Toggle navigation
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
EKIDEN DE CAHORS
06/11/2021
204 Inscriptions
202 Classements
2 Disqualifiés
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme - Catégorie Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
69
LES BLEU BLANC GIRLS
3h06'49
LES BLEU BLANC GIRLS
2
57
FLORENTIN 1
3h12'29
FLORENTIN 1
3
152
FAC 2 LES FILLES
3h13'26
FAC 2 LES FILLES
4
24
LES VAGINETTES DU 47
3h18'48
LES VAGINETTES DU 47
5
78
TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""
3h32'32
TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""
6
66
LES CRAZY GIRLS
3h33'34
LES CRAZY GIRLS
7
32
QUERCY D+ LES FILLES!
3h34'37
QUERCY D+ LES FILLES!
8
88
TRAIL DE BOUDOU LES FILLES
3h42'28
TRAIL DE BOUDOU LES FILLES
9
171
PHYT'S - TEAM FILLES
3h49'38
PHYT'S - TEAM FILLES
10
3
LA SEKHMET
3h54'34
LA SEKHMET
11
25
AVIRON CADURCIEN
3h54'58
AVIRON CADURCIEN
12
134
LEBLOCDÉBLOQUE
3h58'34
LEBLOCDÉBLOQUE
13
19
LA PRESQUE DREAM TEAM
4h01'31
LA PRESQUE DREAM TEAM
14
136
GLEEBA
4h07'06
GLEEBA
15
36
SALE GÈNE
4h18'08
SALE GÈNE
Homme - Catégorie Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
83
LES DÉMONTES PNEUS
2h24'17
LES DÉMONTES PNEUS
2
63
LES ZINZINS POSTEURS
2h28'41
LES ZINZINS POSTEURS
3
49
CAC'AHUETE
2h29'19
CAC'AHUETE
4
48
POM SY 1
2h38'52
POM SY 1
5
75
LES TONTONS RUNNERS
2h43'51
LES TONTONS RUNNERS
6
97
LE RELAIS DE KELLAS
2h44'20
LE RELAIS DE KELLAS
7
113
LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS
2h47'48
LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS
8
173
POMPIERS DU LOT -CATUS 2
2h48'43
POMPIERS DU LOT -CATUS 2
9
60
TOUT FOUT L'CAMP
2h49'00
TOUT FOUT L'CAMP
10
204
LES BOUGIES
2h49'45
LES BOUGIES
11
16
LES STAPSIENS CADURCIENS
2h52'51
LES STAPSIENS CADURCIENS
12
71
FLORENTIN 2
2h54'39
FLORENTIN 2
13
154
FAC 3 LES GARÇONS
2h55'41
FAC 3 LES GARÇONS
14
86
TEAM CLIM
2h57'04
TEAM CLIM
15
56
POM SY 3
2h57'42
POM SY 3
16
15
MEDECINE DU SPORT CAHORS
2h59'56
MEDECINE DU SPORT CAHORS
17
42
ANTONIN ESPACES VERTS
3h04'30
ANTONIN ESPACES VERTS
18
147
LES COLVERTS
3h04'46
LES COLVERTS
19
133
GROUPAMA 3
3h06'16
GROUPAMA 3
20
43
LOT ELEC
3h08'14
LOT ELEC
21
14
LES PANTOUFLES
3h08'26
LES PANTOUFLES
22
170
PHYT'S - TEAM GARCONS
3h10'18
PHYT'S - TEAM GARCONS
23
17
ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME
3h10'19
ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME
24
176
LES SURFEURS D'ARGENT
3h10'23
LES SURFEURS D'ARGENT
25
9
LES SIX POLATAS
3h13'17
LES SIX POLATAS
26
20
BPOC BASTIÉ PRAYSSAC
3h13'47
BPOC BASTIÉ PRAYSSAC
27
124
POMPIERS DU LOT -LALBENQUE
3h14'01
POMPIERS DU LOT -LALBENQUE
28
50
LES MÉTÉORITES
3h15'50
LES MÉTÉORITES
29
181
LES CHOUX FARCIS
3h17'26
LES CHOUX FARCIS
30
82
@COM 2
3h18'58
@COM 2
31
30
LA VOITURE BALET
3h22'15
LA VOITURE BALET
32
197
LES CONTROLEURS DE L'EXTREME
3h23'11
LES CONTROLEURS DE L'EXTREME
33
7
ENEDIS TST-AIS
3h26'19
ENEDIS TST-AIS
34
80
@COM 1
3h26'31
@COM 1
35
89
TRAIL DE BOUDOU LES GARS
3h30'17
TRAIL DE BOUDOU LES GARS
36
4
CADURCORUM SQUAD
3h30'26
CADURCORUM SQUAD
37
156
C'EST PICHON!!!
