Classement par Sexe
COURSE 10 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
F  GAU Laurie
45'36
SE
FRA  TCAP
2
147
F  FOHANNO Stéphanie
47'07
V1
FRA  CAP MONTAS
3
166
F  BASTIDE Ingrid
48'15
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
4
50
F  DINTILHAC Patricia
48'52
SE
FRA  
5
78
F  COUGOT Gina
49'31
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
6
169
F  PLANCY Chantal
50'01
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
7
130
F  RIZZI Céline
51'49
V1
FRA  LES CLOCHE PIEDS
8
99
F  GOMEZ Chantal
51'49
V1
FRA  
9
204
F  ROSSIGNOL AZÉMA Sabine
52'15
SE
FRA  
10
178
F  OLLE Rudy
52'55
SE
FRA  
11
10
F  BESSIERE Saskia
53'05
V1
FRA  CLOCHE-PIEDS
12
56
F  DENIS Agnes
53'30
SE
FRA  
13
82
F  BLESS Catherine
53'40
V1
FRA  
14
163
F  BONNET Anita
54'17
V2
FRA  
15
29
F  LEPEYTRE Isabelle
54'35
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
16
67
F  BARDE Lisa
54'36
CA
FRA  
17
45
F  TEISSEYRE Sandrine
54'52
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
18
161
F  LATUBERNE Valerie
55'00
V1
FRA  
19
129
F  BEL Laure
55'16
V1
FRA  
20
197
F  TOURRENC Alice
55'52
V1
FRA  
21
189
F  ROUGE Caroline
56'00
V1
FRA  GIROUTRAIL
22
116
F  BESOLI Stephanie
56'02
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
23
7
F  POUZOULET Fabienne
56'04
V2
FRA  
24
182
F  MARINEZ-SUQUET Nathalie
56'33
V2
FRA  
25
136
F  LARRIEU Fabienne
56'40
V2
FRA  
26
59
F  RAYNAL Nathalie
57'22
V2
FRA  
27
57
F  BARBIER Lucie
57'25
SE
FRA  
28
137
F  BERGONNIER Laurence
57'53
V2
FRA  
29
138
F  CROZES Laure
57'53
V1
FRA  
30
13
F  ORCIVAL Laurence
58'53
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
31
33
F  REGENT Barbara
58'53
V1
FRA  
32
126
F  PEGARD Sandrine
59'07
V1
FRA  
33
43
F  BERTRAND Stephanie
59'09
V1
FRA  
34
32
F  MERIEL Christine
59'14
V2
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
35
111
F  DELPRAT Delphine
59'14
SE
FRA  
36
134
F  HORTALA Monique
59'16
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
37
64
F  JOSEPH Nathalie
59'21
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
38
1
F  BALSAMO élodie
59'26
SE
FRA  
39
127
F  SOUSSIRAC Emmanuelle
59'38
V2
FRA  
40
68
F  BARDE Brigitte
59'43
V2
FRA  
41
61
F  TOULOUSE Clara
59'49
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB
42
123
F  ALAUX Arlette
59'49
V3
FRA  
43
124
F  CUQ Helene
1h00'04
V2
FRA  
44
51
F  FAUCHEUX Emilie
1h00'34
SE
FRA  
45
63
F  VALENTIN Véronique
1h00'34
V1
FRA  
46
150
F  BOURLES Katia
1h01'07
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
47
93
F  LE GUERN Florence
1h01'19
V2
FRA  
48
91
F  JAMAUX Sandrine
1h01'48
V1
FRA  
49
104
F  LATGER Monique
1h02'01
V3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
50
28
F  RECASENS Anne
1h03'17
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
51
115
F  CAZELLES Vanessa
1h04'12
SE
FRA  
52
38
F  RONDE-OUSTAU Véronique
1h04'36
V1
FRA  US COLOMIERS
53
39
F  GALINIER Caroline
1h04'36
V1
FRA  
54
36
F  GREFFIER Benedicte
1h04'36
V1
FRA  
55
41
F  MARCOUYRE Sandrine
1h04'36
V1
FRA  
56
74
F  DONNART Cécile
1h04'37
V1
FRA  
57
48
F  LEONARD Anne
1h04'38
V2
FRA  
58
54
F  MARLIER Sandrine
1h05'07
V1
FRA  
59
114
F  ESTAVES Françoise
1h07'11
V2
FRA  
60
6
F  PINSON Marie-Odile
1h09'28
V2
FRA  
61
65
