Liste des Inscrits
COURSE 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  SARTOR David
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

09:45:03

2

M  DURAND Julien
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

09:45:03

3

F  FINN Carlotta
GBR  Senior (SE)
club  FERRIERES SUR ARIEGE (09)

09:45:03

4

F  GARRIC Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

09:45:03

5

M  PELISSIER Cedrick
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ALBAN (31)

09:45:03

6

M  JOUFFRE Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSETRIATHLON (31)

09:45:03

7

M  PICHAUD Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  POMPERTUZAT (31)

09:45:03

8

M  BRUN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:45:03

10

M  ACCOMANDO Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  PARIS (75)

09:45:03

11

M  TALINA Georges
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:45:03

12

F  TALINA Laura
FRA  Master 3 (M3)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

13

M  SAVIN Guillaume
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

14

F  SOMMIER Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LES FOULEES AGESINATES (85)

09:45:03

15

M  LAFORGUE Geremie
FRA  Senior (SE)
club  CHULLANKA TOULOUSE (31)

09:45:03

16

M  RAMBAUD Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LES FOULEES AGESINATES (85)

09:45:03

18

F  SZOSTKA Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET AC (31)

09:45:03

19

F  TANTI Elisabeth
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

20

F  VINCENT Bettina
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAV (31)

09:45:03

21

M  ROCHOY Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZAMET (81)

09:45:03

22

F  ORTA TALENS Cristina
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)

09:45:03

23

M  SOURISSEAU Lénaïck
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:45:03

24

M  THOREY Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:45:03

25

M  RAMANANTSOAVINA Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:45:03

26

F  LONG Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:45:03

27

F  DOUMERC Corine
FRA  Master 3 (M3)
club  ACCR RAMONVILLE (31)

09:45:03

28

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

29

M  ARRES Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

09:45:03

30

F  VILLEMUR Laura
FRA  Senior (SE)
club  VERNET (31)

09:45:03

31

M  PORET Eddy
FRA  Senior (SE)
club  THUIR (66)

09:45:03

32

M  LAIDIN Florent
FRA  Espoir (ES)
club  LES FOULEES AGESINATES (31)

09:45:03

33

F  DAVID Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  VERNET (31)

09:45:03

34

M  MONTA Raynald
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:45:03

35

M  THOMAS Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  TARAHOUMARAS MURET (31)

09:45:03

37

M  MATHIEU Romain
FRA  Senior (SE)
club  SEBAZAC-CONCOURES (12)

09:45:03

38

M  MOLLET Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

40

M  CAZAJUS Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

09:45:03

41

M  DUPRE Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  BAGNOLES (11)

09:45:03

42

M  POUPART Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:45:03

43

M  CHEDEVILLE Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

44

M  LARROQUE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

45

M  ROY Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

46

F  MARCHANDISE Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

48

F  MAYNIEL Laura
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

49

F  VALDELVIRA Miriam
ESP  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

50

F  BARCELO Betty
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

51

M  ALBAJARA-BLASCO Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:45:03

52

M  LOISEAUX Florent
FRA  Senior (SE)
club  LES PINS JUSTA PIED (31)

09:45:03

53

F  BROCHOT DECHET Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  CLERMONT-LE-FORT (31)

09:45:03

54

M  DECHET Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  CLERMONT-LE-FORT (31)

09:45:03

55

M  DAGUERRE Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

56

M  BOSCH Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  C A BALMA (31)

09:45:03

57

F  TORRES Liliana
ARG  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32 (31)

09:45:03

58

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32 (31)

09:45:03

60

M  CASAGRANDE Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  PINS JUST'A PIED (31)

09:45:03

61

M  VALLOIS Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  PJAP (31)

09:45:03

62

F  VAUFREY Claire
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS JUST'A PIED PJAP (31)

09:45:03

64

F  LEFRANCOIS Ninon
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUST'APIEDS PJAP (31)

09:45:03

65

F  GUZZONATO Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS JUST'A PIED (31)

09:45:03

66

M  GUERREIRA Eli
FRA  Senior (SE)
club  NAILLOUX (31)

09:45:03

67

F  APOLLIS Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-HILAIRE (31)

09:45:03

68

M  DECHELETTE Cyril
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

09:45:03

69

F  LAHCENE-DECHELETTE Pauline
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

09:45:03

70

F  LANDOLT Veronique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PINS JUST'A PIED (31)

09:45:03

72

M  NAVA Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

09:45:03

73

M  DEBLADIS Serge
FRA  Master 7 (M7)
club  CA SAINT-GIRONS (31)

09:45:03

74

M  DEMANGEOT Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  BERAT (31)

09:45:03

75

F  MAURY Ludivine
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

76

M  LE ROUZO Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  SALLES SUR L'HERS (11)

09:45:03

77

M  MAZIERES Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

78

M  ARNAUD Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L AC LIMOUX (31)

09:45:03

79

M  RODRIGUEZ Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:45:03

80

F  GUILLETAT Solène
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE ST AGNE (31)

09:45:03

81

M  MORO Juliann
FRA  Cadet (CA)
club  PINS JUST A PIED (31)

09:45:03

82

M  LECLERC Davy
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

83

M  COLLIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB OMNISPORT DES COTEAUX (31)

09:45:03

85

M  GIROIRE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLATE (31)

