Classement par Catégorie
PIEDS BEGON TRAIL 15 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
305
F  COLLET Fanny
1h42'25
SE
FRA  AUSSONNE (31)
2
389
F  FOURNAC Elisa
1h42'42
SE
FRA  LISLE SUR TARN (81)
3
391
F  BOUCHARDON Noa
1h43'46
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
4
381
F  RATABOUL Anais
1h49'42
SE
FRA  TOULOUSE (31)
5
360
F  LESCUYER Camille
1h49'43
SE
FRA  SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM (62)
6
320
F  CAVAILLÉ Anaïs
1h57'59
SE
FRA  ALBI (81)
7
264
F  BARBOT Pauline
1h59'32
SE
FRA  MÉRIGNAC (33)
8
289
F  FERRET Sophie
2h05'22
SE
FRA  TEAM SOCKETTE (81)
9
273
F  BREGEON Carole-Anne
2h10'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
272
F  AUREGAN Amandine
2h10'17
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
249
F  CARRASCO-VAUDON Clémence
2h11'32
SE
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS (31)
12
230
F  MICHAUT Lucile
2h19'58
SE
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
13
326
F  SAINT-MARTIN Cécile
2h23'50
SE
FRA  CASTELMAUROU (31)
14
278
F  CASTEL Samantha
2h24'03
SE
FRA  AFPO (81)
15
281
F  EYMAS Laura
2h31'03
SE
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
363
F  MALLET Stéphanie
1h36'39
M0
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)
2
362
F  BOUFFARTIGUE Virginie
1h38'28
M0
FRA  LAGRAVE (81)
3
226
F  ROUYRE Virginie
1h46'14
M0
FRA  ECLA ALBI (81)
4
288
F  ENJALBERT Séverine
1h48'23
M0
FRA  ECLA ALBI (81)
5
352
F  PALOUS SALVADOR Aurélie
1h48'53
M0
FRA  LOMBERS (81)
6
331
F  AUBINEAU Delphine
1h52'56
M0
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
7
341
F  BEZIADE Gwenaelle
2h09'33
M0
FRA  TERSSAC (81)
8
203
F  PLANA Johanny
2h09'58
M0
FRA  ALBI (81)
9
237
F  SUAU Caroline
2h11'13
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
10
241
F  RICHARD Véronique
2h11'31
M0
FRA  TOULOUSE (31)
11
231
F  MICHAUT Emeline
2h19'58
M0
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
334
F  ECHEVERRIA Emmanuelle
1h33'56
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
2
283
F  COMBELLES Marie
1h44'57
M1
FRA  CARBES (81)
3
265
F  GERARD Aurélie
1h51'34
M1
FRA  ALBI (81)
4
214
F  MANIAVAL CAYROUSE Hélène
1h59'13
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
5
208
F  MASSOUTIER Céline
1h59'22
M1
FRA  FRANCE ADOT 81 (81)
6
207
F  FONTAINE Perrine
2h00'44
M1
FRA  FRANCE ADOT 81 (81)
7
407
F  GASTE Cécile
2h06'29
M1
FRA  ALOUETTES RUNNING (31)
8
374
F  NIEL Aalaïs
2h07'35
M1
FRA  PARISOT (81)
9
337
F  PILLET Mathilde
2h08'07
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
10
220
F  FRITSCH Isabelle
2h11'17
M1
FRA  LABESSIERE CANDEIL (81)
11
263
F  NOLIBOS Sarah
2h13'28
M1
FRA  MÉRIGNAC (33)
12
221
F  COSTENARO Nila
2h16'44
M1
FRA  GRAULHET (81)
13
390
F  BENITO Emilie
2h22'43
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA (81)
14
443
F  MOREL Stéphanie
2h28'18
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
15
298
F  DARRIBERE-PLEYT Catherine
2h30'51
M1
FRA  BUSQUE (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
333
F  LOPEZ Karine
1h35'38
M2
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
2
335
F  VIAL-TORRITO Stéphanie
1h45'32
M2
FRA  LES PUMAS (81)
3
313
F  DESGNE Joanna
1h45'40
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