F  ZURANO Estelle
1h10'24
V1
FRA  
62
42
F  AYGON Marie
1h10'24
SE
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  BENNAMA Habib
34'34
V2
FRA  TEAM 12
2
11
M  CARNE Gaëtan
37'06
SE
FRA  
3
121
M  VOGEIN Pol
37'31
SE
FRA  SATUC
4
23
M  DINTILHAC Jonathan
38'12
ES
FRA  LES CLOCHE PIEDS
5
187
M  VANDEWALLE Nicolas
38'30
SE
FRA  
6
153
M  MOREL Sébastien
39'11
V1
FRA  
7
181
M  LEFEBVRE Eddy
39'31
V1
FRA  
8
203
M  BABRE Jean
39'34
SE
FRA  KEEP COOL TOULOUSE
9
19
M  CHESNEAU Cédric
39'39
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
10
200
M  NIQUET Jean
40'16
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
11
201
M  VALER Julien
40'22
SE
FRA  ECCLA ALBI
12
156
M  LE CORRE Sylvain
40'23
SE
FRA  
13
98
M  ORTIZ Christophe
40'29
V1
FRA  ASCET 81
14
2
M  MAURIES Julien
40'31
SE
FRA  
15
154
M  BARDON Jean
40'34
SE
FRA  
16
159
M  INGHELBRECHT Luc
40'37
V2
FRA  
17
139
M  TESTE Alain
41'46
V2
FRA  
18
184
M  CRESPY Geoffroy
41'50
V1
FRA  
19
190
M  VERGNES Jean-Jacques
41'58
V3
FRA  LES FOULEES SAINT SAUVEUR
20
88
M  CAZOTTES Fred
42'10
SE
FRA  
21
76
M  AGRAIN Sébastien
42'36
V1
FRA  CAP MONTAS
22
198
M  MENCHON Dorian
42'45
JU
FRA  
23
60
M  TOULOUSE Michel
42'52
V2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
24
75
M  PAGEOT Guillaume
43'09
V1
FRA  
25
25
M  BURGUIERE David
43'31
SE
FRA  ALBI TRIATHLON
26
46
M  BORTOLOTTI Eric
43'31
V2
FRA  
27
8
M  PIGOZZO Eddy
43'33
V1
FRA  
28
176
M  REVILLIER Jérôme
44'07
SE
FRA  LAVAUR
29
118
M  BUCKMAN Ekow
44'22
V1
FRA  
30
164
M  DEPOUTRE Loic
44'36
V1
FRA  
31
143
M  PETIT Vincent
44'41
V1
FRA  TCAP
32
24
M  GREINER William
44'52
SE
FRA  
33
199
M  VERDEIL Nicolas
44'58
SE
FRA  
34
97
M  JULIEN Patrick
44'59
V1
FRA  
35
168
M  ALVES José
45'00
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
36
37
M  PERILLLOUS Laurent
45'03
V1
FRA  
37
174
M  DINTILHAC Anthony
45'36
SE
FRA  
38
185
M  GAILLARD Romain
45'38
V1
FRA  
39
107
M  TENDRON Florent
45'48
V2
FRA  
40
34
M  CAPPELLAZZO Philippe
45'50
V2
FRA  
41
144
M  MABILAT Serge
46'00
V4
FRA  
42
52
M  LESECQ Samuel
46'05
V1
FRA  
43
160
M  BREUIL Laurent
46'08
V1
FRA  
44
96
M  FREMON Henri
46'26
V1
FRA  
45
80
M  TRIBONDEAU Jf
46'28
V2
FRA  
46
128
M  GABRIEL Alexandre
46'29
V1
FRA  
47
22
M  DINTILHAC Serge
46'32
V3
FRA  LES CLOCHE PIEDS
48
193
M  MOULIN Benoït
46'33
SE
FRA  
49
119
M  HOWILLER Christophe
46'35
V1
FRA  CAP MONTAS
50
103
M  CHOCTEAU Daniel
46'57
V3
FRA  CLUB DE SAUVETAGE TOULOUSAIN
51
146
M  DEMONGIN Maxime
47'27
SE
FRA  GIROU TRIATHLON
52
158
M  BLANQUET Marc
47'30
V1
FRA  
53
172
M  CHALLUT Stéphane
47'36
V1
FRA  
54
77
M  CHATAIGNER Jean-Pierre
47'44
V3
FRA  DDX DE BRUGUIERES
55
71
M  ORDON Ludovic
47'53
V1
FRA  LES CLOCHE PIEDS
56
149
M  CIPRES Florent
47'56
V1
FRA  
57
30
M  LEPEYTRE Vincent
48'03
V1
FRA  
58
152
M  CALM Julien
48'16
SE
FRA  
59
12
M  MARGRY Jean-Luc
48'21
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
60
117
M  MAZET Laurent
48'28
V1
FRA  ECLA ALBI
61
202
M  MOJICA Manuel
48'38
SE
FRA  
62
4
M  BALDASSI Emmanuel
48'39
V1
FRA  
63
132
M  BONNIN Jérôme
48'40
SE
FRA  
64
3
M  HALUS Stéphane
48'43
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
65
20
M  HEIRWEGH Alain
48'46
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