09:45:03

86

M  RAGOO Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 (31)

09:45:03

88

M  DAUBIGEON Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  ESTILLAC (47)

09:45:03

89

M  COLLIÈRE Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  SO MILLAU (31)

09:45:03

90

F  TOURNIER Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC TENNIS CLUB (31)

09:45:03

92

M  GARBAROWITZ Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET AC (31)

09:45:03

93

M  SINIGAGLIA Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUES (31)

09:45:03

94

M  RIFFLART Antoine
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:45:03

95

F  DECOTTE Clarisse
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREPOIX (32)

09:45:03

96

F  ROBINET Laetitia
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:45:03

97

M  DAUGAS Jérémy
FRA  Master 1 (M1)
club  LE FROUZINOIS (31)

09:45:03

98

M  JAQIR-GRANGER Youssef
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

09:45:03

100

M  PASCUAL Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE632/TIS TAS (31)

09:45:03

101

M  SEITY Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  CARBORUN (31)

09:45:03

102

M  BARDIN Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  LES PINS JUST'A PIED (31)

09:45:03

103

F  GUIRAUD Alexia
FRA  Senior (SE)
club  BOULOC (31)

09:45:03

104

F  DUPLEICH Chloé
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

106

F  LEYGUE Anouk
FRA  Senior (SE)
club  PINS-JUST'A PIED PJAP (31)

09:45:03

107

M  SUSIO Albert
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

108

F  SUSIO Eliane
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

109

M  BOUTEILLE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:45:03

110

F  VAILLANT Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  PJAP (31)

09:45:03

111

F  DE CARO Alexia
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

112

F  SUC Amandine
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

09:45:03

113

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

09:45:03

114

F  RAYSSAC Anne-Lise
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

115

F  CAILLAULT Sabine
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

116

M  GRANGETTE Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

117

M  PECAL Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  PJAP (31)

09:45:03

118

M  MERCIER Adrien
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET AC (31)

09:45:03

119

M  SANCHEZ Thibault
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:45:03

120

M  LECORNET Jean Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

121

M  MOREAU Gauthier
FRA  Senior (SE)
club  FONSORBES (31)

09:45:03

122

F  FLUHMANN Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:45:03

123

M  ANGOT Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAPEURS POMPIERS DE CARBONNE (31)

09:45:03

124

M  MAUREL Jean-Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  RAMONVILLE (31)

09:45:03

125

M  DENIAU Pierre
FRA  Senior (SE)
club  PAU (64)

09:45:03

126

M  LAVAGNE Éric
FRA  Master 3 (M3)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:45:03

128

F  GALAN Raphaëlle
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

09:45:03

129

F  BIGARRÉ Lisa
FRA  Senior (SE)
club  AS MURET TRIATHLON (31)

09:45:03

130

M  MARTEL Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:45:03

131

F  VIGNOLLES SHAURLI Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

09:45:03

132

M  PEREIRA Jean-Philippe
POR  Master 2 (M2)
club  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / UCA (31)

09:45:03

135

F  NEXON Cathy
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET (31)

09:45:03

136

M  GILLEN Dominique
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

138

M  MILHET Alban
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

139

M  POILEVILAIN Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET AC (31)

09:45:03

140

F  TRIQUENOT Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  ACCR RAMONVILLE (31)

09:45:03

141

M  LABATUT David
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLATE (31)

09:45:03

142

M  BORONAT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

143

M  EVRARD Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  AS MURET TRIATHLON (31)

09:45:03

144

F  MILAN Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

09:45:03

145

M  GABARRE Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

09:45:03

146

M  MOREAU Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:45:03

147

M  AMBIAUD Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:45:03

148

M  DURAND Matthias
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:45:03

149

M  ALLAGNAT Claude-Etienne
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

09:45:03

151

M  AUGÉ Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDETTE (31)

09:45:03

152

F  AZALOT Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

153

M  GAYRAUD Cyrille
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

09:45:03

155

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

156

F  AUDRAN Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

157

F  CUISINIER Marine
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

09:45:03

158

F  DAUGREILH Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  LONGAGES (31)

09:45:03

159

M  ROBIN Dorian
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

09:45:03

160

F  DE OLIVEIRA MARTIN Morgane
FRA  Master 0 (M0)
club  A.S. MURET TRIATHLON (31)

09:45:03

161

F  SAVOYE Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

162

M  CLARIA Dominique
FRA  Senior (SE)
club  LAGRACE DIEU (31)

09:45:03

164

F  BONET Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

09:45:03

166

F  CUISINIER Marie-Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET AC (31)

09:45:03

167

M  LAGARD Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  LAMOTHE CAPDEVILLE (82)

09:45:03

168

F  REME Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

169

F  AGENOR Frederique
FRA  Master 2 (M2)
club  MIREMONT (31)

09:45:03

170

M  HERVO Glen
FRA  Senior (SE)
club  FROUZINS (31)

09:45:03

171

M  BERCEVILLE Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  RIEUMES (31)

09:45:03

172

F  GROS Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

09:45:03

173

M  FLORENTY Romain
FRA  Senior (SE)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:45:03

174

M  LECONTE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

09:45:03

175

M  PROVOST Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:45:03

176

M  PHAM-VAN Nathan
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:45:03

177

M  CORAZZA Robert
FRA  Master 8 (M8)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

