Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
BURLOT Vincent Master 0 (M0) TRAIL 140 (31) |
09:27:50 |
3 |
GRENOUILLEAU Maryline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:27:50 |
5 |
FLUHMANN Stéphanie Master 2 (M2) TUC TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
7 |
GRENET Joan Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:27:50 |
9 |
ROUQUET Vincent Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:27:50 |
11 |
EICHAKER Isabelle Master 2 (M2) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
14 |
MARTRES Sébastien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
15 |
DUVAL Damien Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
09:27:50 |
16 |
MAHÉ Isabelle Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
17 |
LEITAO MOREIRA Didier Master 0 (M0) BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
09:27:50 |
18 |
BÉNARD Lily Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
19 |
BERNUSSOU Audrey Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
20 |
FERRANDO Mathieu Master 1 (M1) CLUB/TEAM : BPBO 31 (31) |
09:27:50 |
22 |
MOUILLON Philippe Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
09:27:50 |
23 |
ROSA Valérie Master 2 (M2) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
25 |
NAVA Daniel Master 5 (M5) ENDURANCE SHOP MURET (31) |
09:27:50 |
26 |
APARICIO Evelyne Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
30 |
OLALAINTY Corinne Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:27:50 |
31 |
OLALAINTY Bernard Master 5 (M5) ST PIERRE (31) |
09:27:50 |
37 |
TIRABOSCHI Loïc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
41 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LE SAVE (32) |
09:27:50 |
42 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:27:50 |
43 |
MILAN Mathilde Senior (SE) TTM (31) |
09:27:50 |
44 |
PAPAIX Laure Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
45 |
GUILLAUD Nathalie Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
09:27:50 |
47 |
URRUSTY Quentin Senior (SE) PAYS DENATOIS (81) |
09:27:50 |
48 |
MICHAUD Céline Master 1 (M1) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
09:27:50 |
50 |
BOURGADE Cyril Master 2 (M2) TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31) |
09:27:50 |
54 |
LAFON Sylvain Master 0 (M0) LES COUDOUS DE LA SAVE (31) |
09:27:50 |
58 |
LERAN Gilles Master 5 (M5) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:27:50 |
60 |
MURO Benjamin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
63 |
PESTANA Eric Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
64 |
LERAN Sophie Master 0 (M0) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:27:50 |
65 |
FOURNIER Carla Senior (SE) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
73 |
ROUSSELET Stephane Master 3 (M3) MARCHEMORET (77) |
09:27:50 |
74 |
LACOUTURE Vincent Master 2 (M2) MONRABE (31) |
09:27:50 |
75 |
BROHET Quentin Master 1 (M1) LAVARDAC (47) |
09:27:50 |
77 |
FOISSAC David Master 0 (M0) SAINT-LYS (31) |
09:27:50 |
78 |
DHEILLY Bruno Master 5 (M5) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
81 |
SAVIGNOL Olivier Master 1 (M1) MONTEGUT LAURAGAIS (31) |
09:27:50 |
82 |
DULAC Yves Master 5 (M5) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
84 |
VIALA Denis Master 1 (M1) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
85 |
MISLANGHE Perrine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
86 |
CAMBON Sylvain Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
87 |
BRICHE Nadine Master 1 (M1) AIGREFEUILLE (31) |
09:27:50 |
88 |
DARIN Nicolas Master 0 (M0) FRONTON (31) |
09:27:50 |
89 |
PAGES Lara Senior (SE) SAINT JORY (31) |
09:27:50 |
90 |
ESCAICH Vincent Senior (SE) SAINT JORY (31) |
09:27:50 |
92 |
PLATON Mélanie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
96 |
BOUTARIC Sandrine Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
97 |
SIRAT Akram Master 1 (M1) SAINT-GENIES-BELLEVUE (31) |
09:27:50 |
98 |
ALVES Philippe Master 2 (M2) SELECTIONNEZ LA VILLE (31) |
09:27:50 |
99 |
AUDINET Damien Master 2 (M2) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
100 |
HOUARI Geoffrey Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
103 |
ROUANET Eve Master 1 (M1) CASTELMAUROU (31) |
09:27:50 |
104 |
MAGNENET Véronique Master 3 (M3) ST JEAN GYM (31) |
09:27:50 |
107 |
GAUX Annabelle Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
108 |
MUDRY Amandine Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
09:27:50 |
110 |
LEBEL Sylvain Master 0 (M0) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
09:27:50 |
114 |
LAFON Cédric Master 0 (M0) LUNION TEAM TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
115 |
DULAURIER Gilles Master 1 (M1) FULL CONTACT DIDIER DON (31) |
09:27:50 |
116 |
CATUSSE Alain Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
117 |
MANI Jeremy Master 0 (M0) LA MAGDELAINE SUR TARN (31) |
09:27:50 |
118 |
HUBERT Samuel Master 0 (M0) TACO AUCAMVILLE (31) |
09:27:50 |
119 |
PICOT Aurélien Master 1 (M1) FLOURENS (31) |
09:27:50 |
120 |
KURZ Lise Master 1 (M1) FLOURENS (31) |
09:27:50 |
121 |
DUCHIER Sébastien Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
09:27:50 |
122 |
FLORENTIN Nadege Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
09:27:50 |
123 |
BOUTRY Mélanie Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
09:27:50 |
126 |
SCHAWLB Franck Master 4 (M4) CYCLO SAINT CAPRAIS (31) |
09:27:50 |
127 |
CAYUELA Jean Christophe Master 2 (M2) LE MAS D AGENAIS (47) |
09:27:50 |
129 |
WAGNER Armand Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:27:50 |
