Liste des Inscrits
LA CONQUÊTE DES CHATEAUX 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

902

M  LACHAIZE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)

10:33:09

903

M  PANATIE Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

904

F  MIGEON Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  NORDIC VITALITE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)

10:33:09

905

M  MILJEU Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAV (40)

10:33:09

906

F  LARROQUE Jacqueline
FRA  Master 8 (M8)
club  ANDERNOS LES BAINS (33)

10:33:09

907

F  GAUTHIER Nathalie
FRA  Master 5 (M5)
club  ASSM (33)

10:33:09

908

M  PARIENTY Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  NORDIC VITALITE (33)

10:33:09

909

M  VAUTIER Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  SCAP CADAUJAC (33)

10:33:09

910

M  QUINCY Cyril
FRA  Master 5 (M5)
club  LEGE CAP FERRET (33)

10:33:09

911

M  VISA Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  NORDIC VITALITE ST SULPICE ET CAMYRAC (33)

10:33:09

912

M  COCOYNACQ Jean-Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

913

F  DOIGNON Pascale
FRA  Master 4 (M4)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

914

M  CHOLLET Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  AUNIS ATHLETISME SURGERES (17)

10:33:09

915

M  LELAURAIN Thierry
FRA  Master 6 (M6)
club  E.S.BLANQUEFORT (33)

10:33:09

916

F  BIDEGORRY Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

917

M  FOUREAU Jean-Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  NORDIC VITALITE (33)

10:33:09

918

F  LEBRUN Catherine
FRA  Master 6 (M6)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:33:09

919

F  LOISIER Joëlle
FRA  Master 7 (M7)
club  NORDIC VITALITE ST SULPICE ET CAMEYRAC 33 (33)

10:33:09

920

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 3 (M3)
club  NORDIC VITALITE (33)

10:33:09

921

M  ANGEVAIN Alexandre
FRA  Master 3 (M3)
club  NORDIC VITALITE (33)

10:33:09

922

F  VAN DER WEES Muriel
FRA  Master 4 (M4)
club  NORDICVITALITE ST SULPICE ET CAMEYRAC (33)

10:33:09

923

F  FURT Josiane
FRA  Master 6 (M6)
club  NORDIC VITALITE ST SULPICE ET CAMEYRAC (33)

10:33:09

927

M  CARLESSO Jean-Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  CKBN (33)

10:33:09

930

M  VALLÉE Daniel
FRA  Master 7 (M7)
club  S/L CMO BASSENS (33)

10:33:09

933

F  MÜHLEN Susanne
GER  Master 5 (M5)
club  BOULOGNE-BILLANCOURT (92)

10:33:09

936

M  DURIER Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  CHU SPORT (33)

10:33:09

937

F  HUARD Cécile
FRA  Master 4 (M4)
club  CHU SPORT POUR TOUS (33)

10:33:09

938

M  BARBEAU Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  CHU SPORT POUR TOUS (33)

10:33:09

940

M  COMPADRE Cesar
FRA  Master 4 (M4)
club  US TALENCE (33)

10:33:09

941

F  MARTIN Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  TALENCE (33)

10:33:09

942

F  BEURIER Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSM (33)

10:33:09

943

M  GERARD Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

944

F  PARODI Françoise
FRA  Master 6 (M6)
club  MENTON (06)

10:33:09

945

F  ANNONIER Magali
FRA  Master 4 (M4)
club  ROAILLAN (33)

10:33:09

946

F  HUTIN Gaetane
FRA  Master 5 (M5)
club  NORDIC VITALITE (33)

10:33:09

947

F  LE BOBINNEC Ethel
FRA  Master 3 (M3)
club  CESTAS (33)

10:33:09

948

F  GAUTIER Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

10:33:09

949

F  BERGEAT Astrid
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

10:33:09

950

M  RULLIER Francois
FRA  Master 7 (M7)
club  CHU SPORT (33)

10:33:09

951

F  RULLIER Eliane
FRA  Master 6 (M6)
club  CHU SPORT (33)

10:33:09

952

F  BONANGE Lydie
FRA  Master 5 (M5)
club  NORDIC VITALITE (33) (33)

10:33:09

953

F  CARLIER Claudine
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

10:33:09

954

M  LAMARQUE Stéphane
FRA  Master 4 (M4)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

10:33:09

955

F  VOINEY Annick
FRA  Master 5 (M5)
club  LEOGEATS (33)

10:33:09

958

M  LEGARLANTEZECK Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  ASPTT LA ROCHE S/YON (85)

10:33:09

959

F  JACQUET Elisabeth
FRA  Master 6 (M6)
club  ASPTT LA ROCHE S/YON (85)

10:33:09

960

F  ZAOUI Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE EULALIE (33)

