Toggle navigation
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
Challenge Corpo
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
Challenge Corpo
30/01/2022
31 Inscriptions
30 Classements
Classement par Catégorie
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Corpo
Temps
Cat.
1
185
IUCT-ONCOPOLE - Équipe COURIR POUR L'ONCOPOLE
6h32'00
F
Homme
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Corpo
Temps
Cat.
1
206
8e RPIMa - Équipe LES VOLONTAIRES DU 8
3h52'50
M
2
203
8e RPIMa - Équipe LES ROUGES DU 8
4h18'57
M
3
161
SEPPIC - Équipe SEPPICK AND GO
4h19'56
M
4
204
8e RPIMa - Équipe LES COYOTES DU 8
4h21'14
M
5
207
8e RPIMa - Équipe LES CANARIES DU 8
4h38'24
M
6
102
SCLE SFE - Équipe SCLE ULYSSE
4h38'59
M
7
103
SCLE SFE - Équipe SCLE ATHÉNA
4h40'39
M
8
209
8e RPIMa - Équipe CHIMERE 1 DU 8
4h41'04
M
9
105
LABORATOIRES PIERRE FABRE - Équipe TEAM PIERRE FABRE
4h44'11
M
10
291
FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET 1
4h47'46
M
11
287
8e RPIMa - Équipe LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
4h48'19
M
12
33
IMS NETWORKS - Équipe IMS NETWORKS - CASTRES
4h49'23
M
13
210
8e RPIMa - Équipe LES GRIZZLIS DU 8
5h03'19
M
14
246
KPMG - Équipe VANDB CASTRES / KPMG
5h05'02
M
15
208
8e RPIMa - Équipe LES FAT BOY DU 8
5h05'05
M
16
294
EIFFAGE ROUTE - Équipe EIFFAGE ROUTE
5h05'16
M
17
211
8e RPIMa - Équipe BLACK OUT DU 8
5h14'42
M
18
132
SERHY - Équipe SERHY
5h17'08
M
19
205
8e RPIMa - Équipe LES VOLEURS DE POULES DU 8
5h24'13
M
20
114
DUO SUD - Équipe DUO SUD
5h27'23
M
21
293
FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET 2
5h38'22
M
22
104
UMT - MUTUALITÉ TERRES D'OC - Équipe SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUC
6h25'14
M
Mixte - Catégorie Mixte 1
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Corpo
Temps
Cat.
1
290
8e RPIMa - Équipe LA RH S'ARRACHE DU 8
5h30'12
MIX1
2
112
OC RÉSIDENCES - Équipe OC RÉSIDENCES 2
5h51'48
MIX1
3
111
OC RÉSIDENCES - Équipe OC RÉSIDENCES 1
5h51'49
MIX1
4
107
IUT TC CASTRES - Équipe IUT TC CASTRES
5h53'16
MIX1
Mixte - Catégorie Mixte 2
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Corpo
Temps
Cat.
1
239
LATECOERE - Équipe LES 8 PIEDS SOUS TERRE
4h40'14
MIX2
2
213
CREDIT AGRICOLE NMP - Équipe LES RRUNNING DÉJANTÉS
5h04'07
MIX2
3
126
CLINIQUE VÉTÉRINAIRE DU SIALA - Équipe LES VÉTOS DU DIMANCHE
5h44'21
MIX2
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:13