4
266
F  VANDENWEGHE Audrey
1h48'34
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
5
309
F  VILLENEUVE Claire
1h55'01
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
6
218
F  BARDY Sandrine
1h55'02
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
7
224
F  CARAYON Laurence
1h56'42
M2
FRA  CASTRES (81)
8
450
F  ** Anonymat du Participant **
2h01'47
M2
FRA  AMBRES (81)
9
292
F  LEGRAND Véronique
2h05'11
M2
FRA  GRAULHET (81)
10
271
F  BIGOT Karine
2h07'12
M2
FRA  LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
11
206
F  BACCO Sabine
2h09'58
M2
FRA  TEAM BINOUZE (82)
12
388
F  ALVES DE MACEDO Nathalie
2h14'50
M2
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (11)
13
386
F  FERRAND Lucile
2h15'00
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
14
287
F  WAS Stéphanie
2h19'30
M2
FRA  S/L US CARMAUX (81)
15
235
F  PERRY Stéphanie
2h35'43
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
382
F  BESOMBES Florence
1h56'32
M3
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
2
312
F  HYGONENQ Magalie
1h59'16
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
3
311
F  MARQUIER Magali
1h59'16
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
4
369
F  DARNIS Isabelle
2h07'34
M3
FRA  COUREURS DE FOND (81)
5
403
F  BERTRAND Corine
2h11'56
M3
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
300
F  ALVERNHE Fernanda
2h01'47
M4
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
2
355
F  CHOURRET Nadine
2h11'37
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
368
M  BOUCHARDON Tom
1h20'11
ES
FRA  RENNES (35)
2
324
M  LHORTE Thibault
1h36'49
ES
FRA  SAINT-BENOIT DE CARMAUX (81)
3
284
M  BEZES Paul
1h40'45
ES
FRA  OXYGENE SIGMA (81)
4
361
M  PONS Loïc
1h49'36
ES
FRA  GRAULHET (81)
5
397
M  POVOA Aurélien
2h22'43
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
408
M  CAVAILLES Cédric
1h15'31
SE
FRA  ALBI (81)
2
329
M  BONNET Médéric
1h17'04
SE
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
3
402
M  LAGIER Audren
1h18'17
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
201
M  GUICHARD Florian
1h19'48
SE
FRA  ACLA ALBAN (81)
5
257
M  BLANC Rémi
1h20'24
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
212
M  URRUSTY Quentin
1h20'41
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
7
421
M  BODEREAU Adrien
1h26'24
SE
FRA  TAURIAC (81)
8
448
M  BUFFEL Rémi
1h29'06
SE
FRA  LISLE SUR TARN (81)
9
449
M  RIVIERE Hugo
1h29'39
SE
FRA  ALBI (81)
10
348
M  PHILIPPO Xavier
1h31'33
SE
FRA  BRUTS DES COTEAUX (81)
11
202
M  JAUMOT Yann
1h33'34
SE
FRA  OMNIFIT (08)
12
401
M  KHADRIA Pierre
1h33'36
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
13
242
M  VINCENT Pierre
1h34'28
SE
FRA  LEMPAUT (81)
14
290
M  MOLINIE Sébastien
1h34'55
SE
FRA  CADALEN (81)
15
259
M  GENDRÉ Simon
1h36'42
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
16
440
M  GROS Alexandre
1h39'09
SE
FRA  BGR (81)
17
343
M  SUCHET Etienne
1h44'14
SE
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
18
415
M  GIRET Kévin
1h47'22
SE
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
19
434
M  RUBELE Lionel
1h48'41
SE
FRA  L'ISLE-JOURDAIN (32)
20
254
M  REBY Léo
1h49'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
21
234
M  LE MOINE Hugo
