Classement par Catégorie
LA CAUDAYROUS 13 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
451
F  GUILLOT Elise
1h06'13
SE
FRA  MURET AC (31)
2
538
F  MOILLARD Emmanuelle
1h12'14
SE
FRA  SATUC (31)
3
287
F  BERNARD Pauline
1h17'13
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
4
444
F  LÓPEZ GASCON Celia
1h19'47
SE
ESP  SA TOULOUSE UC (31)
5
520
F  DEVINEAUX Manon
1h20'35
SE
FRA  US COLOMIERS (31)
6
487
F  JAUSSEME Esther
1h21'04
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
7
334
F  PELLABEUF Marie
1h22'30
SE
FRA  CA BALMA (31)
8
401
F  RODRIGUEZ Estelle
1h26'13
SE
FRA  CLUB CANIN FRONTONNAIS (82)
9
268
F  RATABOUL Anaïs
1h27'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
196
F  ROSA Sarah
1h33'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
203
F  TIERCE Laurie
1h35'54
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
12
43
F  MILAN Mathilde
1h35'56
SE
FRA  TTM (31)
13
514
F  LEYGUE Anouk
1h37'39
SE
FRA  VERNET (31)
14
474
F  BULACH Tabatha
1h37'49
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
89
F  PAGES Lara
1h37'54
SE
FRA  SAINT JORY (31)
16
44
F  PAPAIX Laure
1h38'27
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
17
513
F  VACHAL Lisa
1h38'29
SE
FRA  SAINT REMY (12)
18
270
F  CAPELLE Emilie
1h40'22
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
19
510
F  NEFRAOUI Charlotte
1h42'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
107
F  GAUX Annabelle
1h42'25
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
21
506
F  DUSSEL Margot
1h43'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
563
F  COSTES Fanny
1h44'34
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
23
507
F  LAVAL Manon
1h44'46
SE
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
24
133
F  TIZIANEL Laurie
1h53'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
25
439
F  ALMEIDA Eloïse
1h59'09
SE
FRA  LE FAUGA (31)
26
168
F  BARCELO Karine
2h03'19
SE
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
27
123
F  BOUTRY Mélanie
2h20'01
SE
FRA  ESCALQUENS (31)
28
65
F  FOURNIER Carla
2h38'46
SE
FRA  PECHBONNIEU (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
206
F  OYHEREGUY Florence
1h28'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
258
F  BRUGIÉ Juliette
1h29'21
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
108
F  MUDRY Amandine
1h29'58
M0
FRA  MARMANDE (47)
4
502
F  GAUX Amélie
1h30'30
M0
FRA  GAUX FAMILY TEAM (31)
5
264
F  DE SAN FELIX Lucie
1h31'27
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
6
550
F  COURTADE Maryline
1h34'41
M0
FRA  MONTJOIRE (31)
7
64
F  LERAN Sophie
1h38'27
M0
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
8
92
F  PLATON Mélanie
1h39'08
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
440
F  LABORDE Sophie
1h39'32
M0
FRA  SAINTE LIVRADE SUR LOT (47)
10
3
F  GRENOUILLEAU Maryline
1h40'14
M0
FRA  LHERM (31)
11
453
F  BONAFE Marion
1h40'17
M0
FRA  VINDRAC-ALAYRAC (81)
12
392
F  MASSOL Stephanie
1h42'50
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
13
18
F  BÉNARD Lily
1h44'58
M0
FRA  CA BALMA (31)
14
330
F  GUILHEMANE Elodie
1h45'51
M0
FRA  COUREURS DU PIGNADA (40) (40)
15
275
F  GUIBERT Marie-Charlotte
1h45'57
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
16
276
F  HYORDEY Chrissy
1h45'58
M0
FRA  L'UNION (31)
17
521
F  CÉSAIRE Laure
1h46'06
M0
FRA  GRISOLLES (82)
18
259
F  BORDOUX Magali
1h47'57
M0
FRA  BALMA (31)
19
353
F  PLARD Carine
1h54'01
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
20
494
F  CHAUMONT Audrey
1h54'04
M0
FRA  BAZUS (31)
21
16
F  MAHÉ Isabelle
1h55'59
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
22
233
F  CARNIEL Millie
1h56'31
M0
FRA  FENOUILLET (31)
23
265
F  LAURENT Audrey
2h02'27
M0
FRA  TOULOUSE (31)
24
343
F  AHO Naike
2h03'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
25
320
F  PIANE Laëtitia
2h05'16
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
26
319
F  CLUA Nathalie
2h05'24
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
F  JUNCA Célianne
1h17'12
M1
FRA  GRENADE (31)
2
42
F  DE GRACIA Nadège
1h18'47
M1
FRA  LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
3
215
F  BOUDES Sarah
1h18'58
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
4
209
