Classement par Sexe
LA BARRANCA 11 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
250
F  LECOQ Salomé
48'01
SE
FRA  MURET (31)
2
181
F  AÏCHOR Léa
50'04
SE
FRA  MURET ATHLETISME CLUB (31)
3
253
F  MOILLARD Emmanuelle
50'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
226
F  BALOGH Blanka
52'58
SE
FRA  BLAGNAC SC (31)
5
33
F  VIROS Claudine
56'14
M2
FRA  SAUBENS (31)
6
326
F  LIBEROS Christelle
56'59
M0
FRA  MURET (31)
7
275
F  FOHANNO Stéphanie
58'30
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
8
30
F  BARCELO Betty
59'30
SE
FRA  CUGNAUX (31)
9
112
F  BONNIOT Audrey
1h01'08
M1
FRA  CARBONNE (31)
10
86
F  DA ROS Manon
1h02'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
134
F  BIGOT Manon
1h02'28
SE
FRA  TEAM COMETE (31)
12
62
F  PAPALIA-GUINARD Floriane
1h02'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
13
127
F  LARROUDE Margot
1h03'05
ES
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
14
242
F  DESMARTIN Lola
1h03'25
SE
FRA  ROIFFIEUX (07)
15
263
F  CORRÉGÉ Lise
1h03'28
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
16
257
F  WOJCIECHOWSKI Laure
1h03'45
SE
FRA  BLAGNAC (31)
17
245
F  CHEVALIER Aurélie
1h03'55
M0
FRA  GOSSE COACHING (31)
18
328
F  RETUERTA Dominique
1h04'00
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
19
133
F  AUDINET Severine
1h04'01
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
20
118
F  MOLINO Léa
1h04'02
ES
FRA  MURET (31)
21
162
F  CHESNAIS Audrey
1h04'06
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
22
339
F  AVERSO Clara
1h05'57
SE
FRA  BLAGNAC (31)
23
295
F  GALEY Céline
1h06'08
M1
FRA  DALOU (09)
24
163
F  ARIS-BROZOU Stéphanie
1h06'15
SE
FRA  FROUZINS (31)
25
108
F  CÉSAIRE Laure
1h06'35
M0
FRA  GRISOLLES (82)
26
183
F  SEITY Mathilde
1h06'38
JU
FRA  CARBONNE (31)
27
137
F  MERCIER Ingrid
1h06'42
M1
FRA  MURET (31)
28
122
F  TESSON Isabelle
1h06'59
M3
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
29
121
F  SALES Catherine
1h07'00
M5
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
30
317
F  DIXON Christelle
1h07'02
M2
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
31
32
F  BEMOWSKI Alexandra
1h07'05
M0
FRA  SAINT-LYS (31)
32
158
F  BRUGNET Christelle
1h07'12
M2
FRA  ST SULPICE (81)
33
79
F  BRUGIE Alexandra
1h07'28
M0
FRA  TEAM COMPEX / CRV (31)
34
74
F  BELLEVILLE Joanne
1h07'53
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
35
273
F  GUEMARD Mathilde
1h08'18
M0
FRA  LE FAUGA (31)
36
291
F  VILANA Sandrine
1h08'30
M1
FRA  CANICROSS 83 (31)
37
279
F  LAURENT Camille
1h08'35
SE
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
38
268
F  RAMAN Suchithra
1h09'17
SE
FRA  BLAGNAC (31)
39
255
F  RIGAUDY Claire
1h09'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
40
96
F  JUAN Claire
1h09'40
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
41
31
F  RANDRIANARIMANANA Laetitia
1h09'49
SE
FRA  TUC (31)
42
167
F  LAHILLE Julie
1h10'01
ES
FRA  TRIVELOCE (32)
43
216
F  LAURENT Carine
1h10'37
M3
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
44
3
F  SIBADE Monique
1h11'02