178

M  LAMOTTE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:45:03

179

M  MOULIS Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  LES CLOCHE-PIEDS (81)

09:45:03

180

M  CHAMPION Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FEES SAUBENOISES (31)

09:45:03

181

M  JACQUET Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

182

F  RAOULT Katia
FRA  Senior (SE)
club  S/L CASTRES ATHLETISME (22)

09:45:03

183

M  DUPRAT Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)

09:45:03

184

M  GANDRIAU Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)

09:45:03

185

M  GIOVANNINI Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

186

M  MARCEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

09:45:03

187

F  DELMON Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUZELLE (31)

09:45:03

188

M  DELFOSSE Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:45:03

189

M  MARTIN Hugo
FRA  Senior (SE)
club  RANGUEIL (31)

09:45:03

190

M  POEYTES Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  BAROUDEURS 09 (09)

09:45:03

191

M  GUILLOT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AS MURET TRIATHLON (31)

09:45:03

192

M  GAUTRET Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  HTAPF (31)

09:45:03

193

M  FERNANDEZ Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  LES COLUME'RUNS (31)

09:45:03

195

F  CAZARRE Aureline
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBONNE (31)

09:45:03

196

M  PONS Francis
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

197

M  DUPEYRÉ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

198

M  LE GRAND Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  AGROBITUME (31)

09:45:03

199

M  TATARD Erwann
FRA  Senior (SE)
club  VIGOULET-AUZIL (31)

09:45:03

200

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

09:45:03

201

M  FATTA TROMPETTE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN TO FIGHT (31)

09:45:03

202

M  JACQUEMIN Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  LE VERDIER (81)

09:45:03

203

M  JULLIEN Etienne
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

204

M  TAURIAC Louis-Alexis
FRA  Senior (SE)
club  LIAS (32)

09:45:03

205

M  VOIDROT Jean-François
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

206

M  BRENOT Brice
FRA  Master 0 (M0)
club  RRUN CASTRES (81)

09:45:03

207

M  SIEURAC Josyan
FRA  Master 5 (M5)
club  SAVERDUN COURIR SYMPA (09)

09:45:03

208

M  VENZAC Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

209

F  VENZAC Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

210

F  DELLA-LIBERA Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

211

M  DELLA-LIBERA Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

212

F  DURIN Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

09:45:03

213

F  BALOGH Blanka
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

214

M  BACLES Mickaël
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

215

M  DELFAU Boris
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BOUCONNE (31)

09:45:03

216

M  PRATS Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

217

M  VALES Anthony
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

09:45:03

218

M  HELLUY Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

219

M  AUTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

220

M  LENOIR Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

221

M  MARECHAL William
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

222

M  BABRE Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

223

F  MAZZOLA Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:45:03

225

M  DJEBLI Abderrahim
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:45:03

226

M  SOULA Jean Michel
FRA  Master 8 (M8)
club  RAMONVILLE ST AGNE (31)

09:45:03

227

F  MARTINEZ Line
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)

09:45:03

228

M  TREINSOUTROT Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTERA-VERDUZAN (32)

09:45:03

229

M  FEUILLERAT Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

230

M  ROUANET Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

231

M  MIRMAN Jean-Luc
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDETTE (31)

09:45:03

232

M  GLEYROUX Guilhem
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

09:45:03

233

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOY SONNES (31)

09:45:03

234

F  DAL CORSO Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FOY SONNES (31)

09:45:03

235

M  BONNET Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:45:03

236

M  MAZERES Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

237

M  SCOPULOVIC Anthony
FRA  Espoir (ES)
club  CESSALES (31)

09:45:03

238

F  DAROLLES Pauline
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-THOMAS (31)

09:45:03

239

M  LAMOULLER Trystan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

240

F  GENAY Amélie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

241

F  CADAUX Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

242

M  DELALANDE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

243

M  IVETON Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMONVILLE (31)

09:45:03

244

M  GARRABET Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  DREMIL LAFAGE (31)

09:45:03

245

F  CHAZARENC Lucie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

246

M  DESMOLIN Basile
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

247

M  SOUCHON Gregory
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-MIHIEL (55)

09:45:03

248

M  BERTHOLON Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  LAPEYROUSE FOSSAT (31)

09:45:03

249

F  GUILLETAT Léona
FRA  Senior (SE)
club  AUCH (32)

09:45:03

250

M  FERRARI Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SEYSSES (31)

09:45:03

251

M  BRIANCEAU Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

252

M  GROC Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:45:03

253

F  GRANDIN Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

254

M  GROC Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAUJAC (31)

09:45:03

255

M  GIBOURDEL Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  EAUNES (31)

09:45:03

256

F  MASSON Marie-Charlotte
FRA  Master 2 (M2)
club  ST JEAN (31)

09:45:03

258

F  LOUBET Françoise
ESP  Master 4 (M4)
club  PINS JUSTARET (31)

09:45:03

259

F  GROC Elisa
FRA  Espoir (ES)
club  CAUJAC (31)

09:45:03

262

M  COHAT Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

263

M  LEROUX Lilian
FRA  Master 2 (M2)
club  AYGUESVIVES (31)

09:45:03

264

F  COUDERC Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  AYGUESVIVES (31)

09:45:03

265

F  CHAUVIERE Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  EAUNES (31)

