Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
246 |
ORTHET William Master 2 (M2) ST VINCENT DE TYROSSE (40) |
10:59:22 |
601 |
MONRIBOT Camille Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
602 |
BEAU Sylvia Master 0 (M0) BISCARROSSE OLYMPIQUE (40) |
10:59:22 |
604 |
TRAVERSAT Julien Master 1 (M1) CHATEAU DE FIEUZAL (33) |
10:59:22 |
606 |
RIMBAULT Candice Junior (JU) SAINT MORILLON (33) |
10:59:22 |
607 |
CAMPO Sébastien Senior (SE) URBAN RUNNERS BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
608 |
FUSEAU Jerome Master 2 (M2) CREON VELO CLUB (33) |
10:59:22 |
609 |
RIEU Olivier Master 1 (M1) SAINT-MACAIRE (33) |
10:59:22 |
610 |
RULLIER Yannick Master 4 (M4) LIBOURNE (33) |
10:59:22 |
611 |
RULLIER Gaelle Senior (SE) CABARA (33) |
10:59:22 |
612 |
RULLIER Paul Senior (SE) CABARA (33) |
10:59:22 |
613 |
LAGOGUEY Scott Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
614 |
GADRAT Cedar Master 2 (M2) LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33) |
10:59:22 |
615 |
GADRAT Alexandre Master 4 (M4) LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33) |
10:59:22 |
616 |
RODRIGUES Isabelle Master 1 (M1) PESSAC (33) |
10:59:22 |
617 |
RIJKS Christopher Master 0 (M0) AYGUEMORTE LES GRAVES (33) |
10:59:22 |
618 |
FAUVEAU Cyrielle Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
619 |
MOJICA Nina Master 1 (M1) LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33) |
10:59:22 |
620 |
BRUNI Laury Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
10:59:22 |
621 |
CAUBET Aurélie Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
10:59:22 |
622 |
BRIGNARD Jean Jacques Master 4 (M4) AUROS (33) |
10:59:22 |
623 |
BRIGNARD Nathalie Master 2 (M2) AUROS (33) |
10:59:22 |
624 |
CAPITAINE Thibaut Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
625 |
ALLEAUME Elsa Senior (SE) AUDENGE (33) |
10:59:22 |
626 |
COUDREAU Elodie Master 0 (M0) ES BRUGES (33) |
10:59:22 |
627 |
GUIMBERTEAU Blandine Senior (SE) QUINSAC (33) |
10:59:22 |
628 |
LACROTTE Vincent Master 3 (M3) LAVAZAN (33) |
10:59:22 |
629 |
BENEY Franck Master 0 (M0) CLEYRAC (33) |
10:59:22 |
631 |
LAMARQUE Valérie Master 4 (M4) PIAN SPORT EVASION (33) |
10:59:22 |
632 |
DUMORTIER Chloé Senior (SE) VILLENAVE D'ORNON (33) |
10:59:22 |
633 |
LECOUTRE Carole Master 3 (M3) CESTAS (33) |
10:59:22 |
634 |
ASTINGO Cedric Master 1 (M1) SAINTE CROIX DU MONT (33) |
10:59:22 |
635 |
LEROY Perrine Senior (SE) TOULENNE (33) |
10:59:22 |
636 |
GRASLAND Jerome Master 0 (M0) BOULIAC SPORT PLAISIR (33) |
10:59:22 |
637 |
SOULEYREAU Marie Master 0 (M0) SAINT SELVE (33) |
10:59:22 |
638 |
FAUSTINO Aurélie Master 0 (M0) SAINT SELVE (33) |
10:59:22 |
639 |
DUVAL Maxime Senior (SE) LANDIRAS (33) |
10:59:22 |
640 |
NEHRING Patrick Master 3 (M3) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
641 |
