Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
CLANET Jean-Luc Master 3 (M3) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
2 |
UGUET Karine Master 2 (M2) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (01) |
|
3 |
CRASTES Lionel Master 0 (M0) MONTNER (66) |
|
4 |
IMBERT Kévin Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
5 |
BIGOT Vincent Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
6 |
BEZIAT Julien Senior (SE) QUILLAN (11) |
|
7 |
CARPENTIER Gael Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
8 |
CIPRIAN Henri Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
9 |
RODRIGUEZ Manuel Master 3 (M3) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
10 |
CANDAUX Stephane Master 1 (M1) PALAJA (11) |
|
11 |
PARIS Florian Senior (SE) PALAJA (11) |
|
13 |
RODRIGUEZ Bernard Master 3 (M3) COPAINS DE LA PLAINE / ZINZINS DU RUN (11) |
|
14 |
RODRIGUEZ Rachida Master 3 (M3) COPINES DE LA PLAINE (11) |
|
15 |
COURTIN Daniel Master 5 (M5) KASKETTEURS974 (11) |
|
16 |
LABARRE Robert Master 9 (M9) KASKETTEURS974 (11) |
|
17 |
ROSAY David Master 1 (M1) PEZENS (11) |
|
18 |
SALINER Joëlle Master 4 (M4) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
19 |
FAUROUX Sabine Master 4 (M4) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
21 |
GARCIA Mathieu Senior (SE) LIMOUX (11) |
|
22 |
COURTIN Sandra Senior (SE) PEYRIAC-MINERVOIS (11) |
|
23 |
HERNANDEZ Tony Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
24 |
LE GALLIC Stéphane Master 2 (M2) CAVANAC (11) |
|
25 |
KHAMASSI Awatef Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
26 |
MONIER Christophe Master 3 (M3) PACOULIX LIMOUX (11) |
|
27 |
SAMBAT Marie Master 3 (M3) PACOULIX LIMOUX (11) |
|
28 |
OURGAUD Nathalie Master 2 (M2) LE PEYRAT (09) |
|
29 |
CAUSSADE Isabel Master 3 (M3) CA BIRAC (82) |
|
30 |
PILI Patrice Master 2 (M2) CA BIRAC (11) |
|
31 |
THERAULAZ Jean Christophe Master 3 (M3) BELVEZE DU RAZES (11) |
|
32 |
BIENFAIT Florence Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
33 |
GUERIN Jean Claude Master 2 (M2) TRIATHLON MAUGUIO (34) |
|
34 |
TABUSTEAU Michel Master 4 (M4) VTT PALAJA (11) |
|
35 |
FALANDRY Bruno Master 2 (M2) CAVANAC (11) |
|
36 |
LE FRANC Pierre Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
|
37 |
LAUNAY Muriel Master 2 (M2) SOREZE (81) |
|
38 |
LAUNAY Francois Master 2 (M2) SOREZE (81) |
|
39 |
HUMBEL David Master 0 (M0) 11620 - VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
40 |
CODINA Jean-Marc Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
|
41 |
GIRO Marcelin Master 0 (M0) TEAM PRO TEAM (11) |
|
42 |
PHILIPPE Aurélien Espoir (ES) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
43 |
ILHAT Pascal Master 3 (M3) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
|
44 |
BABRE Jean Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
90 |
VOTIER Wilfried Master 1 (M1) |
|
91 |
LABISTE Jean Paul Master 1 (M1) |
|
92 |
ROMATET Gilles Master 2 (M2) |
|
93 |
ANGLADE Julien Senior (SE) |
|
94 |
BOURREL Thomas Senior (SE) |
|
95 |
CORNIER Nathalie Master 3 (M3) |
|
96 |
PANONT Simone Master 6 (M6) |
|
97 |
PANONT Jean Pierre Master 7 (M7) |
|
99 |
MATGNON Pierre Master 0 (M0) |
|
100 |
FAVIER Jean Michel Master 6 (M6) |
|
101 |
FLANDRIN Philippe Master 6 (M6) |
|
102 |
BULLOZ Stéphane Master 2 (M2) |
|
103 |
SEGUR Roxan Senior (SE) |
|
104 |
TAURIN Julien Cadet (CA) |
|
105 |
TAURIN Hervé Master 2 (M2) |
|
106 |
ABRIAL Francis Master 8 (M8) |
|
107 |
KACI Sébastien Master 2 (M2) |
|
108 |
LAUNAY Benoit Master 2 (M2) |
|
109 |
JERDON Gilles Master 4 (M4) |
|
110 |
PENO Alexia Senior (SE) |
|
111 |
FILELA Henri Master 2 (M2) |
|
112 |
VILLANUEVA Jean Philippe Master 5 (M5) |
|
113 |
TEILLET Charlène Senior (SE) |
|
114 |
PUEL Sandra Master 0 (M0) |
|
115 |
MORANSAIS Julien Master 0 (M0) |
|
116 |
MORANSAIS Yann Master 2 (M2) |
|
117 |
MARIE Jean Yves Master 6 (M6) |
|
118 |
FAIVRE Christian Master 5 (M5) |
|
119 |
ROUX Robin Senior (SE) |
|
120 |
MICO Emmanuelle Master 2 (M2) |
|
121 |
CONESA Raymond Master 7 (M7) |
|
122 |
LAUGÄR Anne Marie Master 5 (M5) |
|
123 |
GUIRAUD Audrey Senior (SE) |
|
124 |
GUIRAUD Christelle Senior (SE) |
|
125 |
GUIRAUD Jean Gabriel Master 4 (M4) |
|
12 |
DAUMAS Sophie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
20 |
SILVESTRE Jean Pierre Master 7 (M7) FOULEES DU KERCORB (11) |
Non Partant |
98 |
ANNULE Annule Senior (SE) |
Non Partant |