Classement par Catégorie
EMBUSQUADE TRAIL 27 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
F  ISSARD Chloé
3h23'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
2
45
F  HUE Camille
3h35'39
SE
FRA  CA BALMA (31)
3
72
F  CHAZOTTES Camille
3h39'13
SE
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
69
F  BARRAU Stéphanie
3h43'47
M0
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
2
22
F  LERAT BÉNÉZECH Hélène
3h58'09
M0
FRA  POULAN-POUZOLS (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
F  GALLOUET Sophie
4h00'18
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
F  QUINZONI Christelle
3h17'45
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
2
1
F  LAMBOUR Annick
4h11'49
M3
FRA  ECLA ALBI (81)
3
56
F  VUILLET Anne
4h20'02
M3
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
110
F  HOOREMAN Anne-Marie
3h42'57
M5
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  JAUROU Hugo
2h45'52
ES
FRA  CADALEN (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  ROUMEGOUX Romain
2h24'35
SE
FRA  VILLE D'ALBI (81)
2
99
M  MIQUEL Julien
2h34'51
SE
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
3
85
M  CLANET César
2h38'23
SE
FRA  AUSSONNE (31)
4
34
M  DUCHEMANN Samuel
2h49'21
SE
FRA  COLOGNE (32)
5
38
M  DAVID Jean-Marie
2h52'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
73
M  MONNIN Vincent
2h54'45
SE
FRA  ALBI (81)
7
84
M  SALVADOR Anthony
3h00'30
SE
FRA  ALBI (81)
8
98
M  MARTINELLI Brice
3h17'39
SE
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
9
54
M  DUBOIS Morgan
3h23'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
31
M  MICHAUT Joris
3h23'13
SE
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
11
123
M  PENARD Alexandre
3h29'47
SE
FRA  REALMONT (81)
12
105
M  BET LARROUDÉ Jérôme
3h35'07
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
13
81
M  ROBINET Nicolas
3h40'17
SE
FRA  COLOMIERS (31)
14
41
M  BARBAOUAT Maxime
3h52'09
SE
FRA  BEURK (81)
15
13
M  DURAND Léo
4h15'00
SE
FRA  OMNIFIT (81)
DNF
61
M  GUICHARD Jonathan
Abandon
SE
FRA  VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  LABAT Matthieu
2h18'04
M0
FRA  INSA TOULOUSE (31)
2
65
M  SORIN Pierre
2h20'31
M0
FRA  RABASTENS (81)
3
15
M  GARCIA Samuel
2h28'39
M0
FRA  TECOU (81)
4
83
M  LE CORRE Sylvain
2h34'32
M0
FRA  LAVAUR (81)
5
2
M  ROUX Johann
2h50'40
M0
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
6
9
M  GODEFROY Pierre
2h58'26
M0
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
7
82
M  BUISSONNEAUD Joris
3h04'40
M0
FRA  TERSSAC (81)
8
112
M  BERTOLINO Jimmy
3h14'29
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
119
M  BAILLY Matthieu
3h25'42
M0
FRA  PIN BALMA (31)
10
4
M  PIQUES Mickael
3h32'36
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
11
51
M  PASTRE Laurent
3h35'12
M0
FRA  BEURK (81)
12
102
M  CAVAILLES Paul Henri
3h35'12
M0
FRA  GAILLAC (81)
13
36
M  GASC Sébastien
3h35'12
M0
FRA  BEURK (81)
14
10
M  DIEZ Thomas
3h47'07
M0
FRA  GIROUSSENS (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
M  FESTIVI Guillaume
2h18'02
M1
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
2
86
M  PAILLASSE Michael
2h22'05
M1
FRA  LAVAUR (81)
3
116
M  MIQUEL Nicolas
2h28'04
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
4
18
M  GAERTNER Fabien
2h39'07
M1
FRA  GIROUSSENS (81)
5
88
M  ROLLAIS Benjamin
2h54'59
M1
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
6
94
M  LE TESSIER Ludovic
2h56'10
M1
FRA  CASTRES (81)
7
91
M  RENARD Sébastien
2h58'23
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA (81)
8
104
M  PERETTI Julien
2h59'26
M1
FRA  SAINT PIERRE DE LAGE (31)
9
39
M  FABRE Jean-Baptiste
3h00'31
M1
FRA  GGP (81)
10
43
M  VINCENT Romain
3h01'21
M1
FRA  GAILLAC (81)
11
124
M  KHOUKHI Brahim
3h05'46
M1
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)
12
29
M  COSTENARO Wilfried
3h11'08
M1
FRA  GRAULHET (81)
13
118
M  FAURE Sébastien
3h12'22
M1
FRA  PEDRO LE GROS NAZ (31)
14
7
M  RIGAUD Frédéric
3h17'20
M1
FRA  GRAULHET (81)
15
37
M  DUCHEMANN Frédéric
3h18'36
M1
FRA  CASTRES (81)
16
6
M  LUGAN Matthieu
3h19'30
M1
FRA  ALBI (81)
17
64
M  PEGUILLAN Sylvain
3h22'25
M1
FRA  LOUPIAC (81)
18
121
M  COLOMBO Thomas
3h23'31
M1
ITA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
19
11
M  PATAUD Simon
3h23'43
M1
FRA  TOULOUSE (31)
20
27
M  DELANNOY Jérôme
3h25'54
M1
FRA  TOULOUSE (31)
21
28
M  FRITSCH Jonathan
3h28'07
M1
FRA  LABESSIERE CANDEIL (81)
22
122
M  AUGE Nicolas
3h29'56
M1
FRA  
23
78
M  NOUGUIER Vincent
3h37'15
M1
FRA  PECHABOU (31)
24
68
M  JONQUA Christophe
3h43'47
M1
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
25
8
M  GAUTHIER Frédéric
3h46'59
M1
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
120
M  SOCCOL Laurent
2h20'40
M2
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
2
87
M  MARTY Frédéric
2h28'07
M2
FRA  TCAP (81)
3
50
M  CLERBOUT Nicolas
2h32'58
M2
FRA  GRENADE (31)
4
100
M  DELLAC David
2h42'46
M2
FRA  LAVAUR (81)
5
12
M  GEROMIN Cyril
2h53'09
M2
FRA  TCAP (81)
6
55
M  FERREIRA Martin
2h58'01
M2
FRA  MT31 (31)
7
62
M  BOISMAL Jean-Philippe
2h58'53
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
8
20
M  BERGOUGNAN Jérôme
2h59'04
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
9
77
M  BARDET Florent
3h01'13
M2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN (82)
10
96
M  SAVOLDELLI Stéphane
3h03'21
M2
FRA  TOULOUSE (31)
11
114
M  CASSAGNEAU Jean-Claude
3h10'19
M2
FRA  BOUDOU (82)
12
40
M  MANSOURI Rhaba
3h17'57
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
13
21
M  VINCHES Julian
3h22'44
M2
FRA  GREPIAC (31)
14
67
M  RAFFEL Stephan
3h25'00
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)
15
19
M  HAEGELIN Cédric
3h25'56
M2
FRA  MONTRABE (31)
16
5
M  POURCEL Thibault
3h26'20
M2
FRA  PECHBONNIEU (31)
17
115
M  LAROCHE Ludovic
3h42'07
M2
FRA  MASSAC SERAN (81)
18
30
M  POUSTHOMIS Frédéric
3h45'45
M2
FRA  CAMBON (81)
19
76
M  SARTHE Patrick
4h09'37
M2
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)
20
25
M  BARREAU Guillaume
4h11'49
M2
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
M  FAUCON Olivier
2h42'33
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
2
66
M  SAMBLAS Christophe
2h57'05
M3
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
3
108
M  SEGUIER Christophe
3h10'08
M3
FRA  LES AMIS DU PIOCH (81)
4
60
M  AUDOIRE Sylvain
3h15'23
M3
FRA  RABASTENS (81)
5
47
M  CHASSAGNE Laurent
3h17'34
M3
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
6
17
M  GALLET Yann
3h24'12
M3
FRA  TOULOUSE (31)
7
79
M  VERDEIL Laurent
3h27'03
M3
FRA  SEMALENS (81)
8
103
M  BOCHER Franck
3h28'15
M3
FRA  NEANT (09)
9
97
M  FERRAND Olivier
3h51'33
M3
FRA  ASAT TISSEO (31)
10
125
M  BEDEL Gilles
4h07'37
M3
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)
11
52
M  BÉLY Nicolas
4h09'37
M3
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)
12
3
M  COUFFIGNAL Laurent
4h30'35
M3
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
M  DANJOU Stéphane
2h38'33
M4
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
2
93
M  PERZ Olivier
2h42'23
M4
FRA  COURIR EN MONTAGNE NOIRE (81)
3
113
M  GARCIA David
2h55'17
M4
FRA  ENCAUSSE (32)
4
35
M  DASSIE Claude
3h16'26
M4
FRA  ALBI (81)
5
95
M  GUILLOTEAU Eric
3h18'26
M4
FRA  LATECOERE (81)
6
92
M  PELLERIN Jean-Hugues
3h19'58
M4
FRA  BUZET SUR TARN (31)
7
80
M  ROBINET Jean-Jacques
3h32'35
M4
FRA  AC TOURNEFEUILLE (31)
8
111
M  NAUZE Jean Michel
3h33'55
M4
FRA  LABASTIDE ST PIERRE (82)
9
109
M  CABROL Christian
3h37'01
M4
FRA  FOULEES NOCTURNES EN MONTAGNE NOIRE (81)
10
58
M  SCHIRMANN Eric
3h37'35
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
11
57
M  REOLID Manuel
3h37'45
M4
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
12
63
M  POMMAT Christophe
3h53'14
M4
FRA  CASTRES (81)
13
44
M  GARCIA Francis
3h58'09
M4
FRA  SALIES (81)
14
24
M  DEFLORENNE Dominique
3h58'09
M4
FRA  LA PATAAATE !!! (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  MICHAUT Alain
3h09'38
M5
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
2
101
M  ALBENQUE Didier
3h10'37
M5
FRA  ASAT TISSEO (31)
3
117
M  BIGOT Philippe
3h13'46
M5
FRA  LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
4
107
M  VIGUIER Bernard
3h37'02
M5
FRA  LES AMIS DU PIOCH (81)
5
46
M  LLEWELLYN Anthony
3h39'45
M5
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  RABILLARD Bernard
3h36'59
M6
FRA  EAUNES (31)
2
42
M  MOLINIER Marc
4h09'21
M6
FRA  RABASTENS (81)
Dernière mise à jour le 19/02/2022 20:08:05