130 |
BLANC Pascal Master 2 (M2) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:27:50 |
131 |
BLANC Corentin Espoir (ES) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:27:50 |
132 |
GODEFROY Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE TRAIL (31) |
09:27:50 |
133 |
TIZIANEL Laurie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
139 |
LETO Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
140 |
ROSA Pierre Senior (SE) TOAC TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
141 |
JUNCA Célianne Master 1 (M1) GRENADE (31) |
09:27:50 |
142 |
AVOUAC William Master 2 (M2) EAUNES (31) |
09:27:50 |
143 |
HUE Camille Master 0 (M0) ABSOLU RAID (31) |
09:27:50 |
144 |
MAUGEAIS Xavier Master 5 (M5) MONTBERON (31) |
09:27:50 |
146 |
ARNAUDO Christian Master 3 (M3) BOULOC (31) |
09:27:50 |
150 |
BAYOL Fabien Master 1 (M1) BOURRET (82) |
09:27:50 |
151 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
09:27:50 |
152 |
BONNET Antoine Master 1 (M1) TIS (31) |
09:27:50 |
155 |
FARIA Elisabeth Master 2 (M2) CEPET (31) |
09:27:50 |
156 |
PASTRE Joel Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:27:50 |
157 |
MALHERBE Benoît Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
158 |
PHILIPPOT Yannick Master 6 (M6) AUCAMVILLE (31) |
09:27:50 |
159 |
MACHETO David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
160 |
IGREJAS Francisco Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
161 |
BREL Maxime Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
162 |
RIBAS Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
163 |
GIRARD Olivier Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
09:27:50 |
164 |
RETY Benjamin Master 1 (M1) L'UNION (31) |
09:27:50 |
165 |
GALIO Xavier Master 1 (M1) BOULOC (31) |
09:27:50 |
166 |
GRETAU Valentin Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
167 |
ALAUZY Maxime Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
168 |
BARCELO Karine Senior (SE) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
09:27:50 |
169 |
BECLIN Nicolas Master 0 (M0) CEPET (31) |
09:27:50 |
170 |
CARLESSI Didier Master 5 (M5) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:27:50 |
171 |
LE CAM Noe Senior (SE) FONBEAUZARD (31) |
09:27:50 |
172 |
PAPAIX René Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
173 |
GEORGE Isabelle Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:27:50 |
174 |
ROGEON Herve Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:27:50 |
175 |
THUMEREL Philippe Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09) |
09:27:50 |
176 |
ERNEST Kévin Master 0 (M0) TRAIL 140 (31) |
09:27:50 |
177 |
MONTAYE Michael Master 1 (M1) FSPN (31) |
09:27:50 |
178 |
ARGOUZE Benoit Senior (SE) LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31) |
09:27:50 |
179 |
COUEILLES Delphine Master 2 (M2) MONBEQUI (82) |
09:27:50 |
180 |
THIELTGEN Stephane Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
09:27:50 |
182 |
PONS Ludovic Senior (SE) CASTELGINEST TENNIS DE TABLE (31) |
09:27:50 |
183 |
DOLÉAC Joël Master 2 (M2) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:27:50 |
185 |
BERTRAND Richard Master 5 (M5) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
186 |
DUBARLE Patrick Master 5 (M5) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
187 |
VIGUIER Raphael Senior (SE) L'UNION (31) |
09:27:50 |
188 |
FOUJOLS Olivier Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
189 |
NICOLAS Laure Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
190 |
LEFORT Maxime Junior (JU) MONTBERON LE 140 (31) |
09:27:50 |
192 |
QUINTANA Damien Master 1 (M1) AUCUN (31) |
09:27:50 |
193 |
CARRERE Yann Master 1 (M1) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:27:50 |
194 |
BROSSARD Clément Senior (SE) ABSOLU RAID (31) |
09:27:50 |
196 |
ROSA Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
197 |
SALVIGNOL Joel Master 2 (M2) MONTEGUT LAURAGAIS (31) |
09:27:50 |
198 |
FAURE Sebastien Senior (SE) BALMA (31) |
09:27:50 |
199 |
MAILLARD Ludovic Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
09:27:50 |
201 |
BIGEARDEL Florian Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (81) |
09:27:50 |
202 |
BOULER Mélanie Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
203 |
TIERCE Laurie Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
204 |
BLAIZOT Michaël Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
205 |
THIRIAU Gabriel Master 1 (M1) IBOS (65) |
09:27:50 |
206 |
OYHEREGUY Florence Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
207 |
BONAFÉ Clément Master 0 (M0) SAINT BEAUZILE (81) |
09:27:50 |
208 |
LEGRAND Carole Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
209 |
LARBI Soraya Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
210 |
MIGNAVAL Frédéric Master 3 (M3) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:27:50 |
212 |
DALENQ Jean Master 3 (M3) LES FORTICHES (31) |
09:27:50 |
213 |
RODRIGUEZ Xavier Master 1 (M1) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
09:27:50 |
215 |
BOUDES Sarah Master 1 (M1) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
216 |
BUC Jean François Master 1 (M1) MONTGISCARD (31) |
09:27:50 |
217 |
JALABERT Séverine Master 1 (M1) MONTGISCARD (31) |
09:27:50 |
218 |
LEGEAI Sylvain Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
219 |
FOUGA Eric Master 2 (M2) SAVENES (82) |
09:27:50 |
220 |
CASTELLA David Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:27:50 |
221 |
NOTRY Guilhem Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
222 |
NOTRY Philippe Master 3 (M3) LACROIX FALGARDE (31) |
