Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
6083 |
TRINEL Sébastien Senior (SE) LES DÉMONTES PNEUS |
20:10:21 |
6063 |
BARTHEZ Yoann Master 1 (M1) LES ZINZINS POSTEURS |
20:12:45 |
6049 |
QUEYRET Maxime Senior (SE) CAC'AHUETE |
20:15:18 |
6048 |
LASNE Evan Junior (JU) POM SY 1 |
20:21:04 |
6092 |
DUPART Olivier Master 4 (M4) BLAGNAC SC TEAM A |
20:24:24 |
6011 |
COLLET Cyril Master 1 (M1) #ALIGROSO6 |
20:24:53 |
6097 |
TEIXEIRA Arnaud Master 0 (M0) LE RELAIS DE KELLAS |
20:24:56 |
6075 |
DUPIN Damien Senior (SE) LES TONTONS RUNNERS |
20:26:44 |
6113 |
PROUZET Olivier Master 1 (M1) LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS |
20:28:11 |
6068 |
TAN Solène Junior (JU) LES 50 / 50 |
20:28:29 |
6060 |
SAINCTAVIT Nicolas Senior (SE) TOUT FOUT L'CAMP |
20:30:24 |
6204 |
GASTON Gerald Master 0 (M0) LES BOUGIES |
20:30:59 |
6173 |
ANDRAL Michael Junior (JU) POMPIERS DU LOT -CATUS 2 |
20:31:20 |
6018 |
DUBOIS Fabien Master 1 (M1) EKI'TOS |
20:31:34 |
6093 |
CAZET Yves Master 3 (M3) LES CACAOUECS |
20:32:24 |
6154 |
PORIER Franck Master 3 (M3) FAC 3 LES GARÇONS |
20:32:41 |
6086 |
DELLUC Sebastien Senior (SE) TEAM CLIM |
20:33:13 |
6111 |
FOURNEL Christophe Master 2 (M2) LES CIBOULETTES |
20:33:26 |
6085 |
LEFRANC Claire Senior (SE) TCMX |
20:34:27 |
6122 |
LESCALE Cyril Master 0 (M0) POMPIERS DU LOT -GRAMAT |
20:34:36 |
6071 |
TOURNABIEN Mathéo Junior (JU) FLORENTIN 2 |
20:35:12 |
6016 |
COMPAGNON Paul Junior (JU) LES STAPSIENS CADURCIENS |
20:35:18 |
6002 |
LAMBERT Natacha Master 1 (M1) LES BISOUNOURS DE L'ACF |
20:35:21 |
6015 |
GAILLARD Antoine Master 0 (M0) MEDECINE DU SPORT CAHORS |
20:36:24 |
6177 |
DESMOLIN Basile Senior (SE) LES VACHETTES EN BALADE |
20:36:45 |
6100 |
ALLOU Hosnia Senior (SE) AHF3 |
20:38:09 |
6150 |
CASTETS Yohann Master 1 (M1) GÉNÉRATION TCM |
20:38:11 |
6056 |
GAUTHIER Thierry Master 1 (M1) POM SY 3 |
20:38:36 |
6077 |
IVORRA Michmich Master 4 (M4) TEAM OXYGÈNE 32 |
20:40:06 |
6147 |
MOLINIER Pierre Senior (SE) LES COLVERTS |
20:42:01 |
6146 |
LAVIGNE Charlotte Master 3 (M3) CAHORSTRIATHLON2 |
20:42:04 |
6145 |
ICHARD Elodie Junior (JU) CAHORSTRIATHLON1 |
20:43:24 |
6091 |
CARRERE Pierre Senior (SE) LA VÉTO ET SES VACHETTES |
20:43:29 |
6069 |
BILLAUDEAU Anne Master 1 (M1) LES BLEU BLANC GIRLS |
20:45:05 |
6079 |
LLOBREGAT Christophe Master 2 (M2) L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON |
20:45:06 |
6114 |
LECORNET Jean Yves Master 4 (M4) LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO |
20:45:09 |
6029 |
MONTAGNE Idain Master 0 (M0) SPORT 2000 |
20:45:39 |
6042 |
FABRE Thomas Senior (SE) ANTONIN ESPACES VERTS |
20:45:59 |
6043 |
HASSON Guillaume Senior (SE) LOT ELEC |
20:46:15 |
6133 |
PELAPRAT Eric Master 4 (M4) GROUPAMA 3 |
20:46:18 |
6110 |
BETTEFORT Axel Junior (JU) TEAM QUERCY |