F  LARBI Soraya
1h25'00
M1
FRA  TOULOUSE (31)
5
572
F  ZAIBAK Emmanuelle
1h27'44
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
6
373
F  PISLOR Emilie
1h31'00
M1
FRA  CA BALMA (31)
7
217
F  JALABERT Séverine
1h34'32
M1
FRA  MONTGISCARD (31)
8
584
F  BELLOC Emmanuelle
1h34'46
M1
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
9
202
F  BOULER Mélanie
1h35'21
M1
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
10
321
F  ESCALLIER Géraldine
1h35'30
M1
FRA  UCA (31)
11
339
F  COUREAU Vanessa
1h35'30
M1
FRA  UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
12
414
F  BALFET Céline
1h36'49
M1
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
13
48
F  MICHAUD Céline
1h40'52
M1
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
14
19
F  BERNUSSOU Audrey
1h44'58
M1
FRA  CA BALMA (31)
15
224
F  MARQUIER Anne-Sophie
1h45'21
M1
FRA  FIAC (81)
16
398
F  PERONNAUD Caroline
1h45'46
M1
FRA  PREMIUM SPORT (31)
17
120
F  KURZ Lise
1h49'56
M1
FRA  FLOURENS (31)
18
525
F  ALEPEE Audrey
1h51'08
M1
FRA  CASTELNAU-D'ESTRETEFONS (31)
19
274
F  LARUELLE Nadège
1h51'13
M1
FRA  DDX (31)
20
355
F  PAÏNO Emilie
1h52'32
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
21
235
F  VERNIERES Sandra
1h57'41
M1
FRA  FENOUILLET (31)
22
103
F  ROUANET Eve
1h58'49
M1
FRA  CASTELMAUROU (31)
23
87
F  BRICHE Nadine
2h03'44
M1
FRA  AIGREFEUILLE (31)
24
361
F  GUIOT Maell
2h06'11
M1
FRA  ROQUEFORT LES PINS (06)
25
362
F  MORTEMOUSQUE Johanna
2h06'11
M1
FRA  FERNEY VOLTAIRE (01)
26
283
F  COLONNA Marie-Noëlle
2h09'48
M1
FRA  FRONTON (31)
27
85
F  MISLANGHE Perrine
2h10'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
28
536
F  MORIN Virginie
2h27'28
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
29
122
F  FLORENTIN Nadege
2h30'49
M1
FRA  BESSIERES (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
F  LEGRAND Carole
1h15'46
M2
FRA  US COLOMIERS (31)
2
389
F  DUCROUX Florence
1h19'29
M2
FRA  TEAM/CLUB : FOULEES (31)
3
96
F  BOUTARIC Sandrine
1h25'00
M2
FRA  CA BALMA (31)
4
462
F  MOUREU Katia
1h26'27
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
5
325
F  INCAGNOLI Sophie
1h27'07
M2
FRA  ATHLE 632 - TOURNEFEUILLE (31)
6
173
F  GEORGE Isabelle
1h35'44
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
7
465
F  KOCH Patricia
1h37'28
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
8
458
F  CARAVACA Virginie
1h46'39
M2
FRA  PECHBONNIEU (31)
9
248
F  BIGOT Karine
1h47'44
M2
FRA  LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
10
302
F  BA-GARROS Felicie
1h48'10
M2
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
11
11
F  EICHAKER Isabelle
1h48'37
M2
FRA  PECHBONNIEU (31)
12
5
F  FLUHMANN Stéphanie
1h49'06
M2
FRA  TUC TRIATHLON (31)
13
45
F  GUILLAUD Nathalie
1h50'34
M2
FRA  RUNNING SEYSSES (31)
14
466
F  SILEM Céline
1h52'31
M2
FRA  LAVAUR (81)
15
23
F  ROSA Valérie
1h58'10
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
16
237
F  DIDIER-BALESTIER Emmanuelle
2h09'28
M2
FRA  TOULOUSE (31)
17
155
F  FARIA Elisabeth
2h09'48
M2
FRA  CEPET (31)
18
179
F  COUEILLES Delphine
2h43'21
M2
FRA  MONBEQUI (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
503
F  RODRIGUES Juliette
1h26'20
M3
FRA  TCM (82)
2
311
F  LACOMA Sandrine
1h30'44
M3
FRA  TEAM LACOMETTE (31)
3
189
F  NICOLAS Laure
1h35'30
M3
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
4
336
F  CAO Nathalie
1h36'58
M3
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)
5
304
F  SABLAYROLLES Isabelle
1h41'29
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
6
539
F  GIRARD Sandrine
1h41'40
M3
FRA  ASEAT (31)
7
278
F  PINCE Isabelle
1h43'06
M3
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
8
239
F  ROQUES Marie-Pierre
1h50'02
M3
FRA  CA BALMA (31)
9
391
F  KUBIEC Florence
1h50'34
M3
FRA  SEYSSES (31)
10
297
F  PONCET Touria
1h56'19
M3
FRA  PECHBONNIEU (31)
11
295
F  CALLEGARI Nathalie
1h56'19
M3
FRA  ST GENIES (31)
12
231
F  EMANUEL Angelique
1h56'45
M3
FRA  PREMIUM SPORT (31)
13
104
F  MAGNENET Véronique
1h58'48
M3
FRA  ST JEAN GYM (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
425
F  ZAMITH Laurence
1h32'55
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
289
F  CHOURRET Nadine
1h38'50
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