09:45:03

266

M  LAMBALLAIS Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  LE CASTERA (31)

09:45:03

267

M  RUFFAT Daniel
FRA  Master 8 (M8)
club  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:45:03

268

F  COZ Fabienne
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

269

M  BONNET Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)

09:45:03

270

F  PAPPALARDO Aude
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

271

F  LAVIGNE Martine
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FOYSONNES (31)

09:45:03

272

M  GIOVANNINI Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

273

M  KAUFFER Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

274

F  TEULIE Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

09:45:03

275

M  MOLINIER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TTM (31)

09:45:03

276

F  LE CROSNIER Margo
FRA  Senior (SE)
club  TTM (31)

09:45:03

277

M  NOTRY Guilhem
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:45:03

278

F  MARGUERITE Sabrina
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

279

F  GAUTHIER Solenne
FRA  Senior (SE)
club  EA PAYS DE FOIX (09)

09:45:03

280

F  TAN SIEN HEE Linda
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

281

M  CLEMENT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

282

M  DEJEAN Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

283

M  MORVERAND Cedric
FRA  Senior (SE)
club  FONSORBES (31)

09:45:03

284

M  SAINT-JAMES Julien
FRA  Senior (SE)
club  FARTLECK (31)

09:45:03

285

M  BOUTHÉ Kévin
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREMONT (31)

09:45:03

286

M  BOUJU Atys
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

287

F  DANDO Clothilde
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

288

M  MARTIN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

289

M  TELLIER Fabrice
FRA  Senior (SE)
club  EA PAYS DE FOIX (09)

09:45:03

290

F  OLLIER Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

09:45:03

291

M  GABAY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:45:03

292

M  RAYNAUD Stephane
FRA  Master 4 (M4)
club  AIGREFEUILLE (31)

09:45:03

293

F  WELTER Lucie
FRA  Junior (JU)
club  MONTSAUNES (31)

09:45:03

294

F  DECAUDIN Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

295

F  BONNEVILLE Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

296

M  DRAPEAU Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS (31)

09:45:03

297

M  TROISGROS Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

298

M  RENAULT Edouard
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

299

M  COSTES Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)

09:45:03

300

M  COSTES Hugo
FRA  Cadet (CA)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)

09:45:03

301

F  THIROT Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT JULIEN GAULENE (81)

09:45:03

302

M  DIEGO Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:45:03

303

F  CASSAN Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUST' A PIED (PJAP) (31)

09:45:03

304

M  DURAND Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  LANTA (31)

09:45:03

305

M  FILLASTRE Boris
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

307

F  BELLIER Lorraine
FRA  Senior (SE)
club  BAIXAS (66)

09:45:03

308

M  BENETTI Yohan
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE (31)

09:45:03

309

M  NOWACKI Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LYS (31)

09:45:03

310

F  DAGOU Chantal
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTGEARD (31)

09:45:03

311

M  PINCHON Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

312

M  MORERE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNING SEYSSES (31)

09:45:03

313

M  LAFFONT Bertrand
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:45:03

314

M  IMBAULT Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

315

F  IMBAULT Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

316

F  IMBAULT Ninon
FRA  Junior (JU)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

317

M  MILLOIS Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:45:03

318

M  OLIVAN Aurélien
FRA  Master 5 (M5)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

09:45:03

319

M  BRAGEUL David
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

320

M  COSMA Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COLUMERUNS (31)

09:45:03

321

F  MAZIER Elise
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:45:03

322

F  BIGARRE Nina
FRA  Cadet (CA)
club  MURET AC (31)

09:45:03

323

M  CHEVALLIER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

324

M  MANDILE Noël
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:45:03

325

M  SCHOIRFER Thibaut
FRA  Master 1 (M1)
club  SAVERDUN (09)

09:45:03

327

M  ZAÏT Mohammed
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

328

M  DULAU Brice
FRA  Master 1 (M1)
club  LABEGE (31)

09:45:03

329

M  MARTY Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

330

M  CHOUDET Evan
FRA  Junior (JU)
club  FONSORBES (31)

09:45:03

331

M  ROZO Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  FONSORBES (31)

09:45:03

332

M  SANTIAGO Maxime
FRA  Senior (SE)
club  PAMIERS (09)

09:45:03

333

M  HEROUARD Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

335

M  TEJEDOR Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  CAZERES (31)

09:45:03

336

M  BOUSQUET Yanik
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTRABE (31)

09:45:03

337

M  CHIROL Steve
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

338

M  SANCHEZ Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

09:45:03

340

M  ABADIE Guilhem
FRA  Cadet (CA)
club  MURET TRIATHLON (31)

09:45:03

341

F  GERARD-COURCIER Karelle
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

342

M  LE HEGUERAT Hugues
FRA  Master 1 (M1)
club  BERAT (31)

09:45:03

343

M  BOUZAT Loïc
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE RODEZ ATHLETISME* (12)

09:45:03

344

M  SINIGAGLIA Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  ROQUES (31)

09:45:03

345

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

346

F  SINDIC Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

348

M  LOUIS Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  TENNIS CLUB CAHORS (46)

09:45:03

349

M  LHERM Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS (46)

09:45:03

350

M  BOUHARGUANE Fouad
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

351

M  DARAS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAFITTE VIGORDANE (31)