GAUDIN Camille Cadet (CA) TRI ARCACHON SUD BASSIN (33) |
10:59:22 |
642 |
LARTIGUE Ludovic Master 1 (M1) SAUTERNES (33) |
10:59:22 |
643 |
MAZETIER Julie Senior (SE) ETOILE CLEMENTINE UZESTOISE (33) |
10:59:22 |
644 |
BAJARD Christelle Master 2 (M2) UZESTE (33) |
10:59:22 |
648 |
GUERIN Emmanuel Master 1 (M1) LIBOURNE (33) |
10:59:22 |
649 |
WIGNERON Jean-Pierre Master 4 (M4) POTOUILLES AND CO (33) |
10:59:22 |
650 |
LEPRETRE Sylvain Master 1 (M1) BEAUTIRAN (33) |
10:59:22 |
651 |
DUBOURG Patrice Master 4 (M4) ALTEA (33) |
10:59:22 |
652 |
BOUTAIN Jean Philippe Master 1 (M1) ALTEA (33) |
10:59:22 |
653 |
LARCHE Bruno Master 4 (M4) ALTEA (33) |
10:59:22 |
654 |
BEYNARD Christelle Master 2 (M2) LANDIRAS (33) |
10:59:22 |
655 |
BAREA Cathiana Master 2 (M2) LANDIRAS (33) |
10:59:22 |
656 |
POTIER Franck Master 4 (M4) GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33) |
10:59:22 |
657 |
PONTEINS Laurie Senior (SE) LANGON (33) |
10:59:22 |
658 |
CLOCHER Camille Senior (SE) BAZAS (33) |
10:59:22 |
659 |
MARQUET Alexandre Master 2 (M2) COIMERES (33) |
10:59:22 |
660 |
ROUANET Frederique Master 4 (M4) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
661 |
DUPUPET Nico Master 3 (M3) SAUVIAC (33) |
10:59:22 |
663 |
DARRIGADE Delphine Master 3 (M3) ORIST (40) |
10:59:22 |
664 |
FERRIERA Karine Master 2 (M2) DONZACQ (40) |
10:59:22 |
665 |
COADIC Yannick Master 2 (M2) DONZACQ (40) |
10:59:22 |
666 |
DUVAL Thierry Master 4 (M4) PESSAC (33) |
10:59:22 |
667 |
ANDRIANAIVO Steeve Master 1 (M1) SAINT PIERRE DE MONS (33) |
10:59:22 |
668 |
RENAUD Sylvie Master 4 (M4) POTOUILLES AND CO (33) |
10:59:22 |
669 |
BANVILLE Cedric Master 1 (M1) LANGON (33) |
10:59:22 |
670 |
CAZEMAJOU David Master 2 (M2) RAPETOU (33) |
10:59:22 |
671 |
DEZERT Astrid Master 1 (M1) LE PIAN MEDOC (33) |
10:59:22 |
674 |
LAVAUD Céline Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
675 |
WIGNERON Guilhem Senior (SE) BEGLES (33) |
10:59:22 |
676 |
MÉNORET Chrystelle Master 2 (M2) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
10:59:22 |
677 |
TROQUEREAU Jerome Master 1 (M1) ST LOUBES (33) |
10:59:22 |
678 |
SÉJOURNET Stéphane Master 3 (M3) LIBOURNE (33) |
10:59:22 |
679 |
HAREL Christine Master 0 (M0) LANGON (33) |
10:59:22 |
680 |
ROUMEGOUS Damien Espoir (ES) PUJOLS SUR CIRON (33) |
10:59:22 |
681 |
DAUPIN Franck Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
682 |
LARREBAT Sabrina Master 1 (M1) MONTUSSAN (33) |
10:59:22 |
683 |
DELFOSSE Amandine Senior (SE) PORT SAINTE MARIE (47) |
10:59:22 |
684 |
MAYLIN Maud Master 1 (M1) CASTELJALOUX (47) |
10:59:22 |
685 |
FOURTEAU Sylvie Master 3 (M3) ARTIGUES PRES BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
687 |
ALLEAU Sabrina Master 0 (M0) VILLENAVE D ORNON (33) |
10:59:22 |
688 |
BAUFRETON Jérôme Master 2 (M2) CASTRES-GIRONDE (33) |
10:59:22 |
689 |
