Toggle navigation
CROSS DÉP. SAPEURS-POMPIERS HAUTE GARONNE
CROSS DÉP. SAPEURS-POMPIERS HAUTE GARONNE
CROSS DÉP. SAPEURS-POMPIERS HAUTE GARONNE
CROSS DÉP. SAPEURS-POMPIERS HAUTE GARONNE
COURSE 4
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
COURSE 4
12/02/2022
83 Inscriptions
(30 Non Partants)
52 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Homme - Catégorie Senior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
155
GALANT Angel
32'24
RAMONVILLE BUCHENS
2
204
GEORGET Valentin
35'24
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
3
194
NOEL Raphael
35'32
TOULOUSE LOUGNON
4
160
POL Enzo
37'27
RAMONVILLE BUCHENS
5
156
JUHEL Sylvain
38'31
RAMONVILLE BUCHENS
6
164
PIROTAIS Damien
39'00
REVEL
7
17
CALMEJANE Jerome
40'24
COLOMIERS
8
202
BERNOU Damien
40'24
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
9
173
LAFON Cedric
40'33
ROUFFIAC-TOLOSAN
10
216
FAYEMENDY Pierre
40'55
VILLEMUR
11
192
CRISTANTE Florent
41'06
TOULOUSE LOUGNON
12
23
SABATHIER-PLAUD Thomas
41'24
COLOMIERS
13
174
LARRUY Martin
41'42
ROUFFIAC-TOLOSAN
14
162
SAHRI Soren
41'52
RAMONVILLE BUCHENS
15
24
SAUVAGE Damien
42'11
COLOMIERS
16
26
WENZEL Damien
42'57
COLOMIERS
17
30
LEGALLAIS Bertrand
43'44
DIRECTION
18
165
DAWSON Iain
44'36
RIEUMES
19
206
MAIQUES Vincent
44'55
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
20
3
FOURCADE Damien
48'45
AUSSONNE
21
209
MOUSNIER Thomas
50'56
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
22
193
GOUAZE Vincent
51'55
TOULOUSE LOUGNON
23
195
PERRUSSAN Eric
51'56
TOULOUSE LOUGNON
24
188
POUSSON Antoine
52'03
SAINT BÉAT MARIGNAC
25
6
OMARI Maxence
52'57
AUSSONNE
26
13
POTIRON Florian
53'17
AUTERIVE
27
214
CHARRIER Boris
54'26
VILLEMUR
28
197
TARAVELLIER Nicolas
55'42
TOULOUSE LOUGNON
29
208
MERLAUD Mathis
56'34
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
30
220
PEREZ Frederic
58'02
VILLEMUR
31
11
BRUNANCHON Arnaud
59'26
AUTERIVE
32
33
RAYMOND Fabien
59'29
DIRECTION
33
201
ALBOUY Raphael
1h02'37
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
DNF
12
JAYLES Mathias
Abandon
AUTERIVE
Homme - Catégorie Master 1
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
21
MARMONTEIL Sebastien
32'31
COLOMIERS
2
198
CAZORLA Thibaut
35'59
TOULOUSE VION
3
2
CABANNES Christophe
36'00
AUSSONNE
4
166
BATAILLOU Alain
36'00
ROUFFIAC-TOLOSAN
5
31
LAMADON PERIE Sébastien
39'58
DIRECTION
6
171
GARCIA Nicolas
42'04
ROUFFIAC-TOLOSAN
7
159
MOREAU Patrick
44'16
RAMONVILLE BUCHENS
8
146
FOUQUET Guillaume
45'11
MONTGISCARD
9
200
GARDENAT Laurent
47'09
VERFEIL
10
199
DOURY Bruno
47'33
TOULOUSE VION
11
149
BEAU Fabrice
48'30
RAMONVILLE BUCHENS
12
189
CARILLO Jerome
50'23
SAINT-GAUDENS
13
212
AUFFRET Ewen
51'06
VILLEMUR
14
226
PICARD Frédéric
53'39
DIRECTION
15
18
DUBOIS Dominique
54'28
COLOMIERS
16
217
KARA Mustafa
54'51
VILLEMUR
17
211
REMOND Jean Mathieu
1h02'37
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
18
170
FABRE Gregory
1h11'09
ROUFFIAC-TOLOSAN
19
7
RIGAUD Sebastien
1h11'10
AUSSONNE
×
Dernière mise à jour le 14/02/2022 14:12:55