09:45:03

352

M  MESPOULET Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  VERNET (31)

09:45:03

353

F  JORDY Pascale
FRA  Master 3 (M3)
club  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)

09:45:03

354

M  ROGÉ David
AND  Junior (JU)
club  ECPCGR (31)

09:45:03

355

F  SALES Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNING SEYSSES (31)

09:45:03

356

F  BORCA Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

357

M  BORCA Frank
FRA  Master 5 (M5)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

358

M  PRADERE Aurélien
FRA  Junior (JU)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:45:03

359

M  GILLET Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM ALI BELKACEM (31)

09:45:03

360

F  DELRUE Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

361

M  ROUX Clément
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

362

M  LAPORTE Stephan
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

363

F  TESSON Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING SEYSSES (31)

09:45:03

364

F  GINELLI Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

365

M  ROGÉ Gerard
FRA  Espoir (ES)
club  ECPCGR (31)

09:45:03

366

F  FANTIN Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  APY TRI (09)

09:45:03

367

M  DESTRAC Sylvain
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

369

M  BARBIER Eddy
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

09:45:03

370

M  BONNET Valentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

371

M  SOULIE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)

09:45:03

372

M  BORDES François
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUSTARET (31)

09:45:03

373

M  CABIBEL Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

374

M  LLEDOS Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:45:03

375

F  CHAPELLE Jessica
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

376

M  GALLOU Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

377

F  ESCRIEUT Muriel
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:45:03

378

M  ESCRIEUT Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:45:03

379

M  MAGNOULON Lorik
FRA  Cadet (CA)
club  ABSOLU RAID (31)

09:45:03

380

M  MAGNOULON Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  ABSOLU RAID (31)

09:45:03

381

F  LAFARGE Jeanne
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

383

F  BOUE Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

09:45:03

384

M  BOUÉ Rene
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

09:45:03

385

M  BROUAT Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

386

M  ADJOUD Sofiane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

387

F  VIGUIER Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  FROUZINS (31)

09:45:03

388

M  GUILLARD Quentin
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON - WILLIAM HAAS COACHING (31)

09:45:03

389

M  GRANDAIS Gwenael
FRA  Master 2 (M2)
club  APYTRI (09)

09:45:03

390

F  JAUD Peggy
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT SULPICE (81)

09:45:03

391

M  LECLERCQ Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

392

M  LIBERTEE Lone
FRA  Senior (SE)
club  GO SPORT TOULOUSE GRAMONT (31)

09:45:03

393

F  LEFEVRE Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET AC (31)

09:45:03

394

M  MORGAN Trevor
GBR  Master 5 (M5)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:45:03

395

M  DE ARAUJO LIMA Laerte
BRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

396

M  CABROL Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:45:03

397

M  MARY Claude-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET (31)

09:45:03

398

F  COURIO Marie-Hélène
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:45:03

399

M  MAJOREL Jean-Louis
FRA  Master 6 (M6)
club  ULTRA MARATHON FRANCE (31)

09:45:03

400

M  SCHIRO Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  LONGAGES (31)

09:45:03

401

F  SCHIRO Camille
FRA  Master 0 (M0)
club  NOE (31)

09:45:03

402

M  BONTEMPS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  FONTENILLES (31)

09:45:03

403

F  SAORIN Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING SEYSSES (31)

09:45:03

404

M  ASSEMAT Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  ASAT KANGOUROU (81)

09:45:03

405

M  PEYNICHOU Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCAMVILLE (82)

09:45:03

406

M  AMBAYRAC Romain
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

09:45:03

407

F  LIVERNETTE Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  ASAT KANGOUROU TISSEO (31)

09:45:03

408

M  PRIBILSKI Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

409

M  JOLY Jean-Louis
FRA  Master 7 (M7)
club  LE FAUGA (31)

09:45:03

410

M  PASSADE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  AURIGNAC (31)

09:45:03

411

M  BERTHET Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

412

M  DESROUSSEAUX Joel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:45:03

413

M  SANDINO MIGUEL Ignacio
ESP  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)

09:45:03

414

M  VILCHEZ LEON Jose Manuel
ESP  Master 0 (M0)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

415

M  SANDINO MIGUEL Alejandro
ESP  Master 1 (M1)
club  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)

09:45:03

416

M  ALONSO Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  TAOC TRIATHLON (31)

09:45:03

417

M  PECH Jean-Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

418

F  HERBULOT Camille
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBUSQUE (31)

09:45:03

419

M  ABADIE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

420

M  BERNARDINI Jordan
FRA  Senior (SE)
club  CESSALES (31)

09:45:03

421

M  CIFUENTES Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  BAZIEGE (31)

09:45:03

422

M  FRIC Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)

09:45:03

423

F  PUJOL Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:45:03

425

F  GALIN Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

426

M  WEISS Fabrice
FRA  Master 4 (M4)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:45:03

427

F  CORREIA Christel
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:45:03

428

F  RICARD Chimène
FRA  Master 3 (M3)
club  MIREMONT (31)

09:45:03

429

M  PEHAUT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

431

M  RAYNAUD Jacques
FRA  Master 9 (M9)
club  BOULOC (31)

09:45:03

432

M  POULALION Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

433

M  HAMON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COLUME'RUNS (31)

09:45:03

434

M  RICHET Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  S/L ESA WITRY (31)

