Classement par Catégorie
TRAIL LA SÉMILLON 9 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
754
F  PLA Gaëlle
49'02
CA
FRA  SLA (33)
2
641
F  GAUDIN Camille
54'27
CA
FRA  TRI ARCACHON SUD BASSIN (33)
3
787
F  VAILLANT Eloise
1h08'38
CA
FRA  TENNIS CLUB DE CASTETS (33)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
747
F  BERNEDE Justine
45'48
JU
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
2
606
F  RIMBAULT Candice
47'09
JU
FRA  SAINT MORILLON (33)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
827
F  RIBARD Célia
48'46
ES
FRA  USTALENCE (33)
2
768
F  OZANNE Marine
48'56
ES
FRA  LEGE CAP FERRET (33)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
731
F  RENDÓN TOBAR Natalia
46'29
SE
FRA  ESPAGNE
2
781
F  STORME Brunehilde
46'48
SE
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
3
635
F  LEROY Perrine
48'07
SE
FRA  TOULENNE (33)
4
774
F  DUPIN Emilie
49'44
SE
FRA  EYSINES (33)
5
709
F  HORIOT Maïlys
52'06
SE
FRA  MONTLANDON (52)
6
611
F  RULLIER Gaelle
53'45
SE
FRA  CABARA (33)
7
632
F  DUMORTIER Chloé
54'40
SE
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
8
711
F  SOULEYREAU Julie
55'50
SE
FRA  CMOB BASSENS (33)
9
708
F  HOSTEIN Marine
56'50
SE
FRA  EYSINES (33)
10
801
F  VIARD Lucie
57'22
SE
FRA  GRADIGNAN (33)
11
722
F  SIRGANT Laurence
58'31
SE
FRA  SAINT MEDARD D'EYRANS (33)
12
764
F  CLAVEL Margaux
59'00
SE
FRA  PESSAC (33)
13
766
F  MERLO Chloé
59'00
SE
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)
14
714
F  DUVAL Lucie
59'33
SE
FRA  BORDEAUX (33)
15
702
F  LACOSTE MASSIA Camille
1h01'35
SE
FRA  BORDEAUX (33)
16
725
F  CASSOU Elodie
1h01'49
SE
FRA  CANEJAN (33)
17
831
F  TRIPLET Delphine
1h02'05
SE
FRA  LE HAILLAN (33)
18
806
F  MNR Clem
1h02'19
SE
FRA  ONESSE-ET-LAHARIE (40)
19
657
F  PONTEINS Laurie
1h03'06
SE
FRA  LANGON (33)
20
683
F  DELFOSSE Amandine
1h03'09
SE
FRA  PORT SAINTE MARIE (47)
21
658
F  CLOCHER Camille
1h04'29
SE
FRA  BAZAS (33)
22
733
F  LEGLISE Morgane
1h04'43
SE
FRA  LE PIAN SUR GARONNE (33)
23
643
F  MAZETIER Julie
1h04'43
SE
FRA  ETOILE CLEMENTINE UZESTOISE (33)
24
693
F  TOURNAIRE Pauline
1h10'14
SE
FRA  PARIS (75)
25
601
F  MONRIBOT Camille
1h11'27
SE
FRA  PESSAC (33)
26
745
F  ROUMEGOUS Chloé
1h12'13
SE
FRA  PESSAC (33)
27
625
F  ALLEAUME Elsa
1h13'44
SE
FRA  AUDENGE (33)
28
627
F  GUIMBERTEAU Blandine
1h13'44
SE
FRA  QUINSAC (33)
29
741
F  BOP Veronique
1h17'47
SE
FRA  PORT STE MARIE (47)
30
727
F  KSENOFONTOVA Tatiana
1h17'55
SE
RUS  BORDEAUX (33)
31
618
F  FAUVEAU Cyrielle
1h18'07
SE
FRA  PESSAC (33)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
602
F  BEAU Sylvia
44'55
M0
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE (40)
2
792
F  DUCOS Edwige
51'53
M0
FRA  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
3
637
F  SOULEYREAU Marie
54'58
M0
FRA  SAINT SELVE (33)
4
638
F  FAUSTINO Aurélie
54'58
M0
FRA  SAINT SELVE (33)
5
692
F  BOISSET Corinne
56'31
M0
FRA  MERIGNAC (33)
6
626
