DUATHLON JEUNES 6-9 ANS

10/03/2019
28 Classements

29 Inscriptions sur cette course

 

 DUATHLON JEUNES 10-11 ANS

10/03/2019
23 Inscriptions (1 Non Partant)
22 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
6
FRA  MAYEN Léonie
10'19
10
FRA  FAVRE Enora
10'44
11
FRA  MOUSQUET Lucie
10'49
15
FRA  BARDET Lili
11'42
18
FRA  MALARDE Romane
12'30
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  DUPONT Adrien
09'15
2
FRA  DIANA Enzo
09'46
3
FRA  MARQUEZ CAYROU Leo
09'53
4
FRA  ROUMEGAS Axel
10'05
5
FRA  ASHCROFT Zachary
10'16

 DUATHLON XS MINIMES

10/03/2019
83 Inscriptions (6 Non Partants)
76 Classements
1 Abandon
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
31
FRA  TARRIUS Morgane
36'33
35
FRA  KHALLIL Anna
37'22
36
FRA  ICHARD Elodie
37'30
38
FRA  LERAY Eden
37'34
39
FRA  FAVRE Maelle
37'39
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  REYNOUARD Dimitri
31'24
2
FRA  FRANZETTI Nolan
31'40
3
FRA  CARIUS Ruben
31'51
4
FRA  IGLESIS Martin
31'54
5
FRA  BOSC Gael
32'07

 DUATHLON XS BENJAMINS

10/03/2019
51 Inscriptions (3 Non Partants)
48 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
5
FRA  LANGER Iliona
37'37
13
FRA  DOMINGUEZ Léa
38'59
14
FRA  PREVOST Emilie
39'06
15
FRA  DELAHAYE Marjorie
39'13
18
FRA  MERLAND Chiara
39'37
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  MAYEN Alexandre
35'27
2
FRA  LEFEBVRE Quentin
35'46
3
FRA  BAURES Jean
37'15
4
FRA  ARBIN Mathys
37'35
6
FRA  HUGER Raphael
37'53

 DUATHLON S HOMMES

10/03/2019
67 Inscriptions (6 Non Partants)
59 Classements
2 Abandons
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  DELLONG Paul
55'56
2
FRA  FAILLIERES DELHALLE Louis Pierre
55'56
3
FRA  ALIPHAT Baptiste
56'29
4
FRA  JALABERT Jules
56'44
5
FRA  VANDERJEUGT Sam
57'32

 DUATHLON S FEMMES

10/03/2019
31 Inscriptions (4 Non Partants)
27 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  PETIT TALAMON Marguerite
1h04'09
2
FRA  TAURIN Manon
1h06'35
3
FRA  TAURIN Charline
1h06'47
4
FRA  ROZIS Jeanne
1h06'56
5
FRA  TESSIER Capucine
1h07'36

 DUATHLON S OPEN HOMMES

10/03/2019
114 Inscriptions (4 Non Partants)
106 Classements
4 Abandons
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  LATESTERE Adrien
54'04
2
FRA  LESSMANN Nathan
54'07
3
FRA  GALLOU Antoine
54'10
4
FRA  GOMESSE Dylan
54'29
5
FRA  ALQUIER Benjamin
54'49

 DUATHLON S OPEN FEMMES

10/03/2019
22 Inscriptions (2 Non Partants)
20 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  BRANCHOUX Morgan
1h02'27
2
FRA  OLASAGASTI Nathalie
1h05'37
3
FRA  CHAIX Charlène
1h05'54
4
FRA  BIAU BALLAND Cannelle
1h06'17
5
FRA  ORSONI Julie
1h07'00
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:27:44