3
478
F  VERGÉ Nicole
1h44'05
M4
FRA  TOULOUSE (31)
4
437
F  REBILLON Béatrice
1h46'05
M4
FRA  GRENADE (31)
5
251
F  ALMEIDA Michele
1h50'47
M4
FRA  LES GAMBETTES (31)
6
26
F  APARICIO Evelyne
2h03'58
M4
FRA  TOULOUSE (31)
7
30
F  OLALAINTY Corinne
2h32'29
M4
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
537
F  BLIN Annick
2h27'25
M5
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
2
358
F  DUCOS Claire
3h05'23
M5
FRA  ST ALBAN (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
41
F  MAMPRIN Simone
1h38'16
M6
FRA  LES COUDOUS DE LE SAVE (32)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  LEFORT Maxime
1h13'26
JU
FRA  MONTBERON LE 140 (31)
2
298
M  LECHEVALLIER Clément
1h24'29
JU
FRA  GRATENTOUR (31)
3
488
M  DELORI Lucien
1h26'34
JU
FRA  COURIR A SEILH (31)
DNF
530
M  CADUDAL--ILLY Malo
Abandon
JU
FRA  LE HAVRE (76)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
549
M  CHARPENTIER Jules
1h08'02
ES
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
381
M  LECLAIRE Thomas
1h09'54
ES
FRA  TOULOUSE (31)
3
253
M  GERLIN Mattéo
1h11'51
ES
FRA  SYNERGIE ESPORT (31)
4
131
M  BLANC Corentin
1h23'32
ES
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
5
473
M  GIRAUD Vincent
1h26'22
ES
FRA  SAINT ALBAN (31)
6
569
M  LIMOGE Batiste
1h32'49
ES
FRA  LES FOSSES (79)
7
447
M  LARUE Romain
1h52'12
ES
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
480
M  DUPIN Guillaume
58'58
SE
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
2
484
M  GALLARDA Dorian
1h00'13
SE
FRA  LEGUEVIN (31)
3
585
M  CASTEX Florian
1h00'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
547
M  GODIN Antoine
1h03'08
SE
FRA  BLAGNAC SC (31)
5
527
M  CHARTIER Théo
1h06'41
SE
FRA  ABSU RUNNING (31)
6
450
M  ROBIN Dorian
1h09'04
SE
FRA  CASTELGINEST CAC (31)
7
492
M  LEFEVRE Andréas
1h10'15
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
8
489
M  LE GUERN Kevin
1h10'48
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
47
M  URRUSTY Quentin
1h10'54
SE
FRA  PAYS DENATOIS (81)
10
290
M  UZANU Julien
1h12'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
464
M  MALEYRAN Romain
1h13'33
SE
FRA  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
12
498
M  HUET Paul
1h14'00
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
13
428
M  PONS Jonathan
1h14'13
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
14
448
M  PROVENZA Valentin
1h15'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
187
M  VIGUIER Raphael
1h15'53
SE
FRA  L'UNION (31)
16
512
M  ROUX Raphael
1h15'53
SE
FRA  SAINT REMY (12)
17
194
M  BROSSARD Clément
1h16'36
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
18
457
M  BOURGEOIS Bastien
1h17'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
19
161
M  BREL Maxime
1h18'28
SE
FRA  BLAGNAC SC (31)
20
246
M  LEGRANDOIS Florian
1h18'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
21
376
M  PORTILLO Diego
1h19'33
SE
HON  TOULOUSE (31)
22
167
M  ALAUZY Maxime
1h20'04
SE
FRA  COLOMIERS (31)
23
230
M  EMANUEL Jeremy
1h20'58
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31)
24
370
M  SYRYKH Quentin
1h21'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
25
511
M  JOUQUAND Augustin
1h21'18
SE
FRA  VERNET (31)
26
314
M  ** Anonymat du Participant **
1h21'26
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
27
394
M  ALLIOT François
1h22'29
SE
FRA  SANS CLUB (31)
28
166
M  GRETAU Valentin
1h23'14
SE
FRA  COLOMIERS (31)
29
221
M  NOTRY Guilhem
1h23'31
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
30
178
M  ARGOUZE Benoit
1h23'53
SE
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
31
455
M  CHAZALY Robin
1h24'22
SE
FRA  LE BUISSON (48)
32
445
M  AZEMAR Benjamin
1h24'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
33
430
M  TALLIANO Maxime
1h25'54
SE
FRA  BRESSOLS (82)
34
515
M  BEN SLAMA Hakim
1h26'15
SE
FRA  LAUNAGUET (31)
35
446
M  LIGNON Julian
1h26'25
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
36
198
M  FAURE Sebastien
1h26'33
SE
FRA  BALMA (31)
37
332
M  PAYET Maxime
1h27'24
SE
FRA  COLOMIERS (31)
38
162
M  RIBAS Guillaume
1h28'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
39
429
M  PECHAUD Adrien
1h29'21
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31)
