Classement Général
Challenge Equipe



Pl.
Inscription Challenge Equipe
Temps
Cat.
1
OLYMPIQUE DE SALIES 1
3h44'33
M
1621  FRA  M  BENNAMA Habib
33'56
M3
1623  FRA  M  COUTAL Christophe
34'58
M2
1620  FRA  M  MASSON Fabrice
36'33
M1
1624  FRA  M  AURIOL William
37'17
SE
1622  FRA  M  JULLIEN Paul
37'49
JU
1619  FRA  M  MAZENC Amaury
44'00
SE
2
DENAT SPORT NATURE
4h08'28
MIX1
1513  FRA  M  CHASSEVENT Sebastien
35'07
M1
1511  FRA  M  URRUSTY Quentin
37'23
ES
1510  FRA  M  DELMAS Adrien
39'12
ES
1514  FRA  M  DURAND Stephane
40'38
M2
1509  FRA  M  LAMY Pascal
44'30
M3
1512  FRA  F  LODA Line
51'38
M2
3
JOELETTE DOMINIQUE TRAILLEUR DE LA GRESIGNE
4h35'29
M
1534  FRA  M  LOPEZ Julien
45'54
M0
1531  FRA  M  GASC Sebastien
45'54
M0
1530  FRA  M  BARRIERE Damien
45'55
SE
1532  FRA  M  CASTANHEIRA Mika
45'55
SE
1533  FRA  M  FELGA Jean Michel
45'55
M3
1529  FRA  M  RIGAUT Guillaume
45'56
M0
4
LES ÉTINCELANTS
5h27'15
MIX1
1181  FRA  M  LE GALLO Mikael
48'11
M2
1186  FRA  M  ARFAOUI Jalil
48'54
M1
1184  FRA  M  WOLFF Antoine
53'41
SE
1183  FRA  M  LACOSTE Grégoire
54'47
SE
1182  FRA  M  LUQUET Guillaume
55'04
SE
1185  FRA  F  ARFAOUI Karène
1h06'38
M0
5
ARTIFEX ENVI'RUN MENTAL
5h39'29
MIX3
1265  FRA  M  CASSAN Alexandre
36'13
SE
1262  FRA  M  SACCHIERO Thibaud
39'17
ES
1263  FRA  F  PLANCHE Caroline
1h02'13
M3
1261  FRA  M  BAILLOU Elie
1h02'13
SE
1264  FRA  F  FROIDEFOND Clara
1h08'44
SE
1260  FRA  F  ZIMERLIN Anaïs
1h10'49
M0
6
LAGARIGUE ALBI
5h49'23
MIX2
1525  FRA  F  BLAIS Marion
58'06
M0
1528  FRA  M  BONNOT Jerome
58'14
M2
1523  FRA  M  BERNARD Jerome
58'15
M2
1526  FRA  M  CALMETS Fabrice
58'15
M1
1524  FRA  F  BARBIER Lucie
58'16
M0
1527  FRA  M  SECCO Dario
58'17
M0
7
LAGARIGUE TOULOUSE
6h06'34
MIX2
1541  FRA  M  GUEDOUN Nabil
58'00
M1
1543  FRA  M  BARTHEZ Olivier
58'06
M1
1542  FRA  F  CHALETEIX Sandra
58'06
M1
1545  FRA  F  NEANT Clarisse
1h02'57
M1
1546  FRA  M  CHEVALLEREAU Neant
1h04'42
M1
1544  FRA  M  DEGLI-ESPOSTI Romain
1h04'43
M1
8
JOELETTE SACHA
6h09'08
MIX2
1536  FRA  F  GUERIN Ester
58'10
M1
1537  FRA  M  PLANCHENAULT Jeremie
58'13
M0
1535  FRA  M  GUERIN Sacha
58'14
JU
1538  FRA  F  GHRIFA Habiba
1h04'50
M2
1539  FRA  M  BOUSQUET Nicolas
1h04'50
M1
1540  FRA  M  VALENTIN Marc
1h04'51
M2
9
PUC 81 VOLLEY BALL
6h48'21
F
1122  FRA  F  FERRET Marine
1h08'03
ES
1123  FRA  F  BROGNIER Noa
1h08'03
ES
1125  FRA  F  CHABREL Lea
1h08'03
JU
1124  FRA  F  MONTERO Lucie
1h08'03
ES
1127  FRA  F  PUECH Mathilde
1h08'04
SE
1126  FRA  F  ROGER Laetitia
1h08'05
SE
10
LES BRANQUIGNOLS DU RUNNING
7h11'18
MIX3
499  FRA  M  DE CAMBIAIRE Olivier
1h11'51
M3
496  FRA  F  MILHAU Elodie
1h11'52
M0
498  FRA  M  GALAUP Nicolas
1h11'53
M0
495  FRA  F  MALBERT Corinne
1h11'54
M3
497  FRA  F  BLAISOT Maryline
1h11'54
M1
500  FRA  M  AUDOUARD Lilian
1h11'54
M2
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:43:57