20:46:23 |
6170 |
DOMECQ CAZAUX Philippe Master 3 (M3) PHYT'S - TEAM GARCONS |
20:46:23 |
6158 |
SOUTY LE GOFF Isabelle Master 3 (M3) LES BRIGADES DU DIABLE |
20:46:32 |
6202 |
BOSSUET Jérémy Master 0 (M0) CRL3J |
20:47:44 |
6014 |
DE FREITAS FERREIRA Nicolas Master 1 (M1) LES PANTOUFLES |
20:47:46 |
6026 |
ALIAS-FOURNIER Jérôme Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES 1 |
20:48:04 |
6009 |
BOZZATO Benoit Master 0 (M0) LES SIX POLATAS |
20:48:16 |
6020 |
MIZZI Camille Senior (SE) BPOC BASTIÉ PRAYSSAC |
20:48:17 |
6106 |
BALBARIE Mathieu Senior (SE) TEAM GAZELLES |
20:48:19 |
6153 |
PHAVORIN Philippe Master 3 (M3) LES GENDARMES DU LOT |
20:48:22 |
6109 |
CHEF Sophie Master 4 (M4) 259 ANS |
20:48:24 |
6124 |
ROSZAK Pierre Senior (SE) POMPIERS DU LOT -LALBENQUE |
20:48:26 |
6005 |
BORREL Damien Master 1 (M1) ROAD RUNNERS |
20:48:46 |
6034 |
RAMOS Dorian Senior (SE) LES PHÉNOMÈNES |
20:49:17 |
6102 |
ZENATI Zac Master 1 (M1) LES FUSÉES DU BSC |
20:49:48 |
6017 |
MICOINE Aurélien Senior (SE) ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME |
20:49:51 |
6087 |
GOMEZ Maxime Senior (SE) LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE |
20:50:12 |
6022 |
MONTAGNE Philippe Master 5 (M5) GROUPAMA1 LES ALLUMÉS |
20:50:18 |
6057 |
LAHOCHE Alice Cadet (CA) FLORENTIN 1 |
20:50:40 |
6176 |
MORCHAIS Théo Senior (SE) LES SURFEURS D'ARGENT |
20:51:14 |
6152 |
THEARD Floriane Senior (SE) FAC 2 LES FILLES |
20:51:17 |
6090 |
ROUSSEL Paul Junior (JU) LES GLOUBIBOULGAS |
20:51:33 |
6184 |
BOURBIGOT Sebastien Master 2 (M2) GENERATIONS |
20:52:13 |
6125 |
CASTANG Stephane Master 2 (M2) POMPIERS DU LOT -CAHORS |
20:52:39 |
6028 |
PAUC Clement Senior (SE) TURTELS |
20:53:06 |
6116 |
MARC Florent Senior (SE) FDEL TE46 |
20:53:13 |
6072 |
BRUGUIERE Lois Cadet (CA) FLORENTIN 3 |
20:53:16 |
6082 |
HUGON Simon Espoir (ES) @COM 2 |
20:53:25 |
6103 |
SOULIER Rémy Master 2 (M2) QUERCY D+ LES MEILLEURS |
20:53:35 |
6050 |
DUBOIS Philippe Master 5 (M5) LES MÉTÉORITES |
20:53:47 |
6181 |
ROUALDES Gilles Master 3 (M3) LES CHOUX FARCIS |
20:53:47 |
6166 |
GASC Hélène Senior (SE) CAC_SPEED |
20:54:12 |
6094 |
DUDON Alexandra Master 1 (M1) BIQUETBOUC |
20:54:12 |
6196 |
BUSTAMANTE Léa Senior (SE) MARTIAL ET CIE |
20:54:47 |
6024 |
MORAL Julie Senior (SE) LES VAGINETTES DU 47 |
20:54:54 |
6045 |
LEGRAND Fréderic Master 2 (M2) BOISSOR 1 |
20:54:55 |
6035 |
NOUYRIT Tom Senior (SE) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT |
20:55:36 |
6138 |
RACAUD Bernard Master 5 (M5) ENFILE TES BASKETS 2 |
20:55:37 |
6161 |
BARLET Philippe Master 4 (M4) QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS |
20:56:12 |
6007 |
GONTIER Jérôme Master 0 (M0) ENEDIS TST-AIS |
20:56:14 |
6008 |
LETOURNEUR Julien Master 0 (M0) TEAM RAMBO |