40
90
M  ESCAICH Vincent
1h31'23
SE
FRA  SAINT JORY (31)
41
469
M  PHRACHANSITHI Clement
1h31'43
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
42
491
M  GAULIN Antony
1h32'07
SE
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
43
140
M  ROSA Pierre
1h33'28
SE
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
44
449
M  CASTAING Raphaël
1h35'01
SE
FRA  SAINT-LOUP-CAMMAS (31)
45
171
M  LE CAM Noe
1h36'45
SE
FRA  FONBEAUZARD (31)
46
266
M  DEJEAN Romain
1h36'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
47
508
M  ACHOTEGUI Nicolas
1h42'08
SE
FRA  TEAM/CLUB : FOULEES (31)
48
182
M  PONS Ludovic
1h44'31
SE
FRA  CASTELGINEST TENNIS DE TABLE (31)
49
409
M  PUJOL Florian
1h50'57
SE
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
50
129
M  WAGNER Armand
1h53'44
SE
FRA  BLAGNAC (31)
51
37
M  TIRABOSCHI Loïc
2h20'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
452
M  CASTET Florent
59'06
M0
FRA  MURET AC (31)
2
118
M  HUBERT Samuel
59'35
M0
FRA  TACO AUCAMVILLE (31)
3
110
M  LEBEL Sylvain
59'46
M0
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
4
571
M  BERNARD Marc
1h04'24
M0
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
5
540
M  PINCHON Thibault
1h04'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
6
2
M  BURLOT Vincent
1h05'14
M0
FRA  TRAIL 140 (31)
7
434
M  GIARD Tristan
1h08'28
M0
FRA  SAINT ORENS ! (31)
8
243
M  GALAUP Laurent
1h08'35
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
9
207
M  BONAFÉ Clément
1h08'49
M0
FRA  SAINT BEAUZILE (81)
10
544
M  BOYER Aurelien
1h12'26
M0
FRA  AS CREDIT MUTUEL (31)
11
476
M  DANCONA Vincent
1h12'59
M0
FRA  SAINT LYS (31)
12
143
M  HUE Camille
1h13'00
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
13
114
M  LAFON Cédric
1h13'32
M0
FRA  LUNION TEAM TRIATHLON (31)
14
505
M  MARQUEVIELLE David
1h16'12
M0
FRA  ALBI (81)
15
257
M  JUDITH David
1h17'18
M0
FRA  PREMIUM SPORT (31)
16
132
M  GODEFROY Pierre
1h18'29
M0
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
17
7
M  GRENET Joan
1h18'47
M0
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
18
366
M  JOUANNE Fabien
1h19'09
M0
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
19
176
M  ERNEST Kévin
1h19'33
M0
FRA  TRAIL 140 (31)
20
387
M  PELLERIN Mathieu
1h19'34
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
21
382
M  MEJECAZE Rolland
1h20'54
M0
FRA  TOULOUSE (31)
22
556
M  GARCIA Frédéric
1h21'49
M0
FRA  ST ALBAN (31)
23
323
M  GARCIA Arnaud
1h21'54
M0
FRA  COLOMIERS (31)
24
497
M  SEGUIN Come
1h22'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
25
310
M  GOULEVANT Clement
1h24'00
M0
FRA  SAINT JEAN (31)
26
60
M  MURO Benjamin
1h24'08
M0
FRA  TOULOUSE (31)
27
17
M  LEITAO MOREIRA Didier
1h25'09
M0
FRA  BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)
28
226
M  FAVERO Matthieu
1h25'13
M0
FRA  SEILH (31)
29
77
M  FOISSAC David
1h26'25
M0
FRA  SAINT-LYS (31)
30
407
M  DELPORTO Benoît
1h26'25
M0
FRA  CASTELMAUROU (31)
31
160
M  IGREJAS Francisco
1h28'01
M0
FRA  TOULOUSE (31)
32
486
M  FERRIE Ludovic
1h28'14
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
33
199
M  MAILLARD Ludovic
1h29'08
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
34
395
M  BERTONCELLO Loic
1h29'25
M0
FRA  CUGNAUX (31)
35
54
M  LAFON Sylvain
1h29'34
M0
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (31)
36
580
M  LABARRE Thomas
1h30'23
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
37
249
M  DEFOSSEZ Maxime
1h30'28
M0
FRA  POMPIGNAN (82)
38
519
M  CUGNIET Thomas
1h30'39
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
39
558
M  FEDOU Cyril
1h30'44
M0
FRA  BESSIERES (31)
40
561
M  TRIAY Benjamin
1h30'52
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
41
344
M  MARTINET Kevin
1h31'01
M0
FRA  ROQUETTES (31)
42
581
M  DINTILHAC Bastien
1h31'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
43
263
M  DE SAN FELIX Julien
1h31'27
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
44
377
M  MONTOYA Kevin
1h31'30
M0
FRA  BON PIED BON OEIL (31)
45
575
M  SALLANDRE Axel
1h33'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
46
86
M  CAMBON Sylvain
1h33'28
M0
FRA  TOULOUSE (31)
47
204
M  BLAIZOT Michaël
1h34'25
M0
FRA  TOULOUSE (31)
48
545
M  MENDAILLE Cedric