F  COUDREAU Elodie
56'33
M0
FRA  ES BRUGES (33)
7
712
F  MAMOUNI Stéphanie
58'31
M0
FRA  SAINT MORILLON (33)
8
704
F  GRAMOND Céline
58'43
M0
FRA  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)
9
679
F  HAREL Christine
59'14
M0
FRA  LANGON (33)
10
821
F  QUÉMÉNER Natacha
59'59
M0
FRA  ST ANDRE ET APPELLES (33)
11
760
F  THIBAUD Amélie
1h00'04
M0
FRA  LA BREDE (33)
12
721
F  ** Anonymat du Participant **
1h01'38
M0
FRA  LANGON (33)
13
687
F  ALLEAU Sabrina
1h05'03
M0
FRA  VILLENAVE D ORNON (33)
14
718
F  JUGUIN Anne-Laure
1h05'03
M0
FRA  CANEJAN (33)
15
717
F  DUBRAS Pauline
1h05'48
M0
FRA  BUDOS (33)
16
773
F  MAZERES Aurelie
1h09'26
M0
FRA  BORDEAUX (33)
17
620
F  BRUNI Laury
1h09'45
M0
FRA  CASTELJALOUX (47)
18
621
F  CAUBET Aurélie
1h10'44
M0
FRA  CASTELJALOUX (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
748
F  LAFFARGUE Isabelle
49'35
M1
FRA  SAINT MARTIN PETIT (47)
2
795
F  COURBIAN Karine
50'48
M1
FRA  GUJAN-MESTRAS (33)
3
771
F  ROBERT Sandie
53'45
M1
FRA  LA BREDE (33)
4
762
F  CLUZEAUD-BOURGADE Aurore
54'32
M1
FRA  LA BREDE (33)
5
824
F  SANIAL Perrine
55'00
M1
FRA  LE BARP (33)
6
697
F  GRENON Sophie
56'09
M1
FRA  TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE (33)
7
707
F  CUTULLIC Stephanie
56'30
M1
FRA  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)
8
710
F  VIALARD Eliane
56'50
M1
FRA  FLOIRAC (33)
9
698
F  GRENON Karine
57'09
M1
FRA  TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE (62)
10
619
F  MOJICA Nina
59'33
M1
FRA  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
11
695
F  DOUAUD Virginie
59'37
M1
FRA  BERTHEZ (33)
12
616
F  RODRIGUES Isabelle
1h00'01
M1
FRA  PESSAC (33)
13
777
F  CHARRUAULT Carine
1h00'04
M1
FRA  LA BREDE (33)
14
1452
F  MEUNIER Aurélie
1h02'15
M1
FRA  PREIGNAC (33)
15
682
F  LARREBAT Sabrina
1h02'20
M1
FRA  MONTUSSAN (33)
16
671
F  DEZERT Astrid
1h04'15
M1
FRA  LE PIAN MEDOC (33)
17
684
F  MAYLIN Maud
1h11'25
M1
FRA  CASTELJALOUX (47)
18
751
F  RAMBAUD Charlotte
1h15'47
M1
FRA  SAINT SYMPHORIEN (33)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
780
F  LEFEUVRE Géraldine
47'47
M2
FRA  CA BEGLAIS (33)
2
614
F  GADRAT Cedar
52'10
M2
USA  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
3
799
F  CARBONNET Nadia
53'52
M2
FRA  ARCACHON (33)
4
623
F  BRIGNARD Nathalie
54'00
M2
FRA  AUROS (33)
5
674
F  LAVAUD Céline
54'19
M2
FRA  BORDEAUX (33)
6
654
F  BEYNARD Christelle
55'43
M2
FRA  LANDIRAS (33)
7
655
F  BAREA Cathiana
56'02
M2
FRA  LANDIRAS (33)
8
703
F  MARQUET Delphine
56'42
M2
FRA  COIMERES (33)
9
769
F  BOURDONNEC Nadege
56'53
M2
FRA  SAINT JEAN D'ILLAC (33)
10
664
F  FERRIERA Karine
56'57
M2
FRA  DONZACQ (40)
11
676
F  MÉNORET Chrystelle
58'12
M2
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)
12
699
F  CASTAING Emmanuelle
58'17
M2
FRA  LANDIRAS (33)
13
822
F  LEMAHIEU Alexandra
58'43
M2
FRA  BIEUJAC (33)
14
813
F  DUBOIS Marina
1h02'07
M2
FRA  RAPETOU (33)
15
644
F  BAJARD Christelle
1h04'44
M2
