Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5032 | BOUSQUET Flora | 20'52 | RODEZ TRIATHLON |
| 2 | 5027 | CAVALIE Agate | 23'56 | LPA TEAM GIRLY |
| 3 | 5038 | CABOT Celia | 31'10 | MONTEIL AND CO |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5037 | VIEIRA Clarence | 22'09 | ARMADOC AVEYRON SPORT |
| 2 | 5010 | PETILLON Juliette | 23'35 | FERNANPET'S |
| 3 | 5085 | LIMINET Celia | 30'13 | EHPAD SAINTE ANNE |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5077 | SAINT-LEGER Mylene | 23'00 | BODY TRAINING TEAM |
| 2 | 5020 | CALMÈS Charlotte | 23'56 | TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES |
| 3 | 5017 | BONY Emilie | 25'51 | LES DINGOS DU TDR |
| 4 | 5056 | TAMALET Shirley | 26'14 | LES PAPAS ET LES MAMANS |
| 5 | 5050 | BOUTEILLE Vanessa | 26'32 | LES RETRAITÉES D'EFC |
| 6 | 5104 | BERNUSSOU Ludivine | 26'43 | COURIR RODEZ |
| 7 | 5068 | LACOMBE Julie | 26'59 | LES TERRITORIAUX |
| 8 | 5102 | MOUYSSET Lea | 28'48 | MC DONALD'S |
| 9 | 5007 | VIDAL Emilie | 31'19 | LES COP'S DU LÉVÉZOU |
| 10 | 5070 | CATUSSE Pauline | 32'04 | AJM IMMOBILIER |
| 11 | 5098 | PANIS Charlène | 32'55 | ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4 |
| 12 | 5075 | SEGONDS Axelle | 35'37 | BEIN PORCS |
| 13 | 5012 | PEYRE Marion | 37'02 | A PETITES FOULEES (APF) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5031 | ESTRADE Emilie | 27'43 | TRI ZOUZE |
| 2 | 5093 | COURTIAL Lucie | 29'05 | LES LUNETTES MÉRAVILLES |
| 3 | 5074 | ROUS Angeline | 29'19 | 6 SOURIRES DE FEMMES |
| 4 | 5067 | DEN DULK Magali | 29'54 | TEAM GROUPAMA |
| 5 | 5044 | UHMANN Amandine | 34'15 | LES PETITS PÉDESTRES |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5019 | LAMOUR Magali | 25'02 | LES PIFOUNETTES |
| 2 | 5089 | VAYSSE Audrey | 28'14 | TEAM GROUPAMA 1 |
| 3 | 5039 | LACOMBE Anne | 30'17 | MONTEIL 1 |
| 4 | 5063 | PUECH Adeline | 31'02 | ON SE MOTIVE |
| 5 | 5023 | AYRINHAC Marjorie | 31'28 | LPA TEAM 2 |
| 6 | 5094 | ROUQUETTE Virginie | 37'21 | MECOJIT 2 |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5009 | BRIAND Lydia | 23'18 | LES BELETTES |
| 2 | 5030 | PEZET Lydie | 25'06 | LA TEAM A CHOUCHOU |
| 3 | 5082 | THIRIONET Valerie | 25'52 | MA FIA |
| 4 | 5022 | ANTUNES Stephanie | 27'58 | LPA TEAM 1 |
| 5 | 5025 | TAILLEFER Carole | 31'09 | LPA TEAM 3 |
| 6 | 5013 | GALLOT Séverine | 36'30 | A PETITES FOULEES 2 (APF) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5041 | DELTOUR Christine | 27'35 | LES FOULEES SEVERAGAISES |
| 2 | 5029 | MOUYSSET Christiane | 32'08 | LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS |
| 3 | 5002 | ALAZARD LORTAL Nicole | 32'23 | LES BOULETTES DRUELLOISES |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5028 | VERLOO Lucas | 20'30 | 3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE |
| 2 | 5051 | CAYZAC Dorian | 23'35 | LES RUNNER DE L'AUBRAC |
| 3 | 5105 | ARIBI Djilali | 26'02 | MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ |
| 4 | 5053 | ALZAIX Florian | 46'34 | CREFED OCCITANIE ÉPÉE |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5024 | IZARD Hugo | 20'16 | BARAQUADABRA |
| 2 | 5026 | ANDRIEU Dorian | 21'24 | LPA TEAM 4 |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5033 | PAILHAS Arthur | 21'00 | L'EKIPAGE |
| 2 | 5088 | LAMOTTE Alexis | 21'01 | CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2 |
| 3 | 5045 | DANJOU Thibault | 23'38 | BARAKAS 1 |
| 4 | 5101 | GOMBERT Axel | 24'43 | CABINET SAINT-MARTIN |
| 5 | 5071 | MALGOUYRES Guillaume | 27'08 | AJM IMMOBILIER 2 |
| 6 | 5073 | BRUN Paddy | 30'25 | BODY RUNNERS |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5054 | RAYNAL Bastien | 19'26 | LA DRUELLOISE |
| 2 | 5103 | AUTHIER Guillaume | 19'39 | ENDURANCE SHOP RODEZ |