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
45
198
F  GONZALES Sylvie
1h11'14
M3
FRA  CAP TRAIL 31 (31)
46
21
F  BARREAU Camille
1h11'45
SE
FRA  LHERM (31)
47
319
F  CENAC Alexia
1h11'50
M2
FRA  MAURENS (32)
48
37
F  BONNEFOI Raphaële
1h12'09
M1
FRA  CINTEGABELLE (31)
49
224
F  BOUCARI Maddy
1h12'11
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
50
135
F  RODAS Sandra
1h12'31
M2
FRA  EAUNES (31)
51
50
F  ROSA Valérie
1h12'39
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
52
274
F  BAUDET Gwenaëlle
1h12'46
M1
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
53
93
F  LUCAS Marie-Noëlle
1h13'00
M2
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
54
88
F  BOUGAIRE Nathalie
1h13'01
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
55
67
F  RODIERE Céline
1h13'02
M0
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
56
95
F  MALBOIS Marie-Anne
1h13'02
SE
FRA  EAUNES (31)
57
311
F  COURIO Marie Hélène
1h13'09
M4
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
58
100
F  CHAZELAS Lauriane
1h13'17
SE
FRA  ACADEMIE DE BOXE TOULOUSE BASSO CAMBO (31)
59
153
F  LAGARRIGUE Sandra
1h13'31
M3
FRA  MURET (31)
60
110
F  CESTER Coralie
1h13'32
M0
FRA  SPLACH TRIATHLON (32)
61
66
F  MAGUIN Sylvie
1h13'35
M5
FRA  GAILLAC (81)
62
120
F  PIERSON Sandrine
1h13'50
M2
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
63
240
F  MIOT Christelle
1h14'18
M2
FRA  LE FAUGA (31)
64
119
F  GUILLAUD Nathalie
1h14'19
M2
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
65
99
F  ROBADO Sylvie
1h14'21
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
66
341
F  MICHEL Julia
1h14'32
M1
FRA  LES MILLE PATTES (31)
67
42
F  MICHEL Gladys
1h15'04
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
68
301
F  ARSLAN Elisa
1h15'30
SE
FRA  FROUZINS (31)
69
60
F  PIANE Laetitia
1h15'46
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
70
129
F  MARSILI Sabrina
1h16'04
M1
FRA  MURET (31)
71
203
F  BARRIERE Marjorie
1h16'05
M1
FRA  MURET (31)
72
131
F  CHAKORI Helen
1h16'05
M1
FRA  MURET (31)
73
143
F  RUFFIE Aurore
1h16'38
M1
FRA  SAINT LYS (31)
74
157
F  BRAY Lauriane
1h16'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
75
8
F  AYMONNIER Laetitia
1h17'12
M2
FRA  LAMASQUERE (31)
76
126
F  KUBIEC Florence
1h17'20
M3
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
77
232
F  VIGNES Stéphanie
1h17'28
M1
FRA  ST JULIEN SUR GARONNE (31)
78
265
F  HENNI Claudie
1h17'36
M3
FRA  CONSTRUCTIONS MURETAINES (31)
79
306
F  BAVOIS Fanny
1h17'42
M2
FRA  FROUZINS (31)
80
267
F  CASSOU Manon
1h17'48
M1
FRA  TEAM TRAIL TACH (31)
81
35
F  BENITEZ Delphine
1h17'48
M0
FRA  EAUNES (31)
82
59
F  CLUA Nathalie
1h18'02
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
83
39
F  LINOSSIER Elsa
1h18'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
84
48
F  MARTINEZ Mélissa
1h18'14
SE
FRA  BLAGNAC (31)
85
130
F  LAGARDE Berangere
1h18'18
M1
FRA  MURET (31)
86
114
F  SEMPÉ Nadège
1h18'24
M1
FRA  MURET (31)
87
13
F  GARROS Christelle
1h18'38
M2
FRA  MIREMONT (31)
88
107
F  JEZEQUEL Marie
1h18'49
SE