20:57:14 |
6030 |
BALET Florent Master 2 (M2) LA VOITURE BALET |
20:57:27 |
6157 |
PEGOURIE Thomas Senior (SE) 46 - 47 TEAM |
20:58:24 |
6105 |
ZOCCA Amandine Master 1 (M1) LES BIRACSMATHIQUES |
20:58:28 |
6065 |
BOYER Leonie Junior (JU) LES ENCOUDÉS |
20:58:38 |
6058 |
GAUZIN Aurelie Senior (SE) LA TEAM DES COTEAUX |
20:58:51 |
6119 |
RAVAYROL Thierry Master 3 (M3) MGEN LA MIQUE CITÉE |
21:00:22 |
6073 |
RICCIO Deivy Cadet (CA) FLORENTIN 4 |
21:00:49 |
6187 |
LAMOTHE Clément Senior (SE) NIANDE |
21:01:32 |
6180 |
BERTRAND Antoine Espoir (ES) FALBAG |
21:02:24 |
6121 |
FLORENTY Vincent Master 0 (M0) POMPIERS DU LOT -SALVIAC |
21:02:36 |
6129 |
CUBAYNES Adrien Senior (SE) CHATCOURTVITE |
21:03:09 |
6052 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) LES TRANQUILOUS |
21:03:10 |
6200 |
OULMIERE Lionel Master 1 (M1) ÉCOUTER VOIR 3 |
21:03:14 |
6031 |
CHALIER David Master 3 (M3) CARIB |
21:03:46 |
6084 |
CIPRES Estelle Master 3 (M3) LES PAS PRESSÉS |
21:03:54 |
6186 |
GAZZOLA Julien Master 0 (M0) LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN |
21:03:59 |
6189 |
BAUDU Remi Senior (SE) POMPIERS DU LOT -CAHORS 3 |
21:04:00 |
6169 |
FRAYSSINOUS Aurelie Master 0 (M0) LES DÉGOURDIS |
21:04:07 |
6080 |
GIBERT Kevin Espoir (ES) @COM 1 |
21:04:07 |
6141 |
BOUE Maxime Master 0 (M0) ENFILE TES BASKETS 3 |
21:04:10 |
6101 |
CAYROL Anne Master 0 (M0) LES SIX PHONNÉS DU CH |
21:04:19 |
6201 |
ZANETTI Angéline Espoir (ES) LES ECHAPPES |
21:04:25 |
6197 |
BREUIL Jonathan Master 0 (M0) LES CONTROLEURS DE L'EXTREME |
21:04:34 |
6053 |
NAVARRE Julien Master 1 (M1) LESTAMALOÙS DE L'ACF |
21:04:34 |
6004 |
ALGUACIL Raphaël Master 4 (M4) CADURCORUM SQUAD |
21:04:38 |
6076 |
VALLA Jean Michel Master 1 (M1) COMPAGNONS DE NEPTUNE |
21:04:52 |
6066 |
BAREA Jennifer Master 0 (M0) LES CRAZY GIRLS |
21:04:58 |
6131 |
ABITEBBOUL Leslie Senior (SE) LES SIX BOULETTES |
21:05:22 |
6174 |
LAGIERE Christian Master 4 (M4) AVELOT OF COURSE |
21:05:23 |
6059 |
POUJOL Valerie Master 2 (M2) HAPPY FEET AMM82 JUDO |
21:05:36 |
6055 |
MAZOIN Solene Master 1 (M1) POM SY 2 |
21:05:43 |
6021 |
TARADE Laure Senior (SE) TEACH AND RUN TEAM |
21:05:48 |
6144 |
CLIN Rémi Senior (SE) SYDED |
21:06:03 |
6112 |
ERSFELD Patrick Master 4 (M4) LES BOUDUUUS |
21:06:05 |
6192 |
PAVARD Mathias Espoir (ES) CHASSEUR DE RUN ART |
21:06:16 |
6139 |
DOUCE Thomas Master 1 (M1) L'ÉQUIPE À LOULOU |
21:06:47 |
6074 |
MOUGNIBAS Théo Junior (JU) FLORENTIN 5 |
21:06:56 |
6078 |
BENECH Roselyne Master 4 (M4) TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS"" |
21:07:27 |
6032 |
BONNET Catherine Master 2 (M2) QUERCY D+ LES FILLES! |
21:07:36 |
6089 |
PAULHAN Thierry Master 4 (M4) TRAIL DE BOUDOU LES GARS |
21:07:42 |
6167 |
DUJARDIN Coralie Master 1 (M1) MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021 |