1h35'02
M0
FRA  CEPET (31)
49
345
M  LOPES Ludovic
1h36'54
M0
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (31)
50
88
M  DARIN Nicolas
1h37'07
M0
FRA  FRONTON (31)
51
562
M  COSTES Fabien
1h40'22
M0
FRA  GRATENTOUR (31)
52
412
M  VERZENI Sebastien
1h41'02
M0
FRA  GRENADE (31)
53
375
M  RAINIER Guillaume
1h42'46
M0
FRA  FONSORBES (31)
54
393
M  PRATMARTY Gregory
1h42'50
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
55
100
M  HOUARI Geoffrey
1h50'05
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
56
117
M  MANI Jeremy
1h51'30
M0
FRA  LA MAGDELAINE SUR TARN (31)
57
417
M  BONTOUX Edouard
1h51'50
M0
FRA  TALENCE (33)
58
15
M  DUVAL Damien
1h55'31
M0
FRA  SAINT-JEAN (31)
59
252
M  BOURGUIGNON Fabien
1h55'43
M0
FRA  MONTBERON (31)
60
309
M  BEUZEBOC Yann
1h55'43
M0
FRA  LARRA (31)
61
411
M  PROUVOT Francois
1h58'45
M0
FRA  PIBRAC (31)
62
169
M  BECLIN Nicolas
2h03'20
M0
FRA  CEPET (31)
63
163
M  GIRARD Olivier
2h05'59
M0
FRA  SAINT-JEAN (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
M  ROGEON Herve
58'42
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
2
548
M  MIQUEL Nicolas
59'43
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
3
460
M  SERRET Clement
1h04'28
M1
FRA  PRINCES NOIRS DE CAMARSAC (33)
4
436
M  PERICOU Yannick
1h07'51
M1
FRA  AIRRUN (31)
5
404
M  AVIZOU Vincent
1h10'47
M1
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
6
555
M  MENDONCA Sébastien
1h11'03
M1
FRA  CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS (31)
7
324
M  BENARFA Frederic
1h11'43
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
8
301
M  COTTET Julien
1h13'09
M1
FRA  AUTERIVE (31)
9
205
M  THIRIAU Gabriel
1h15'17
M1
FRA  IBOS (65)
10
9
M  ROUQUET Vincent
1h16'13
M1
FRA  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
11
551
M  CORBIERE Julien
1h17'06
M1
FRA  CRBP (31)
12
20
M  FERRANDO Mathieu
1h17'09
M1
FRA  CLUB/TEAM : BPBO 31 (31)
13
400
M  PORCHER Arnaud
1h17'16
M1
FRA  BOUDUCON (31)
14
583
M  REVEYRAND Damien
1h17'57
M1
FRA  US COLOMIERS (31)
15
192
M  QUINTANA Damien
1h18'15
M1
FRA  AUCUN (31)
16
456
M  DUPUIS Laurent
1h20'36
M1
FRA  TOULOUSE (31)
17
119
M  PICOT Aurélien
1h20'55
M1
FRA  FLOURENS (31)
18
441
M  ATTARD Christophe
1h21'01
M1
FRA  LAVELANET (09)
19
201
M  BIGEARDEL Florian
1h21'05
M1
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (81)
20
509
M  DUPUY Fabien
1h21'25
M1
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
21
421
M  BOUYGE Cedric
1h22'08
M1
FRA  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
22
560
M  ROUMEGOUS Mathieu
1h22'20
M1
FRA  GAGNAC SUR GARONNE (31)
23
335
M  GARCIA RUBIO Miguel
1h22'50
M1
ESP  TOULOUSE (31)
24
443
M  CINDRIC Philippe
1h23'05
M1
FRA  AVAB TTT/DDX (31)
25
495
M  PETIT Christophe
1h23'36
M1
FRA  US FRONTON CYCLISME (31)
26
461
M  MERCEREAU Damien
1h23'54
M1
FRA  TOULOUSE (31)
27
152
M  BONNET Antoine
1h24'40
M1
FRA  TIS (31)
28
193
M  CARRERE Yann
1h24'59
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
29
543
M  AGASSE Laurent
1h26'54
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
30
385
M  FAVERO Sebastien
1h27'03
M1
FRA  FENOUILLET (31)
31
269
M  DENNEULIN Julien
1h27'28
M1
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
32
363
M  SINIGAGLIA Xavier
1h28'15
M1
FRA  MURET TRIATHLON (31)
33
397
M  FILADELFIA Nicolas
1h28'27
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
34
236
M  SOCCOL Olivier
1h29'35
M1
FRA  LE CUQ SPORTIF (31)
35
151
M  RAMIO Julien
1h29'41
M1
FRA  BPBO 31 (31)
36
380
M  COILLARD Jérémie
1h30'43
M1
FRA  PIBRAC (31)
37
541
M  TUAL Alexis
1h31'00
M1
FRA  SAINT-JEAN (31)
38
390
M  POUJOL Gregory
1h31'06
M1
FRA  SANDWICH AUTOROUTE (34)
39
573
M  LEMAITRE Benoit
1h32'48
M1
FRA  MONTAUT LES CRENAUX (32)
40
260
M  COUMELONGUE Jérôme
1h33'28
M1
FRA  TOULOUSE (31)
41
431
M  KERHEL Régis
1h34'22
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
42
216
M  BUC Jean François
1h34'31
M1
FRA  MONTGISCARD (31)
43
150
M  BAYOL Fabien
1h34'40
M1
FRA  BOURRET (82)
44
272
M  LE GOFF Yannick
1h34'43
M1
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
45
535
M  MORIN Nicolas
1h34'46
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
46
371
M  DEVAINON Ludovic
1h34'57
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