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
89
91
F  GAUBERT Marlene
1h19'05
SE
FRA  SAINT-HILAIRE (31)
90
92
F  PICART Katy
1h19'05
M2
FRA  LAVERNOSE LACASSE (31)
91
128
F  CHRETIEN Celine
1h19'05
M0
FRA  NOE (31)
92
111
F  FERRE Pauline
1h19'06
SE
FRA  FROUZINS (31)
93
174
F  SANCHEZ JIMENA Ana
1h19'09
M1
ESP  LAUNAC (31)
94
175
F  MOORE Barbara
1h19'09
M1
USA  TOULOUSE (31)
95
51
F  BRICHE Nadine
1h19'33
M1
FRA  AIGREFEUILLE (31)
96
338
F  BAUER Morgane
1h19'40
SE
FRA  ESTANCARBON (31)
97
138
F  GOVIN Agnès
1h19'49
M2
FRA  FONSORBES (31)
98
29
F  BERNARD Cloe
1h19'54
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
99
186
F  MARIUZZO Eugénie
1h20'00
M1
FRA  SAUBENS (31)
100
26
F  MARTINAGGI Caroline
1h20'04
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
101
115
F  SOUDRE Mélanie
1h20'06
M1
FRA  MURET (31)
102
27
F  GAUTIER Jessica
1h20'07
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
103
9
F  FAISANDIER Martine
1h20'20
M4
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
104
264
F  BETEILLE Gaelle
1h20'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
105
239
F  RADELET-MEUNIER Dominique
1h21'06
M4
FRA  SPLACH TRIATHLON (32)
106
104
F  DESJARDINS Camille
1h21'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
107
54
F  CLAUDEL Clotilde
1h21'54
M2
FRA  PIBRAC (31)
108
262
F  HENRY Caroline
1h22'19
SE
FRA  PIBRAC (31)
109
10
F  COLLOT Karine
1h22'34
M3
FRA  LONGAGES (31)
110
146
F  CHONG Chantal
1h23'44
M1
FRA  TOULOUSE (31)
111
335
F  RENNER Antje
1h23'51
M1
GER  TOURNEFEUILLE (31)
112
331
F  ORTS BROTONS Emmanuelle
1h23'51
M2
FRA  FONTENILLES (31)
113
308
F  ARNOUX Marie
1h24'03
M3
FRA  ANDRESY ATHLETISME (78)
114
145
F  VADROT Johanna
1h24'13
SE
FRA  LE FAUGA (31)
115
73
F  SAVY Melanie
1h24'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
116
149
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h24'36
M4
FRA  ATHLE (31)
117
310
F  BOBLIN Anouck
1h24'46
SE
FRA  TOULOUSE (31)
118
188
F  FIGUET Aude
1h25'43
M1
FRA  FROUZINS (31)
119
20
F  BLASCO Christelle
1h26'00
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
120
155
F  BENSIKADDOUR Laurie
1h26'12
SE
FRA  AUSSONNE (31)
121
87
F  FEJOZ Francoise
1h26'14
M5
FRA  MURET (31)
122
283
F  BERTAUD Laurence
1h26'26
M3
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
123
25
F  CHOULET Murielle
1h26'33
M5
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
124
172
F  SANCHEZ-JIMENA Isabel
1h27'54
M1
ESP  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
125
16
F  MONIE Muriel
1h29'02
M1
FRA  MERVILLE TRAIL (31)
126
64
F  HOUY Sandra
1h29'25
SE
FRA  AUCUN (31)
127
82
F  LAO Seav
1h30'22
M2
FRA  DDX BRIGUIERES (31)
128
12
F  DUCOS Aurore
1h33'56
M1
FRA  MURET (31)
129
11
F  DUCOS Françoise
1h33'57
M6
FRA  ANONYMES DU CAMPUS (33)
130
220
F  DIALLO Hadi
1h38'31
M0
FRA  TONTON (31)
131
7
F  FREYSSINIER Murielle
1h42'22
M3
FRA  SEYSSES (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  VALES Anthony
40'46
SE
FRA  MURET AC (31)
2
214
M  ROCHARD Ewan
42'45
ES
FRA  ROQUES (31)
3
313
M  AMATHIEU Jérôme
43'31
M1
FRA  EAUNES (31)