TANCO Roberto Master 2 (M2) BESTE IRUNA (ESPAGNE) |
10:59:22 |
690 |
DEMELLIER Sebastien Master 3 (M3) FOOTING MOUGON (79) |
10:59:22 |
691 |
MATHIAS Christele Master 3 (M3) BEGLES (33) |
10:59:22 |
692 |
BOISSET Corinne Master 0 (M0) MÉRIGNAC (33) |
10:59:22 |
693 |
TOURNAIRE Pauline Senior (SE) PARIS (75) |
10:59:22 |
694 |
BOTTAIS Régis Master 6 (M6) CAUDROT (33) |
10:59:22 |
695 |
DOUAUD Virginie Master 1 (M1) BERTHEZ (33) |
10:59:22 |
696 |
DOUAUD Alex Master 2 (M2) BERTHEZ (33) |
10:59:22 |
697 |
GRENON Sophie Master 1 (M1) TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE (33) |
10:59:22 |
698 |
GRENON Karine Master 1 (M1) TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE (62) |
10:59:22 |
699 |
CASTAING Emmanuelle Master 2 (M2) LANDIRAS (33) |
10:59:22 |
700 |
FLAHARTY Daniel Master 3 (M3) LES ESCARGOTS DE SAINT-MORILLON (33) |
10:59:22 |
701 |
LAFAGE Kevin Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
702 |
LACOSTE MASSIA Camille Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
703 |
MARQUET Delphine Master 2 (M2) COIMERES (33) |
10:59:22 |
704 |
GRAMOND Céline Master 0 (M0) ATHLE SANTE GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
705 |
SORENSEN Mette Master 2 (M2) COIMERES (33) |
10:59:22 |
706 |
RABAUD Denis Master 7 (M7) PIAN SPORT EVASION (33) |
10:59:22 |
707 |
CUTULLIC Stephanie Master 1 (M1) ATHLE SANTE GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
708 |
HOSTEIN Marine Senior (SE) EYSINES (33) |
10:59:22 |
709 |
HORIOT Maïlys Senior (SE) MONTLANDON (52) |
10:59:22 |
710 |
VIALARD Eliane Master 1 (M1) FLOIRAC (33) |
10:59:22 |
711 |
SOULEYREAU Julie Senior (SE) CMOB BASSENS (33) |
10:59:22 |
712 |
MAMOUNI Stéphanie Master 0 (M0) SAINT MORILLON (33) |
10:59:22 |
713 |
MAMOUNI Arnaud Master 0 (M0) SAINT MORILLON (33) |
10:59:22 |
714 |
DUVAL Lucie Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
715 |
DUVAL Didier Master 6 (M6) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
716 |
ESCUDEY Nicolas Master 2 (M2) TENNIS TOULENNE CLUB (33) |
10:59:22 |
717 |
DUBRAS Pauline Master 0 (M0) BUDOS (33) |
10:59:22 |
718 |
JUGUIN Anne-Laure Master 0 (M0) CANEJAN (33) |
10:59:22 |
719 |
DUNOYER Eric Master 5 (M5) LA FOULEE DES JALLES (33) |
10:59:22 |
720 |
DUBOIS Jerome Master 0 (M0) ST GEOURS DE MAREMNE (40) |
10:59:22 |
721 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) LANGON (33) |
10:59:22 |
722 |
SIRGANT Laurence Senior (SE) SAINT MEDARD D'EYRANS (33) |
10:59:22 |
723 |
JIMENEZ MOYA Kellian Cadet (CA) STADE MONTOIS CYCLISME (40) |
10:59:22 |
724 |
DELAS Alexandre Master 2 (M2) SLHB (33) |
10:59:22 |
725 |
CASSOU Elodie Senior (SE) CANEJAN (33) |
10:59:22 |
726 |
MALET Joffrey Senior (SE) VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON (33) |
10:59:22 |
727 |
KSENOFONTOVA Tatiana Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
