Classement Général
Challenge Entreprise



Pl.
Inscription Challenge Entreprise
Temps
Cat.
1
AIRBUS RUNNING
2h17'48
M
3022  FRA  M  PARRICO Cyril
32'24
M0
3005  FRA  M  CHIROSSEL Vincent
34'18
M1
1933  FRA  M  DAULIAC Romain
35'08
M0
1714  FRA  M  MAES Olivier
35'58
M1
2
MAIRIE DE BLAGNAC
2h56'03
M
2178  FRA  M  VALERO Quentin
39'11
SE
1926  FRA  M  MAAFRI Mohamed
42'33
M3
2714  FRA  M  LASSERRE Romain
43'28
M0
3042  FRA  M  BAHAR Fouad
50'51
M1
3
DODIN CAMPENON BERNARD
2h59'56
M
2070  FRA  M  MIALHES Clement
35'29
SE
2064  FRA  M  CHAPUY Damien
44'56
M0
2073  FRA  M  VITRY Ferdinand
49'13
M0
2066  FRA  M  DANGLARD Ludovic
50'18
M1
4
DEDIENNE AEROSPACE
3h08'32
MIX1
1963  FRA  M  DOUARD Cedric
40'24
SE
1949  FRA  F  SCHULER Benedicte
48'25
M0
1952  FRA  M  BERTIN Sacha
49'51
SE
1959  FRA  M  LAGRIFFOUL Remi
49'52
SE
5
COMAT
3h19'35
M
2120  FRA  M  LALANNE Arthur
37'12
SE
2117  FRA  M  SEGATTI Julien
48'43
M0
2115  FRA  M  GAVALDA Julien
55'30
SE
2118  FRA  M  CHASTANET Guillaume
58'10
M0
6
ANETT GRENADE
3h21'42
M
2048  FRA  M  GAULT Stephane
47'05
M2
2045  FRA  M  PARISON Jerome
50'43
M1
2109  FRA  M  FLAK David
51'57
M0
2049  FRA  M  CAYRE Jean Claude
51'57
M3
7
NXP
3h38'09
MIX1
1774  FRA  M  BLAZY-WINNING Mathieu
51'00
M1
1659  FRA  M  ROBIN Thierry
53'34
M2
1614  FRA  F  SIKADDOUR Lucile
53'44
M3
1607  FRA  M  BARRILADO Andres
59'51
M1
8
INTERSPORT BLAGNAC
3h47'22
MIX1
2571  FRA  M  BEAUFILS Benjamin
56'10
M0
2573  FRA  M  RODRIGUEZ Alain
56'11
M3
2576  FRA  M  POURCHER Remi
57'09
SE
2575  FRA  F  MARQUIER Anne Sophie
57'52
M1
9
BUSINESS & DECISION
3h52'19
MIX1
2137  FRA  M  BARBOTIN Erwan
52'17
SE
2134  FRA  M  NAUX Jean-Philippe
59'44
M3
2133  FRA  M  POGET Paul
59'50
SE
2135  FRA  F  GELY Marion
1h00'28
SE
10
ORANGE BLEUE BLAGNAC
4h04'42
MIX2
2799  FRA  M  BOULFRAD Walid
47'24
SE
2085  FRA  F  SENSE Stephanie
1h02'19
M2
2802  FRA  F  BOUBIA Leila
1h04'01
M2
2800  FRA  M  DEPUNTIS Marin
1h10'58
SE
11
GROUPAMA D'OC
4h11'38
MIX2
1691  FRA  M  FABIANI Philippe
57'46
M4
2329  FRA  F  GONDARD Pauline
1h04'01
SE
1974  FRA  M  CHABRILLANGE Olivier
1h04'02
M1
2990  FRA  F  FABIANI Sabine
1h05'49
M3
12
IPANOVA
4h18'05
M
2346  FRA  M  GOULLEY Arnaud
1h00'02
M1
2560  FRA  M  THOBENA Yann
1h02'02
SE
2729  FRA  M  VINCE Eric
1h03'44
M2
1791  SEN  M  DIA Adama
1h12'17
M1
13
SEPTEO ADB
4h38'38
MIX2
2157  FRA  M  LOIZEAU Nicolas
53'57
M1
2155  FRA  M  PELLLEGRINO Jérémy
1h12'05
SE
2156  FRA  F  ARMAING Adeline
1h16'18
M0
2154  FRA  F  NURISSO Hélène
1h16'18
SE
Dernière mise à jour le 07/03/2022 06:31:18