Classement par Catégorie
COURSE 10 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
F  BARDE Lisa
54'36
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
F  TOULOUSE Clara
59'49
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
F  GAU Laurie
45'36
SE
FRA  TCAP
2
50
F  DINTILHAC Patricia
48'52
SE
FRA  
3
204
F  ROSSIGNOL AZÉMA Sabine
52'15
SE
FRA  
4
178
F  OLLE Rudy
52'55
SE
FRA  
5
56
F  DENIS Agnes
53'30
SE
FRA  
6
57
F  BARBIER Lucie
57'25
SE
FRA  
7
111
F  DELPRAT Delphine
59'14
SE
FRA  
8
1
F  BALSAMO élodie
59'26
SE
FRA  
9
51
F  FAUCHEUX Emilie
1h00'34
SE
FRA  
10
115
F  CAZELLES Vanessa
1h04'12
SE
FRA  
11
42
F  AYGON Marie
1h10'24
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
147
F  FOHANNO Stéphanie
47'07
V1
FRA  CAP MONTAS
2
166
F  BASTIDE Ingrid
48'15
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
3
78
F  COUGOT Gina
49'31
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
4
169
F  PLANCY Chantal
50'01
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
5
130
F  RIZZI Céline
51'49
V1
FRA  LES CLOCHE PIEDS
6
99
F  GOMEZ Chantal
51'49
V1
FRA  
7
10
F  BESSIERE Saskia
53'05
V1
FRA  CLOCHE-PIEDS
8
82
F  BLESS Catherine
53'40
V1
FRA  
9
29
F  LEPEYTRE Isabelle
54'35
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
10
45
F  TEISSEYRE Sandrine
54'52
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
11
161
F  LATUBERNE Valerie
55'00
V1
FRA  
12
129
F  BEL Laure
55'16
V1
FRA  
13
197
F  TOURRENC Alice
55'52
V1
FRA  
14
189
F  ROUGE Caroline
56'00
V1
FRA  GIROUTRAIL
15
116
F  BESOLI Stephanie
56'02
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
16
138
F  CROZES Laure
57'53
V1
FRA  
17
13
F  ORCIVAL Laurence
58'53
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
18
33
F  REGENT Barbara
58'53
V1
FRA  
19
126
F  PEGARD Sandrine
59'07
V1
FRA  
20
43
F  BERTRAND Stephanie
59'09
V1
FRA  
21
64
F  JOSEPH Nathalie
59'21
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
22
63
F  VALENTIN Véronique
1h00'34
V1
FRA  
23
150
F  BOURLES Katia
1h01'07
V1
FRA  LES CLOCHES PIEDS
24
91
F  JAMAUX Sandrine
1h01'48
V1
FRA  
25
38
F  RONDE-OUSTAU Véronique
1h04'36
V1
FRA  US COLOMIERS
26
39
F  GALINIER Caroline
1h04'36
V1
FRA  
27
36
F  GREFFIER Benedicte
1h04'36
V1
FRA  
28
41
F  MARCOUYRE Sandrine
1h04'36
V1
FRA  
29
74
F  DONNART Cécile
1h04'37
V1
FRA  
30
54
F  MARLIER Sandrine
1h05'07
V1
FRA  
31
65
F  ZURANO Estelle
1h10'24
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
F  BONNET Anita
54'17
V2
FRA  
2
7
F  POUZOULET Fabienne
56'04
V2
FRA  
3
182
F  MARINEZ-SUQUET Nathalie
56'33
V2
FRA  
4
136
F  LARRIEU Fabienne
56'40
V2
FRA  
5
59
F  RAYNAL Nathalie
57'22
V2
FRA  
6
137
F  BERGONNIER Laurence
57'53
V2
FRA  
7
32
F  MERIEL Christine
59'14
V2
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
8
127
F  SOUSSIRAC Emmanuelle
59'38
V2
FRA  
9
68
F  BARDE Brigitte
59'43
V2
FRA  
10
124
F  CUQ Helene
1h00'04
V2
FRA  
11
93
F  LE GUERN Florence
1h01'19
V2
FRA  
12
28
F  RECASENS Anne
1h03'17
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
13
48
F  LEONARD Anne
1h04'38
V2
FRA  
14
114
F  ESTAVES Françoise
1h07'11
V2
FRA  
15
6
F  PINSON Marie-Odile
1h09'28
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
134
F  HORTALA Monique
59'16
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
