Classement par Catégorie
NORDIQUE 14 KM DU CASSOULET


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1571
F  COUDRAY Lauriane
2h48'39
SE
FRA  DREMIL-LAFAGE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1578
F  LAFFONT Nelly
1h55'28
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
2
1519
F  MESTRE Claire
2h14'36
M0
FRA  DDX (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1539
F  ANQUETIN Marine
1h44'12
M1
FRA  FFA AUTERIVE (31)
2
1577
F  COMBELLES Sophie
1h55'28
M1
FRA  SAINT JEAN LHERM (31)
3
1501
F  STEPHAN Geraldine
1h55'39
M1
FRA  VILLARIES (31)
4
1502
F  CANOUET Laure
1h55'40
M1
FRA  VILLARIES (31)
5
1521
F  ILLAC REDON Bérengère
2h13'50
M1
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1529
F  GALVEZ Christine
1h39'59
M2
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
2
1543
F  ROUAHI Myriam
1h42'21
M2
FRA  DREMIL LAFAGE (31)
3
1532
F  FEVRE Vanessa
1h42'50
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVE (31)
4
1583
F  COULAUD Anne-marie
2h04'02
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
5
1565
F  BARTHES Nathalie
2h11'53
M2
FRA  MONTRABE (31)
6
1582
F  CASSERRES Dominique
2h11'55
M2
FRA  SAVERDUN (09)
7
1520
F  RAMIN Karine
2h13'52
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)
8
1540
F  TUIL Noellie
2h14'22
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)
9
1581
F  NOEL Magalie
2h20'18
M2
FRA  DDX (31)
10
1569
F  PLO Ghislaine
2h48'37
M2
FRA  CAGNAC LES MINES (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1548
F  VAREILLE Karine
1h52'20
M3
FRA  CA BALMA (31)
2
1558
F  ROSSI Nathalie
2h04'39
M3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
3
1574
F  GRIS Sophie
2h06'38
M3
FRA  LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81)
4
1557
F  KONOPNICKI Laure
2h12'07
M3
FRA  GYMNASTIC CLUB MONTRABEEN (31)
5
1559
F  ALBERGE Isabelle
2h13'53
M3
FRA  MONTRABE (31)
6
1524
F  MAURAT Marie-christine
2h16'45
M3
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
7
1513
F  SENGUINET Laurence
2h19'01
M3
FRA  PETONS GRAGNAGUAIS (31)
8
1562
F  GALY Corinne
2h23'18
M3
FRA  MONTRABE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1511
F  AUGADE Nathalie
1h51'08
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (82)
2
1522
F  FOURNIAL Pascale
2h00'01
M4
FRA  GRAGNAGUE (31)
3
1528
F  FERRE Dominique
2h02'22
M4
FRA  BULLES D'AIR (31)
4
1573
F  MARIN Nathalie
2h04'41
M4
FRA  CGA (31)
5
1560
F  ROSSI Isabelle
2h04'41
M4
FRA  GAURE (31)
6
1555
F  DAVION Pascale
2h14'39
M4
FRA  DDX (31)
7
1535
F  GREUFEILLE Valérie
2h16'28
M4
FRA  ACCG (31)
8
1545
F  BOURLIER Thérèse
2h16'47
M4
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
9
1570
F  AUSET Marie pierre
2h49'11
M4
FRA  SAINT SULPICE SUR LEZE (31)
10
1568
F  MOUNIE Fabienne
2h49'16
M4
FRA  AUTERIVE (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1516
F  MALLET Martine
1h53'38
M5
FRA  GRAGNAGUE (31)
2
1580
F  AVERSENG Colette
1h56'50
M5
FRA  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1553
F  JUAN Martine
2h03'36
M7
FRA  LAVAUR ATHLETISME (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1575