728 |
BIDON Maxime Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
729 |
DUMEZ Samuel Master 1 (M1) ES BLANQUEFORT OXYGENE (33) |
10:59:22 |
730 |
OUVRARD Benoît Master 2 (M2) FOOTING MOUGON (79) |
10:59:22 |
731 |
RENDÓN TOBAR Natalia Senior (SE) ESPAGNE |
10:59:22 |
732 |
ALONSO Adrian Master 0 (M0) ESPAGNE |
10:59:22 |
733 |
LEGLISE Morgane Senior (SE) LE PIAN SUR GARONNE (33) |
10:59:22 |
734 |
LE ROUZIC Christelle Master 3 (M3) AUROS (33) |
10:59:22 |
735 |
JIMENEZ David Master 3 (M3) PISSOS (40) |
10:59:22 |
736 |
MARTY Hélène Master 3 (M3) ASTALENCE (33) |
10:59:22 |
737 |
AUPETIT Anthony Master 2 (M2) FOOTING MOUGON (79) |
10:59:22 |
738 |
GRIMARD Emmanuel Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
10:59:22 |
739 |
BARREAU Fabienne Master 3 (M3) LA DOUZE (24) |
10:59:22 |
740 |
DEJONGHE Nicolas Senior (SE) PORT STE MARIE (47) |
10:59:22 |
741 |
BOP Veronique Senior (SE) PORT STE MARIE (47) |
10:59:22 |
742 |
EYHARTZ Christophe Master 2 (M2) BAZAS (33) |
10:59:22 |
743 |
CLAVERIE Bruno Master 2 (M2) ALTEA (33) |
10:59:22 |
745 |
ROUMEGOUS Chloé Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
746 |
LABERGERE Clement Espoir (ES) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
10:59:22 |
747 |
BERNEDE Justine Junior (JU) STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33) |
10:59:22 |
748 |
LAFFARGUE Isabelle Master 1 (M1) SAINT MARTIN PETIT (47) |
10:59:22 |
750 |
MALOCHE Adrien Senior (SE) FARGUES (33) |
10:59:22 |
751 |
RAMBAUD Charlotte Master 1 (M1) SAINT SYMPHORIEN (33) |
10:59:22 |
752 |
FILLEAU Jean Eric Master 4 (M4) SAINT SYMPHORIEN (33) |
10:59:22 |
754 |
PLA Gaëlle Cadet (CA) SLA (33) |
10:59:22 |
755 |
DUPRAT Sébastien Master 3 (M3) MARIMBAULT (33) |
10:59:22 |
756 |
DUPRAT Florence Master 3 (M3) MARIMBAULT (33) |
10:59:22 |
757 |
ISSARTEL Jean Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
10:59:22 |
758 |
GARDRAT Nicolas Master 1 (M1) LEOGEATS (33) |
10:59:22 |
759 |
PLESSIS Vincent Master 1 (M1) LEOGEATS (33) |
10:59:22 |
760 |
THIBAUD Amélie Master 0 (M0) LA BREDE (33) |
10:59:22 |
761 |
BOUZAKRI Mehdi Junior (JU) SAUVETERRE DE GUYENNE (33) |
10:59:22 |
762 |
CLUZEAUD-BOURGADE Aurore Master 1 (M1) LA BREDE (33) |
10:59:22 |
763 |
PERROT Mathieu Master 1 (M1) GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
764 |
CLAVEL Margaux Senior (SE) PESSAC (33) |
10:59:22 |
766 |
MERLO Chloé Senior (SE) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
10:59:22 |
767 |
PEREIRE Manuel Master 2 (M2) SAUVIAC (33) |
10:59:22 |
768 |
OZANNE Marine Espoir (ES) LEGE CAP FERRET (33) |
10:59:22 |
769 |
BOURDONNEC Nadege Master 2 (M2) SAINT JEAN D'ILLAC (33) |
10:59:22 |
770 |
DÉRÉ Alex Senior (SE) RUNNING CSA 48 (47) |
10:59:22 |
771 |
ROBERT Sandie Master 1 (M1) LA BREDE (33) |
10:59:22 |
772 |
BOURIAT Aude Master 2 (M2) CESTAS (33) |
