Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1161 |
JOUANY Jean-Pierre Master 6 (M6) CAHORS (46) |
09:42:48 |
1501 |
STEPHAN Geraldine Master 1 (M1) VILLARIES (31) |
09:42:48 |
1502 |
CANOUET Laure Master 1 (M1) VILLARIES (31) |
09:42:48 |
1503 |
BERCEILLES Patrice Master 3 (M3) MONTPITOL (31) |
09:42:48 |
1504 |
DARASSE Pierre Master 5 (M5) SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
09:42:48 |
1505 |
GUILLOT Thierry Master 4 (M4) DDX / BULLES D'AIR (31) |
09:42:48 |
1506 |
FRÉJUS Pascal Master 3 (M3) BOURG SAINT BERNARD (31) |
09:42:48 |
1508 |
DIDIER Frédéric Master 2 (M2) DDX (31) |
09:42:48 |
1509 |
ATHIER Gilles Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:42:48 |
1510 |
TARROUX Christian Master 3 (M3) ACCG (31) |
09:42:48 |
1511 |
AUGADE Nathalie Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (82) |
09:42:48 |
1512 |
LACAZE Olivier Master 3 (M3) ZINZINS DES COTEAUX 31 - PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1513 |
SENGUINET Laurence Master 3 (M3) PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1515 |
MALLET Christian Master 5 (M5) GRAGNAGUE (31) |
09:42:48 |
1516 |
MALLET Martine Master 5 (M5) GRAGNAGUE (31) |
09:42:48 |
1517 |
FOURNIAL Franck Master 5 (M5) PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1518 |
JOUANY Fabien Master 0 (M0) DDX (31) |
09:42:48 |
1519 |
MESTRE Claire Master 0 (M0) DDX (31) |
09:42:48 |
1520 |
RAMIN Karine Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1521 |
ILLAC REDON Bérengère Master 1 (M1) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1522 |
FOURNIAL Pascale Master 4 (M4) GRAGNAGUE (31) |
09:42:48 |
1523 |
RAFFEL Stéphan Master 2 (M2) NORDIQUE RABASTINOISE (81) |
09:42:48 |
1524 |
MAURAT Marie-Christine Master 3 (M3) FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
09:42:48 |
1525 |
LAUZU Joel Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:42:48 |
1526 |
ROSSI Serge Master 4 (M4) ACCG 31 (31) |
09:42:48 |
1527 |
MACCARI Patrick Master 6 (M6) IGE+XAO (31) |
09:42:48 |
1528 |
FERRE Dominique Master 4 (M4) BULLES D'AIR (31) |
09:42:48 |
1529 |
GALVEZ Christine Master 2 (M2) DDX BRUGUIERES (31) |
09:42:48 |
1530 |
THOMAS Jérôme Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:42:48 |
1532 |
FEVRE Vanessa Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVE (31) |
09:42:48 |
1533 |
CORBARIEU Alain Master 7 (M7) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:42:48 |
1534 |
TANTY Sylvain Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:42:48 |
1535 |
GREUFEILLE Valérie Master 4 (M4) ACCG (31) |
09:42:48 |
1536 |
GREUFEILLE Joël Master 4 (M4) ACCG (31) |
09:42:48 |
1537 |
LAURENT Jean Louis Master 4 (M4) CCM MONTRABE (31) |
09:42:48 |
1538 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) LABRUYERE-DORSA (31) |
09:42:48 |
1539 |
ANQUETIN Marine Master 1 (M1) FFA AUTERIVE (31) |
09:42:48 |
1540 |
TUIL Noellie Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1541 |
MEUNIER Claude Master 8 (M8) BALMA (31) |
09:42:48 |
1542 |
PAIRASTRE Jean Pierre Master 4 (M4) PETON GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1543 |
ROUAHI Myriam Master 2 (M2) DREMIL LAFAGE (31) |
09:42:48 |
1544 |
PLATON Frederic Master 4 (M4) BULLES D'AIR (31) |
09:42:48 |
1545 |
