Classement par Catégorie
Challenge Collegues



    Femme

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
LES INDESTRUCTIBLES
5h50'33
F
1180  FRA  F  GAUJAL-LANDES Julie
50'15
SE
1181  FRA  F  COMBES Jessica
55'51
SE
1177  FRA  F  VALERY Angelique
59'26
SE
1182  FRA  F  PAULIN Camille
1h00'49
SE
1178  FRA  F  BIRBES Christelle
1h01'07
M1
1179  FRA  F  LACOMBE Pauline
1h03'05
SE
2
LES NOCIGIRLS
6h13'58
F
1272  FRA  F  BRUN Melanie
1h00'36
SE
1267  FRA  F  FONTES Severine
1h00'37
M3
1268  FRA  F  SAULIERE Claire
1h00'37
M1
1271  FRA  F  SALVIGNOL Celine
1h00'38
SE
1270  FRA  F  BELIERE Lucie
1h03'15
M0
1269  FRA  F  TARDIEU Sandrine
1h08'15
M3

    Homme

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
ASTG LES JOELLETTES DU CÅ’UR
4h03'39
M
1366  FRA  M  FAUCON Olivier
33'57
ES
1063  FRA  M  ROUX Paul
33'57
JU
1066  FRA  M  FELGA Jean Michel
33'57
M3
1064  FRA  M  BARRIERE Damien
33'58
SE
1065  FRA  M  CASTANHEIRA Mikael
33'58
SE
12  FRA  M  BRUT Jean-François
1h13'52
M2
2
DR&AM TEAM
4h29'46
M
1300  FRA  M  MATARIN Thomas
42'37
M0
1298  FRA  M  ASSIE Martin
42'37
SE
1302  FRA  M  VERNIER Nicolas
42'38
SE
1299  FRA  M  MASSOL Raphaël
42'38
SE
1301  FRA  M  MASSOL Samuel
46'23
SE
1297  FRA  M  LAURENS Eric
52'53
M0
3
TEAMEOS 2 PATRIMOINE
5h06'44
M
1219  FRA  M  NTAMACK Emile
48'38
M3
1222  FRA  M  VIARS Sébastien
48'42
M3
1221  FRA  M  BARTHE Nicolas
48'43
M3
1223  FRA  M  DECIMA Romain
52'23
M2
1220  FRA  M  CORREA Yogane
54'09
M2
1224  FRA  M  BARRIOULET Xavier
54'09
ES
4
TEAMEOS PATRIMOINE
5h15'56
M
1285  FRA  M  MARTINS Corentin
48'02
M3
1286  FRA  M  BOUCHET Christophe
48'43
M3
1288  FRA  M  CASTAING David
52'01
M2
1289  FRA  M  REMY Frederic
52'41
M2
1290  FRA  M  NOUALS Francois
54'46
M1
1287  FRA  M  HERVIO Matthieu
59'43
M2
5
TEAM GILLET
5h33'14
M
1295  FRA  M  DAUDÉ Matthieu
50'49
M0
1291  FRA  M  BLANC Alexandre
54'34
SE
1294  FRA  M  VIGROUX Kevin
54'35
M0
1292  FRA  M  FOUQUET David
54'37
M1
1296  FRA  M  MARCAILLOU Mathieu
59'19
M0
1293  FRA  M  DELRIEU Jérémy
59'20
M0
6
LA BANDES A X...DRIC
8h13'00
M
1228  FRA  M  BERNARD Josian
1h22'09
M3
1229  FRA  M  VEZES Robin
1h22'09
SE
1227  FRA  M  DUMANIC Frederic
1h22'10
M3
1226  FRA  M  VERGNHES Frederic
1h22'10
M4
1225  FRA  M  GUIBBAL Cedric
1h22'10
M1
1230  FRA  M  BRENCZ Ludovic
1h22'12
SE