09:45:03

435

M  RAMOS Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)

09:45:03

436

M  CATALA Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

437

F  BARREAU Elise
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

09:45:03

438

M  POLI Nathanael
FRA  Espoir (ES)
club  MAZAMET (81)

09:45:03

439

M  CAULET Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  ODARS (31)

09:45:03

440

F  CAULET Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  ODARS (31)

09:45:03

441

M  ALLAIS Dominique
FRA  Master 7 (M7)
club  MURET (31)

09:45:03

442

M  MAMOU Abdelkader
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:45:03

443

M  LEFEVRE Jean-Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

444

M  ROUX Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAGARDELLE-SUR-LEZE (31)

09:45:03

445

M  ROQUET Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  FONSORBES (31)

09:45:03

446

M  ASSEMAT Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  NOAILHAC (81)

09:45:03

447

M  DELOR Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  GRATENTOUR (31)

09:45:03

448

M  DELETRAIN Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:45:03

449

F  DAUGAS Christelle
FRA  Master 0 (M0)
club  BNPPARIBAS ASC TOULOUSE (31)

09:45:03

450

M  LEFÈVRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

451

M  HOANG Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:45:03

452

F  GOLSE Helene
FRA  Senior (SE)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:45:03

453

M  MORENO Jose
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31 (31)

09:45:03

454

F  EVITA Viviane
FRA  Master 3 (M3)
club  MAC'ADAM (31)

09:45:03

455

M  PHILIPPOT Yannick
FRA  Master 6 (M6)
club  AUCAMVILLE (31)

09:45:03

456

M  BIRE Wilson
FRA  Senior (SE)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

458

M  RODIER Loïc
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:45:03

459

F  TANGUY Margaux
FRA  Senior (SE)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

460

M  COMONT Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

461

M  ANESI Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

462

F  ZANGHIERI Laura
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

463

F  MAYNARD Michèle
FRA  Master 3 (M3)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:45:03

464

M  TONON Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  SEYSSES (31)

09:45:03

465

M  BOURDOUX Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  AGROBITUME (31) (31)

09:45:03

466

F  LE HEGARAT Anne Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

467

M  CAZET Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

468

M  IMBERT Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

469

M  MOULET Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

470

M  RENDA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

471

M  COURCELLE Gael
FRA  Senior (SE)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

472

F  GRIMALDI HONDRAT Clara
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

473

M  MARENGO Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

474

M  JAFFRES Elouan
FRA  Cadet (CA)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

475

M  ALAYRAC Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:45:03

476

M  BUON François
FRA  Master 3 (M3)
club  LHERM (31)

09:45:03

477

F  VIEILLARD Justine
FRA  Senior (SE)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

478

M  REFFET Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

479

M  SORET Martin
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:45:03

480

M  FOURNIER Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

481

F  BORDEAUX Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVERNOSE-LACASSE (31)

09:45:03

482

M  PRADELLES Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

483

M  LALANNE Joël
FRA  Master 5 (M5)
club  ASTARAC FOND CLUB (31)

09:45:03

484

M  LUCHETTA Lucas
FRA  Senior (SE)
club  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:45:03

485

M  YAMNAÏNE Christophe
FRA  Senior (SE)
club  TARN SUD ATHLETISME (81)

09:45:03

486

M  VERSLUYS Jean-Paul
FRA  Master 3 (M3)
club  VENERQUE (31)

09:45:03

487

M  SOUCHARD Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

488

M  VAZ Manuel
POR  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

489

F  TORRES Céline
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

490

M  CHATELET Gwenael
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

491

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

492

M  BAUDOUIN Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

493

M  NICOLAU Jimy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

494

M  MADROLLE David
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES (09)

09:45:03

495

M  GUTIERREZ Sandry
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PUJOLS (09)

09:45:03

496

M  CAVILLAC Cyril
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

497

M  CARTANA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

498

F  LE ROCH Gaëlle
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:45:03

499

M  BROUSSEAU Pierre-Louis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

500

F  FERRAROS Inès
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

501

M  SEILLE Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUES (31)

09:45:03

502

M  LAROCHE Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)

09:45:03

503

M  GRUEL Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:45:03

504

F  FADELLI Christine
FRA  Master 6 (M6)
club  AC AUCH (32)

09:45:03

505

M  CILIBERTI Florian
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

506

M  BOURDON Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

507

F  MOREL Paloma
FRA  Master 6 (M6)
club  BERAT (31)

09:45:03

508

M  COUTIET Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

09:45:03

509

M  CORREGE Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

09:45:03

510

M  LORAIN Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

511

M  JOUQUAND Augustin
FRA  Senior (SE)
club  VERNET (31)

09:45:03

512

F  FOCHESATO Maud
FRA  Senior (SE)
club  GRENADE (31)

09:45:03

513

M  SINIGAGLIA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

514

M  LE NEEN Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELSARRASIN (82)

09:45:03

515

M  KAMIONKA Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ROQUES (31)

09:45:03

516

M  POURQUERY Loic
FRA  Senior (SE)
club  EAUNES (31)

09:45:03

517

M  CLEMENT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:45:03

518

M  MAMMASSE Salim
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:45:03

519

M  HATILIP William
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

520

F  KIBURSE Valérie
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

521

F  MANTELLO Françoise
FRA  Master 5 (M5)
club  SEILH (31)