4
213
M  BENNAMA Habib
43'49
M3
FRA  TEAM 12 (81)
5
344
M  SOULERE Pierrick
44'40
ES
FRA  BLAGNAC SC (31)
6
229
M  VANDEVOORDE Tom
44'44
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
7
202
M  GUILLET Olivier
44'53
M1
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
8
290
M  MORA Francois
45'21
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
9
227
M  BACLES Mickael
46'17
SE
FRA  BLAGNAC SC (31)
10
248
M  CRIBLEZ Alexandre
47'14
SE
FRA  PINDER (31)
11
76
M  DUPRAT Stéphane
47'19
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)
12
45
M  DUBARRY Jean-Baptiste
47'26
M1
FRA  EAUNES (31)
13
230
M  DELHOUME Florian
47'47
SE
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
14
271
M  RENAUX Mathieu
48'38
SE
FRA  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)
15
340
M  GUIRAUD Julien
48'40
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
16
300
M  CARTANA Jérémy
49'02
M0
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
17
325
M  PIQUEMAL Lucas
49'07
M0
FRA  MURET AC (31)
18
75
M  CAUHAPÉ Sébastien
49'07
SE
FRA  BLAGNAC (31)
19
252
M  GAU Clément
49'39
ES
FRA  TUC TRIATHLON (31)
20
327
M  SOLIE Jérémy
49'44
SE
FRA  BEAUZELLE (31)
21
211
M  GRENET Joan
49'50
M0
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
22
343
M  ROCHE Michael
49'58
SE
FRA  CA BALMA (31)
23
236
M  PRAT Quentin
50'01
SE
FRA  SAUVETERRE-DE-COMMINGES (31)
24
321
M  MARCHADIER Philippe
50'16
SE
FRA  CLUB CAPITAL CONSEIL (31)
25
281
M  SOURISSEAU Lénaïck
50'21
M2
FRA  MURET (31)
26
206
M  ROUSSET David
50'29
M2
FRA  BEAUZELLE (31)
27
314
M  SALVATGE Bastien
50'34
SE
FRA  COSATRAIL (31)
28
191
M  JALABERT Benoît
50'39
M1
FRA  C A BALMA - TEAM COINCOIN (31)
29
47
M  DUBARRY Thomas
51'18
M1
FRA  VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
30
209
M  CORREGE Frederic
51'31
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
31
276
M  VENNEUGUES Alban
51'48
M1
FRA  TOULOUSE (31)
32
251
M  CUJIVES Nicolas
51'52
ES
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
33
199
M  ROUSSEL Michel
52'11
M4
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
34
296
M  PROUVOT Francois
52'27
M0
FRA  PIBRAC (31)
35
178
M  PASSADE Romain
52'32
M0
FRA  AURIGNAC (31)
36
101
M  RICHECOEUR Yanis
53'30
SE
FRA  LE FAUGA (31)
37
237
M  LACAUSTE David
53'52
M2
FRA  ASEAT (31)
38
180
M  JOURDAN Jerôme
53'54
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
39
189
M  SECHET Xavier
54'09
M2
FRA  SAINT LAURENT LES TOURS (46)
40
38
M  MANUEL Ludovic
54'46
M3
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
41
164
M  COUDERT Florent
54'57
SE
FRA  FROUZINS (31)
42
259
M  RIOCROS Valentin
55'04
SE
FRA  MURET AC (31)
43
196
M  CHAFFARD Vincent
55'07
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
44
298
M  LE ROY Adrien
55'09
JU
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
45
70
M  FALCOU Nicolas
55'37
M0
FRA  EAUNES (31)
46
4
M  NOTRY Guilhem
55'57
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
47
258
M  BESSOU Vincent
56'03
M0
FRA  PINS-JUSTARET (31)
48
177
M  DUCROT Ludovic
56'04
M2
FRA  MURET (31)