1h49'51
SE
FRA  LAVAUR (81)
22
445
M  REDON Pierrick
1h50'09
SE
FRA  AUBAGNE (13)
23
441
M  LOISON Marius
1h50'11
SE
FRA  SAINT-LOUBES (33)
24
248
M  VIDALLER Jordi
1h52'14
SE
FRA  FFCAM (31)
25
245
M  ALBERT Dylan
1h57'30
SE
FRA  VIELMUR SUR AGOUT (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
417
M  VILELA Emmanuel
1h25'29
M0
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
2
303
M  MARQUES Sébastien
1h30'53
M0
FRA  VERFEIL (31)
3
405
M  RIX Stéphane
1h36'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
4
446
M  GERS Cédric
1h38'41
M0
FRA  AMBRES (81)
5
260
M  CANREDON Aymeric
1h41'17
M0
FRA  NAVES (81)
6
431
M  CADIOU Hugo
1h41'37
M0
FRA  TOULOUSE (31)
7
433
M  LAVIELLE Jean-Baptiste
1h41'37
M0
FRA  SAINT LYS (31)
8
308
M  DUCAMIN Pierre
1h43'39
M0
FRA  CASTRES (81)
9
371
M  BAYOL Julien
1h43'42
M0
FRA  ACL BUSQUE (81)
10
225
M  DUMAS Matthieu
1h46'52
M0
FRA  LAVAUR (81)
11
425
M  BARRAUD Guillaume
2h02'51
M0
FRA  CEPET (31)
12
253
M  HERRAUD Damien
2h16'23
M0
FRA  PUYBEGON (81)
13
412
M  CAPONY Adrien
2h21'40
M0
FRA  LAVAUR (81)
14
223
M  VINCENT Mathieu
2h26'04
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
216
M  GIRO Jérémy
1h19'17
M1
FRA  TEAM GIRO / PRO TEAM (11)
2
209
M  CESSES Jérôme
1h19'58
M1
FRA  BALMA (31)
3
294
M  WOLLSCHEIDT Vincent
1h23'25
M1
FRA  RABASTENS (81)
4
430
M  CALMETTES Philippe
1h23'46
M1
FRA  LE CUQ SPORTIF (81)
5
269
M  BENARFA Frédéric
1h30'44
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
6
378
M  CELARIES Mathieu
1h30'48
M1
FRA  MARZENS (81)
7
444
M  MOREL Sébastien
1h31'16
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
8
435
M  GUIRAUD Matthieu
1h33'22
M1
FRA  PEYROLE (81)
9
336
M  VIAL Eric
1h33'50
M1
FRA  LES PUMAS (81)
10
404
M  PARIS Nicolas
1h35'41
M1
FRA  SERVIES (81)
11
422
M  MONNERET Lionel
1h36'03
M1
FRA  LOMBERS (81)
12
274
M  FABRE Grégory
1h41'16
M1
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
13
424
M  ROCHE Thibault
1h42'12
M1
FRA  ESCALQUENS (31)
14
426
M  DEGRET Julien
1h42'30
M1
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
15
351
M  ALBOUY Cédric
1h42'53
M1
FRA  SENOUILLAC (81)
16
410
M  BERGE Sébastien
1h43'10
M1
FRA  GAILLAC (81)
17
437
M  LIEBMANN Julien
1h43'19
M1
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
18
366
M  BIGORGNE Cédric
1h45'15
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
19
429
M  WEILER Martin
1h46'07
M1
FRA  BUZET SUR TARN (31)
20
268
M  SUBIRA Bruno
1h48'15
M1
FRA  FROUZINS (31)
21
353
M  ALGAYRES Vincent
1h48'57
M1
FRA  LIMOUX (11)
22
296
M  MONTAGNE Cyril
1h49'24
M1
FRA  CASTRES (81)
23
328
M  HAZIME Abdrahim
1h54'43
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
24
332
M  PUNTIS Maxime
1h54'53
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
25
252
M  SUC Sébastien
1h56'45
M1
FRA  SAINT GREGOIRE (81)
26
215
M  MANIAVAL Olivier
1h59'13
M1
FRA  GRAULHET (81)
27
409
M  MANEN Vincent
1h59'31
M1
FRA  CADALEN (81)
28
222
M  MILLOCCO Fabien
2h01'20
M1
FRA  A.A.GRISOLLES (82)
29
277
M  RICHE Fabien
2h05'43
M1
FRA  SAINT LYS (31)
30
258
M  BACHELLERIE Thomas
2h06'30
M1
FRA  ALOUETTES RUNNING (31)
31
432
M  LEGEAI Sylvain
2h13'20
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
32
359
M  NIGRIS David
2h15'15
M1
