DUATHLON XS JEUNES

23/02/2020
40 Inscriptions (2 Non Partants)
34 Classements
4 Abandons
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
4
FRA  PIORUN Timea
34'35
12
FRA  DELAHAYE Marjorie
36'47
13
FRA  DUPUIS Ambre
37'23
16
FRA  CASAMAYOU Alicia
37'54
17
FRA  PREVOST Laure
38'04
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  ANDREE Mathéo
32'55
2
FRA  PEYTAVI Jules
33'15
3
FRA  RAU Gabin
33'29
5
FRA  PENCHE Jules
34'40
6
FRA  CLERC Noé
34'56

139 Classements
2 Abandons
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  LESSMANN Nathan
52'53
2
FRA  CHAUMOND Mickael
53'05
3
FRA  MERCIER Charlie
53'14
4
FRA  ANDRADA Damien
53'20
5
FRA  LACLERGUE Guillaume
53'47

31 Classements
1 Abandon
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  TARABBIA Celine
58'39
2
FRA  CASARI Chiara
1h00'18
3
FRA  TAN Solene
1h00'49
4
FRA  TAURIN Charline
1h01'09
5
FRA  LAVAUX Justine
1h01'33

88 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
14
FRA  DOMINGUEZ Lea
32'16
15
FRA  HUILLET Romane , Marie
32'25
36
FRA  EGIZIANO Loane
36'10
38
FRA  HALM Elsa
36'18
39
FRA  LUGAN Clemence
36'24
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  VIMOND Léonard
29'56
2
FRA  BAURES Mateo
30'00
3
FRA  PIORUN Mael
30'05
4
FRA  QUARCY-MASSIN Esteban
30'08
5
FRA  BARROSO - MANAUD Baptiste
30'11

 DUATHLON XS BENJAMINS

23/02/2020
34 Classements
4 Abandons

40 Inscriptions sur cette course

 

 DUATHLON JEUNES 10-11 ANS

23/02/2020
31 Inscriptions (2 Non Partants)
29 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
7
FRA  MOUSQUET Anais
10'07
10
FRA  MOUSQUET Lucie
10'29
12
FRA  FOURNIER Lilou
10'32
17
FRA  DERAM GIRAUD Anais
10'58
18
FRA  HOLZERNY Emma
11'07
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  DIANA Enzo
09'23
2
FRA  SERMOT Paul
09'43
3
FRA  THROM Antoine
09'48
4
FRA  BERBIGUIE Kyllian
09'53
5
FRA  CALAMOTE Evan
10'00

 DUATHLON JEUNES 6-9 ANS

23/02/2020
25 Inscriptions (1 Non Partant)
24 Classements
  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
6
FRA  AHEE Jade
05'48
8
FRA  MONTEGUT Koyuki
05'58
9
FRA  SAVE Laura
06'01
13
FRA  BARBELIVIEN Jude
06'25
17
FRA  BACOU Lison
06'40
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  LAREE Mathis
05'21
2
FRA  MOUTON Eden
05'24
3
FRA  BOSC Simon
05'26
4
FRA  FILLION Ethan
05'27
5
FRA  MARGAS Titouan
05'43
Dernière mise à jour le 05/11/2020 10:20:36