BOURLIER Thérèse Master 4 (M4) FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
09:42:48 |
1546 |
ROBERT Franck Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:42:48 |
1547 |
REINHOLD VON ESSEN Frédéric Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:42:48 |
1548 |
VAREILLE Karine Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:42:48 |
1549 |
ESQUEMBRE Emile Master 8 (M8) L'UNION (31) |
09:42:48 |
1550 |
CORNEL Jacques Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:42:48 |
1551 |
MAS Pascal Master 2 (M2) LOMBERS SPORT NATURE (81) |
09:42:48 |
1552 |
VIALATTE Bernard Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
09:42:48 |
1553 |
JUAN Martine Master 7 (M7) LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:42:48 |
1554 |
BIGOT Philippe Master 5 (M5) LA NORDIQUE RABASTINOISE (81) |
09:42:48 |
1555 |
DAVION Pascale Master 4 (M4) DDX (31) |
09:42:48 |
1556 |
LANGLOIS Xavier Master 4 (M4) DDX (31) |
09:42:48 |
1557 |
KONOPNICKI Laure Master 3 (M3) GYMNASTIC CLUB MONTRABEEN (31) |
09:42:48 |
1558 |
ROSSI Nathalie Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:42:48 |
1559 |
ALBERGE Isabelle Master 3 (M3) MONTRABE (31) |
09:42:48 |
1560 |
ROSSI Isabelle Master 4 (M4) GAURE (31) |
09:42:48 |
1562 |
GALY Corinne Master 3 (M3) MONTRABE (31) |
09:42:48 |
1563 |
GALY Jean-Christophe Master 3 (M3) MONTRABE (31) |
09:42:48 |
1564 |
BETEROUS Eric Master 2 (M2) GYMNASTICCLUB MONTRABEEN (31) |
09:42:48 |
1565 |
BARTHES Nathalie Master 2 (M2) MONTRABE (31) |
09:42:48 |
1566 |
THOMAS BILLOT Eric Master 4 (M4) MARCHE NORDIQUE EN PYRENEES ORIENTALES (11) |
09:42:48 |
1567 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:42:48 |
1568 |
MOUNIE Fabienne Master 4 (M4) AUTERIVE (31) |
09:42:48 |
1569 |
PLO Ghislaine Master 2 (M2) CAGNAC LES MINES (81) |
09:42:48 |
1570 |
AUSET Marie Pierre Master 4 (M4) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:42:48 |
1571 |
COUDRAY Lauriane Senior (SE) DREMIL-LAFAGE (31) |
09:42:48 |
1572 |
DAS VINHAS Ruy Master 3 (M3) DDX (31) |
09:42:48 |
1573 |
MARIN Nathalie Master 4 (M4) CGA (31) |
09:42:48 |
1574 |
GRIS Sophie Master 3 (M3) LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81) |
09:42:48 |
1575 |
GRIS Aurélien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:42:48 |
1577 |
COMBELLES Sophie Master 1 (M1) SAINT JEAN LHERM (31) |
09:42:48 |
1578 |
LAFFONT Nelly Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
09:42:48 |
1579 |
AVERSENG Gilbert Master 6 (M6) CAP MONTAS (31) |
09:42:48 |
1580 |
AVERSENG Colette Master 5 (M5) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
09:42:48 |
1581 |
NOEL Magalie Master 2 (M2) DDX (31) |
09:42:48 |
1582 |
CASSERRES Dominique Master 2 (M2) SAVERDUN (09) |
09:42:48 |
1583 |
COULAUD Anne-Marie Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:42:48 |
1584 |
--- Dossard Inconnu --- |
09:42:48 |
189 |
AUROY Juliette Master 2 (M2) CAP MONTAS (31) |
Non Partant |
1507 |
TERRAZA Renaud Master 1 (M1) VERFEIL (31) |
Non Partant |
1514 |
PETIT Pascale Master 3 (M3) BULLE D'AIR (31) |
Non Partant |
1531 |
VIGUIÉ Véronique Master 3 (M3) FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
Non Partant |
1561 |
BARDIN Philippe Master 5 (M5) BULLES D'AIR (31) |
Non Partant |
1576 |
CHAMINADE Annick Master 8 (M8) LAVAUR (81) |
Non Partant |