10:59:22 |
773 |
MAZERES Aurelie Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
774 |
DUPIN Emilie Senior (SE) EYSINES (33) |
10:59:22 |
775 |
GEORGES Olivier Master 1 (M1) MÉRIGNAC (33) |
10:59:22 |
776 |
CHEYSSIAL Laurent Master 4 (M4) CABRIERES (30) |
10:59:22 |
777 |
CHARRUAULT Carine Master 1 (M1) LA BREDE (33) |
10:59:22 |
778 |
DROILLARD Nathan Cadet (CA) STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33) |
10:59:22 |
779 |
COLLETTE Philippe Master 2 (M2) BUDOS (33) |
10:59:22 |
780 |
LEFEUVRE Géraldine Master 2 (M2) CA BEGLAIS (33) |
10:59:22 |
781 |
STORME Brunehilde Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:59:22 |
782 |
GIRARD Timothé Cadet (CA) US BAZAS (33) |
10:59:22 |
783 |
LARRAZET Stéphane Master 1 (M1) CESTAS (33) |
10:59:22 |
784 |
ZAIRI Brahim Master 1 (M1) ST MAIXANT (33) |
10:59:22 |
785 |
DIVERNY Michel Master 6 (M6) COIMERES (33) |
10:59:22 |
786 |
NOVA Sébastien Master 0 (M0) TACO AUCAMVILLE (31) |
10:59:22 |
787 |
VAILLANT Eloise Cadet (CA) TENNIS CLUB DE CASTETS (33) |
10:59:22 |
788 |
RENOU Patricia Master 6 (M6) L'HOUMEAU (17) |
10:59:22 |
789 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) POMPIGNAC (33) |
10:59:22 |
790 |
** Anonymat du Participant ** Espoir (ES) POMPIGNAC (33) |
10:59:22 |
791 |
VAILLANT Stephane Master 2 (M2) TENNIS CLUB DE CASTETS (33) |
10:59:22 |
792 |
DUCOS Edwige Master 0 (M0) LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33) |
10:59:22 |
793 |
DERNIS Damien Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
10:59:22 |
794 |
COURREGES Nicolas Master 0 (M0) LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33) |
10:59:22 |
795 |
COURBIAN Karine Master 1 (M1) GUJAN-MESTRAS (33) |
10:59:22 |
796 |
OMNES Arnaud Master 2 (M2) CASTETS ET CASTILLON (33) |
10:59:22 |
797 |
RIMBAULT Stephen Master 3 (M3) SAINT MORILLON (33) |
10:59:22 |
798 |
CIAGHI Séverine Master 2 (M2) LAVERGNE (47) |
10:59:22 |
799 |
CARBONNET Nadia Master 2 (M2) ARCACHON (33) |
10:59:22 |
800 |
VLAMYNCK David Master 3 (M3) ARCACHON (33) |
10:59:22 |
801 |
VIARD Lucie Senior (SE) GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
802 |
RIMBAULT Enzo Espoir (ES) LES ESCARGOTS DE ST MO (33) |
10:59:22 |
803 |
SANNINO Sandra Master 2 (M2) JCCM (91) |
10:59:22 |
804 |
FLAMBARD Isabelle Master 6 (M6) DBS (33) |
10:59:22 |
805 |
SHERIFFS Owen Junior (JU) SAINT LAURENT DU BOIS (33) |
10:59:22 |
806 |
MNR Clem Senior (SE) ONESSE-ET-LAHARIE (40) |
10:59:22 |
807 |
MNR Patou Master 4 (M4) LUCMAU (33) |
10:59:22 |
808 |
LÉVIGNE Milo Cadet (CA) STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33) |
10:59:22 |
809 |
DUBOS Alexandre Master 1 (M1) LOUCHATS (33) |
10:59:22 |
810 |
MEILLAT Julien Master 2 (M2) LE BOUSCAT (33) |
10:59:22 |
811 |
DEVALLE Solene Master 2 (M2) LAVARDAC (47) |
10:59:22 |
812 |
