Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 13 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1406
F  BORIES Julie
1h48'54
SE
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
2
1427
F  DEDIEU Laura
2h06'37
SE
  
3
1370
F  CANONNE Lucie
2h28'11
SE
FRA  
4
1368
F  FEUILLAT Stéphanie
2h39'08
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1367
F  BARADEL Sylvie
1h48'08
M1
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
2
1412
F  LASPALLES Isabelle
1h57'47
M1
FRA  AYNAC NORDIC
3
1414
F  VAREILLE Karine
1h59'33
M1
FRA  CA BALMA
4
1356
F  CHEC Laëtitia
2h02'46
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31
5
1358
F  DAYDÉ Nathalie
2h06'40
M1
FRA  
6
1355
F  JUSTE Corinne
2h08'24
M1
FRA  
7
1378
F  DAL GRANDE Gaelle
2h15'09
M1
FRA  
8
1379
F  LAIR Cécile
2h15'10
M1
FRA  
9
1365
F  ABADIE Sandrine
2h15'33
M1
FRA  
10
1363
F  MAIRESSE Sonia
2h15'35
M1
FRA  
11
1361
F  PARMENTELOT Veronique
2h15'37
M1
FRA  
12
1399
F  IBRES Laetitia
2h19'45
M1
FRA  
13
1380
F  FRAYRE Karine
2h21'07
M1
FRA  MALET ST GIRONS
14
1352
F  MACE FROPOS Carole
2h25'08
M1
FRA  
15
1381
F  CODINE Virginie
2h26'57
M1
FRA  
16
1369
F  CARRARA Sandrine
2h26'57
M1
FRA  
17
1351
F  PEREZ Stephanie
2h28'25
M1
FRA  
18
1350
F  DELAUNAY Caroline
2h28'29
M1
FRA  
19
1357
F  LOCHON Valerie
2h39'07
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1426
F  ROLAND Odile
1h54'07
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
2
1364
F  AUGADE Nathalie
1h54'20
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
3
1425
F  FAURE Chantal
1h55'42
M2
  
4
1387
F  LAFARGUE Ghislaine
1h57'47
M2
FRA  AYNAC NORDIC
5
1354
F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
2h10'37
M2
FRA  
6
1416
F  SCELLES Claudie
2h14'45
M2
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
7
1397
F  THOMAS-BILLOT Dolores
2h19'17
M2
FRA  
8
1420
F  GIACOMINI Marie Jeanne
2h21'04
M2
FRA  
9
1391
F  LACOMBE Marie Christine
2h30'30
M2
FRA  
10
1385
F  BONNAND Marie Pierre
2h30'30
M2
FRA  
11
1359
F  SAUR Claire
2h31'47
M2
FRA  
12
1372
F  SAUDUBRAY - LEWANDOWSKI Sylvie
2h31'54
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1417
F  CARRIE Odette
1h56'10
M3
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
2
1410
F  CHAPIN Claudine
2h02'15
M3
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
3
1382
F  TONNET Marie
2h04'55
M3
FRA  FFA CHALLENGE SERGE LEVY
4
1384
F  FAILLEFER Nadine
2h08'39
M3
FRA  
5
1418
F  BORIES Roberte
2h10'31
M3
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
6
1422
F  CHAMPEVILLE Genevieve
2h14'45
M3
FRA  
7
1395
F  SABOUREAU Chantal
2h26'57
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1377
F  ALZIEU Jocelyne
2h08'35
M4
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1408
M  LARNIER Stanislas
1h36'50
SE
FRA  CA BALMA
2
1375
M  FEUILLAT Stephane
2h39'06
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1383
M  RECHATIN Michael
1h33'35
M1
FRA  ATELIER REC
2
1386
M  LAUZU Joel
1h37'15
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
3
1360
M  SALVY Jerome
1h40'28
M1
FRA  ACCG
4
1403
M  BALOCHE Norbert
1h41'51
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
5
1392
M  THOMAS Jérôme
1h45'50
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
6
1398
M  MARTY Lionel
1h46'17
M1
FRA  ACCG
7
1374
M  DAS VINHAS Ruy
1h54'07
M1
FRA  DDX
8
1353
M  MACE Eric
2h25'08
M1
FRA  
9
1405
M  PILLON Nicolas
2h30'30
M1
FRA  
10
1428
M  SAVY Fabrice
2h31'47
M1
FRA  
11
1400
M  ODORICO Alexandre
2h31'53
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1421
M  RIES Eric
1h34'29
M2
FRA  CA MOISSAC
2
1402
M  VIALAS Philippe
1h35'01
M2
FRA  ACCG
3
1404
M  BIGOT Philippe
1h36'58
M2
FRA  ACCGIROU
4
1396
M  THOMAS-BILLOT Eric
1h37'26
M2
FRA  
5
1413
M  SOUILLÉ Thierry
1h40'29
M2
FRA  AYNAC NORDIC
6
1390
M  GUILLOT Thierry
1h40'49
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
7
1429
M  BESSE Jerome
1h41'36
M2
FRA  AYNAC NORDIC
8
1376
M  CHENE Fabien
1h44'32
M2
FRA  
9
1389
M  GALLIANO Michel
1h45'55
M2
FRA  GYM FORME
10
1407
M  HUREAU Daniel
1h48'13
M2
FRA  AYNAC NORDIC
11
1371
M  LLORET Patrice
2h00'43
M2
FRA  DDX BRUGUIERES
12
1419
M  GIACOMINI Vincent
2h21'01
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1366
M  BARADEL Philippe
1h41'37
M3
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
2
1388
M  LAFARGUE Bernard
1h58'46
M3
FRA  AYNAC NORDIC
3
1393
M  DELOR Gerard
2h00'02
M3
FRA  ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
DNF
1362
M  LACOMMÈRE Hervé
Abandon
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1411
M  CANAL Gérard
1h42'20
M4
FRA  ATHLE 632
2
1409
M  LOUIS Jacques
1h48'15
M4
FRA  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
3
1394
M  BERTHIER Jacques
1h54'39
M4
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
4
1401
M  BUREAU Jean-Michel
1h56'11
M4
FRA  ATHLE 632

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1415
M  MIRAS Pierre
2h08'37
M5
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:18:38