66
49
M  DINTILHAC Florian
48'52
SE
FRA  
67
135
M  MONTIGNY Mael
49'02
SE
FRA  
68
173
M  FONTES Michel
49'07
V2
FRA  
69
89
M  CAUX Cedric
49'10
V1
FRA  
70
55
M  MOREAU Jimmy
49'17
V1
FRA  
71
102
M  BROILLIARD Philippe
49'19
V1
FRA  
72
87
M  BOSCARIOL Rolland
49'31
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
73
186
M  DELMAS David
49'37
V2
FRA  
74
53
M  CHAPPOUX Sylvain
49'39
V1
FRA  
75
151
M  INSA Dantio
49'43
V2
FRA  TEAM INSA
76
27
M  NOUGAROLIS Pascal
49'46
V1
FRA  
77
167
M  RIGAUD Alain
49'57
V3
FRA  
78
58
M  ROBIQUET Philippe
50'10
V1
FRA  
79
9
M  JACQUOT Denis
50'12
V2
FRA  
80
165
M  MULLEBROUCK Jean
50'17
V3
FRA  
81
85
M  LANCIEN Remi
50'18
V2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
82
44
M  BOSC Jerome
50'21
V1
FRA  
83
70
M  PUNTIS Maxime
50'32
SE
FRA  LAVAUR ATHLETISME
84
155
M  DUFAU Denis
50'51
V2
FRA  
85
125
M  BESSIERE Philippe
50'56
V1
FRA  
86
17
M  GOUZY Christophe
51'23
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
87
92
M  RECARTE Laurent
51'41
V2
FRA  
88
109
M  DEFRESNE Olivier
51'48
SE
FRA  
89
105
M  SALLES Stephane
51'48
SE
FRA  
90
21
M  TIBBAL Christophe
51'56
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
91
122
M  VERLAINE Lilian
51'58
V1
FRA  ECLA ALBI
92
106
M  LOPES Fernand
52'24
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
93
26
M  GUILLEMOT Francois
52'32
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
94
83
M  BLESS Mathieu
52'36
V1
FRA  
95
16
M  RICARD Jean-Claude
52'42
V3
FRA  
96
79
M  COUGOT Yannick
52'54
V1
FRA  
97
177
M  LESTRADE Franck
52'55
SE
FRA  
98
142
M  PUECHAL Francois
53'15
V1
FRA  TCAP
99
62
M  VALENTIN Nicolas
53'19
V1
FRA  
100
175
M  PIMENTEL Constantin
53'25
V2
FRA  
101
110
M  MEAUX Romain
53'29
SE
FRA  
102
112
M  BILA Renaud
53'40
SE
FRA  
103
148
M  BEDEL Gilles
53'42
V1
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
104
140
M  CARAYON Lionel
53'45
SE
FRA  
105
194
M  CALM José
53'59
V3
FRA  CLOCHE PIEDS
106
180
M  GILMAIRE Pablo
54'06
SE
FRA  QUARTZ
107
84
M  DOGUET Jean-Philippe
54'30
V1
FRA  
108
66
M  BARDE Guillaume
54'36
V1
FRA  
109
133
M  RODRIGUEZ Michael
54'43
V1
FRA  
110
131
M  BONNIN Herve
55'16
V2
FRA  
111
188
M  PIPARD Dimitri
55'40
V1
FRA  
112
191
M  DENIS Julien
55'41
SE
FRA  
113
5
M  BONAL Fabrice
55'45
V1
FRA  
114
170
M  GARCIA Grégory
56'23
V1
FRA  
115
108
M  MEDAN Jean Pierre
56'30
V3
FRA  CA BALMA
116
81
M  RAYSSEGUIER Guillaume
56'34
V1
FRA  
117
86
M  BERNARD Jérôme
57'25
V1
FRA  CSA
118
14
M  ORCIVAL Frederic
57'33
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
119
100
M  SCIE Patrick
58'43
V2
FRA  
120
31
M  LATGER Bernard
59'14
V3
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
121
35
M  GREFFIER Francois
59'31
V1
FRA  
122
113
M  CAZELLES Alexis
59'37
ES
FRA  
123
40
M  GALINIER Nicolas
1h01'27
V1
FRA  
124
162
M  LABORIE Christophe
1h01'47
V1
FRA  
125
90
M  ZURANO Eric
1h01'51
V1
FRA  
126
47
M  PEYRAUD Alain
1h04'38
V2
FRA  
127
101
M  WONG Fu-Yun
1h05'34
V1
FRA  
128
195
M  CLERC Xavier
1h07'00
V2
FRA  
129
196
M  DELTHEIL Jean-Christophe
1h07'00
V2
FRA  
130
171
M  NGUYEN Jean-Pierre
1h11'07
V3
FRA  
131
69
M  ZURANO Frederic
1h12'39
V1
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:46:31