49
41
M  SPINELLI Pierre
56'07
SE
FRA  PECHABOU (31)
50
225
M  PUDU Pierrick
56'21
SE
FRA  TARBES(65)
51
329
M  LEBLANC Julien
56'29
M1
FRA  TOULOUSE (31)
52
246
M  KOWALCZYK Gabriel
56'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
53
97
M  COULON Guillaume
57'21
M1
FRA  BAZIEGE (31)
54
140
M  PELLEGATTA Nicolas
57'37
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
55
208
M  LECORNET Jean Yves
57'39
M4
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
56
318
M  GABRIEL Julien
57'40
SE
FRA  PINS JUSTARET (31)
57
52
M  TANTIN Jérôme
57'44
M2
FRA  MURER (31)
58
266
M  LABATUT David
57'52
M1
FRA  VILLATE (31)
59
176
M  TRESSENS Michel Georges
58'02
M5
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
60
285
M  DEPROOT Gilles
58'14
M1
FRA  COLOMIERS (31)
61
270
M  BERNARD Gabriel
58'36
M1
FRA  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)
62
77
M  FRANCO Laurent
58'47
M3
FRA  MURET (31)
63
337
M  NOUVEL Patrice
58'48
M0
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
64
200
M  CARMARAN David
59'02
M1
FRA  LE FAUGA (31)
65
40
M  CARRERE Yann
59'10
M1
FRA  TIS (31)
66
336
M  RENOU Pierre
59'14
M4
FRA  PAC (31)
67
152
M  GUILLERM Jérôme
59'15
M1
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
68
320
M  PECH Bernard
59'19
M6
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
69
139
M  PROUTEAU Guillaume
59'37
M1
FRA  PINS-JUSTARET (31)
70
160
M  PHILIPPOT Yannick
59'45
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
71
289
M  PRUNIER Colas
59'46
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
72
207
M  BENAC Adrien
59'51
M0
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)
73
185
M  MUZAS Jean Baptiste
59'56
M2
FRA  NOE (31)
74
278
M  ADELINE Thierry
1h00'14
M5
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
75
218
M  ROBERT Christophe
1h01'05
M1
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
76
195
M  BOSC Octave
1h01'08
JU
FRA  ASPTT (31)
77
53
M  PAPALIA Alexandre
1h01'09
M1
FRA  BY EVOS (31)
78
293
M  GARRIGUES Aurélien
1h01'47
M1
FRA  MURET (31)
79
247
M  BOURGADE Cyril
1h02'15
M2
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
80
219
M  GONZALEZ Patrice
1h02'26
M1
FRA  TEAM COMETE (31)
81
173
M  COJAN Maxime
1h02'46
M1
FRA  LABASTIDE DE PENNE (82)
82
287
M  SABOUREAU Christophe
1h02'47
M1
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
83
297
M  COILLARD Jérémie
1h03'03
M1
FRA  PIBRAC (31)
84
288
M  POURCEL Dimitri
1h03'11
SE
FRA  DOGGY RUN40 (31)
85
330
M  MIGNAVAL Frédéric
1h03'11
M3
FRA  VSOP MOZ TEAM (31)
86
103
M  BONNET Christian
1h03'23
M3
FRA  MURET (31)
87
241
M  BRUYAT Mathis
1h03'26
SE
FRA  VELO CLUB RAMBERTOIS (31)
88
204
M  BOYER Mathieu
1h03'34
SE
FRA  MURET (31)
89
46
M  TOULOUZET Benoît
1h03'50
M1
FRA  UZ CITY (65)
90
151
M  ROUMAGNAC Thomas
1h03'58
SE
FRA  FONSORBES (31)
91
272
M  MOREAU Gauthier
1h03'59
SE
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
92
342
M  AMARDEIL Philippe
1h04'02
M3
FRA  TAURIGNAN-VIEUX (09)
93
333
M  BERTHÉZÈNE Olivier
1h04'11
M2
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