09:45:03

522

F  PINGAUD Manon
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

523

M  DENAUX Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

524

F  LAFARGE Helene
FRA  Master 5 (M5)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

525

M  TONNELIER Loup
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

526

M  FALCOU Jean-Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:45:03

527

M  HERAUX Hory
BEL  Senior (SE)
club  RUN IN TOULOUSE (31)

09:45:03

528

M  KRUK Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

529

M  LARNIER Stanislas
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:45:03

530

M  COLLET Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  MOISSAC ATHLE (82)

09:45:03

531

M  RAYNAUD Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ROQUES (31)

09:45:03

532

F  OLIVIERO Marie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

533

F  VINÇOTTE Violette
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

534

M  BINOT Alexis
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

535

F  LIMOUZY Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  FONTENILLES (31)

09:45:03

536

F  DURAND Astrid
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

537

M  LATESTERE Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

538

M  LE BRAS Jean-Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

539

M  MEYNIEUX Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

540

M  ROMERO Enrique
FRA  Master 0 (M0)
club  MONDONVILLE (31)

09:45:03

541

M  SAVOLDELLI René
FRA  Master 7 (M7)
club  MURET (31)

09:45:03

542

       --- Dossard Inconnu --- 

09:45:03

543

M  RAMSAY Liam
CAN  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

544

M  JAN Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:45:03

545

M  MOQUAY Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

546

M  GUET Fabrice
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:45:03

547

M  BOURGEOIS Marius
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

548

M  PUJOL André
FRA  Master 6 (M6)
club  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)

09:45:03

549

M  GERAUD Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

550

M  GUILLOT Bertrand
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

551

M  GELADE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTRABE (31)

09:45:03

552

M  SARTORI Pascal
FRA  Master 0 (M0)
club  EAUNES (31)

09:45:03

553

F  LAVIGNE Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

554

M  SEBBAN Eric David
FRA  Master 2 (M2)
club  LEZAT SUR LEZE (09)

09:45:03

555

M  VANDERMOUTEN Anthony
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

556

F  LUCCA Liliana
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

557

M  ANTONINI Alexis
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

559

F  HELLUY Julia
FRA  Espoir (ES)
club  SAUBENS (31)

09:45:03

560

M  GAVALDA Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

561

M  SCHMIT Raphaël
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

09:45:03

562

M  ROLLIN Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:45:03

563

M  POUCHAN Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

564

F  FERRANDO PETRISSANS Nicole
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO31 (31)

09:45:03

565

F  SARTHOU Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

566

M  MAINE Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  TOAC TRIATHLON (32)

09:45:03

567

M  DREUX Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  AS BANQUE DE FRANCE (31)

09:45:03

568

F  CHABBERT Anne
GAM  Master 5 (M5)
club  PINSAGUEL (31)

09:45:03

569

F  BOUDEAU Blandine
FRA  Senior (SE)
club  PINS JUSTAPIED (31)

09:45:03

570

M  GARROUSTE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIALTHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

09:45:03

571

M  GIRARD Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

572

F  GIRARD Maud
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

573

M  TANGUY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:45:03

574

F  SECUNDINO-STIVAL Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  APYTRI ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (31)

09:45:03

575

M  KASSIS Yannick
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

576

M  BONNEAULT Yoann
FRA  Senior (SE)
club  CAMPAGNE SUR AUDE (11)

09:45:03

577

F  GUELTON Candice
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:45:03

579

M  LEFEBVRE Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  BAGNERES DE LUCHON (31)

09:45:03

580

F  MATHIEU Josette
FRA  Master 7 (M7)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

581

M  THAUNAY Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

582

M  MONTJAT Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

584

F  THIECHART Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  ACC RAMONVILLE (31)

09:45:03

585

F  OVCHINNIKOVA Elena
FRA  Senior (SE)
club  NON (31)

09:45:03

586

M  LEVY Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  CHALLENGE LEVY (31)

09:45:03

587

F  SZTERNBERG Anaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE LEVY (31)

09:45:03

589

M  LABESSE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

590

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

591

M  COLLET Hadrien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

592

M  MANE Assane
SEN  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

09:45:03

593

M  BASSETTO Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:45:03

594

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS JUSTARET (31)

09:45:03

595

M  ZAYANI Rachid
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

596

F  BOSSEVAIN Clementine
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:45:03

598

M  BILLOUT Sylvère
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

599

M  RANGEARD Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:45:03

600

M  FONTANIÉ Mathieu
FRA  Cadet (CA)
club  MURET AC (31)

09:45:03

601

F  PÉREZ Léa
FRA  Senior (SE)
club  BELVIANES ET CAVIRAC (11)

09:45:03

602

M  VERBRUGGHE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TIS TAS (31)

09:45:03

603

M  FOUQUET Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

604

M  CRESPO Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

605

M  LEGER Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

606

M  VERNAY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:45:03

607

F  BECKER Coralie
FRA  Senior (SE)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

608

M  VIDAL Julien
FRA  Senior (SE)
club  GO SPORT GRAMONT (31)

09:45:03

609

M  MOREAU Luc
FRA  Senior (SE)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

610

M  SOULIE Erwan
FRA  Espoir (ES)
club  SEYSSES (31)