2
123
F  ALAUX Arlette
59'49
V3
FRA  
3
104
F  LATGER Monique
1h02'01
V3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
198
M  MENCHON Dorian
42'45
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  DINTILHAC Jonathan
38'12
ES
FRA  LES CLOCHE PIEDS
2
113
M  CAZELLES Alexis
59'37
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  CARNE Gaëtan
37'06
SE
FRA  
2
121
M  VOGEIN Pol
37'31
SE
FRA  SATUC
3
187
M  VANDEWALLE Nicolas
38'30
SE
FRA  
4
203
M  BABRE Jean
39'34
SE
FRA  KEEP COOL TOULOUSE
5
201
M  VALER Julien
40'22
SE
FRA  ECCLA ALBI
6
156
M  LE CORRE Sylvain
40'23
SE
FRA  
7
2
M  MAURIES Julien
40'31
SE
FRA  
8
154
M  BARDON Jean
40'34
SE
FRA  
9
88
M  CAZOTTES Fred
42'10
SE
FRA  
10
25
M  BURGUIERE David
43'31
SE
FRA  ALBI TRIATHLON
11
176
M  REVILLIER Jérôme
44'07
SE
FRA  LAVAUR
12
24
M  GREINER William
44'52
SE
FRA  
13
199
M  VERDEIL Nicolas
44'58
SE
FRA  
14
174
M  DINTILHAC Anthony
45'36
SE
FRA  
15
193
M  MOULIN Benoït
46'33
SE
FRA  
16
146
M  DEMONGIN Maxime
47'27
SE
FRA  GIROU TRIATHLON
17
152
M  CALM Julien
48'16
SE
FRA  
18
202
M  MOJICA Manuel
48'38
SE
FRA  
19
132
M  BONNIN Jérôme
48'40
SE
FRA  
20
49
M  DINTILHAC Florian
48'52
SE
FRA  
21
135
M  MONTIGNY Mael
49'02
SE
FRA  
22
70
M  PUNTIS Maxime
50'32
SE
FRA  LAVAUR ATHLETISME
23
109
M  DEFRESNE Olivier
51'48
SE
FRA  
24
105
M  SALLES Stephane
51'48
SE
FRA  
25
177
M  LESTRADE Franck
52'55
SE
FRA  
26
110
M  MEAUX Romain
53'29
SE
FRA  
27
112
M  BILA Renaud
53'40
SE
FRA  
28
140
M  CARAYON Lionel
53'45
SE
FRA  
29
180
M  GILMAIRE Pablo
54'06
SE
FRA  QUARTZ
30
191
M  DENIS Julien
55'41
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
M  MOREL Sébastien
39'11
V1
FRA  
2
181
M  LEFEBVRE Eddy
39'31
V1
FRA  
3
19
M  CHESNEAU Cédric
39'39
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
4
200
M  NIQUET Jean
40'16
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
5
98
M  ORTIZ Christophe
40'29
V1
FRA  ASCET 81
6
184
M  CRESPY Geoffroy
41'50
V1
FRA  
7
76
M  AGRAIN Sébastien
42'36
V1
FRA  CAP MONTAS
8
75
M  PAGEOT Guillaume
43'09
V1
FRA  
9
8
M  PIGOZZO Eddy
43'33
V1
FRA  
10
118
M  BUCKMAN Ekow
44'22
V1
FRA  
11
164
M  DEPOUTRE Loic
44'36
V1
FRA  
12
143
M  PETIT Vincent
44'41
V1
FRA  TCAP
13
97
M  JULIEN Patrick
44'59
V1
FRA  
14
37
M  PERILLLOUS Laurent
45'03
V1
FRA  
15
185
M  GAILLARD Romain
45'38
V1
FRA  
16
52
M  LESECQ Samuel
46'05
V1
FRA  
17
160
M  BREUIL Laurent
46'08
V1
FRA  
18
96
M  FREMON Henri
46'26
V1
FRA  
19
128
M  GABRIEL Alexandre
46'29
V1
FRA  
20
119
M  HOWILLER Christophe
46'35
V1
FRA  CAP MONTAS
21
158
M  BLANQUET Marc
47'30
V1
FRA  
22
172
M  CHALLUT Stéphane
47'36
V1
FRA  
23
71
M  ORDON Ludovic
47'53
V1
FRA  LES CLOCHE PIEDS
24
149
M  CIPRES Florent
47'56
V1
FRA  
25
30
M  LEPEYTRE Vincent
48'03
V1
FRA  
26
12
M  MARGRY Jean-Luc
48'21
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
27
117
M  MAZET Laurent
48'28
V1
FRA  ECLA ALBI
28
4
M  BALDASSI Emmanuel
48'39
V1
FRA  
29
3
M  HALUS Stéphane
48'43
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
30
89
M  CAUX Cedric
49'10
V1
FRA  
31
55
M  MOREAU Jimmy
49'17
V1
FRA  
32
102
M  BROILLIARD Philippe
49'19
V1
FRA  
33
53
M  CHAPPOUX Sylvain
49'39
V1
FRA  
34
27
M  NOUGAROLIS Pascal
49'46
V1
FRA  
35
58
M  ROBIQUET Philippe
50'10
V1
FRA  
36
44
M  BOSC Jerome
50'21
V1