LAPORTE Maxime Espoir (ES) STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33) |
10:59:22 |
813 |
DUBOIS Marina Master 2 (M2) RAPETOU (33) |
10:59:22 |
814 |
GARUZ Florence Master 6 (M6) ATHLE SANTE GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
816 |
HERAULT Ludovic Master 1 (M1) CAMPS SUR LISLE (33) |
10:59:22 |
817 |
DANEY Thierry Master 1 (M1) MAZERES (33) |
10:59:22 |
818 |
CASTETS Florent Master 1 (M1) GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
819 |
GOSSELIN Claudia Master 2 (M2) BIGANOS (33) |
10:59:22 |
820 |
GOSSELIN Evan Cadet (CA) BIGANOS (33) |
10:59:22 |
821 |
QUÉMÉNER Natacha Master 0 (M0) ST ANDRE ET APPELLES (33) |
10:59:22 |
822 |
LEMAHIEU Alexandra Master 2 (M2) BIEUJAC (33) |
10:59:22 |
823 |
LESECQ Jeremy Master 0 (M0) LA BREDE (33) |
10:59:22 |
824 |
SANIAL Perrine Master 1 (M1) LE BARP (33) |
10:59:22 |
825 |
LABAT Jules Espoir (ES) ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE (40) |
10:59:22 |
826 |
MARROCQ Steve Master 1 (M1) PUJOLS SUR CIRON (33) |
10:59:22 |
827 |
RIBARD Célia Espoir (ES) USTALENCE (33) |
10:59:22 |
828 |
BOITIER Olivier Master 2 (M2) VIRELADE (33) |
10:59:22 |
829 |
LATASTE Patricia Master 5 (M5) ATHLE SANTE GRADIGNAN (33) |
10:59:22 |
830 |
BOITIER Justin Cadet (CA) VIRELADE (33) |
10:59:22 |
831 |
TRIPLET Delphine Senior (SE) LE HAILLAN (33) |
10:59:22 |
832 |
TRIPLET Fabrice Master 5 (M5) LE HAILLAN (33) |
10:59:22 |
833 |
LABARBE Brice Master 3 (M3) BIEUJAC (33) |
10:59:22 |
934 |
ORTHET Isabelle Master 3 (M3) SAINT VINCENT DE TYROSSE (40) |
10:59:22 |
1280 |
DEGRANGE Grégory Master 0 (M0) TALENCE (33) |
10:59:22 |
1281 |
ESCARPIT Pierre Yves Master 2 (M2) MÉRIGNAC (33) |
10:59:22 |
1451 |
ALLEAU Guillaume Master 0 (M0) VILLENAVE D ORNON (33) |
10:59:22 |
1452 |
MEUNIER Aurélie Master 1 (M1) PREIGNAC (33) |
10:59:22 |
603 |
LABAT Jacques Master 6 (M6) BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME (40) |
Non Partant |
605 |
TRAVERS Sebastien Master 3 (M3) FRONTENAC (33) |
Non Partant |
630 |
GOUELLO Stephane Senior (SE) TOULENNE (33) |
Non Partant |
645 |
KUTTA Vincent Master 3 (M3) LANGON (33) |
Non Partant |
646 |
KUTTA Anthony Cadet (CA) LANGON (33) |
Non Partant |
647 |
PONTAT Prescillia Master 1 (M1) CAUDROT (33) |
Non Partant |
662 |
BONFILLON Clémence Master 0 (M0) MÉRIGNAC (33) |
Non Partant |
672 |
LAFORESTERIE Ludivine Senior (SE) ES BLANQUEFORT OXYGENE (33) |
Non Partant |
673 |
COURRECH Florent Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
Non Partant |
744 |
GAUZERE Julie Espoir (ES) AUDENGE (33) |
Non Partant |
749 |
ROUSSELOT Alain Master 4 (M4) ST SELVE (33) |
Non Partant |
753 |
TOULON Aurelien Master 0 (M0) TRESSES (33) |
Non Partant |
765 |
WEYL Alexandre Master 0 (M0) PESSAC (33) |
Non Partant |
815 |
CHARLES-LAVAUZELLE Grégoire Master 1 (M1) LANGON (33) |
Non Partant |