09:27:50 |
223 |
NOELL Laurent Master 2 (M2) TACO (81) |
09:27:50 |
224 |
MARQUIER Anne-Sophie Master 1 (M1) FIAC (81) |
09:27:50 |
226 |
FAVERO Matthieu Master 0 (M0) SEILH (31) |
09:27:50 |
227 |
GARIADOR Lilian Master 2 (M2) POINT TROP N'EN FAUT (31) |
09:27:50 |
228 |
SCHADLE Frédéric Master 2 (M2) I RUN MAIDEN (31) |
09:27:50 |
230 |
EMANUEL Jeremy Senior (SE) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
231 |
EMANUEL Angelique Master 3 (M3) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
232 |
EMANUEL Eric Master 4 (M4) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
233 |
CARNIEL Millie Master 0 (M0) FENOUILLET (31) |
09:27:50 |
234 |
MAGNÉ Rémy Master 4 (M4) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
235 |
VERNIERES Sandra Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
09:27:50 |
236 |
SOCCOL Olivier Master 1 (M1) LE CUQ SPORTIF (31) |
09:27:50 |
237 |
DIDIER-BALESTIER Emmanuelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
238 |
ROQUES Philippe Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
239 |
ROQUES Marie-Pierre Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
240 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
09:27:50 |
241 |
CORTESE Jean-Pierre Master 3 (M3) LES GAMBETTES (31) |
09:27:50 |
242 |
MESSÉGUER Christophe Master 2 (M2) BUZET SUR TARN (31) |
09:27:50 |
243 |
GALAUP Laurent Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
246 |
LEGRANDOIS Florian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
247 |
DAMIANO Luc Master 3 (M3) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
248 |
BIGOT Karine Master 2 (M2) LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81) |
09:27:50 |
249 |
DEFOSSEZ Maxime Master 0 (M0) POMPIGNAN (82) |
09:27:50 |
250 |
JOVÉ Vincent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
251 |
ALMEIDA Michele Master 4 (M4) LES GAMBETTES (31) |
09:27:50 |
252 |
BOURGUIGNON Fabien Master 0 (M0) MONTBERON (31) |
09:27:50 |
253 |
GERLIN Mattéo Espoir (ES) SYNERGIE ESPORT (31) |
09:27:50 |
256 |
GOMEZ Fabien Master 3 (M3) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
257 |
JUDITH David Master 0 (M0) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
258 |
BRUGIÉ Juliette Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
259 |
BORDOUX Magali Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:27:50 |
260 |
COUMELONGUE Jérôme Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
261 |
LACASSAGNE Jean-Marc Master 3 (M3) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
262 |
PAULY Thomas Master 1 (M1) PECHBUSQUE (31) |
09:27:50 |
263 |
DE SAN FELIX Julien Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
264 |
DE SAN FELIX Lucie Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
265 |
LAURENT Audrey Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
266 |
DEJEAN Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
267 |
ROTH Alain Master 4 (M4) MONTBERON (31) |
09:27:50 |
268 |
RATABOUL Anaïs Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
269 |
DENNEULIN Julien Master 1 (M1) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:27:50 |
270 |
CAPELLE Emilie Senior (SE) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
09:27:50 |
271 |
PHELIPPEAU Styves Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE JUDO CLUB (31) |
09:27:50 |
272 |
LE GOFF Yannick Master 1 (M1) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
273 |
CABROLIER Alain Master 6 (M6) TACO. CAP TRAIL GAGNAC (31) |
09:27:50 |
274 |
LARUELLE Nadège Master 1 (M1) DDX (31) |
09:27:50 |
275 |
GUIBERT Marie-Charlotte Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
276 |
HYORDEY Chrissy Master 0 (M0) L'UNION (31) |
09:27:50 |
277 |
PLANTIER Vincent Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
09:27:50 |
278 |
PINCE Isabelle Master 3 (M3) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:27:50 |
279 |
BONNET Christian Master 3 (M3) MURET (31) |
09:27:50 |
280 |
RIOU Dominique Master 4 (M4) DAUX (31) |
09:27:50 |
281 |
ICART Joseph Master 3 (M3) LOURDES TRIATHLON (65) |
09:27:50 |
282 |
MARLY Sébastien Master 1 (M1) FRONTON (31) |
09:27:50 |
283 |
COLONNA Marie-Noëlle Master 1 (M1) FRONTON (31) |
09:27:50 |
284 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
09:27:50 |
287 |
BERNARD Pauline Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:27:50 |
288 |
PRETET Serge Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
289 |
CHOURRET Nadine Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
09:27:50 |
290 |
UZANU Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
295 |
CALLEGARI Nathalie Master 3 (M3) ST GENIES (31) |
09:27:50 |
296 |
CALLEGARI Michel Master 4 (M4) ST GENIES (31) |
09:27:50 |
297 |
PONCET Touria Master 3 (M3) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
298 |
LECHEVALLIER Clément Junior (JU) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
299 |
LECHEVALLIER Laurent Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
300 |
REYMONET Axel Master 1 (M1) SAINT ALBAN (31) |
09:27:50 |
301 |
COTTET Julien Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
09:27:50 |
302 |
BA-GARROS Felicie Master 2 (M2) S/L TOULOUSE OAC (31) |
09:27:50 |
303 |
SABLAYROLLES Philippe Master 3 (M3) TRAIL 140 MONTBERON (31) |
09:27:50 |
304 |
SABLAYROLLES Isabelle Master 3 (M3) TRAIL 140 MONTBERON (31) |
09:27:50 |
305 |
REFFET Benoit Master 2 (M2) TEAM LACOMETTE (31) |
09:27:50 |
309 |
BEUZEBOC Yann Master 0 (M0) LARRA (31) |
09:27:50 |
310 |
GOULEVANT Clement Master 0 (M0) SAINT JEAN (31) |
09:27:50 |
311 |