FRA  UZESTE (33)
16
798
F  CIAGHI Séverine
1h05'59
M2
FRA  LAVERGNE (47)
17
819
F  GOSSELIN Claudia
1h06'28
M2
FRA  BIGANOS (33)
18
705
F  SORENSEN Mette
1h10'42
M2
NOR  COIMERES (33)
19
811
F  DEVALLE Solene
1h11'27
M2
FRA  LAVARDAC (47)
20
772
F  BOURIAT Aude
1h11'52
M2
FRA  CESTAS (33)
21
803
F  SANNINO Sandra
1h15'59
M2
FRA  JCCM (91)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
691
F  MATHIAS Christele
43'57
M3
FRA  BEGLES (33)
2
685
F  FOURTEAU Sylvie
54'22
M3
FRA  ARTIGUES PRES BORDEAUX (33)
3
734
F  LE ROUZIC Christelle
1h01'12
M3
FRA  AUROS (33)
4
934
F  ORTHET Isabelle
1h02'23
M3
FRA  SAINT VINCENT DE TYROSSE (40)
5
739
F  BARREAU Fabienne
1h06'12
M3
FRA  LA DOUZE (24)
6
663
F  DARRIGADE Delphine
1h07'27
M3
FRA  ORIST (40)
7
736
F  MARTY Hélène
1h07'39
M3
FRA  ASTALENCE (33)
8
756
F  DUPRAT Florence
1h16'21
M3
FRA  MARIMBAULT (33)
9
633
F  LECOUTRE Carole
1h18'07
M3
FRA  CESTAS (33)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
660
F  ROUANET Frederique
58'45
M4
FRA  BORDEAUX (33)
2
668
F  RENAUD Sylvie
59'03
M4
FRA  POTOUILLES AND CO (33)
3
807
F  MNR Patou
1h02'17
M4
FRA  LUCMAU (33)
4
631
F  LAMARQUE Valérie
1h04'18
M4
FRA  PIAN SPORT EVASION (33)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
829
F  LATASTE Patricia
56'40
M5
FRA  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
814
F  GARUZ Florence
58'54
M6
FRA  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)
2
804
F  FLAMBARD Isabelle
1h02'15
M6
FRA  DBS (33)
3
788
F  RENOU Patricia
1h06'46
M6
FRA  L'HOUMEAU (17)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
778
M  DROILLARD Nathan
38'04
CA
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
2
808
M  LÉVIGNE Milo
38'06
CA
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
3
723
M  JIMENEZ MOYA Kellian
41'02
CA
FRA  STADE MONTOIS CYCLISME (40)
4
830
M  BOITIER Justin
47'25
CA
FRA  VIRELADE (33)
5
782
M  GIRARD Timothé
47'28
CA
FRA  US BAZAS (33)
6
820
M  GOSSELIN Evan
1h06'28
CA
FRA  BIGANOS (33)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
761
M  BOUZAKRI Mehdi
36'17
JU
FRA  SAUVETERRE DE GUYENNE (33)
2
805
M  SHERIFFS Owen
40'50
JU
FRA  SAINT LAURENT DU BOIS (33)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
825
M  LABAT Jules
37'53
ES
FRA  ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE (40)
2
812
M  LAPORTE Maxime
42'16
ES
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
3
802
M  RIMBAULT Enzo
44'52
ES
FRA  LES ESCARGOTS DE ST MO (33)
4
790
M  ** Anonymat du Participant **
45'11
ES
GER  POMPIGNAC (33)
5
680
M  ROUMEGOUS Damien
52'06
ES
FRA  PUJOLS SUR CIRON (33)
6
746
M  LABERGERE Clement
53'49
ES
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
770
M  DÉRÉ Alex
33'54
SE
FRA  RUNNING CSA 48 (47)
2
726
M  MALET Joffrey
37'11
SE
FRA  VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON (33)
3
607
M  CAMPO Sébastien
37'33
SE
FRA  URBAN RUNNERS BORDEAUX (33)
4
612
M  RULLIER Paul
46'47
SE
FRA  CABARA (33)