94
254
M  VINCE Corentin
1h05'09
SE
FRA  SAINT-HILAIRE (31)
95
69
M  SUNE Serge
1h05'33
M5
FRA  BERAT (31)
96
221
M  CONTE Jean Carol
1h05'34
M0
FRA  TONTON (31)
97
71
M  PAGÉ Thomas
1h05'41
M0
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
98
182
M  GRANDMAIRE Mathieu
1h05'43
M1
FRA  USA FOOT (31)
99
5
M  NOTRY Matthieu
1h06'04
ES
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
100
294
M  IMBAULT Sébastien
1h06'07
SE
FRA  BLAGNAC (31)
101
80
M  NILON Joel
1h06'17
M4
FRA  LEGUEVIN (31)
102
36
M  SERRES Dominique
1h06'18
M3
FRA  MURET (31)
103
142
M  LE HEGUERAT Hugues
1h06'20
M1
FRA  BERAT (31)
104
78
M  MARTY Vincent
1h06'23
M3
FRA  LE FOUSSERET (31)
105
286
M  SEILLE Patrick
1h06'34
M1
FRA  ROQUES (31)
106
106
M  CARRERE Sebastien
1h06'41
M2
FRA  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)
107
307
M  FRICOU Felix
1h06'41
M3
FRA  TOULOUSE (31)
108
65
M  ARNOULD Samuel
1h06'42
M3
FRA  CUGNAUX (31)
109
238
M  JAILLARD Tristan
1h06'45
M1
FRA  PECHABOU (31)
110
132
M  MARIUZZO Sébastien
1h07'04
M2
FRA  SAUBENS (31)
111
165
M  LERMANOU Cédric
1h07'08
M0
FRA  LAVERNOSE-LACASSE (31)
112
159
M  LAGARRIGUE Christophe
1h07'12
M3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
113
179
M  MULLEBROUCK Jean
1h07'25
M7
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
114
282
M  VOIDROT Jean-François
1h07'29
M4
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
115
217
M  GINESTE Cedric
1h07'37
M1
FRA  TONTON (31) (31)
116
136
M  REY Olivier
1h07'53
M3
FRA  BLAGNAC (31)
117
197
M  CALBA Olivier
1h07'57
M2
FRA  ST DESIGN GRAPHISM (31)
118
123
M  VIOLLET David
1h08'14
M1
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
119
201
M  GUILLOU Thomas
1h08'37
M0
FRA  BRICONAUTES (31)
120
309
M  CARLIER Jimmy
1h08'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
121
233
M  BOUÉTARD Valentin
1h08'46
SE
FRA  CUGNAUX (31)
122
322
M  AMAT Frederic
1h09'00
M1
FRA  MURET (31)
123
269
M  KUNDU Nirmalya
1h09'17
SE
FRA  BLAGNAC (31)
124
161
M  SAVOLDELLI René
1h09'28
M7
FRA  MURET (31)
125
302
M  RIEU Julien
1h09'33
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
126
150
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h09'33
M5
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
127
256
M  PICOY Guillaume
1h09'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
128
280
M  CHATEIGNON Claude
1h09'56
M6
FRA  A (31)
129
15
M  GAUDE Thierry
1h10'05
M4
FRA  LSC JURANCON (64)
130
323
M  BELONDRADE Frederik
1h10'19
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
131
205
M  MATEOS Jeremy
1h10'27
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
132
58
M  MARY Claude-Michel
1h10'27
M5
FRA  MURET (31)
133
49
M  CAGGEGI Anthony
1h10'42
M2
FRA  MURET (31)
134
2
M  SIBADE Hubert
1h10'49
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
135
194
M  VERZENI Sebastien
1h11'08
M0
FRA  GRENADE (31)
136
277
M  IMBAULT Thierry
1h11'18
M4
FRA  BLAGNAC (31)
137
316
M  SORIA Sebastien
1h11'25
M2
FRA  MURET (31)
138
22
M  CARRIE Ludovic
1h11'28
M0
FRA  SAINT-LYS (31)
139
109
M  CESAIRE Jérémy