LACOMA Sandrine Master 3 (M3) TEAM LACOMETTE (31) |
09:27:50 |
312 |
IZARD Didier Master 4 (M4) CYCLO CLUB ST CAPRAIS (31) |
09:27:50 |
313 |
ESCANDE Guillaume Master 1 (M1) LES PIEDS LURONS (31) |
09:27:50 |
314 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:27:50 |
316 |
MOLINIER Nicolas Master 3 (M3) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
09:27:50 |
317 |
MORO Sébastien Master 3 (M3) PINS JUST A PIED (31) |
09:27:50 |
318 |
PONS Jérôme Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:27:50 |
319 |
CLUA Nathalie Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
09:27:50 |
320 |
PIANE Laëtitia Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
09:27:50 |
321 |
ESCALLIER Géraldine Master 1 (M1) UCA (31) |
09:27:50 |
323 |
GARCIA Arnaud Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
324 |
BENARFA Frederic Master 1 (M1) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
09:27:50 |
325 |
INCAGNOLI Sophie Master 2 (M2) ATHLE 632 - TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
328 |
AUGAGNEUR Gérald Master 2 (M2) TOAC ORIENTATION (31) |
09:27:50 |
330 |
GUILHEMANE Elodie Master 0 (M0) COUREURS DU PIGNADA (40) (40) |
09:27:50 |
332 |
PAYET Maxime Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
333 |
SUBRA Jerome Master 2 (M2) HOSSEGOR TRI AVENTURE (40) |
09:27:50 |
334 |
PELLABEUF Marie Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
335 |
GARCIA RUBIO Miguel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
336 |
CAO Nathalie Master 3 (M3) RRUNNING MONTAUBAN (31) |
09:27:50 |
337 |
CAO Christophe Master 2 (M2) RRUNNING MONTAUBAN (31) |
09:27:50 |
338 |
FERAL Jean-Marc Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
339 |
COUREAU Vanessa Master 1 (M1) UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
341 |
FIAT Patrick Master 4 (M4) TACO AUCAMVILLE (31) |
09:27:50 |
342 |
MAGNANON Loic Master 2 (M2) GIROU TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
343 |
AHO Naike Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
344 |
MARTINET Kevin Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
09:27:50 |
345 |
LOPES Ludovic Master 0 (M0) S/L LAVAUR ATHLETISME (31) |
09:27:50 |
347 |
JOB Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
348 |
NGUYEN Cyril Master 3 (M3) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
09:27:50 |
350 |
GUILLOT Cyril Master 2 (M2) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:27:50 |
352 |
LOUTON Thierry Master 5 (M5) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:27:50 |
353 |
PLARD Carine Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
09:27:50 |
354 |
LIGNON Laurent Master 4 (M4) CAZOULS LES BEZIERS (34) |
09:27:50 |
355 |
PAÏNO Emilie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:27:50 |
356 |
POUSSIER Fabien Master 4 (M4) RABASTENS (81) |
09:27:50 |
357 |
BORDENAVE Pascal Master 4 (M4) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
09:27:50 |
358 |
DUCOS Claire Master 5 (M5) ST ALBAN (31) |
09:27:50 |
359 |
PELLICCIA Ludovic Master 3 (M3) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:27:50 |
360 |
SCHETTINI Frédéric Master 3 (M3) GRENADE (31) |
09:27:50 |
361 |
GUIOT Maell Master 1 (M1) ROQUEFORT LES PINS (06) |
09:27:50 |
362 |
MORTEMOUSQUE Johanna Master 1 (M1) FERNEY VOLTAIRE (01) |
09:27:50 |
363 |
SINIGAGLIA Xavier Master 1 (M1) MURET TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
364 |
CHOQUET Mathias Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
365 |
MILHAUD Laurent Master 3 (M3) LE CASTERA (31) |
09:27:50 |
366 |
JOUANNE Fabien Master 0 (M0) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
09:27:50 |
367 |
TREGAN Christophe Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:27:50 |
368 |
DENÈGRE Jérôme Master 3 (M3) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
369 |
NEFFLIER Francois Master 3 (M3) ATHLE632 (31) |
09:27:50 |
370 |
SYRYKH Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
371 |
DEVAINON Ludovic Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
09:27:50 |
373 |
PISLOR Emilie Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:27:50 |
374 |
NOVAU Frederic Master 2 (M2) SAUBENS (31) |
09:27:50 |
375 |
RAINIER Guillaume Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
09:27:50 |
376 |
PORTILLO Diego Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
377 |
MONTOYA Kevin Master 0 (M0) BON PIED BON OEIL (31) |
09:27:50 |
378 |
VILLAR Laurent Master 3 (M3) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:27:50 |
379 |
BLAIGNAN Stephane Master 3 (M3) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
380 |
COILLARD Jérémie Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
09:27:50 |
381 |
LECLAIRE Thomas Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
382 |
MEJECAZE Rolland Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
383 |
BROSSIER Nicolas Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
384 |
** Anonymat du Participant ** Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:27:50 |
385 |
FAVERO Sebastien Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
09:27:50 |
387 |
PELLERIN Mathieu Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
389 |
DUCROUX Florence Master 2 (M2) TEAM/CLUB : FOULEES (31) |
09:27:50 |
390 |
POUJOL Gregory Master 1 (M1) SANDWICH AUTOROUTE (34) |
09:27:50 |
391 |
KUBIEC Florence Master 3 (M3) SEYSSES (31) |
09:27:50 |
392 |
MASSOL Stephanie Master 0 (M0) FONBEAUZARD (31) |
09:27:50 |
393 |
PRATMARTY Gregory Master 0 (M0) FONBEAUZARD (31) |
09:27:50 |
394 |
ALLIOT François Senior (SE) SANS CLUB (31) |