    Mixte - Catégorie Mixte 1

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
CO-WORKING ACCORDEON
4h37'32
MIX1
1192  FRA  M  MORATELLO Thomas
40'30
M1
1189  FRA  M  LE GALLO Mikael
41'52
M2
1191  FRA  M  DECKA Jean Philippe
43'29
M0
1194  FRA  M  LACOSTE Gregoire
45'07
M0
1193  FRA  M  WOLFF Antoine
47'02
M0
1190  FRA  F  ARFAOUI Karene
59'32
M0
2
LE COUPEUR
5h28'37
MIX1
1325  FRA  M  SANDOVAL Nicolas
54'45
M0
1321  FRA  M  BOYER Benoit
54'45
SE
1323  FRA  M  MARTIN Adrien
54'46
SE
1324  FRA  M  JOURDE Clément
54'47
SE
1326  FRA  M  COPPIN Anthony
54'47
SE
1322  FRA  F  GRANIER Emilie
54'47
SE

    Mixte - Catégorie Mixte 2

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
LES MARMOTTES
3h17'46
MIX2
1311  FRA  M  PARMENTIER Grégoire
30'50
CA
1309  FRA  M  BERNIGOLE Mathieu
30'57
CA
1313  FRA  M  CHABBAL Cyprien
32'08
CA
1310  FRA  M  ROUBINET Loan
33'19
CA
1314  FRA  F  LUGAN Clémence
35'15
CA
1312  FRA  F  NICOLLE Olicia
35'17
CA
2
TEAM SACHA
4h30'32
MIX2
867  FRA  F  DAUZAN Marie
43'05
M1
868  FRA  M  AISSAT Nicolas
43'05
M1
1352  FRA  M  AURICANE GUERIN Sacha
43'06
ES
1351  FRA  M  BOUSQUET Nicolas
43'06
ES
1353  FRA  M  PLANCHENAULT Jeremie
43'06
ES
1350  FRA  F  HABIBA Ghrifa
55'04
ES
3
LES MÉGA RUN
4h53'48
MIX2
1276  FRA  M  MARQUES Manuel
41'03
M1
1373  FRA  F  LECOURTOIS Alexandra
44'59
M3
1278  FRA  M  DOMINGOS Philippe
45'51
M5
1277  FRA  M  ROUQUETTE Sébastien
50'08
M1
1275  FRA  M  BADR Hassan
54'42
M2
1274  FRA  F  GOURC Caroline
57'05
M1
4
PORTELLI
5h18'44
MIX2
1213  FRA  M  LAVAGNE Julien
53'01
M1
1217  FRA  M  JOURDAN Pierre
53'02
SE
1218  FRA  M  DUMONT Dorian
53'02
SE
1215  FRA  M  LOUBIERES Nicolas
53'11
M0
1216  FRA  F  MAFFRE Chloé
53'14
M0
1214  FRA  F  RICCA Amélie
53'14
M0
5
LAGARRIGUE
6h47'54
MIX2
1315  FRA  M  BERNARD Jerome
1h07'58
M2
1316  FRA  M  N LAREB AAMANG Issa
1h07'58
SE
1317  FRA  F  BENAZET Virginie
1h07'59
SE
1319  FRA  M  CAMPIONI Paul
1h07'59
SE
1320  FRA  M  OTTMANN Nicolas
1h08'00
M1
1318  FRA  F  BARBIER Lucie
1h08'00
M0

