Inscriptions
MARCHE NORDIQUE 13 KM


Dossard
Inscription

1350

F  DELAUNAY Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  

1351

F  PEREZ Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1352

F  MACE FROPOS Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  

1353

M  MACE Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  

1354

F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1355

F  JUSTE Corinne
FRA  Master 1 (M1)
club  

1356

F  CHEC Laëtitia
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE TRAIL 31

1357

F  LOCHON Valerie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1358

F  DAYDÉ Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1359

F  SAUR Claire
FRA  Master 2 (M2)
club  

1360

M  SALVY Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  ACCG

1361

F  PARMENTELOT Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  

1362

M  LACOMMÈRE Hervé
FRA  Master 3 (M3)
club  

1363

F  MAIRESSE Sonia
FRA  Master 1 (M1)
club  

1364

F  AUGADE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES

1365

F  ABADIE Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1366

M  BARADEL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  ST LARY AURE ATHLETISME

1367

F  BARADEL Sylvie
FRA  Master 1 (M1)
club  ST LARY AURE ATHLETISME

1368

F  FEUILLAT Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  

1369

F  CARRARA Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

1370

F  CANONNE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  

1371

M  LLORET Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES

1372

F  SAUDUBRAY - LEWANDOWSKI Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  

1373

M  CHAUBET André
FRA  Master 2 (M2)
club  BSC ATHLE BLAGNAC

1374

M  DAS VINHAS Ruy
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX

1375

M  FEUILLAT Stephane
FRA  Senior (SE)
club  

1376

M  CHENE Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  

1377

F  ALZIEU Jocelyne
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

1378

F  DAL GRANDE Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

1379

F  LAIR Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  

1380

F  FRAYRE Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  MALET ST GIRONS

1381

F  CODINE Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  

1382

F  TONNET Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  FFA CHALLENGE SERGE LEVY

1383

M  RECHATIN Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  ATELIER REC

1384

F  FAILLEFER Nadine
FRA  Master 3 (M3)
club  

1385

F  BONNAND Marie Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  

1386

M  LAUZU Joel
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX BRUGUIERES

1387

F  LAFARGUE Ghislaine
FRA  Master 2 (M2)
club  AYNAC NORDIC

1388

M  LAFARGUE Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  AYNAC NORDIC

1389

M  GALLIANO Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  GYM FORME

1390

M  GUILLOT Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES

1391

F  LACOMBE Marie Christine
FRA  Master 2 (M2)
club  

1392

M  THOMAS Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX BRUGUIERES

1393

M  DELOR Gerard
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH

1394

M  BERTHIER Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

1395

F  SABOUREAU Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  

1396

M  THOMAS-BILLOT Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  

1397

F  THOMAS-BILLOT Dolores
FRA  Master 2 (M2)
club  

1398

M  MARTY Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  ACCG

1399

F  IBRES Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  

1400

M  ODORICO Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

1401

M  BUREAU Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632

1402

M  VIALAS Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  ACCG

1403

M  BALOCHE Norbert
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX BRUGUIERES

1404

M  BIGOT Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  ACCGIROU

1405

M  PILLON Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

1406

F  BORIES Julie
FRA  Senior (SE)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

1407

M  HUREAU Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  AYNAC NORDIC

1408

M  LARNIER Stanislas
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

1409

M  LOUIS Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB

1410

F  CHAPIN Claudine
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

1411

M  CANAL Gérard
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632

1412

F  LASPALLES Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  AYNAC NORDIC

1413

M  SOUILLÉ Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  AYNAC NORDIC

1414

F  VAREILLE Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

1415

M  MIRAS Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  

1416

F  SCELLES Claudie
FRA  Master 2 (M2)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE

1417

F  CARRIE Odette
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

1418

F  BORIES Roberte
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

1419

M  GIACOMINI Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  

1420

F  GIACOMINI Marie Jeanne
FRA  Master 2 (M2)
club  

1421

M  RIES Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  CA MOISSAC

1422

F  CHAMPEVILLE Genevieve
FRA  Master 3 (M3)
club  

1423

M  PENA Jean Paul
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ISLE RANDO CLUB

1424

F  PENA Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ISLE RANDO CLUB

1425

F  FAURE Chantal
  Master 2 (M2)
club  

1426

F  ROLAND Odile
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES

1427

F  DEDIEU Laura
  Senior (SE)
club  

1428

M  SAVY Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  

1429

M  BESSE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  AYNAC NORDIC
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:18:38