21:08:25 |
6126 |
GERS Aurelie Senior (SE) POMPIERS DU LOT -CAHORS 2 |
21:08:32 |
6148 |
BOLOS Laurent Master 3 (M3) LES ORANGES PAS PRESSÉES |
21:08:34 |
6001 |
ROUQUAL Rémy Master 0 (M0) POPIBAT |
21:08:51 |
6190 |
PAPIN Bastien Senior (SE) ECOLE AUDIOS CAHORS |
21:08:51 |
6108 |
COURTY Jean-Martial Master 4 (M4) LES PLUS VITE PLUS VITE |
21:08:57 |
6195 |
ALAZARD Mélanie Senior (SE) ÉCOUTER VOIR 1 |
21:09:13 |
6099 |
CLAVE Bernard Master 5 (M5) AHF2 |
21:09:54 |
6117 |
GUEGUEN Guillaume Senior (SE) MGEN COLLEGE DE SALVIAC |
21:10:01 |
6194 |
COUPEZ Alexandre Senior (SE) TRF 182 |
21:10:49 |
6151 |
BOULAI Christophe Master 3 (M3) GROUPAMA D'OC |
21:11:03 |
6198 |
BEZZINA Damien Master 2 (M2) GROUPAMA D'OC 2 |
21:11:04 |
6006 |
CANDEIL Thierry Master 5 (M5) LES COUREURS DE PINTES |
21:11:17 |
6033 |
RESSEJAC Philippe Master 5 (M5) MARCOULY |
21:11:29 |
6164 |
MOURIGAL Margaux Espoir (ES) LES PLK |
21:11:31 |
6096 |
BALITRAND Jérome Master 1 (M1) COCOS & CO |
21:11:32 |
6156 |
GAUBERT Mickael Master 1 (M1) C'EST PICHON!!! |
21:11:36 |
6039 |
GRAND-DECKER Marie-Christine Master 3 (M3) SUN FORM-LES MORFALOUS |
21:11:46 |
6040 |
GARRIC Isabelle Master 4 (M4) LA TEAM STOCKFISH |
21:12:00 |
6115 |
DELPORT Morgane Senior (SE) HOSPIVIA 46 |
21:12:32 |
6193 |
BOUSQUET Benoit Master 7 (M7) MACADAM 46 |
21:12:47 |
6023 |
BASSE Isabelle Master 2 (M2) LES JOURS HEUREUX |
21:12:50 |
6142 |
TRILLAT Philippe Master 3 (M3) MARIE-LIKA |
21:12:53 |
6199 |
VANMANSART Vincent Master 2 (M2) ÉCOUTER VOIR 2 |
21:12:56 |
6010 |
MARTINS Jean Marc Master 2 (M2) LES COEURS DE HAMSTER |
21:13:22 |
6013 |
PEZANT Adrien Senior (SE) LES POTES'HEIN DE L'ACF |
21:13:54 |
6155 |
MARTY Nicolas Master 1 (M1) SMARTIES |
21:14:20 |
6137 |
LATGE Frederic Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 1 |
21:14:27 |
6172 |
LEPORC Thibaud Espoir (ES) POMPIERS DU LOT -CATUS |
21:14:42 |
6128 |
BERGE Emilie Master 1 (M1) MEDIALOT |
21:14:47 |
6051 |
MARZEC Lea Espoir (ES) LES 6 FRONTALES ! |
21:14:58 |
6104 |
PANIS Valérie Master 1 (M1) EKI-LIBRE 274 |
21:14:58 |
6088 |
CATTEAU Celyne Master 2 (M2) TRAIL DE BOUDOU LES FILLES |
21:15:24 |
6062 |
SECONDO Laurent Master 4 (M4) LES AZENAS |
21:15:26 |
6203 |
BAILLY Laurent Master 3 (M3) LE DOUSIL |
21:15:35 |
6171 |
CELERIER Carole Master 2 (M2) PHYT'S - TEAM FILLES |
21:15:37 |
6120 |
SALINGARDES Fanny Espoir (ES) MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE |
21:15:39 |
6183 |
BOUSQUET Jean-Marc Master 2 (M2) LUZECH RUGBY |
21:15:41 |
6175 |
GAUBERT Clément Senior (SE) LES IMPROBABLES DU CH |
21:16:00 |
6123 |
ISSALY Julie Senior (SE) POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2 |
21:16:16 |
6143 |
DE OLIVEIRA Jose Master 4 (M4) LES COACHS DU CAC |
21:16:40 |