    Mixte - Catégorie Mixte 3

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
4h23'15
MIX3
1210  FRA  M  VESPERINI Michel
32'41
M1
1207  FRA  F  AUDARD Magali
43'07
M2
1211  FRA  M  PUECH Vincent
44'12
M1
1208  FRA  F  MEMINO Françoise
46'33
M3
1212  FRA  M  SOMEN Florent
47'22
M0
1209  FRA  F  VARENE Marie-Pierre
49'20
M3
2
INTERSPORT
4h48'34
MIX3
1266  FRA  M  BARDOU Clément
42'40
SE
1263  FRA  M  TAERON Thibaut
43'14
SE
1261  FRA  F  BLANC Mélanie
47'38
SE
1265  FRA  F  IRIGOYEN Marion
48'18
M0
1262  FRA  F  BERTOLANIE Elisa
53'22
ES
1264  FRA  M  RAMADANI Ysma
53'22
SE
3
BON PIED, BON Å’IL 1
5h06'15
MIX3
1244  FRA  M  BENOUAICH Xavier
45'50
M2
1245  FRA  F  CUSUMANO Clémence
46'41
SE
1246  FRA  M  FRANCESCHETTI Clément
52'04
M1
1248  FRA  M  CONTAUX Guillaume
53'46
M2
1247  FRA  F  MAHIEU Laurence
53'46
M2
1243  FRA  F  PELISSIER Marielle
54'08
M1
4
LES COUREURS D'AUGUSTIN
5h34'57
MIX3
1162  FRA  M  DEPLAGNE Alexandre
43'56
M0
1163  FRA  M  MICHEL Xavier
49'10
M1
1357  FRA  F  BERTHET Juliette
54'54
SE
1160  FRA  M  BÉNÉZECH Pierre
54'54
M1
1164  FRA  F  JAMMET Agnès
1h01'27
M3
1358  FRA  F  LONCLE Hélène
1h10'36
M0

    Mixte - Catégorie Mixte 4

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
4h01'41
MIX4
1332  FRA  M  COUTAL Christophe
32'20
M2
1328  FRA  M  ROSIQUE Olivier
33'50
M0
1327  FRA  F  BALSAMO Elodie
41'22
SE
1329  FRA  F  JEAN Sabine
41'23
M2
1379  FRA  F  BIERNE Sandra
45'20
M1
1330  FRA  F  FURMANIK Sylviane
47'26
M2
2
LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
4h32'13
MIX4
1165  FRA  F  CUYAUBERE Camille
34'09
SE
1166  FRA  M  NAYME Anthony
37'49
M1
1167  FRA  M  ESCANDE Daniel
38'13
M1
1168  FRA  F  LARRAS Viviane
45'53
M2
1170  FRA  F  BRAY Mélusine
57'58
M0
1169  FRA  F  CASADO Audrey
58'11
SE

    Mixte - Catégorie Mixte 5

Pl.
Inscription Challenge Collegues
Temps
Cat.
1
TEAM AGENCERIE
5h13'42
MIX5
1204  FRA  M  RAYNAUD Julien
48'23
M0
1205  FRA  F  MATHIEU Lea
49'32
SE
1202  FRA  F  RAYNAUD Jenni
50'43
M0
1201  FRA  F  PLAS Allison
51'47
SE
1206  FRA  F  NUNES Julie
55'26
SE
1203  FRA  F  REGNIER Sauwrane
57'51
M0
2
TEAM PRISCILLE
5h28'21
MIX5
1282  FRA  F  ANDRE Morgane
54'43
SE
1283  FRA  F  MALGOUYRES Audrey
54'43
SE
1281  FRA  F  BRU Aurore
54'43
SE
1279  FRA  F  MAUROUARD Priscille
54'44
M2
1280  FRA  M  FELZINES Alain
54'44
M3
1284  FRA  F  DESGRANGES Perrine
54'44
M0
3
HAPPY RUN RAYSSAC
5h31'59
MIX5
1138  FRA  F  ROUX Elodie
52'43
M1
1135  FRA  M  MORIN Gaetan
52'43
SE
1140  FRA  F  LANGLOIS Mélanie
53'08
M0
1137  FRA  F  BABEAU Audrey
53'08
M1
1139  FRA  F  CLARION Alizée
1h00'07
ES
1136  FRA  F  BEGUE Jeanne
1h00'10
SE
Dernière mise à jour le 11/04/2022 09:03:10