3h34'52
C'EST PICHON!!!
38
194
TRF 182
3h35'16
TRF 182
39
6
LES COUREURS DE PINTES
3h35'39
LES COUREURS DE PINTES
40
33
MARCOULY
3h38'01
MARCOULY
41
54
EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE
3h42'13
EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE
Mixte - Catégorie Mixte 1
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
111
LES CIBOULETTES
2h51'33
LES CIBOULETTES
2
122
POMPIERS DU LOT -GRAMAT
2h53'51
POMPIERS DU LOT -GRAMAT
3
177
LES VACHETTES EN BALADE
2h55'08
LES VACHETTES EN BALADE
4
100
AHF3
3h06'06
AHF3
5
29
SPORT 2000
3h06'42
SPORT 2000
6
5
ROAD RUNNERS
3h08'36
ROAD RUNNERS
7
110
TEAM QUERCY
3h09'59
TEAM QUERCY
8
26
EXTRAPEDESTRES 1
3h10'01
EXTRAPEDESTRES 1
9
106
TEAM GAZELLES
3h10'17
TEAM GAZELLES
10
79
L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON
3h10'56
L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON
11
90
LES GLOUBIBOULGAS
3h13'38
LES GLOUBIBOULGAS
12
166
CAC_SPEED
3h16'46
CAC_SPEED
13
161
QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS
3h18'05
QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS
14
22
GROUPAMA1 LES ALLUMÉS
3h20'03
GROUPAMA1 LES ALLUMÉS
15
116
FDEL TE46
3h20'21
FDEL TE46
16
187
NIANDE
3h25'21
NIANDE
17
144
SYDED
3h25'25
SYDED
18
76
COMPAGNONS DE NEPTUNE
3h26'28
COMPAGNONS DE NEPTUNE
19
200
ÉCOUTER VOIR 3
3h27'10
ÉCOUTER VOIR 3
20
186
LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN
3h30'09
LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN
21
189
POMPIERS DU LOT -CAHORS 3
3h30'12
POMPIERS DU LOT -CAHORS 3
22
192
CHASSEUR DE RUN ART
3h30'12
CHASSEUR DE RUN ART
23
180
FALBAG
3h31'23
FALBAG
24
74
FLORENTIN 5
3h31'28
FLORENTIN 5
25
139
L'ÉQUIPE À LOULOU
3h33'03
L'ÉQUIPE À LOULOU
26
121
POMPIERS DU LOT -SALVIAC
3h33'20
POMPIERS DU LOT -SALVIAC
27
190
ECOLE AUDIOS CAHORS
3h34'15
ECOLE AUDIOS CAHORS
28
96
COCOS & CO
3h34'40
COCOS & CO
29
164
LES PLK
3h35'32
LES PLK
30
151
GROUPAMA D'OC
3h36'01
GROUPAMA D'OC
31
99
AHF2
3h36'09
AHF2
32
117
MGEN COLLEGE DE SALVIAC
3h36'18
MGEN COLLEGE DE SALVIAC
33
142
MARIE-LIKA
3h36'19
MARIE-LIKA
34
1
POPIBAT
3h40'14
POPIBAT
35
104
EKI-LIBRE 274
3h40'35
EKI-LIBRE 274
36
203
LE DOUSIL
3h41'53
LE DOUSIL
37
185
TIKI-TIKA
3h43'36
TIKI-TIKA
38
159
LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2
3h46'08
LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2
39
46
BOISSOR 2
4h03'32
BOISSOR 2
DSQ
196
MARTIAL ET CIE
Disqualifié
MARTIAL ET CIE
Mixte - Catégorie Mixte 2
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
85
TCMX
2h57'21
TCMX
2
150
GÉNÉRATION TCM
3h00'43
GÉNÉRATION TCM
3
202
CRL3J
3h06'24
CRL3J
4
153
LES GENDARMES DU LOT
3h11'33
LES GENDARMES DU LOT
5
158
LES BRIGADES DU DIABLE
3h11'51
LES BRIGADES DU DIABLE
6
34
LES PHÉNOMÈNES
3h11'55
LES PHÉNOMÈNES
7
125
POMPIERS DU LOT -CAHORS