FRA  
37
125
M  BESSIERE Philippe
50'56
V1
FRA  
38
122
M  VERLAINE Lilian
51'58
V1
FRA  ECLA ALBI
39
83
M  BLESS Mathieu
52'36
V1
FRA  
40
79
M  COUGOT Yannick
52'54
V1
FRA  
41
142
M  PUECHAL Francois
53'15
V1
FRA  TCAP
42
62
M  VALENTIN Nicolas
53'19
V1
FRA  
43
148
M  BEDEL Gilles
53'42
V1
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE
44
84
M  DOGUET Jean-Philippe
54'30
V1
FRA  
45
66
M  BARDE Guillaume
54'36
V1
FRA  
46
133
M  RODRIGUEZ Michael
54'43
V1
FRA  
47
188
M  PIPARD Dimitri
55'40
V1
FRA  
48
5
M  BONAL Fabrice
55'45
V1
FRA  
49
170
M  GARCIA Grégory
56'23
V1
FRA  
50
81
M  RAYSSEGUIER Guillaume
56'34
V1
FRA  
51
86
M  BERNARD Jérôme
57'25
V1
FRA  CSA
52
14
M  ORCIVAL Frederic
57'33
V1
FRA  CLOCHE PIEDS
53
35
M  GREFFIER Francois
59'31
V1
FRA  
54
40
M  GALINIER Nicolas
1h01'27
V1
FRA  
55
162
M  LABORIE Christophe
1h01'47
V1
FRA  
56
90
M  ZURANO Eric
1h01'51
V1
FRA  
57
101
M  WONG Fu-Yun
1h05'34
V1
FRA  
58
69
M  ZURANO Frederic
1h12'39
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  BENNAMA Habib
34'34
V2
FRA  TEAM 12
2
159
M  INGHELBRECHT Luc
40'37
V2
FRA  
3
139
M  TESTE Alain
41'46
V2
FRA  
4
60
M  TOULOUSE Michel
42'52
V2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
5
46
M  BORTOLOTTI Eric
43'31
V2
FRA  
6
168
M  ALVES José
45'00
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
7
107
M  TENDRON Florent
45'48
V2
FRA  
8
34
M  CAPPELLAZZO Philippe
45'50
V2
FRA  
9
80
M  TRIBONDEAU Jf
46'28
V2
FRA  
10
173
M  FONTES Michel
49'07
V2
FRA  
11
186
M  DELMAS David
49'37
V2
FRA  
12
151
M  INSA Dantio
49'43
V2
FRA  TEAM INSA
13
9
M  JACQUOT Denis
50'12
V2
FRA  
14
85
M  LANCIEN Remi
50'18
V2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
15
155
M  DUFAU Denis
50'51
V2
FRA  
16
17
M  GOUZY Christophe
51'23
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
17
92
M  RECARTE Laurent
51'41
V2
FRA  
18
21
M  TIBBAL Christophe
51'56
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
19
26
M  GUILLEMOT Francois
52'32
V2
FRA  CLOCHE PIEDS
20
175
M  PIMENTEL Constantin
53'25
V2
FRA  
21
131
M  BONNIN Herve
55'16
V2
FRA  
22
100
M  SCIE Patrick
58'43
V2
FRA  
23
47
M  PEYRAUD Alain
1h04'38
V2
FRA  
24
195
M  CLERC Xavier
1h07'00
V2
FRA  
25
196
M  DELTHEIL Jean-Christophe
1h07'00
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  VERGNES Jean-Jacques
41'58
V3
FRA  LES FOULEES SAINT SAUVEUR
2
22
M  DINTILHAC Serge
46'32
V3
FRA  LES CLOCHE PIEDS
3
103
M  CHOCTEAU Daniel
46'57
V3
FRA  CLUB DE SAUVETAGE TOULOUSAIN
4
77
M  CHATAIGNER Jean-Pierre
47'44
V3
FRA  DDX DE BRUGUIERES
5
20
M  HEIRWEGH Alain
48'46
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
6
87
M  BOSCARIOL Rolland
49'31
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
7
167
M  RIGAUD Alain
49'57
V3
FRA  
8
165
M  MULLEBROUCK Jean
50'17
V3
FRA  
9
106
M  LOPES Fernand
52'24
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
10
16
M  RICARD Jean-Claude
52'42
V3
FRA  
11
194
M  CALM José
53'59
V3
FRA  CLOCHE PIEDS
12
108
M  MEDAN Jean Pierre
56'30
V3
FRA  CA BALMA
13
31
M  LATGER Bernard
59'14
V3
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
14
171
M  NGUYEN Jean-Pierre
1h11'07
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
144
M  MABILAT Serge
46'00
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:46:31