Classement par Catégorie
TRAIL DU PASSADOU 30 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
F  CHARPENTIER Soline
3h05'17
SE
FRA  BERAT (31)
2
56
F  CORSALETTI Selena
3h15'52
SE
FRA  RUNACAD (11)
3
5
F  CRASNIER Emma
4h13'25
SE
FRA  L'ETANG LA VILLE (78)
4
4
F  BALESTRA Marline
4h13'25
SE
FRA  PARIS (75)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  EGALON Mélanie
2h36'16
M0
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (11)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
F  CUGUEILLERE Sèverine
3h39'49
M1
FRA  VILLEGLY (11)
2
64
F  CAMY Eva
3h49'26
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
F  BRO Karine
3h09'44
M2
FRA  RUNNING CONSEIL COLOMBIERS LEZITRAIL (34)
2
11
F  GALGANI - ARTAU Sandrine
3h25'03
M2
FRA  GRIBTEAM (11)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  BEAUDRY Mathieu
2h33'43
SE
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (11)
2
6
M  NEYRET Arnaud
2h33'56
SE
FRA  CAZILHAC (11)
3
21
M  MINUZZI Jérémy
2h37'12
SE
FRA  TEAM COUSTELOUS (11)
4
38
M  CAZAL Florent
2h38'23
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
5
17
M  ENTRINGER François
2h44'17
SE
FRA  HERMANVILLE-SUR-MER (14)
6
33
M  NADAL Christophe
2h55'00
SE
FRA  PREIXAN (11)
7
3
M  LABOURET Jérémy
3h10'59
SE
FRA  PEZENS (11)
8
52
M  PANERO Valentin
3h12'56
SE
FRA  FAN2TRAIL (11)
9
40
M  MACHELIDON William
3h12'56
SE
FRA  FAN2TRAIL (11)
10
61
M  PANOUILLOT François
3h15'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
49
M  MARTINELLI Brice
3h32'08
SE
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
M  HERNANDEZ Alan
2h22'33
M0
FRA  SAINT LAURENT RUNNING (66)
2
34
M  PERRIN Sylvain
2h26'44
M0
FRA  TRAILRAIL CLUB (34)
3
54
M  MARFISI Julien
2h52'05
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
4
36
M  DUVAL Vincent
3h14'34
M0
FRA  CAUX ET SAUZENS (11)
5
47
M  GONZALEZ Jérôme
3h14'36
M0
FRA  GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
DNF
1
M  COCO Bastien
Abandon
M0
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
M  PRADEL Benjamin
2h41'34
M1
FRA  CAVANAC (11)
2
23
M  TOUCHET Stéphane
2h42'03
M1
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
3
35
M  CARRERAS Jean Michel
2h42'26
M1
FRA  TEAM COIN COIN / LES ANGLES TRIATHLON/ TEAM ENVOL (11)
4
22
M  LAMAILLOUX Thomas
2h43'44
M1
FRA  POMAS (11)
5
13
M  COURTEJAIRE Gérard
2h56'54
M1
FRA  CMC / TEAM COIN-COIN (11)
6
59
M  VAISSIÈRES Julien
2h57'26
M1
FRA  TEAM COUSTELOUS LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
7
51
M  TORIKIAN Yvan
3h03'03
M1
FRA  VEYREAU (12)
8
67
M  LAURENT Nicolas
3h05'45
M1
FRA  TEAM COIN COIN
9
32
M  MAS Roland
3h10'01
M1
FRA  LA DIGNE D'AVAL (11)
10
60
M  AZEMA Sébastien
3h21'02
M1
FRA  VILLEMOUTAUSSOU (11)
11
12
M  GALGANI Tom
3h25'04
M1
FRA  GRIBTEAM (11)
12
57
M  ESTAPLET Jean-Mathieu
3h54'37
M1
FRA  FAN2TRAIL (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  KACI Sébastien
2h31'05
M2
FRA  CARCASSONNE SPORT POLICE / SPORT2000 (11)
2
46
M  CROS Jean-Pierre
2h37'12
M2
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
3
25
M  TAURIN Hervé
2h59'44
M2
FRA  GREFFEIL (11)
4
55
M  CABOCEL Arnaud
3h00'09
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
5
28
M  MACQUART Grégory
3h00'58
M2
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
6
19
M  CALZADA Rémy
3h10'01
M2
FRA  LES GROLES TROTTERS (11)
7
37
M  CALONNE Patrick
3h10'02
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
8
39
M  MOTARD Michel
3h12'21
M2
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
9
14
M  MORIN Jean Luc
3h13'30
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
10
10
M  MEHEUST Fabrice
3h27'03
M2
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
DSQ
7
M  EDOM Michel
Disqualifié
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
63
M  KHALFALLAH Marwane
3h10'22
M3
FRA  CARCASSONNE (11)
2
8
M  SCHERRER Olivier
3h12'21
M3
FRA  LA TOUR-DU-CRIEU (09)
3
41
M  JAMOIS Sébastien
3h15'45
M3
FRA  BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34)
4
15
M  MOREAU Stéphane
3h16'16
M3
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
5
26
M  ILHAT Pascal
4h01'41
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
6
29
M  BLANC David
4h01'41
M3
FRA  LAVELANET (09)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
43
M  TRAUCHESSEC Alain
3h18'33
M4
FRA  S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN (48)
2
44
M  BORGNA Yvan
3h31'51
M4
FRA  COURIR LE MONDE (11)
DSQ
48
M  PUGET Pierre
Disqualifié
M4
FRA  TEAM PAPY COACH (11)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
M  BOYE Bernard
3h40'15
M5
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
2
65
M  JEAN Jacques
3h45'49
M5
FRA  LES POUMPILS DU CABARDES (11)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  COURTIN Daniel
4h24'02
M6
FRA  KASKETTEURS 974 (11)
Dernière mise à jour le 21/02/2022 09:45:15