3h15'25
POMPIERS DU LOT -CAHORS
8
103
QUERCY D+ LES MEILLEURS
3h15'30
QUERCY D+ LES MEILLEURS
9
35
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
3h16'29
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
10
72
FLORENTIN 3
3h16'35
FLORENTIN 3
11
28
TURTELS
3h16'58
TURTELS
12
45
BOISSOR 1
3h17'04
BOISSOR 1
13
109
259 ANS
3h17'29
259 ANS
14
138
ENFILE TES BASKETS 2
3h18'11
ENFILE TES BASKETS 2
15
157
46 - 47 TEAM
3h18'21
46 - 47 TEAM
16
184
GENERATIONS
3h21'35
GENERATIONS
17
119
MGEN LA MIQUE CITÉE
3h23'04
MGEN LA MIQUE CITÉE
18
129
CHATCOURTVITE
3h23'38
CHATCOURTVITE
19
105
LES BIRACSMATHIQUES
3h25'10
LES BIRACSMATHIQUES
20
73
FLORENTIN 4
3h27'12
FLORENTIN 4
21
52
LES TRANQUILOUS
3h27'33
LES TRANQUILOUS
22
59
HAPPY FEET AMM82 JUDO
3h32'16
HAPPY FEET AMM82 JUDO
23
169
LES DÉGOURDIS
3h32'39
LES DÉGOURDIS
24
198
GROUPAMA D'OC 2
3h33'31
GROUPAMA D'OC 2
25
148
LES ORANGES PAS PRESSÉES
3h36'53
LES ORANGES PAS PRESSÉES
26
13
LES POTES'HEIN DE L'ACF
3h37'31
LES POTES'HEIN DE L'ACF
27
188
ENEDIS LOT
3h40'01
ENEDIS LOT
28
193
MACADAM 46
3h41'17
MACADAM 46
29
120
MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE
3h41'50
MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE
30
182
A.E.L. / CAHORS AGGLO
3h41'59
A.E.L. / CAHORS AGGLO
31
175
LES IMPROBABLES DU CH
3h42'16
LES IMPROBABLES DU CH
32
172
POMPIERS DU LOT -CATUS
3h42'28
POMPIERS DU LOT -CATUS
33
41
JUDO MONTAT
3h43'04
JUDO MONTAT
34
183
LUZECH RUGBY
3h44'17
LUZECH RUGBY
35
98
AHF1
3h46'53
AHF1
36
155
SMARTIES
3h47'54
SMARTIES
37
179
CAFÉ DE PARIS
3h50'18
CAFÉ DE PARIS
38
165
AUX TOURS D'UN VERRE
3h57'55
AUX TOURS D'UN VERRE
39
61
EOLE ICM
4h11'36
EOLE ICM
40
47
BOISSOR 3
4h18'52
BOISSOR 3
DSQ
132
LES ROUES LIBRES
Disqualifié
LES ROUES LIBRES
Mixte - Catégorie Mixte 3
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
92
BLAGNAC SC TEAM A
2h41'34
BLAGNAC SC TEAM A
2
11
#ALIGROSO6
2h42'10
#ALIGROSO6
3
68
LES 50 / 50
2h47'04
LES 50 / 50
4
18
EKI'TOS
2h50'32
EKI'TOS
5
93
LES CACAOUECS
2h51'32
LES CACAOUECS
6
2
LES BISOUNOURS DE L'ACF
2h57'23
LES BISOUNOURS DE L'ACF
7
77
TEAM OXYGÈNE 32
3h00'20
TEAM OXYGÈNE 32
8
91
LA VÉTO ET SES VACHETTES
3h02'48
LA VÉTO ET SES VACHETTES
9
114
LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO
3h06'39
LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO
10
146
CAHORSTRIATHLON2
3h10'10
CAHORSTRIATHLON2
11
102
LES FUSÉES DU BSC
3h11'47
LES FUSÉES DU BSC
12
87
LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE
3h17'40
LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE
13
8
TEAM RAMBO
3h18'37
TEAM RAMBO
14
65
LES ENCOUDÉS
3h21'00
LES ENCOUDÉS
15
141
ENFILE TES BASKETS 3
3h23'02
ENFILE TES BASKETS 3
16
94
BIQUETBOUC
3h26'27
BIQUETBOUC
17
53
LESTAMALOÙS DE L'ACF
3h26'46
LESTAMALOÙS DE L'ACF
18
174
AVELOT OF COURSE