1h11'33
M1
FRA  GRISOLLES (82)
140
124
M  GARY Laurent
1h11'37
M5
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
141
312
M  FERREIRA Armand
1h11'37
M1
FRA  VTT TRAIL COEUR DE GARONNE (31)
142
81
M  GUET Fabrice
1h11'38
SE
FRA  MURET (31)
143
171
M  ALENGRY Philippe
1h11'41
M6
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
144
192
M  BONNIN Hervé
1h11'48
M4
FRA  LAVAUR (81)
145
83
M  ROQUET Guillaume
1h11'48
M0
FRA  FONSORBES (31)
146
193
M  HUC Stéphane
1h11'49
M3
FRA  LAROQUE TIMBAUT (47)
147
125
M  BOY Jean-Pierre
1h12'05
M5
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
148
324
M  DESPORTES Fabrice
1h12'10
M0
FRA  BURGALAYS SPORTING CLUB (31)
149
61
M  DAUBIGEON Stéphane
1h12'43
M2
FRA  INTERMARCHE LAPLUME (47)
150
147
M  MASSOL Julien
1h13'02
SE
FRA  LAGRAVE (81)
151
305
M  MATHIEU Hugo
1h13'05
SE
FRA  TOULOUSE (31)
152
154
M  MEUNIER David
1h13'31
M3
FRA  MURET (31)
153
244
M  COLSON Christophe
1h13'31
SE
FRA  SPLACH TRIATHLON ISLE JOURDAIN (31)
154
292
M  LADIER Cyril
1h13'41
M1
FRA  MURET (31)
155
141
M  BILOTTA Jean François
1h13'48
M5
FRA  LAMASQUERE (31)
156
315
M  LEGER Fabrice
1h14'09
M2
FRA  TOULOUSE (31)
157
334
M  BIE Florent
1h14'18
M1
FRA  MURET (31)
158
85
M  BOURGUIGNON Fabien
1h14'21
M0
FRA  MONTBERON (31)
159
90
M  DEBAUGNY Maxime
1h14'34
M1
FRA  CUGNAUX (31)
160
89
M  AUSSEL Anthony
1h14'34
M0
FRA  CUGNAUX (31)
161
24
M  DOURMAP Loic
1h14'40
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
162
23
M  PASTOU Jonathan
1h14'40
M0
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
163
148
M  PUCHA Lucas
1h15'00
M1
FRA  FROUZINS (31)
164
117
M  ESPIE Joris
1h15'16
SE
FRA  TEAM MERCEDES (31)
165
210
M  CAUBET Jean-Pierre
1h16'31
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
166
63
M  BELIERES Sebastien
1h16'34
M0
FRA  EAUNES (31)
167
170
M  MEDAN Jean-Pierre
1h16'54
M6
FRA  CA BALMA (31)
168
156
M  ROBERT Audric
1h16'58
M0
FRA  TOULOUSE (31)
169
34
M  CAPELLE Ludovic
1h17'51
M1
FRA  EAUNES (31)
170
249
M  FALCATI Michel
1h18'09
M3
FRA  SPLACH TRI (32)
171
44
M  WAGNER Armand
1h18'09
SE
FRA  BLAGNAC (31)
172
212
M  LABAT Alain
1h18'52
M5
FRA  COLOMIERS (31)
173
243
M  SELOSSE Alexandre
1h19'26
SE
FRA  L'ISLE-JOURDAIN (32)
174
102
M  GIARD Bruno
1h20'07
M2
FRA  ST DESIGN GRAPHISM (31)
175
190
M  MOTHE Jean-Pierre
1h22'44
M5
FRA  MURET (31)
176
57
M  MOITRY Philippe
1h23'05
M5
FRA  BEAUZELLE (31)
177
55
M  ZAMMIT Jean-Vincent
1h23'37
M0
FRA  ENCAUSSE LES THERMES (31)
178
56
M  DALLA-NORA Frédérick
1h23'38
SE
FRA  ENCAUSSE LES THERMES (31)
179
1
M  DE FREITAS Sylvain
1h23'48
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
180
166
M  VADROT Olivier
1h24'13
M4
FRA  MURET AC (31)
181
72
M  FAUCHEUX Julien
1h24'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
182
187
M  FIGUET Florent
1h25'42
M1
FRA  FROUZINS (31)
183
332
M  FARGUES Olivier
1h26'44
M2
FRA  RIEUMES (31)
184
228
M  BINCOLETTO André
1h27'52
M8
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)
185
345
M  PREAUX Charles
1h42'18
SE
FRA  MURET (31)
Dernière mise à jour le 15/02/2022 13:17:10