6027 |
SALMON Edouard Master 0 (M0) LES PARFAITS INCONNUS |
21:17:01 |
6188 |
GASMI Farid Master 1 (M1) ENEDIS LOT |
21:17:02 |
6095 |
ROGER Mélanie Senior (SE) LES EKID'URG |
21:17:22 |
6127 |
GHESTEM Stéphanie Master 4 (M4) CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC |
21:17:47 |
6041 |
IMBERT Matthieu Junior (JU) JUDO MONTAT |
21:18:22 |
6182 |
DELMAS Frederic Master 3 (M3) A.E.L. / CAHORS AGGLO |
21:18:43 |
6012 |
KIMMEL Bernadette Master 5 (M5) EXTRALUCIDES |
21:19:11 |
6185 |
BESOMBES Enzo Cadet (CA) TIKI-TIKA |
21:19:17 |
6130 |
LACAM Fredéric Master 2 (M2) LES FRIENDS RUNNERS |
21:20:15 |
6191 |
MAZEL Christophe Master 3 (M3) MGEN GAMBETTA |
21:20:35 |
6054 |
HERIDE Frédérick Master 1 (M1) EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE |
21:20:53 |
6160 |
BOILLOT Laura Espoir (ES) LES DETRAQUES |
21:21:07 |
6159 |
OPIGEZ Maxime Espoir (ES) LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2 |
21:21:17 |
6179 |
DESPRATS Patricia Master 3 (M3) CAFÉ DE PARIS |
21:22:17 |
6165 |
SALCET Aurélie Master 0 (M0) AUX TOURS D'UN VERRE |
21:22:40 |
6098 |
FOUCHER Maxime Master 1 (M1) AHF1 |
21:22:42 |
6135 |
MOULY Patrick Master 3 (M3) GRAPHYSIO TEAM |
21:23:04 |
6134 |
MARCHAL Jodie Senior (SE) LEBLOCDÉBLOQUE |
21:23:12 |
6070 |
DIMITRI Amaury Senior (SE) LES DÉTER-MINÉS |
21:24:14 |
6178 |
THAUDIERE Yvon Master 1 (M1) DOPA' MINES |
21:24:59 |
6107 |
SAGET Thierry Master 3 (M3) LES VERTS A PIEDS |
21:25:15 |
6025 |
GERANTON Alison Senior (SE) AVIRON CADURCIEN |
21:25:34 |
6163 |
VAYSSOUZE-FAURE Jean-Marc Master 3 (M3) CAHORS AGGLO |
21:25:54 |
6118 |
POUMEYROL Rémy Master 1 (M1) MGEN LOT OF PROV |
21:27:13 |
6003 |
DUBOCAGE Sophie Master 0 (M0) LA SEKHMET |
21:28:28 |
6149 |
ROSSIGNOL Sylvie Master 3 (M3) FAC 1 DU LUNDI |
21:29:42 |
6061 |
VALES Daniele Master 4 (M4) EOLE ICM |
21:30:22 |
6168 |
LODETTI Dominique Master 5 (M5) LES FLAUJACOIS |
21:30:29 |
6044 |
BASCOUL Tristan Cadet (CA) LA CHOUETTE ÉQUIPE 1 |
21:31:52 |
6019 |
PEREZ Gersende Master 2 (M2) LA PRESQUE DREAM TEAM |
21:32:00 |
6140 |
JANIS Elodie Master 0 (M0) MATERNITÉ 1 |
21:32:27 |
6162 |
MARQUES Noemie Senior (SE) MATRENITÉ 2 |
21:32:33 |
6081 |
THOMAS Jean Master 3 (M3) HOSPY CAHORS ICM |
21:33:15 |
6136 |
DELSOUC Lisa Junior (JU) GLEEBA |
21:33:51 |
6064 |
BOUSQUET Bertrand Master 1 (M1) TEAM GUINOT CAHORS |
21:34:24 |
6046 |
CARRE Noël Master 5 (M5) BOISSOR 2 |
21:36:25 |
6038 |
DAUTEUILLE Mélodie Senior (SE) XEFI CAHORS |
21:36:29 |
6067 |
LOMBARD Fabien Master 2 (M2) LA CHOUETTE ÉQUIPE 2 |
21:40:58 |
6037 |
MARQUE Julie Senior (SE) TEAM CERISE |
21:42:49 |
6036 |
FERNANDES Vanessa Master 0 (M0) SALE GÈNE |
21:46:36 |
6047 |
VILLARDS Caroline Master 0 (M0) BOISSOR 3 |
21:48:06 |
6132 |
LAFAGE Lea Senior (SE) LES ROUES LIBRES |
Non Partant |