47
364
M  CHOQUET Mathias
1h36'32
M1
FRA  TOULOUSE (31)
48
300
M  REYMONET Axel
1h36'32
M1
FRA  SAINT ALBAN (31)
49
504
M  CARRION Martial
1h37'24
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
50
313
M  ESCANDE Guillaume
1h38'55
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
51
213
M  RODRIGUEZ Xavier
1h41'32
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
52
97
M  SIRAT Akram
1h42'11
M1
FRA  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)
53
84
M  VIALA Denis
1h42'54
M1
FRA  GRATENTOUR (31)
54
218
M  LEGEAI Sylvain
1h44'29
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
55
427
M  PERDU Nicolas
1h44'38
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
56
81
M  SAVIGNOL Olivier
1h47'12
M1
FRA  MONTEGUT LAURAGAIS (31)
57
165
M  GALIO Xavier
1h47'50
M1
FRA  BOULOC (31)
58
262
M  PAULY Thomas
1h48'53
M1
FRA  PECHBUSQUE (31)
59
177
M  MONTAYE Michael
1h50'31
M1
FRA  FSPN (31)
60
75
M  BROHET Quentin
1h52'45
M1
FRA  LAVARDAC (47)
61
522
M  CÉSAIRE Jérémy
1h56'56
M1
FRA  GRISOLLES (82)
62
570
M  VELLA Julien
1h59'18
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
63
532
M  ROQUESSOLANE David
2h00'11
M1
FRA  PECHBONNIEU (31)
64
347
M  JOB Nicolas
2h05'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
65
164
M  RETY Benjamin
2h06'00
M1
FRA  L'UNION (31)
66
282
M  MARLY Sébastien
2h09'50
M1
FRA  FRONTON (31)
67
115
M  DULAURIER Gilles
2h20'02
M1
FRA  FULL CONTACT DIDIER DON (31)
68
121
M  DUCHIER Sébastien
2h30'49
M1
FRA  BESSIERES (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
142
M  AVOUAC William
1h02'30
M2
FRA  EAUNES (31)
2
424
M  BRUSTIER Philippe
1h03'43
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
493
M  CORDARY Patrick
1h03'59
M2
FRA  AS CREDIT MUTUEL (31)
4
577
M  PROCESSE Jean-Michel
1h06'14
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
5
499
M  BARRETEAU Joaquim
1h12'14
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
6
127
M  CAYUELA Jean Christophe
1h12'43
M2
FRA  LE MAS D AGENAIS (47)
7
242
M  MESSÉGUER Christophe
1h12'52
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
8
342
M  MAGNANON Loic
1h13'21
M2
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
9
74
M  LACOUTURE Vincent
1h15'56
M2
FRA  MONRABE (31)
10
333
M  SUBRA Jerome
1h16'06
M2
FRA  HOSSEGOR TRI AVENTURE (40)
11
531
M  LACAUSTE David
1h16'10
M2
FRA  ASEAT (31)
12
328
M  AUGAGNEUR Gérald
1h17'09
M2
FRA  TOAC ORIENTATION (31)
13
223
M  NOELL Laurent
1h18'26
M2
FRA  TACO (81)
14
156
M  PASTRE Joel
1h19'44
M2
FRA  BPBO 31 (31)
15
533
M  ALVAREZ Sebastien
1h20'36
M2
FRA  COURIR A SEILH (31)
16
415
M  BALFET Cédric
1h22'03
M2
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
17
467
M  LAUNAY Francois
1h22'22
M2
FRA  FRONTON (31)
18
482
M  DESPLAS Antoine
1h22'36
M2
FRA  TOULOUSE (31)
19
227
M  GARIADOR Lilian
1h22'54
M2
FRA  POINT TROP N'EN FAUT (31)
20
423
M  GÉRARDIÈRE Olivier
1h23'24
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
21
220
M  CASTELLA David
1h24'33
M2
FRA  BPBO 31 (31)
22
402
M  SADLER Alexandre
1h24'40
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
23
350
M  GUILLOT Cyril
1h25'26
M2
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
24
526
M  DUCROT Ludovic
1h25'51
M2
FRA  MURET (31)
25
403
M  DE BUTLER Xavier
1h25'57
M2
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
26
564
M  TAILHADES Guillaume
1h26'17
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
27
50
M  BOURGADE Cyril
1h28'38
M2
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31)
28
565
M  LASCOUX Laurent
1h29'50
M2
FRA  BALMA (31)
29
552
M  RAOUL Xavier
1h31'23
M2
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
30
413
M  ALBOUY Stephane
1h31'24
M2
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
31
271
M  PHELIPPEAU Styves
1h31'36
M2
FRA  TOURNEFEUILLE JUDO CLUB (31)
32
542
M  PAPAIX David
1h32'23
M2
FRA  XTREME FESTIVAL (81)
33
228
M  SCHADLE Frédéric
1h32'24
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
34
574
M  LIMOGE Sebastien
1h32'49
M2
FRA  LES FOSSES (79)
35
578
M  LAURENT Bruno
1h33'09
M2
FRA  BLAGNAC (31)
36
98
M  ALVES Philippe
1h33'55
M2
FRA  SELECTIONNEZ LA VILLE (31)
37
374
M  NOVAU Frederic
1h35'55
M2
FRA  SAUBENS (31)
38
337