09:27:50 |
395 |
BERTONCELLO Loic Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
09:27:50 |
397 |
FILADELFIA Nicolas Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:27:50 |
398 |
PERONNAUD Caroline Master 1 (M1) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
399 |
PERONNAUD Lionel Master 2 (M2) AUCAMVILLE (31) |
09:27:50 |
400 |
PORCHER Arnaud Master 1 (M1) BOUDUCON (31) |
09:27:50 |
401 |
RODRIGUEZ Estelle Senior (SE) CLUB CANIN FRONTONNAIS (82) |
09:27:50 |
402 |
SADLER Alexandre Master 2 (M2) TOAC TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
403 |
DE BUTLER Xavier Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:27:50 |
404 |
AVIZOU Vincent Master 1 (M1) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
405 |
VOIDROT Jean-François Master 4 (M4) TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
406 |
TRESSENS Michel Master 5 (M5) LIEBHERR DUATHLON (31) |
09:27:50 |
407 |
DELPORTO Benoît Master 0 (M0) CASTELMAUROU (31) |
09:27:50 |
408 |
LAGROUE Michel Master 4 (M4) ABSOLU_RAID (31) |
09:27:50 |
409 |
PUJOL Florian Senior (SE) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:27:50 |
410 |
NAROUTA Alexei Master 4 (M4) SAINT ALBAN (31) |
09:27:50 |
411 |
PROUVOT Francois Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
09:27:50 |
412 |
VERZENI Sebastien Master 0 (M0) GRENADE (31) |
09:27:50 |
413 |
ALBOUY Stephane Master 2 (M2) PINS JUST'A PIED (31) |
09:27:50 |
414 |
BALFET Céline Master 1 (M1) C QUI LA MACHINE (81) |
09:27:50 |
415 |
BALFET Cédric Master 2 (M2) C QUI LA MACHINE (81) |
09:27:50 |
416 |
PASQUIOU Philippe Master 4 (M4) SAFRAN (31) |
09:27:50 |
417 |
BONTOUX Edouard Master 0 (M0) TALENCE (33) |
09:27:50 |
419 |
PITTON Eric Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:27:50 |
421 |
BOUYGE Cedric Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:27:50 |
423 |
GÉRARDIÈRE Olivier Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
424 |
BRUSTIER Philippe Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
425 |
ZAMITH Laurence Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
427 |
PERDU Nicolas Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
428 |
PONS Jonathan Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
429 |
PECHAUD Adrien Senior (SE) PREMIUM SPORT (31) |
09:27:50 |
430 |
TALLIANO Maxime Senior (SE) BRESSOLS (82) |
09:27:50 |
431 |
KERHEL Régis Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
432 |
MAJOREL Jean-Louis Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
09:27:50 |
434 |
GIARD Tristan Master 0 (M0) SAINT ORENS ! (31) |
09:27:50 |
435 |
BONNIN Hervé Master 4 (M4) LAVAUR (81) |
09:27:50 |
436 |
PERICOU Yannick Master 1 (M1) AIRRUN (31) |
09:27:50 |
437 |
REBILLON Béatrice Master 4 (M4) GRENADE (31) |
09:27:50 |
438 |
MULLEBROUCK Jean Master 7 (M7) MIREPOIX SUR TARN (31) |
09:27:50 |
439 |
ALMEIDA Eloïse Senior (SE) LE FAUGA (31) |
09:27:50 |
440 |
LABORDE Sophie Master 0 (M0) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
09:27:50 |
441 |
ATTARD Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:27:50 |
442 |
PUBELLIER Jean-Marc Master 6 (M6) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:27:50 |
443 |
CINDRIC Philippe Master 1 (M1) AVAB TTT/DDX (31) |
09:27:50 |
444 |
LÓPEZ GASCON Celia Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
445 |
AZEMAR Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
446 |
LIGNON Julian Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:27:50 |
447 |
LARUE Romain Espoir (ES) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:27:50 |
448 |
PROVENZA Valentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
449 |
CASTAING Raphaël Senior (SE) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
09:27:50 |
450 |
ROBIN Dorian Senior (SE) CASTELGINEST CAC (31) |
09:27:50 |
451 |
GUILLOT Elise Senior (SE) MURET AC (31) |
09:27:50 |
452 |
CASTET Florent Master 0 (M0) MURET AC (31) |
09:27:50 |
453 |
BONAFE Marion Master 0 (M0) VINDRAC-ALAYRAC (81) |
09:27:50 |
454 |
LEGER Fabrice Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
455 |
CHAZALY Robin Senior (SE) LE BUISSON (48) |
09:27:50 |
456 |
DUPUIS Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
457 |
BOURGEOIS Bastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
458 |
CARAVACA Virginie Master 2 (M2) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
460 |
SERRET Clement Master 1 (M1) PRINCES NOIRS DE CAMARSAC (33) |
09:27:50 |
461 |
MERCEREAU Damien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
462 |
MOUREU Katia Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
463 |
MARTY Philippe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
464 |
MALEYRAN Romain Senior (SE) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
465 |
KOCH Patricia Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
466 |
SILEM Céline Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
09:27:50 |
467 |
LAUNAY Francois Master 2 (M2) FRONTON (31) |
09:27:50 |
468 |
BACCOU Philippe Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
09:27:50 |
469 |
PHRACHANSITHI Clement Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:27:50 |
470 |
** Anonymat du Participant ** Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
472 |
SIGNARBIEUX Pascal Master 3 (M3) JCB BORDEROUGE (31) |
09:27:50 |
473 |
GIRAUD Vincent Espoir (ES) SAINT ALBAN (31) |
09:27:50 |
474 |
BULACH Tabatha Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
475 |
SENSEBE Joël Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
09:27:50 |
476 |