| 3 | 5100 | PREJET Nicolas | 20'16 | FC SOURCES DE L'AVEYRON |
| 4 | 5080 | SERVIERES Paul | 21'01 | LES POINTS DE CÔTÉ |
| 5 | 5081 | SANTOS Kévin | 21'46 | MARIUS BONAL |
| 6 | 5047 | GLADIN Jérémie | 21'51 | LES GARDIENS DE LA GALAXIE |
| 7 | 5046 | GAYRAUD Sylvain | 23'53 | LES LÉGENDES DU 12 |
| 8 | 5055 | DIVALEAU Brice | 23'58 | LES ALIGROS |
| 9 | 5018 | LAPORTE Cédric | 24'28 | LES RAPIDOS |
| 10 | 5059 | LEFUR David | 25'03 | LES BULDOZERS DES RUTHÉNES |
| 11 | 5006 | DURAND Etienne | 25'09 | POKÉZARANÉGLA |
| 12 | 5001 | HUC Romain | 25'16 | LAURE OLYMPIQUE |
| 13 | 5076 | PREVOT Olivier | 25'17 | LES BEEZ BEEZ |
| 14 | 5014 | CHABERT Lucas | 26'37 | I-DEM 2 |
| 15 | 5086 | BERKAOUI Saïd | 28'57 | LES GOUGNAFIERS |
| 16 | 5097 | SAHUQUET Romain | 34'43 | LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS » |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5078 | VACQUIER Nicolas | 18'35 | CYCLES BOUTONNET |
| 2 | 5049 | CONDON Jerome | 18'45 | TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU |
| 3 | 5034 | GARRIC Jérémie | 19'12 | FC RUNNERS |
| 4 | 5042 | BELAIDI Hecham | 19'56 | P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE |
| 5 | 5079 | MAUREL Alexandre | 20'44 | LES RETARDATAIRES |
| 6 | 5057 | CHAMPAGNE Clément | 23'05 | TEAM BENECH'WOW |
| 7 | 5090 | GIRAUD Franck | 23'10 | ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1 |
| 8 | 5092 | CAZOTTES Anthony | 23'17 | ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3 |
| 9 | 5072 | OLIVIER Mathieu | 23'28 | FLO BARBER-V AND B |
| 10 | 5058 | ROUMEC Jeremie | 23'43 | MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES |
| 11 | 5036 | MAJOREL Julien | 24'57 | LES COPAINS D'ABORD 2 |
| 12 | 5043 | GRIALOU Cyril | 25'41 | LES NIKÉS |
| 13 | 5016 | MAZENQ Pierre-Henri | 26'12 | LES COPAINS D'ABORD |
| 14 | 5003 | ROUSSET Cyril | 26'42 | LES PORTIERS DE BOZOULS |
| 15 | 5095 | ALVAREZ Thomas | 31'08 | MECOJIT 1 |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5096 | DELRANCE Jean René | 18'49 | BRASSERIE GUSTAVE |
| 2 | 5011 | LAURENS Frederic | 21'14 | LES DOUZALEURS |
| 3 | 5040 | GRASLAND Sebastien | 23'37 | LES 6 FANTASTIQUES |
| 4 | 5083 | PRIVAT Julien | 24'02 | ETS BRALEY |
| 5 | 5035 | LABIT Franck-Alexandre | 24'13 | LES GOUNOUS |
| 6 | 5048 | ANDURAND Julien | 24'54 | TOURISME AVEYRON |
| 7 | 5064 | VENE Bertrand | 25'06 | ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL |
| 8 | 5087 | RAYNAL Dorian | 25'17 | CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1 |
| 9 | 5065 | NEVEUR Sébastien | 29'48 | LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL |
| 10 | 5015 | VIDAL Manuel | 30'06 | L'ÉQUIPE GUINGUETTE |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5091 | CARRIE Julien | 21'02 | ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2 |
| 2 | 5052 | CHEVIGNON Sebastien | 22'52 | BARAKAS 2 |
| 3 | 5005 | GALY Stéphane | 25'23 | DIDIER SUC EXPERTISES |
| 4 | 5004 | LEFORT Thibaut | 26'52 | LES DINGOS |
| 5 | 5021 | MEZZACASA Matthieu | 28'22 | TEAM ELIETTE |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5069 | BONNEFOUS Lionel | 22'08 | CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
| 2 | 5099 | ALBOUY Stéphane | 23'35 | CARROSSERIE RUTHENOISE |
| 3 | 5008 | RABOUILLE James | 29'09 | TEAM ST JO VILLEF |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5066 | GOMBERT Philippe | 23'41 | LES GARAGES POUJOULY |
| 2 | 5060 | GAFFIER Christian | 28'52 | LES DILETTANTES |
| 3 | 5061 | BESSIERE Jean Marc | 31'34 | LA BELLE TEAM |
| 4 | 5084 | FONTANEL Didier | 31'43 | AVIVA RODEZ VICTOR HUGO |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5062 | GRANIER Dominique | 24'17 | TRIP XL |
|
|