09:45:03

611

M  DE SAILLY Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

09:45:03

612

M  TRAN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

613

M  WAGRET Axel
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

615

M  O’BRIEN Roy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

616

M  CLARENS Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:45:03

617

M  FAUQUE Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

618

M  VILAIN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:45:03

619

F  SAFORCADA Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTECH (82)

09:45:03

620

M  HELLUY Léo
FRA  Cadet (CA)
club  SAUBENS (31)

09:45:03

621

F  TOMASINI Géraldine
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:45:03

622

M  LAHOUN Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  ODOS (65)

09:45:03

623

F  LABOURET Aurélie
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

624

M  BAVEREZ Stephane
FRA  Master 5 (M5)
club  FRONTON (31)

09:45:03

625

M  MARY Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES (81)

09:45:03

626

M  LE HEGUERAT Darren
FRA  Cadet (CA)
club  BERAT (31)

09:45:03

627

M  SOUM Vivien
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTMELIAN (73)

09:45:03

628

M  ARQUEY Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

629

M  BAZE Jean-Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  ARGELES GAZOST (65)

09:45:03

630

M  NIVOIS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET NATATION (31)

09:45:03

631

M  GERBAULT Martial
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

632

M  CAMPS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

633

M  DOUDEMENT Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:45:03

634

M  PECH Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:45:03

635

M  PHAN William
FRA  Senior (SE)
club  UCSD (31)

09:45:03

636

M  CLAMENS Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

637

M  LEFROY Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:45:03

638

M  SABAU Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  SEYSSES (31)

09:45:03

639

F  ROQUES Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET AC (31)

09:45:03

640

F  LAGNIER Aude
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

641

F  ALVAREZ Maria Alejandra
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

642

M  BENTAIBA Ali
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

643

M  ANE Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

644

M  LABIT Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA

09:45:03

645

M  SOUQUIERE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

646

M  BERGOUGNAN Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:45:03

647

F  THILLAC Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  ROQUEFORT (47)

09:45:03

648

F  LAINE Tiffany
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUES SUR GARONNE (31)

09:45:03

649

M  LAINE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUES SUR GARONNE (31)

09:45:03

650

M  MOLINIER Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

651

F  OUKOLOFF Virginie
FRA  Master 3 (M3)
club  PESSAC (33)

09:45:03

652

M  FENET Jules
FRA  Cadet (CA)
club  ROQUETTES (31)

09:45:03

653

F  HERBEZ Camille
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PIERRE D'OLERONS (17)

09:45:03

654

M  HERBEZ Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT PIERRE D'OLERONS (17)

09:45:03

656

F  COIGNARD Amelie
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:45:03

657

M  ARECHABALETA GUERRERO Gorka
ESP  Espoir (ES)
club  TRIENTRENOS (ESPAGNE)

09:45:03

661

F  FOSSEUX Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:45:03

9

M  GHILASSENE Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

17

M  HUNT Martin
FRA  Master 5 (M5)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

Non Partant

36

F  PANIS Elodie
FRA  Senior (SE)
club  SEBAZAC-CONCOURES (12)

Non Partant

39

F  PENAROYAS Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

Non Partant

47

M  GUIRARDEL Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS JUST'A PIED (31)

Non Partant

59

M  LEROY Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  PJAP (31)

Non Partant

71

M  BODET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

84

F  BARFETY Caroline
FRA  Master 0 (M0)
club  PJAP (31)

Non Partant

87

M  PARDIEU Eddy
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULOC (31)

Non Partant

91

M  ROSSELL Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

Non Partant

99

F  BAJUL Elodie
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

Non Partant

105

M  ESCAICH Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

Non Partant

127

F  MARÉCHAL PIUMI Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

Non Partant

133

M  POTTIER Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  AVENTURE ET SPORT EN PAYS DE LERINS (34)

Non Partant

134

M  SALLES Benoît
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE LA MER (66)

Non Partant

137

F  BOUTARIC Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

Non Partant

150

M  PONS Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET AC (31)

Non Partant

154

M  COVINDIN Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

Non Partant

163

M  TOURTE Clément
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

Non Partant

165

M  CUISINIER Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET AC (31)

Non Partant

194

M  BOTTE François
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

224

F  FILHOS Coralie
FRA  Senior (SE)
club  AUBIET (32)

Non Partant

257

M  RENEAUD Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

260

M  JOURAVLEFF Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  SOPIAD IN (31)

Non Partant

261

M  MARIN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

306

F  BERGE Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

Non Partant

326

M  GOSSARD Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TOAC TRIATHLON (31)

Non Partant

334

F  RAJHI Hela
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

339

M  RECH Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE RODEZ ATHLETISME* (12)

Non Partant

347

F  LE BRAS Claire
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

368

M  GUILLEMIN Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA VELO SPRINT (31)

Non Partant

382

M  CLÉMENT Florian
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

Non Partant

430

M  ADZUAR Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

457

M  LEPEZ Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

558

F  BOUTEAU Aurore
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

Non Partant

578

M  RENAU Jean-Baptiste
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PINS JUST'A PIED (31)

Non Partant

588

M  OHANA David
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

Non Partant

597

F  GONINDARD Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  DONNEVILLE (31)

Non Partant

614

M  O’BRIEN Roy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

655

M  HOUZE Charles
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 28/11/2021 09:50:07