DANCONA Vincent Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
09:27:50 |
477 |
TRAN Patrick Master 2 (M2) NAILLOUX (31) |
09:27:50 |
478 |
VERGÉ Nicole Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
479 |
COLOMBIE Francis Master 5 (M5) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
09:27:50 |
480 |
DUPIN Guillaume Senior (SE) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
09:27:50 |
481 |
VENIER Christophe Master 3 (M3) MONTBERON (31) |
09:27:50 |
482 |
DESPLAS Antoine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
483 |
GRIEU Pascal Master 5 (M5) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
09:27:50 |
484 |
GALLARDA Dorian Senior (SE) LEGUEVIN (31) |
09:27:50 |
485 |
MELIX Patrick Master 7 (M7) ROC POMPERTUZAT (31) |
09:27:50 |
486 |
FERRIE Ludovic Master 0 (M0) ROC POMPERTUZAT (31) |
09:27:50 |
487 |
JAUSSEME Esther Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
488 |
DELORI Lucien Junior (JU) COURIR A SEILH (31) |
09:27:50 |
489 |
LE GUERN Kevin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
491 |
GAULIN Antony Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:27:50 |
492 |
LEFEVRE Andréas Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:27:50 |
493 |
CORDARY Patrick Master 2 (M2) AS CREDIT MUTUEL (31) |
09:27:50 |
494 |
CHAUMONT Audrey Master 0 (M0) BAZUS (31) |
09:27:50 |
495 |
PETIT Christophe Master 1 (M1) US FRONTON CYCLISME (31) |
09:27:50 |
496 |
PAPOT Jacques Master 9 (M9) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:27:50 |
497 |
SEGUIN Come Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
498 |
HUET Paul Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
499 |
BARRETEAU Joaquim Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
500 |
PIGATTO Laurent Master 4 (M4) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:27:50 |
501 |
DRU Greg Master 2 (M2) BEAUMONT SUR LEZE (31) |
09:27:50 |
502 |
GAUX Amélie Master 0 (M0) GAUX FAMILY TEAM (31) |
09:27:50 |
503 |
RODRIGUES Juliette Master 3 (M3) TCM (82) |
09:27:50 |
504 |
CARRION Martial Master 1 (M1) PINSAGUEL (31) |
09:27:50 |
505 |
MARQUEVIELLE David Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:27:50 |
506 |
DUSSEL Margot Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
507 |
LAVAL Manon Senior (SE) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
09:27:50 |
508 |
ACHOTEGUI Nicolas Senior (SE) TEAM/CLUB : FOULEES (31) |
09:27:50 |
509 |
DUPUY Fabien Master 1 (M1) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
09:27:50 |
510 |
NEFRAOUI Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
511 |
JOUQUAND Augustin Senior (SE) VERNET (31) |
09:27:50 |
512 |
ROUX Raphael Senior (SE) SAINT REMY (12) |
09:27:50 |
513 |
VACHAL Lisa Senior (SE) SAINT REMY (12) |
09:27:50 |
514 |
LEYGUE Anouk Senior (SE) VERNET (31) |
09:27:50 |
515 |
BEN SLAMA Hakim Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:27:50 |
516 |
FARGAL Robert Master 4 (M4) MONTBETON (82) |
09:27:50 |
517 |
CORRAL Fernand Master 4 (M4) LABASTIDE ST PIERRE (82) |
09:27:50 |
518 |
COUROUBLE Hervé Master 3 (M3) BALMA (31) |
09:27:50 |
519 |
CUGNIET Thomas Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
09:27:50 |
520 |
DEVINEAUX Manon Senior (SE) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
521 |
CÉSAIRE Laure Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
09:27:50 |
522 |
CÉSAIRE Jérémy Master 1 (M1) GRISOLLES (82) |
09:27:50 |
525 |
ALEPEE Audrey Master 1 (M1) CASTELNAU-D'ESTRETEFONS (31) |
09:27:50 |
526 |
DUCROT Ludovic Master 2 (M2) MURET (31) |
09:27:50 |
527 |
CHARTIER Théo Senior (SE) ABSU RUNNING (31) |
09:27:50 |
528 |
NILON Joel Master 4 (M4) LEGUEVIN (31) |
09:27:50 |
529 |
DUBREUCQ Jacques Master 5 (M5) LA SAVETAT ST GILLES (31) |
09:27:50 |
530 |
CADUDAL--ILLY Malo Junior (JU) LE HAVRE (76) |
09:27:50 |
531 |
LACAUSTE David Master 2 (M2) ASEAT (31) |
09:27:50 |
532 |
ROQUESSOLANE David Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
533 |
ALVAREZ Sebastien Master 2 (M2) COURIR A SEILH (31) |
09:27:50 |
535 |
MORIN Nicolas Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:27:50 |
536 |
MORIN Virginie Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:27:50 |
537 |
BLIN Annick Master 5 (M5) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:27:50 |
538 |
MOILLARD Emmanuelle Senior (SE) SATUC (31) |
09:27:50 |
539 |
GIRARD Sandrine Master 3 (M3) ASEAT (31) |
09:27:50 |
540 |
PINCHON Thibault Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
541 |
TUAL Alexis Master 1 (M1) SAINT-JEAN (31) |
09:27:50 |
542 |
PAPAIX David Master 2 (M2) XTREME FESTIVAL (81) |
09:27:50 |
543 |
AGASSE Laurent Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
544 |
BOYER Aurelien Master 0 (M0) AS CREDIT MUTUEL (31) |
09:27:50 |
545 |
MENDAILLE Cedric Master 0 (M0) CEPET (31) |
09:27:50 |
546 |
BERTHERAT Christophe Master 2 (M2) ST LOUP CAMMAS (31) |
09:27:50 |
547 |
GODIN Antoine Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
548 |
MIQUEL Nicolas Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
09:27:50 |
549 |
CHARPENTIER Jules Espoir (ES) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
550 |
COURTADE Maryline Master 0 (M0) MONTJOIRE (31) |
09:27:50 |
551 |
CORBIERE Julien Master 1 (M1) CRBP (31) |
09:27:50 |
552 |
RAOUL Xavier Master 2 (M2) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
09:27:50 |
553 |
MANCHO Jean-Luc Master 4 (M4) LIEBHERR DUATHLON / DDX BRUGUIERES (31) |
09:27:50 |
554 |
GOMES FERREIRA Joao Carlos Master 3 (M3) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:27:50 |
555 |