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
33
233
M  PASCAL Nicolas
2h26'04
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
251
M  PORTES Vivien
1h13'40
M2
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
2
261
M  MONZY Frédéric
1h24'23
M2
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
3
394
M  BERGE Yann
1h28'03
M2
FRA  ALBI (81)
4
267
M  BRUT Jean-François
1h30'13
M2
FRA  UAGRUNNING (81)
5
350
M  PLAZOLLES Frédéric
1h30'34
M2
FRA  PARISOT (81)
6
346
M  MARIN Lionel
1h31'36
M2
FRA  MAS AIMAT (81)
7
302
M  RIMPER Ruben
1h31'42
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
8
395
M  RIVALS Frédéric
1h32'12
M2
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
9
423
M  VANESSE Jérôme
1h36'09
M2
FRA  GRAULHET (81)
10
236
M  MESSÉGUER Christophe
1h36'23
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
11
255
M  BARBOTEU Bertrand
1h38'06
M2
FRA  CYCLO CLUB LIMOUXIN (11)
12
384
M  BECAIS Nicolas
1h40'52
M2
FRA  CASTELSARRASIN (82)
13
210
M  BRU Philippe
1h42'29
M2
FRA  BRIATEXTE (81)
14
247
M  CROS David
1h44'34
M2
FRA  SAINT JUERY (81)
15
315
M  RAYNAL Thierry
1h44'43
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
16
304
M  REBULL Frédéric
1h45'22
M2
FRA  CDI31 (81)
17
357
M  JALIBERT Frédéric
1h46'08
M2
FRA  GAILLAC (81)
18
349
M  GALISSIER Sébastien
1h46'51
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
19
325
M  BOUDENE Régis
1h50'30
M2
FRA  COUFFOULEUX (81)
20
365
M  ESCLUSA Sébastien
1h52'02
M2
FRA  VENES (81)
21
280
M  RIVIÈRE Olivier
1h52'28
M2
FRA  RRUNNING (81)
22
375
M  BARTHÉLEMY Jérôme
1h53'41
M2
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
23
377
M  BOURGADE Cyril
1h54'23
M2
FRA  COSATRAIL (31)
24
219
M  SUISSA Eric
1h55'01
M2
FRA  
25
310
M  LARROQUE Richard
1h55'01
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
26
316
M  BOURDIL Jérôme
1h59'28
M2
FRA  BALMA (31)
27
411
M  MORTELETTE Fabrice
1h59'31
M2
FRA  CADALEN (81)
28
396
M  FIORET Patrice
1h59'52
M2
FRA  ROUMENS (31)
29
342
M  TRESSENS Thierry
2h00'08
M2
FRA  PEYROLE (81)
30
295
M  PEQUIGNOT Eric
2h07'35
M2
FRA  VERFEIL (31)
31
205
M  CARCENAC David
2h10'11
M2
FRA  ACL BUSQUE (81)
32
262
M  MAIRE Jean Luc
2h13'30
M2
FRA  BEZIERS (34)
33
244
M  LO BRUTTO Damiano
2h17'42
M2
ITA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
34
250
M  LEVEAUX Stéphane
2h19'02
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
35
279
M  FERNANDEZ Frédéric
2h24'04
M2
FRA  S/L US CARMAUX (81)
36
204
M  BESANÇON Jérôme
2h29'53
M2
FRA  PUYBEGON (81)
37
297
M  DARRIBERE-PLEYT Sébastien
2h30'51
M2
FRA  BUSQUE (81)
38
211
M  ANGLES Guillaume
2h30'51
M2
FRA  TOULOUSE (31)
39
372
M  FOUGA Eric
2h35'43
M2
FRA  SAVENES (82)
40
227
M  ALBERTO Jérôme
2h35'52
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
41
229
M  LEMAITRE Frédéric
2h35'54
M2
FRA  TEAM81 (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
276
M  JULIEN Patrick
1h27'55
M3
FRA  CABANES (81)
2
447
M  ROQUES Jean François
1h31'59
M3
FRA  BEAUVAIS SUR TESCOU (81)
3
439
M  ABAD Christian
1h35'48
M3
FRA  BELEU (81)
4
420
M  MONGUIA Laurent
1h38'52
M3
FRA  LES RIVES DU TARN (81)
5
373
M  ALARY Pierre
1h39'45
M3
FRA  LABRUGUIERE (81)
6
370
M  ESCUDIE Richard
1h41'16
M3
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