5
675
M  WIGNERON Guilhem
48'15
SE
FRA  BEGLES (33)
6
613
M  LAGOGUEY Scott
49'49
SE
FRA  PESSAC (33)
7
639
M  DUVAL Maxime
55'14
SE
FRA  LANDIRAS (33)
8
624
M  CAPITAINE Thibaut
55'47
SE
FRA  PESSAC (33)
9
750
M  MALOCHE Adrien
56'03
SE
FRA  FARGUES (33)
10
701
M  LAFAGE Kevin
57'58
SE
FRA  BORDEAUX (33)
11
740
M  DEJONGHE Nicolas
1h17'48
SE
FRA  PORT STE MARIE (47)
12
728
M  BIDON Maxime
1h17'55
SE
FRA  BORDEAUX (33)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
636
M  GRASLAND Jerome
35'04
M0
FRA  BOULIAC SPORT PLAISIR (33)
2
786
M  NOVA Sébastien
37'05
M0
FRA  TACO AUCAMVILLE (31)
3
732
M  ALONSO Adrian
38'08
M0
ESP  ESPAGNE
4
629
M  BENEY Franck
38'50
M0
FRA  CLEYRAC (33)
5
1451
M  ALLEAU Guillaume
41'40
M0
FRA  VILLENAVE D ORNON (33)
6
617
M  RIJKS Christopher
44'00
M0
FRA  AYGUEMORTE LES GRAVES (33)
7
793
M  DERNIS Damien
45'09
M0
FRA  BORDEAUX (33)
8
713
M  MAMOUNI Arnaud
46'22
M0
FRA  SAINT MORILLON (33)
9
823
M  LESECQ Jeremy
49'22
M0
FRA  LA BREDE (33)
10
794
M  COURREGES Nicolas
51'53
M0
FRA  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
11
720
M  DUBOIS Jerome
54'58
M0
FRA  ST GEOURS DE MAREMNE (40)
12
1280
M  DEGRANGE Grégory
59'38
M0
FRA  TALENCE (33)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
604
M  TRAVERSAT Julien
35'07
M1
FRA  CHATEAU DE FIEUZAL (33)
2
816
M  HERAULT Ludovic
38'37
M1
FRA  CAMPS SUR LISLE (33)
3
652
M  BOUTAIN Jean Philippe
40'05
M1
FRA  ALTEA (33)
4
826
M  MARROCQ Steve
41'31
M1
FRA  PUJOLS SUR CIRON (33)
5
775
M  GEORGES Olivier
43'12
M1
FRA  MERIGNAC (33)
6
729
M  DUMEZ Samuel
44'53
M1
FRA  ES BLANQUEFORT OXYGENE (33)
7
763
M  PERROT Mathieu
47'08
M1
FRA  GRADIGNAN (33)
8
648
M  GUERIN Emmanuel
51'17
M1
FRA  LIBOURNE (33)
9
783
M  LARRAZET Stéphane
51'24
M1
FRA  CESTAS (33)
10
758
M  GARDRAT Nicolas
51'59
M1
FRA  LEOGEATS (33)
11
609
M  RIEU Olivier
52'32
M1
FRA  SAINT-MACAIRE (33)
12
809
M  DUBOS Alexandre
53'19
M1
FRA  LOUCHATS (33)
13
784
M  ZAIRI Brahim
53'37
M1
FRA  ST MAIXANT (33)
14
634
M  ASTINGO Cedric
56'51
M1
FRA  SAINTE CROIX DU MONT (33)
15
650
M  LEPRETRE Sylvain
57'16
M1
FRA  BEAUTIRAN (33)
16
759
M  PLESSIS Vincent
57'51
M1
FRA  LEOGEATS (33)
17
677
M  TROQUEREAU Jerome
58'05
M1
FRA  ST LOUBES (33)
18
817
M  DANEY Thierry
58'19
M1
FRA  MAZERES (33)
19
642
M  LARTIGUE Ludovic
59'26
M1
FRA  SAUTERNES (33)
20
818
M  CASTETS Florent
59'38
M1
FRA  GRADIGNAN (33)
21
667
M  ANDRIANAIVO Steeve
1h08'49
M1
FRA  SAINT PIERRE DE MONS (33)
22
669
M  BANVILLE Cedric
1h08'50
M1
FRA  LANGON (33)
23
738
M  GRIMARD Emmanuel
1h10'02
M1
FRA  LA ROCHELLE (17)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
743
M  CLAVERIE Bruno
34'28
M2
FRA  ALTEA (33)
2
689
M  TANCO Roberto
37'46
M2
ESP  BESTE IRUNA (ESPAGNE)
3
670
M  CAZEMAJOU David
38'09
M2
FRA  RAPETOU (33)
4
789
M  ** Anonymat du Participant **
39'08
M2
FRA  POMPIGNAC (33)
5
828
M  BOITIER Olivier
47'15
M2
FRA  VIRELADE (33)
6
767
M  PEREIRE Manuel
49'04
M2
FRA  SAUVIAC (33)