MENDONCA Sébastien Master 1 (M1) CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS (31) |
09:27:50 |
556 |
GARCIA Frédéric Master 0 (M0) ST ALBAN (31) |
09:27:50 |
557 |
LACASSAGNE Jean Master 4 (M4) BRESSOLS J'Y COURS (82) |
09:27:50 |
558 |
FEDOU Cyril Master 0 (M0) BESSIERES (31) |
09:27:50 |
559 |
DHOTE Philippe Master 4 (M4) FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
09:27:50 |
560 |
ROUMEGOUS Mathieu Master 1 (M1) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
09:27:50 |
561 |
TRIAY Benjamin Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:27:50 |
562 |
COSTES Fabien Master 0 (M0) GRATENTOUR (31) |
09:27:50 |
563 |
COSTES Fanny Senior (SE) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:27:50 |
564 |
TAILHADES Guillaume Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
09:27:50 |
565 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:27:50 |
566 |
MARCHANT Pascal Master 4 (M4) GRENADE (31) |
09:27:50 |
567 |
OLIVAN Aurélien Master 5 (M5) GRENADE SUR GARONNE (31) |
09:27:50 |
568 |
TEIXEIRA Francisco Master 4 (M4) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:27:50 |
569 |
LIMOGE Batiste Espoir (ES) LES FOSSES (79) |
09:27:50 |
570 |
VELLA Julien Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
571 |
BERNARD Marc Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
09:27:50 |
572 |
ZAIBAK Emmanuelle Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:27:50 |
573 |
LEMAITRE Benoit Master 1 (M1) MONTAUT LES CRENAUX (32) |
09:27:50 |
574 |
LIMOGE Sebastien Master 2 (M2) LES FOSSES (79) |
09:27:50 |
575 |
SALLANDRE Axel Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
577 |
PROCESSE Jean-Michel Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:27:50 |
578 |
LAURENT Bruno Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
09:27:50 |
580 |
LABARRE Thomas Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:27:50 |
581 |
DINTILHAC Bastien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
583 |
REVEYRAND Damien Master 1 (M1) US COLOMIERS (31) |
09:27:50 |
584 |
BELLOC Emmanuelle Master 1 (M1) VILLEMUR SUR TARN (31) |
09:27:50 |
585 |
CASTEX Florian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:27:50 |
1 |
PEREIRA Jean-Philippe Master 2 (M2) FOULLES TOULOUSE ROUFFIAC (31) |
Non Partant |
4 |
CHEVILLET Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
6 |
PERRIE Jordi Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
Non Partant |
8 |
VALENZUELA Alex Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
10 |
REGADE Cathy Master 0 (M0) BAZIEGE (31) |
Non Partant |
12 |
GIOIA Damien Espoir (ES) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
Non Partant |
13 |
REBINGUET Nadja Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
21 |
FANCHINI Isabelle Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
24 |
ROUSSELY Stéphane Master 2 (M2) BOULOC (31) |
Non Partant |
27 |
GEORGIOU Filoktimon Master 0 (M0) PETITS TRAILEURS MODELES (31) |
Non Partant |
28 |
LOBEROT Maurice Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
Non Partant |
29 |
FAURE Sylvain Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
32 |
AUDIGIER Christophe Master 4 (M4) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
Non Partant |
33 |
BRASILEIRO Jeferson Master 2 (M2) REVEL (31) |
Non Partant |
34 |
DELSENNE Julien Master 0 (M0) MONTBERON (31) |
Non Partant |
35 |
CONSTANS Bruno Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
36 |
LAMARCHE Virginie Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
Non Partant |
38 |
DELIERRE Valerie Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
Non Partant |
39 |
FREUND Nathalie Master 3 (M3) GAILLAC (81) |
Non Partant |
40 |
TONON Carla Senior (SE) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |
46 |
ROSENBERGER Stefan Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
49 |
MAUREL Luc Senior (SE) LAGRACE DIEU (31) |
Non Partant |
51 |
KADDOUR Benoit Master 0 (M0) TEAM COIN-COIN / ENDURANCE SHOP MURET (31) |
Non Partant |
52 |
FREGONAS Jean-Francois Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
53 |
ARTUS Sébastien Master 0 (M0) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
Non Partant |
55 |
DENIAU Nicolas Espoir (ES) NOE (31) |
Non Partant |
56 |
GIGNOUX Audrey Master 1 (M1) LABASTIDE ST SERNIN (31) |
Non Partant |
57 |
GIGNOUX David Master 1 (M1) LABASTIDE ST SERNIN (31) |
Non Partant |
59 |
MIRALLES FORNER Sergi Espoir (ES) NOE (31) |
Non Partant |
61 |
WALLACE Judy Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
62 |
NICOL Sébastien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
66 |
JOFFRE Pierre-Alexis Espoir (ES) NOE (31) |
Non Partant |
67 |
HERVILLARD Blandine Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
Non Partant |
68 |
TURKI Valerie Master 3 (M3) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
69 |
PARPINELLO Caroline Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
Non Partant |
70 |
ROCHE Anna Master 0 (M0) VIGOULET-AUZIL (31) |
Non Partant |
71 |
BELIN Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
72 |
MARATUECH Ambre Senior (SE) TUC (31) |
Non Partant |
76 |
MESSEIN Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
79 |
LUCEAU Francis Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
Non Partant |
80 |
LEBOUCHER Chloé Senior (SE) PECHBONNIEU (31) |
Non Partant |
83 |
MOREAU Gauthier Senior (SE) FONSORBES (31) |
Non Partant |
91 |
MIQUEL Carine Master 2 (M2) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
93 |
BOHN Elodie Master 1 (M1) NOILHAN (32) |
Non Partant |
94 |
MUNIER Julia Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