7
301
M  GILONE Alexandre
1h42'14
M3
FRA  TOULOUSE (31)
8
428
M  SCHMITT Frédéric
1h43'32
M3
FRA  COUFFOULEUX (81)
9
275
M  PICARONIE Jérôme
1h45'04
M3
FRA  UAG GINDOUL TEAM (81)
10
418
M  ICHARD Pierre
1h45'37
M3
FRA  ECLA ALBI (81)
11
442
M  BRABANT Stéphane
1h46'45
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
12
367
M  BOUCHARDON Patrick
1h51'36
M3
FRA  MOUZIEYS TEULET (81)
13
364
M  MONTE Jérôme
1h52'02
M3
FRA  TOULOUSE (31)
14
406
M  BURESI Rémi
1h53'44
M3
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
15
347
M  CARMÉ Jocelyn
1h55'15
M3
FRA  COUFFOULEUX (81)
16
307
M  LE MOINE Stéphane
1h55'26
M3
FRA  AMBOISE (37)
17
393
M  GUARDIA Olivier
1h55'33
M3
FRA  GRAULHET (81)
18
338
M  FABRE Frédéric
1h56'09
M3
FRA  MONS (31)
19
246
M  BRAVO Eric
1h56'13
M3
FRA  LAVAUR (81)
20
314
M  QUINZONI Jérôme
1h57'04
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
21
380
M  LOUBIERE Jérôme
1h57'24
M3
FRA  RC VALDERIES 13 (81)
22
376
M  LAFORET Jérôme
1h57'26
M3
FRA  RC VALDERIES 13 (81)
23
438
M  PY Jérôme
1h58'37
M3
FRA  SEMALENS (81)
24
286
M  ARNALES Patrick
1h59'12
M3
FRA  CDI31 (81)
25
232
M  FAGOT Christophe
1h59'25
M3
FRA  GRAULHET (81)
26
379
M  PIGOT Rémi
1h59'36
M3
FRA  GAILLAC (81)
27
291
M  BOYER Lionel
2h01'05
M3
FRA  CASTRES (81)
28
323
M  LHORTE Philippe
2h02'31
M3
FRA  SAINT-BENOIT DE CARMAUX (81)
29
319
M  COUDERT Christophe
2h04'54
M3
FRA  TOULOUSE (31)
30
330
M  MIQUEL Patrice
2h14'56
M3
FRA  LES APEYROLIENS (81)
31
213
M  WAS Jérôme
2h19'29
M3
FRA  
32
436
M  ARNAUD Christophe
2h20'22
M3
FRA  PEYROLE (81)
33
392
M  MONTAGNE Philippe
2h24'21
M3
FRA  REVEL (31)
34
282
M  BENECH Sébastien
2h25'52
M3
FRA  LISLE SUR TARN (81)
DNF
414
M  GRIL Philippe
Abandon
M3
FRA  CUNAC (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
427
M  INGHELBRECHT Luc
1h28'39
M4
FRA  SERVIES (81)
2
238
M  JULIEN Marc
1h29'08
M4
FRA  TEAM81 (81)
3
345
M  TOULOUSE Michel
1h36'20
M4
FRA  GAILLAC VELO CLUB (81)
4
383
M  GAU Christophe
1h40'19
M4
FRA  LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
5
419
M  SERIEYE Didier
1h40'25
M4
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
6
240
M  MALHERBE Benoit
1h43'00
M4
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
7
399
M  CASSAN Christian
1h53'50
M4
FRA  GRAULHET (81)
8
398
M  VOISIN Eric
1h54'09
M4
FRA  MEZENS (81)
9
354
M  PIGATTO Laurent
1h54'34
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
10
416
M  LECLERCQ Philippe
2h00'11
M4
FRA  MONTAUBAN (82)
11
322
M  MORGANTI Pierre
2h04'28
M4
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
12
327
M  PREJEANT Franck
2h23'52
M4
FRA  TUC TRIATHLON (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
321
M  GOMBAULT Philippe
1h37'39
M5
FRA  
2
293
M  BESOMBES Pascal
1h39'19
M5
FRA  ECLA ALBI (81)
3
340
M  PEDOUSSAUT Pascal
1h40'07
M5
FRA  BRUTS DES COTEAUX (81)
4
270
M  AUBERTOT Philippe
1h51'40
M5
FRA  ECLA ALBI (81)
5
285
M  JOULIE Jean-Claude
1h56'46
M5
FRA  SAINT JUERY (81)
6
387
M  RACAUD Bernard
2h01'54
M5
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
358
M  TIPLIE Michel
1h53'07
M6
FRA  GUITALENS L'ALBAREDE (81)
2
299
M  GIORGI Jean-Jacques
2h01'00
M6
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
Dernière mise à jour le 19/02/2022 20:08:05