M  CAO Christophe
1h36'58
M2
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)
39
305
M  REFFET Benoit
1h38'36
M2
FRA  TEAM LACOMETTE (31)
40
159
M  MACHETO David
1h43'55
M2
FRA  TOULOUSE (31)
41
501
M  DRU Greg
1h43'57
M2
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
42
399
M  PERONNAUD Lionel
1h45'46
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
43
183
M  DOLÉAC Joël
1h48'18
M2
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
44
197
M  SALVIGNOL Joel
1h49'46
M2
FRA  MONTEGUT LAURAGAIS (31)
45
546
M  BERTHERAT Christophe
1h50'52
M2
FRA  ST LOUP CAMMAS (31)
46
383
M  BROSSIER Nicolas
1h51'25
M2
FRA  COLOMIERS (31)
47
454
M  LEGER Fabrice
1h51'44
M2
FRA  TOULOUSE (31)
48
99
M  AUDINET Damien
1h52'22
M2
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
49
130
M  BLANC Pascal
1h53'44
M2
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
50
22
M  MOUILLON Philippe
1h53'56
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
51
250
M  JOVÉ Vincent
1h56'06
M2
FRA  TOULOUSE (31)
52
477
M  TRAN Patrick
2h00'34
M2
FRA  NAILLOUX (31)
53
219
M  FOUGA Eric
2h04'33
M2
FRA  SAVENES (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
316
M  MOLINIER Nicolas
1h06'52
M3
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
2
256
M  GOMEZ Fabien
1h12'00
M3
FRA  US COLOMIERS (31)
3
261
M  LACASSAGNE Jean-Marc
1h13'02
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
4
222
M  NOTRY Philippe
1h13'12
M3
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
5
365
M  MILHAUD Laurent
1h13'41
M3
FRA  LE CASTERA (31)
6
378
M  VILLAR Laurent
1h15'41
M3
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
7
518
M  COUROUBLE Hervé
1h18'53
M3
FRA  BALMA (31)
8
368
M  DENÈGRE Jérôme
1h20'44
M3
FRA  US COLOMIERS (31)
9
281
M  ICART Joseph
1h22'46
M3
FRA  LOURDES TRIATHLON (65)
10
299
M  LECHEVALLIER Laurent
1h24'06
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
11
14
M  MARTRES Sébastien
1h24'55
M3
FRA  TOULOUSE (31)
12
472
M  SIGNARBIEUX Pascal
1h26'01
M3
FRA  JCB BORDEROUGE (31)
13
318
M  PONS Jérôme
1h26'07
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
14
481
M  VENIER Christophe
1h27'16
M3
FRA  MONTBERON (31)
15
247
M  DAMIANO Luc
1h28'31
M3
FRA  PECHBONNIEU (31)
16
210
M  MIGNAVAL Frédéric
1h28'34
M3
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
17
475
M  SENSEBE Joël
1h29'42
M3
FRA  CUGNAUX (31)
18
116
M  CATUSSE Alain
1h31'26
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
19
360
M  SCHETTINI Frédéric
1h32'55
M3
FRA  GRENADE (31)
20
359
M  PELLICCIA Ludovic
1h33'39
M3
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
21
279
M  BONNET Christian
1h33'46
M3
FRA  MURET (31)
22
188
M  FOUJOLS Olivier
1h34'21
M3
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
23
241
M  CORTESE Jean-Pierre
1h34'51
M3
FRA  LES GAMBETTES (31)
24
180
M  THIELTGEN Stephane
1h35'52
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
25
379
M  BLAIGNAN Stephane
1h36'17
M3
FRA  US COLOMIERS (31)
26
348
M  NGUYEN Cyril
1h36'27
M3
FRA  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
27
212
M  DALENQ Jean
1h37'46
M3
FRA  LES FORTICHES (31)
28
288
M  PRETET Serge
1h38'57
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
29
303
M  SABLAYROLLES Philippe
1h40'04
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
30
73
M  ROUSSELET Stephane
1h40'54
M3
FRA  MARCHEMORET (77)
31
419
M  PITTON Eric
1h42'50
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
32
369
M  NEFFLIER Francois
1h43'43
M3
FRA  ATHLE632 (31)
33
146
M  ARNAUDO Christian
1h43'43
M3
FRA  BOULOC (31)
34
238
M  ROQUES Philippe
1h45'44
M3
FRA  CA BALMA (31)
35
554
M  GOMES FERREIRA Joao Carlos
1h45'55
M3
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
36
468
M  BACCOU Philippe
1h56'48
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
DNF
317
M  MORO Sébastien
Abandon
M3
FRA  PINS JUST A PIED (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
175
M  THUMEREL Philippe
1h13'05
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
2
338
M  FERAL Jean-Marc
1h15'07
M4
FRA  TOULOUSE (31)
3
172
M  PAPAIX René
1h16'25
M4
FRA  TOULOUSE (31)
4
126
M  SCHAWLB Franck
1h16'56
M4
FRA  CYCLO SAINT CAPRAIS (31)
5
341
M  FIAT Patrick
1h18'59