M  GRIS Aurélien
1h42'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1518
M  JOUANY Fabien
1h47'24
M0
FRA  DDX (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1538
M  ** Anonymat du Participant **
1h44'09
M1
FRA  LABRUYERE-DORSA (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1523
M  RAFFEL Stéphan
1h27'28
M2
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE (81)
2
1508
M  DIDIER Frédéric
1h39'40
M2
FRA  DDX (31)
3
1547
M  REINHOLD VON ESSEN Frédéric
1h55'32
M2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)
4
1564
M  BETEROUS Eric
1h58'20
M2
FRA  GYMNASTICCLUB MONTRABEEN (31)
5
1567
M  ** Anonymat du Participant **
2h57'27
M2
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
1551
M  MAS Pascal
Abandon
M2
FRA  LOMBERS SPORT NATURE (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1509
M  ATHIER Gilles
1h33'13
M3
FRA  TOULOUSE (31)
2
1510
M  TARROUX Christian
1h33'24
M3
FRA  ACCG (31)
3
1572
M  DAS VINHAS Ruy
1h39'01
M3
FRA  DDX (31)
4
1525
M  LAUZU Joel
1h39'40
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
5
1530
M  THOMAS Jérôme
1h40'03
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
6
1506
M  FRÉJUS Pascal
1h50'49
M3
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
7
1503
M  BERCEILLES Patrice
2h02'07
M3
FRA  MONTPITOL (31)
8
1512
M  LACAZE Olivier
2h18'57
M3
FRA  ZINZINS DES COTEAUX 31 - PETONS GRAGNAGUAIS (31)
9
1563
M  GALY Jean-christophe
2h33'45
M3
FRA  MONTRABE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1566
M  THOMAS BILLOT Eric
1h29'13
M4
FRA  MARCHE NORDIQUE EN PYRENEES ORIENTALES (11)
2
1505
M  GUILLOT Thierry
1h34'09
M4
FRA  DDX / BULLES D'AIR (31)
3
1526
M  ROSSI Serge
1h37'46
M4
FRA  ACCG 31 (31)
4
1542
M  PAIRASTRE Jean pierre
1h42'12
M4
FRA  PETON GRAGNAGUAIS (31)
5
1550
M  CORNEL Jacques
1h50'03
M4
FRA  CA BALMA (31)
6
1537
M  LAURENT Jean louis
1h51'58
M4
FRA  CCM MONTRABE (31)
7
1556
M  LANGLOIS Xavier
1h53'45
M4
FRA  DDX (31)
8
1536
M  GREUFEILLE Joël
1h58'21
M4
FRA  ACCG (31)
9
1544
M  PLATON Frederic
2h02'20
M4
FRA  BULLES D'AIR (31)
10
1546
M  ROBERT Franck
2h12'12
M4
FRA  CA BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1554
M  BIGOT Philippe
1h28'27
M5
FRA  LA NORDIQUE RABASTINOISE (81)
2
1534
M  TANTY Sylvain
1h51'24
M5
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
3
1515
M  MALLET Christian
1h51'45
M5
FRA  GRAGNAGUE (31)
4
1517
M  FOURNIAL Franck
2h00'04
M5
FRA  PETONS GRAGNAGUAIS (31)
5
1504
M  DARASSE Pierre
2h04'02
M5
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1527
M  MACCARI Patrick
1h39'45
M6
FRA  IGE+XAO (31)
2
1161
M  JOUANY Jean-pierre
1h40'00
M6
FRA  CAHORS (46)
3
1552
M  VIALATTE Bernard
1h49'18
M6
FRA  CA BALMA (31)
4
1579
M  AVERSENG Gilbert
1h56'52
M6
FRA  CAP MONTAS (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1533
M  CORBARIEU Alain
2h03'41
M7
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1549
M  ESQUEMBRE Emile
2h07'21
M8
FRA  L'UNION (31)
2
1541
M  MEUNIER Claude
2h13'40
M8
FRA  BALMA (31)
Dernière mise à jour le 05/10/2021 09:03:09