10:33:09

961

F  DAURAT Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  CENON (33)

10:33:09

962

F  CIMATTI Claire
FRA  Master 4 (M4)
club  CESTAS (33)

10:33:09

963

F  AWAD Fatima
FRA  Master 4 (M4)
club  CAV (33)

10:33:09

964

M  ROBIN Rodolphe
FRA  Master 2 (M2)
club  CA VILLENAVAIS (33)

10:33:09

965

F  LAMBERT Carole
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON (17)

10:33:09

966

M  MOREAUX Jean François
FRA  Master 6 (M6)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33) (17)

10:33:09

968

F  SANDRIN Sylvie
FRA  Master 5 (M5)
club  CESTAS (33)

10:33:09

969

F  RIOU Nolwenn
FRA  Senior (SE)
club  MARTIGNAS SUR JALLE (33)

10:33:09

970

M  LOUIS Jacques
FRA  Master 8 (M8)
club  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

10:33:09

971

F  LOUIS Françoise
FRA  Master 7 (M7)
club  BERGERAC (24)

10:33:09

972

F  LOUIS Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  BERGERAC (24)

10:33:09

973

F  DUFOUR Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  POTOUILLES AND CO (33)

10:33:09

974

M  LAFORGE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  CMO BASSENS (33)

10:33:09

975

F  TALMAT Magali
FRA  Master 3 (M3)
club  RUELLE SUR TOUVRE (16)

10:33:09

976

M  GENDEAU Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  PESSAC (33)

10:33:09

977

F  BRADY Rachel
FRA  Master 3 (M3)
club  MIMIZAN (40)

10:33:09

978

F  GODREAU Myriam
FRA  Master 6 (M6)
club  US-AIGREFEUILLE (17)

10:33:09

979

M  SOUPOU SIDAMBAROM Marcellus
FRA  Master 6 (M6)
club  CHU SPORT BORDEAUX (33)

10:33:09

980

M  RAULT Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  PESSAC (33)

10:33:09

981

F  DEMAN Alice
FRA  Master 6 (M6)
club  BUDOS (33)

10:33:09

982

F  CAEIRO Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  CUBZAC LES PONTS (33)

10:33:09

983

F  MOIZEAU Julienne
FRA  Master 3 (M3)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

984

M  LAVAL Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM MF (33)

10:33:09

985

F  MAITRE Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  ARETTE (64)

10:33:09

986

F  OLIVA Corinne
FRA  Master 4 (M4)
club  GRADIGNAN (33)

10:33:09

987

F  MORELLO Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  BEGLES (33)

10:33:09

988

M  GORON Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  NORDIC OCEAN 17 (17)

10:33:09

989

F  DUMEAUX Anne Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  PAREMPUYRE (33)

10:33:09

990

F  LEONE Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  ULTIMATE SQUAD (33)

10:33:09

991

F  MONNET Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:33:09

992

F  WEBER Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:33:09

993

F  FLEURY Manon
FRA  Senior (SE)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:33:09

994

F  DAUCHEL Claire
FRA  Senior (SE)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:33:09

995

F  RENOUX Pascale
FRA  Master 2 (M2)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:33:09

996

F  COULARIS Joelle
FRA  Master 5 (M5)
club  UST TALENCE (33)

10:33:09

997

F  PELLEGRINI Valérie
FRA  Master 4 (M4)
club  USTALENCE (33)

10:33:09

998

M  LAPORTE Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

999

M  BOISSET Laurent
FRA  Master 5 (M5)
club  USTALENCE (33) (33)

10:33:09

1000

F  RAVANDISON Yolaine
FRA  Senior (SE)
club  PESSAC (33)

10:33:09

1801

F  SANTRE Cécile
FRA  Master 2 (M2)
club  CAV (33)

10:33:09

1802

M  SANTRÉ Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CAV (33)

10:33:09

1803

M  LASVAUX Jean Jacques
FRA  Master 7 (M7)
club  UST TALENCE (33)

10:33:09

1804

M  MEROUANE Karim
FRA  Master 3 (M3)
club  BORDEAUX (33)

10:33:09

1805

F  DUHAU Cecile
FRA  Master 3 (M3)
club  BORDEAUX (33)

10:33:09

1809

F  GARCIA Danielle
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

10:33:09

1811

F  VERDIER Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  SADIRAC (33)

10:33:09

1813

F  BANCELIN Helene
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

10:33:09

1814

M  CAVAN Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LA ROCHELLE (17)

10:33:09

1815

M  DOCHE Jean-Luc
FRA  Master 6 (M6)
club  ASCJ SAINT CAPTAIS DE BORDEAUX (33)