3h28'10
AVELOT OF COURSE
19
84
LES PAS PRESSÉS
3h30'38
LES PAS PRESSÉS
20
195
ÉCOUTER VOIR 1
3h32'10
ÉCOUTER VOIR 1
21
131
LES SIX BOULETTES
3h33'44
LES SIX BOULETTES
22
21
TEACH AND RUN TEAM
3h34'03
TEACH AND RUN TEAM
23
167
MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021
3h36'26
MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021
24
137
ENFILE TES BASKETS 1
3h36'49
ENFILE TES BASKETS 1
25
10
LES COEURS DE HAMSTER
3h38'55
LES COEURS DE HAMSTER
26
143
LES COACHS DU CAC
3h40'42
LES COACHS DU CAC
27
62
LES AZENAS
3h41'36
LES AZENAS
28
191
MGEN GAMBETTA
3h43'11
MGEN GAMBETTA
29
40
LA TEAM STOCKFISH
3h44'10
LA TEAM STOCKFISH
30
70
LES DÉTER-MINÉS
3h45'08
LES DÉTER-MINÉS
31
39
SUN FORM-LES MORFALOUS
3h46'10
SUN FORM-LES MORFALOUS
32
130
LES FRIENDS RUNNERS
3h46'47
LES FRIENDS RUNNERS
33
27
LES PARFAITS INCONNUS
3h47'38
LES PARFAITS INCONNUS
34
135
GRAPHYSIO TEAM
3h50'58
GRAPHYSIO TEAM
35
107
LES VERTS A PIEDS
3h51'30
LES VERTS A PIEDS
36
163
CAHORS AGGLO
3h54'15
CAHORS AGGLO
37
118
MGEN LOT OF PROV
3h55'41
MGEN LOT OF PROV
38
44
LA CHOUETTE ÉQUIPE 1
3h55'48
LA CHOUETTE ÉQUIPE 1
39
168
LES FLAUJACOIS
4h04'16
LES FLAUJACOIS
40
81
HOSPY CAHORS ICM
4h06'53
HOSPY CAHORS ICM
41
67
LA CHOUETTE ÉQUIPE 2
4h07'54
LA CHOUETTE ÉQUIPE 2
Mixte - Catégorie Mixte 4
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
145
CAHORSTRIATHLON1
3h08'38
CAHORSTRIATHLON1
2
31
CARIB
3h24'14
CARIB
3
58
LA TEAM DES COTEAUX
3h24'29
LA TEAM DES COTEAUX
4
101
LES SIX PHONNÉS DU CH
3h29'16
LES SIX PHONNÉS DU CH
5
112
LES BOUDUUUS
3h29'59
LES BOUDUUUS
6
55
POM SY 2
3h30'26
POM SY 2
7
115
HOSPIVIA 46
3h33'36
HOSPIVIA 46
8
201
LES ÉCHAPPÉS
3h36'11
LES ECHAPPES
9
23
LES JOURS HEUREUX
3h37'53
LES JOURS HEUREUX
10
108
LES PLUS VITE PLUS VITE
3h38'34
LES PLUS VITE PLUS VITE
11
126
POMPIERS DU LOT -CAHORS 2
3h41'27
POMPIERS DU LOT -CAHORS 2
12
123
POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2
3h42'24
POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2
13
199
ÉCOUTER VOIR 2
3h44'59
ÉCOUTER VOIR 2
14
51
LES 6 FRONTALES !
3h46'29
LES 6 FRONTALES !
15
127
CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC
3h49'33
CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC
16
178
DOPA' MINES
3h49'54
DOPA' MINES
17
12
EXTRALUCIDES
3h50'34
EXTRALUCIDES
18
64
TEAM GUINOT CAHORS
3h56'41
TEAM GUINOT CAHORS
19
162
MATRENITÉ 2
4h00'12
MATRENITÉ 2
20
149
FAC 1 DU LUNDI
4h06'03
FAC 1 DU LUNDI
21
37
TEAM CERISE
4h12'47
TEAM CERISE
22
38
XEFI CAHORS
4h12'53
XEFI CAHORS
Mixte - Catégorie Mixte 5
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
160
LES DETRAQUES
3h35'07
LES DETRAQUES
2
128
MEDIALOT
3h41'39
MEDIALOT
3
95
LES EKID'URG
3h50'41
LES EKID'URG
4
140
MATERNITÉ 1
3h58'22
MATERNITÉ 1
×
Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:33