7
779
M  COLLETTE Philippe
50'13
M2
FRA  BUDOS (33)
8
737
M  AUPETIT Anthony
50'55
M2
FRA  FOOTING MOUGON (79)
9
730
M  OUVRARD Benoît
52'44
M2
FRA  FOOTING MOUGON (79)
10
724
M  DELAS Alexandre
53'18
M2
FRA  SLHB (33)
11
659
M  MARQUET Alexandre
55'04
M2
FRA  COIMERES (33)
12
742
M  EYHARTZ Christophe
56'10
M2
FRA  BAZAS (33)
13
688
M  BAUFRETON Jérôme
59'33
M2
FRA  CASTRES-GIRONDE (33)
14
1281
M  ESCARPIT Pierre Yves
59'34
M2
FRA  MERIGNAC (33)
15
696
M  DOUAUD Alex
59'37
M2
FRA  BERTHEZ (33)
16
608
M  FUSEAU Jerome
1h00'07
M2
GAM  CREON VELO CLUB (33)
17
716
M  ESCUDEY Nicolas
1h00'46
M2
FRA  TENNIS TOULENNE CLUB (33)
18
665
M  COADIC Yannick
1h02'08
M2
FRA  DONZACQ (40)
19
246
M  ORTHET William
1h02'22
M2
FRA  ST VINCENT DE TYROSSE (40)
20
810
M  MEILLAT Julien
1h03'50
M2
FRA  LE BOUSCAT (33)
21
791
M  VAILLANT Stephane
1h08'39
M2
FRA  TENNIS CLUB DE CASTETS (33)
22
796
M  OMNES Arnaud
1h15'26
M2
FRA  CASTETS ET CASTILLON (33)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
800
M  VLAMYNCK David
43'28
M3
FRA  ARCACHON (33)
2
640
M  NEHRING Patrick
47'33
M3
GER  BORDEAUX (33)
3
797
M  RIMBAULT Stephen
47'53
M3
FRA  SAINT MORILLON (33)
4
833
M  LABARBE Brice
48'09
M3
FRA  BIEUJAC (33)
5
735
M  JIMENEZ David
49'41
M3
FRA  PISSOS (40)
6
700
M  FLAHARTY Daniel
52'40
M3
FRA  LES ESCARGOTS DE SAINT-MORILLON (33)
7
678
M  SÉJOURNET Stéphane
53'44
M3
FRA  LIBOURNE (33)
8
690
M  DEMELLIER Sebastien
54'18
M3
FRA  FOOTING MOUGON (79)
9
661
M  DUPUPET Nico
56'51
M3
FRA  SAUVIAC (33)
10
628
M  LACROTTE Vincent
59'59
M3
FRA  LAVAZAN (33)
11
755
M  DUPRAT Sébastien
1h16'21
M3
FRA  MARIMBAULT (33)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
653
M  LARCHE Bruno
40'04
M4
FRA  ALTEA (33)
2
610
M  RULLIER Yannick
45'24
M4
FRA  LIBOURNE (33)
3
622
M  BRIGNARD Jean Jacques
45'50
M4
FRA  AUROS (33)
4
649
M  WIGNERON Jean-Pierre
46'10
M4
FRA  POTOUILLES AND CO (33)
5
615
M  GADRAT Alexandre
52'35
M4
FRA  LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
6
666
M  DUVAL Thierry
55'29
M4
FRA  PESSAC (33)
7
656
M  POTIER Franck
56'22
M4
FRA  GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33)
8
651
M  DUBOURG Patrice
59'42
M4
FRA  ALTEA (33)
9
776
M  CHEYSSIAL Laurent
1h04'07
M4
FRA  CABRIERES (30)
10
752
M  FILLEAU Jean Eric
1h15'49
M4
FRA  SAINT SYMPHORIEN (33)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
681
M  DAUPIN Franck
55'21
M5
FRA  BORDEAUX (33)
2
832
M  TRIPLET Fabrice
57'46
M5
FRA  LE HAILLAN (33)
3
719
M  DUNOYER Eric
58'26
M5
FRA  LA FOULEE DES JALLES (33)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
785
M  DIVERNY Michel
52'55
M6
FRA  COIMERES (33)
2
715
M  DUVAL Didier
59'32
M6
FRA  BORDEAUX (33)
3
694
M  BOTTAIS Régis
1h00'37
M6
FRA  CAUDROT (33)
4
757
M  ISSARTEL Jean Bernard
1h16'53
M6
FRA  ROUMAGNE (47)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
706
M  RABAUD Denis
1h14'20
M7
FRA  PIAN SPORT EVASION (33)
Dernière mise à jour le 22/11/2021 15:03:23