10:33:09

1816

F  LAPEYRONNIE Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

10:33:09

1817

F  SORHONDO Veronique
FRA  Master 6 (M6)
club  UST TALENCE (33)

10:33:09

1818

M  MOIROUX Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  ASCJ ST CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

10:33:09

1819

M  ROUDON Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  ST CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

10:33:09

1820

F  BARDIN Colette
FRA  Master 7 (M7)
club  GRIGNOLS (33)

10:33:09

1821

F  RENAUD Coralie
FRA  Master 0 (M0)
club  ASCJ SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

10:33:09

1822

M  FALCK Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  UST TALENCE (33)

10:33:09

1823

M  CUERDA Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CHUS (CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE SPORTS) (33)

10:33:09

1824

F  BARROS-CUERDA Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  CHUS (CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE SPORTS) (33)

10:33:09

1826

F  LESTAGE Corinne
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

1827

M  EPIAIS Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  LE HAILLAN (33)

10:33:09

1828

M  EPIAIS William
FRA  Senior (SE)
club  LE HAILLAN (33)

10:33:09

1829

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 3 (M3)
club  MARATHON DES GRAVES SAINT SELVE (33)

10:33:09

1830

F  BEILLARD Muriel
FRA  Master 6 (M6)
club  LES CUVIERS LISTRICAIS (33)

10:33:09

1831

F  PREHEMBAUD Bénédicte
FRA  Master 1 (M1)
club  LANGON (33)

10:33:09

1832

F  PREHEMBAUD Cynthia
FRA  Master 1 (M1)
club  LANGON (33)

10:33:09

1836

F  LUCAS Geneviève
FRA  Master 6 (M6)
club  US THOUARS (79)

10:33:09

1837

M  LUCAS Yves
FRA  Master 6 (M6)
club  US THOUARS (79)

10:33:09

1838

M  BRUNET Yves
FRA  Master 6 (M6)
club  BLANQUEFORT (33)

10:33:09

1840

F  PEBAYLE Josée
FRA  Master 5 (M5)
club  AS ST MEDARD (33)

10:33:09

1841

F  BOBENRIETH Anne
FRA  Master 4 (M4)
club  ASSM SAINT MEDARD EN JALLES (33)

10:33:09

1847

F  BONNEFOY Danielle
FRA  Master 6 (M6)
club  CMOB (33)

10:33:09

1848

M  BONNEFOY Gérard
FRA  Master 7 (M7)
club  CMOB (33)

10:33:09

901

M  LE BUFFE Patrick
FRA  Master 7 (M7)
club  C A VILLENAVE D'ORNON (33)

Non Partant

925

M  SUBERBERE Jean-Noël
FRA  Master 4 (M4)
club  CENAC (33)

Non Partant

926

F  SUBERBERE Marie Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  CENAC (33)

Non Partant

928

F  ABOULKHEIR Graziella
FRA  Master 3 (M3)
club  CENAC (33)

Non Partant

929

M  ABOULKHEIR Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  CENAC (33)

Non Partant

931

F  CAILLIERE Frédérique
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

932

F  DESTAMPES Veronique
FRA  Master 4 (M4)
club  PEY (40)

Non Partant

939

F  RODRIGUEZ Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  LA BREDE (33)

Non Partant

956

F  BERTRANDON Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  PERIGUEUX (24)

Non Partant

957

F  BOUTOT Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  COULOUNIEIX CHAMIERS (24)

Non Partant

967

F  PELLE Marie Claire
FRA  Master 6 (M6)
club  CA VILLENAVE D'ORNON (33) (33)

Non Partant

1806

F  CASSARD Irene
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

1807

F  RUIZ Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  MERIGNAC (33)

Non Partant

1808

F  FEBVIN Elodie
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

1810

F  ESCUDEY Monique
FRA  Master 8 (M8)
club  MILLEPIEDS PODENSAC (33)

Non Partant

1812

M  LEBRETON Olivier
FRA  Master 5 (M5)
club  ASCJ SAINT-CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

Non Partant

1825

F  LAULAN Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  MOULAGA SPORTS - SIMBA TEAM (33)

Non Partant

1833

F  RASOTTO Angèle
FRA  Master 0 (M0)
club  SPADIUM (33)

Non Partant

1834

F  NAZARIES Céline
FRA  Senior (SE)
club  SPADIUM (33)

Non Partant

1835

F  KERVELLA-DORIVAL Joëlle
FRA  Master 6 (M6)
club  SPADIUM (33)

Non Partant

1839

F  DEZU Marlyse
FRA  Master 7 (M7)
club  UST (33)

Non Partant

1844

F  BERNIER PARADIS Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  MONT DE MARSAN (40)

Non Partant

Dernière mise à jour le 22/11/2021 15:03:23