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE (31)
6
267
M  ROTH Alain
1h19'16
M4
FRA  MONTBERON (31)
7
157
M  MALHERBE Benoît
1h20'52
M4
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
8
557
M  LACASSAGNE Jean
1h25'36
M4
FRA  BRESSOLS J'Y COURS (82)
9
280
M  RIOU Dominique
1h26'00
M4
FRA  DAUX (31)
10
416
M  PASQUIOU Philippe
1h26'05
M4
FRA  SAFRAN (31)
11
408
M  LAGROUE Michel
1h27'26
M4
FRA  ABSOLU_RAID (31)
12
553
M  MANCHO Jean-Luc
1h28'06
M4
FRA  LIEBHERR DUATHLON / DDX BRUGUIERES (31)
13
410
M  NAROUTA Alexei
1h28'35
M4
FRA  SAINT ALBAN (31)
14
354
M  LIGNON Laurent
1h28'50
M4
FRA  CAZOULS LES BEZIERS (34)
15
566
M  MARCHANT Pascal
1h29'53
M4
FRA  GRENADE (31)
16
405
M  VOIDROT Jean-François
1h30'09
M4
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
528
M  NILON Joel
1h30'16
M4
FRA  LEGUEVIN (31)
18
312
M  IZARD Didier
1h30'49
M4
FRA  CYCLO CLUB ST CAPRAIS (31)
19
139
M  LETO Thierry
1h31'09
M4
FRA  TOULOUSE (31)
20
517
M  CORRAL Fernand
1h31'42
M4
FRA  LABASTIDE ST PIERRE (82)
21
234
M  MAGNÉ Rémy
1h33'19
M4
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
22
516
M  FARGAL Robert
1h34'22
M4
FRA  MONTBETON (82)
23
357
M  BORDENAVE Pascal
1h36'14
M4
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
24
559
M  DHOTE Philippe
1h38'15
M4
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
25
277
M  PLANTIER Vincent
1h43'27
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
26
463
M  MARTY Philippe
1h45'29
M4
FRA  TOULOUSE (31)
27
384
M  ** Anonymat du Participant **
1h46'25
M4
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
28
435
M  BONNIN Hervé
1h47'30
M4
FRA  LAVAUR (81)
29
367
M  TREGAN Christophe
1h50'22
M4
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
30
356
M  POUSSIER Fabien
1h55'41
M4
FRA  RABASTENS (81)
31
296
M  CALLEGARI Michel
1h56'19
M4
FRA  ST GENIES (31)
32
232
M  EMANUEL Eric
1h56'45
M4
FRA  PREMIUM SPORT (31)
33
568
M  TEIXEIRA Francisco
1h59'18
M4
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
34
470
M  ** Anonymat du Participant **
2h09'42
M4
FRA  PECHBONNIEU (31)
35
500
M  PIGATTO Laurent
2h11'50
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
352
M  LOUTON Thierry
1h19'46
M5
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
2
529
M  DUBREUCQ Jacques
1h21'04
M5
FRA  LA SAVETAT ST GILLES (31)
3
78
M  DHEILLY Bruno
1h21'14
M5
FRA  US COLOMIERS (31)
4
82
M  DULAC Yves
1h24'17
M5
FRA  US COLOMIERS (31)
5
479
M  COLOMBIE Francis
1h27'55
M5
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
6
406
M  TRESSENS Michel
1h28'55
M5
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
7
186
M  DUBARLE Patrick
1h30'46
M5
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
8
25
M  NAVA Daniel
1h31'15
M5
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
9
185
M  BERTRAND Richard
1h34'21
M5
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
10
58
M  LERAN Gilles
1h35'32
M5
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
11
483
M  GRIEU Pascal
1h36'58
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
12
567
M  OLIVAN Aurélien
1h40'42
M5
FRA  GRENADE SUR GARONNE (31)
13
170
M  CARLESSI Didier
1h45'32
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
14
144
M  MAUGEAIS Xavier
1h47'49
M5
FRA  MONTBERON (31)
15
63
M  PESTANA Eric
1h56'30
M5
FRA  TOULOUSE (31)
16
240
M  MOITRY Philippe
2h03'00
M5
FRA  BEAUZELLE (31)
17
31
M  OLALAINTY Bernard
2h32'29
M5
FRA  ST PIERRE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
442
M  PUBELLIER Jean-Marc
1h17'06
M6
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
2
158
M  PHILIPPOT Yannick
1h26'13
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
3
432
M  MAJOREL Jean-Louis
1h28'09
M6
FRA  ULTRA MARATHON FRANCE (31)
4
273
M  CABROLIER Alain
1h40'49
M6
FRA  TACO. CAP TRAIL GAGNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
485
M  MELIX Patrick
1h30'48
M7
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
2
438
M  MULLEBROUCK Jean
1h45'35
M7
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
284
M  BINCOLETTO André
2h05'23
M8
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
496
M  PAPOT Jacques
2h11'50
M9
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
Dernière mise à jour le 09/01/2022 12:51:08