95 |
SERRANO Camille Master 0 (M0) POULAN POUZOLS (81) |
Non Partant |
101 |
MAUREL Fabrice Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
Non Partant |
102 |
VANCAYZEELE Sophie Master 3 (M3) BAZUS (31) |
Non Partant |
105 |
AMOUYAL Jeremie Master 1 (M1) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
106 |
CALTON Kevin Master 0 (M0) TOAC (31) |
Non Partant |
109 |
DELIGNY Valentin Junior (JU) LES PIEDS LURONS (ST JEAN) (31) |
Non Partant |
111 |
HUC Julie Master 0 (M0) CUNAC (81) |
Non Partant |
112 |
CHASSARD Maxime Master 0 (M0) GARIDECH (31) |
Non Partant |
113 |
DUBOSC Elodie Master 1 (M1) GARIDECH (31) |
Non Partant |
124 |
BILLY Jérôme Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
125 |
ALBASI Pierre Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
128 |
FIOR Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
134 |
DELIGNE Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
135 |
SANCHEZ David Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
Non Partant |
136 |
NOUVEL VILAIN Delphine Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
137 |
LEYMARIE Sandrine Master 2 (M2) LABARTHE SUR LEZE (31) |
Non Partant |
138 |
AMAYA Sebastien Master 0 (M0) CEPET (31) |
Non Partant |
145 |
VEYRIE Stéphane Master 5 (M5) MONTBERON (31) |
Non Partant |
147 |
BEAUGRAND ROUVE Nadege Master 1 (M1) JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
Non Partant |
148 |
BEAUGRAND David Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
149 |
BROUARD Katia Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
Non Partant |
153 |
GEORGET Gwendoline Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
154 |
DAUMAS Sophie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
181 |
PIERRE Delphine Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
184 |
ROUAIX Isabelle Master 4 (M4) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
Non Partant |
191 |
MURAT Michel Master 4 (M4) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
Non Partant |
195 |
NAVARRO Jean-Philippe Master 2 (M2) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
Non Partant |
200 |
RAMOND Adrien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
211 |
PEIRONE Mickael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
214 |
CADAUX Matthieu Master 0 (M0) AC2L (31) |
Non Partant |
225 |
RODAS Sandra Master 2 (M2) EAUNES (31) |
Non Partant |
229 |
POINT Pierre Senior (SE) AUSSONNE (31) |
Non Partant |
244 |
NAUDÉ Nicolas Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
Non Partant |
245 |
SERRA Bryan Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
254 |
RUBOD Virgile Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
255 |
DUTAC Laurent Master 3 (M3) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
Non Partant |
285 |
ARANGUENA Thomas Master 0 (M0) LE FAGET (31) |
Non Partant |
286 |
CANTOS Philippe Master 3 (M3) GAURE (31) |
Non Partant |
291 |
LAURA Talina Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
292 |
PEZET Gilles Master 4 (M4) ST ALBAN (31) |
Non Partant |
293 |
CHAUDERON Xavier Master 3 (M3) ST ALBAN (31) |
Non Partant |
294 |
CHAUDERON Fabienne Master 3 (M3) ST ALBAN (31) |
Non Partant |
306 |
LENFANT Alexandra Master 2 (M2) GAURE (31) |
Non Partant |
307 |
LENFANT Nicolas Master 2 (M2) GAURE (31) |
Non Partant |
308 |
ZYBER Maxime Senior (SE) 3E RMAT (11) |
Non Partant |
315 |
PAILLART Géraldine Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
322 |
CROUVEZIER Virginie Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
Non Partant |
326 |
LAUTARD Sebastien Master 2 (M2) NOE (31) |
Non Partant |
327 |
AUGÉ Mathieu Master 2 (M2) SPLASH TRI ISLE-JOURDAIN (32) |
Non Partant |
329 |
ROUQUET Ludovic Master 1 (M1) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
Non Partant |
331 |
JITTEN Jean-Philippe Master 4 (M4) AUCUN (31) |
Non Partant |
340 |
MURATON Christophe Master 3 (M3) SATUC (31) |
Non Partant |
346 |
PRENOT Franck Master 1 (M1) PORTET (31) |
Non Partant |
349 |
RUFFINONI Stéphane Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
351 |
MATHIEU Nathalie Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
372 |
MAUREL Nicolas Master 1 (M1) MURET (31) |
Non Partant |
386 |
PICARD Vincent Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
Non Partant |
388 |
CASARI Chiara Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
Non Partant |
396 |
SARRAMIAC Benjamin Senior (SE) GRENADE (31) |
Non Partant |
418 |
LANGOYO Sebastien Master 1 (M1) VERDUN SUR GARONNE (82) |
Non Partant |
420 |
AVERSENG Matthias Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
422 |
LAVERNHE Michael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
426 |
BELONDRADE Frederik Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
433 |
ROUQUETTE Bernard Master 6 (M6) FONBEAUZARD (31) |
Non Partant |
459 |
SIEURAC Sylvie Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
Non Partant |
471 |
CHABRERIE Isabelle Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
Non Partant |
490 |
FARFAN Luis Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
523 |
GARRIGUES Valérie Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
Non Partant |
524 |
RUFFAT Daniel Master 8 (M8) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
534 |
ESCOFFRES Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
576 |
LACOSTE Delphine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
579 |
LOUIS Vincent Master 1 (M1) VEOLIA ASVE (31) |
Non Partant |
582 |
CHARTIER Damien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |