Liste des Inscrits
LE MONTPEZAT 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

81

M  SENTILLE Dereck
FRA  Master 0 (M0)
club  AGEN (47)

09:45:00

201

F  BRUNI Laury
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELJALOUX (47)

09:45:00

203

F  BARRAT Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

09:45:00

204

F  CHIOCCI Katia
FRA  Master 4 (M4)
club  MADAILLAN (47)

09:45:00

205

M  DUPRÉ Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

206

M  LEVRAUD Gilles
FRA  Master 0 (M0)
club  CABANAC (33)

09:45:00

207

M  HELLEU Michel
FRA  Master 8 (M8)
club  JS ST-ASTIER (24)

09:45:00

208

M  CHAULE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LAYRAC (47)

09:45:00

209

M  DUCOS Rémi
FRA  Senior (SE)
club  LAVARDAC (47)

09:45:00

210

F  ESCANDE Aurélie
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:45:00

211

M  BACQUA Dimitri
FRA  Master 0 (M0)
club  LECTOURE (32)

09:45:00

212

F  TORT Louise
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:45:00

213

M  RUBERT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  BOE (47)

09:45:00

214

M  LAQUILLE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:45:00

215

M  DUMORA Gabriel
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47)

09:45:00

216

F  SAPHY Tess
FRA  Junior (JU)
club  GRANGES SUR LOT (47)

09:45:00

217

M  SAPHY Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  GRANGES SUR LOT (47)

09:45:00

219

M  NIEUCEL Henri
FRA  Master 7 (M7)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:45:00

220

M  NAVAILS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAYRAC TRIATHLON 47 (47)

09:45:00

221

M  JIMENEZ Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  PINEL HAUTERIVE (47)

09:45:00

222

F  DA BROI Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

223

M  SOBERA Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  FOULAYRONNES (47)

09:45:00

224

M  MONCHAUX Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  AGEN (47)

09:45:00

226

M  DAVID Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  AGEN (47)

09:45:00

228

M  LARRIVIERE Julien
FRA  Senior (SE)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

09:45:00

229

M  MONZIE19 Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BON ENCONTRE (47)

09:45:00

230

M  CAMGUILHEM Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LE PASSAGE (47)

09:45:00

231

M  MALAURE Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  COURS (47)

09:45:00

232

M  MONZIE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:45:00

233

F  FRAYSSE Marie-Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L SU AGEN (47)

09:45:00

234

M  SALLE Eddie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BALTRINGUES (47)

09:45:00

235

M  BESSE Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BALTRINGUES (47)

09:45:00

236

F  DAUZAC Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  LAPLUME (47)

09:45:00

237

F  SOUBIRAN Laëtitia
FRA  Master 1 (M1)
club  BON ENCONTRE (47)

09:45:00

238

M  SERRES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  CONDEZAYGUES (47)

09:45:00

239

F  CAUBET Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELJALOUX (47)

09:45:00

240

M  CAUBET Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELJALOUX (47)

09:45:00

241

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

09:45:00

242

F  BEREZA Amandine
FRA  Senior (SE)
club  ASPTT AGEN (47)

09:45:00

244

M  TEYSSEDOU Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  MONSEGUR (47)

09:45:00

245

M  LYONNET Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SUA ATHLE (47)

09:45:00

246

M  ROUSSILLE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  CUQ (47)

09:45:00

247

F  SARRAZIN Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:45:00

248

F  FONDRIEST Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)

09:45:00

249

F  JOUFFRAIN Émilie
FRA  Master 0 (M0)
club  SEMBAS (47)

09:45:00

250

M  PANTAROTTO Grégori
FRA  Master 0 (M0)
club  AGEN (47)

09:45:00

251

M  BRUGIDOU Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  VTT CLUB AGENAIS (47)

09:45:00

252

F  CHAMBON Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTPEZAT (47)

09:45:00

253

M  CHAMINADE Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  AGEN (47)

09:45:00

254

M  HUC Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A LAROQUE TIMBAUT (47)

09:45:00

255

F  DALL'AGNOL Ingrid
FRA  Master 1 (M1)
club  BON ENCONTRE (47)

09:45:00

257

M  RICHE Alexis
FRA  Master 3 (M3)
club  ST LOUP (82)

09:45:00

258

M  MASSON Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  ST PIERRE DE CLAIRAC (47)

09:45:00

259

F  ROIG Élodie
FRA  Senior (SE)
club  POUSSIGNAC (47)

09:45:00

260

M  MANIN Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TRBB (47)

09:45:00

261

M  GUIBERT Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  LA SAUVETAT DE SAVERES (47)

09:45:00

262

M  LAPARRE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TONNEINS (47)

09:45:00

263

F  SERREAU Aline
FRA  Master 2 (M2)
club  BAJAMONT (47)

09:45:00

264

F  PRIVE Gaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)

09:45:00

265

M  FAUCHER Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)

09:45:00

266

M  EBEYER Jean Baptiste
FRA  Master 4 (M4)
club  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:45:00

267

M  GYSEMANS Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  PONT DU CASSE (47)

09:45:00

268

M  LIZAK Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  AGEN (47)

09:45:00

269

F  GUEUDIN Bettina
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:45:00

270

M  DERREY Loïc
FRA  Senior (SE)
club  ASPTT AGEN ATHLETISME/OXYGENE 32 (32)

09:45:00

271

M  MONTULET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAYRAC (47)

09:45:00

272

F  PESO Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  LA REUNION (47)

09:45:00

273

M  SENTILLES Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  AGEN (47)

09:45:00

274

F  TONICELLO Antoinette
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

275

F  BETEILLE Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

276

M  PRION Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  AFCF (47)

09:45:00

277

F  GUILLON Frederique
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

278

M  DELPUCH Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

279

F  BRAIDOTTI Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

280

F  MARTINEZ Pauline
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:45:00

281

M  JEANNEY Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)

09:45:00

282

F  BERTIN Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LA CROIX BLANCHE

09:45:00

283

F  BERTIN Maelle
FRA  Senior (SE)
club  CABBE 47

09:45:00

284

M  MERLY Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT MARTIN DE BEAUVILLE

09:45:00

285

M  GRANIOU Jean-Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  ATHLETIC CLUB FUMELOIS

09:45:00

286

F  LAFRETTE Présilia
FRA  Senior (SE)
club  DECATHLON

09:45:00

287

F  DESBAS Shirley
FRA  Master 0 (M0)
club  BNTT

09:45:00

288

M  LEBRUN Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  MARMONT PACHAS

09:45:00

289

M  CHESNAIS Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB FUMELOIS

09:45:00

290

M  TORRENTE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BAJAMONT

09:45:00

202

F  LAMBERT Geraldine
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

Non Partant

218

M  CASTANG Jean Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTESQUIEU (47)

Non Partant

225

M  FRAYSSE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  VTT CLUB AGENAIS (47)

Non Partant

227

M  HOLBACH Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

Non Partant

243

M  CRAUFFON Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

256

M  AMANN David
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPLUME (47)

Non Partant

Dernière mise à jour le 09/01/2022 12:04:04