Toggle navigation
LA LAPEBIE
LA LAPEBIE
LA LAPEBIE
LA LAPEBIE
GUY LAPEBIE 68 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
GUY LAPEBIE 68 KM
18/09/2021
33 Inscriptions
(3 Non Partants)
29 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme - Catégorie W1
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
514
FAURIE Sandra
3h25'36
CAHORS CYCLISME (46)
2
503
PELLEGRINO Florence
4h39'35
SAINT GAUDENS (31)
Femme - Catégorie W2
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
516
FERRER Magali
3h44'20
CLARAC (65)
Homme - Catégorie A
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
502
PELLEGRINO Florian
3h04'59
SAINT GAUDENS (31)
2
512
ORLIAC Alexandre
3h21'08
SAINT-BERTRAND DE COMMINGES (31)
3
517
POUGET Antonin
3h26'56
46230 - MONTDOUMERC (46)
4
513
VOGEL Florian
3h42'08
CAHORS CYCLISME (46)
Homme - Catégorie B
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
518
DESRIAC Thomas
2h39'19
VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORT (31)
2
520
BAUP Nicolas
2h50'38
SAINT GELY DU FESC (34)
3
522
BOTTOS Laurent
3h05'01
CAHORS (46)
4
527
IBOS Cyril
3h26'41
VILLENEUVE LECUSSAN (31)
5
504
MERLE Bertrand
3h39'45
L'UNION (31)
6
509
ANDRIEU Florent
3h58'26
LES GROS BRAQUETS DE LA LEZE (31)
7
506
GODARD Axel
3h58'26
LACROIX-FALGARDE (31)
8
505
COURTEILLE Arnaud
4h21'13
ESCALQUENS (31)
Homme - Catégorie C
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
525
JEGOU David
3h13'59
SEYSSES VC (31)
2
510
IAI Jean Pierre
3h27'20
AS CARNOUX (13)
Homme - Catégorie D
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
507
PAYARES Eddy
3h58'31
LES GROS BRAQUETS DE LA LEZE (31)
2
528
PEDEMANAUD Patrick
4h16'21
SOUBLECAUSE (65)
3
501
POUNT Bertrand
4h39'33
MURET (31)
DNF
526
PALACIN Philippe
Abandon
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
Homme - Catégorie E
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
524
MIGLIOLI Jean
3h05'00
MERIGON (09)
2
534
ARNOLD Vincent
3h05'01
LUCHON LOURON CYCLISME (31)
3
533
BRUNI Jean-François
3h55'39
RODEZ (12)
Homme - Catégorie F
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
515
CARPENE Christian
4h16'13
STADE TOULOUSAIN CYCLISME (31)
2
530
DEMIGUEL Gérard
4h23'53
TOULOUSE (31)
3
529
VEGAS André
4h47'57
MARIGNAC (33)
Homme - Catégorie J
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
511
SAUBERE Lois
2h39'18
COUSERANS CYCLISTE (09)
2
521
POEYS Lucas
3h18'45
BAGNERES DE LUCHON (31)
3
531
EMPORTES Pierre Emile
3h24'23
SAINT GAUDENS (31)
×
Dernière mise à jour le 18/09/2021 15:53:51