Toggle navigation
A SAUTE CLOCHER
A SAUTE CLOCHER
A SAUTE CLOCHER
A SAUTE CLOCHER
COURSE 13 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 13 KM
12/09/2021
57 Inscriptions
(2 Non Partants)
54 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
15
FAIVRE RAFIGNON Elodie
1h10'31
LACOURT ST PIERRE (82)
2
43
TOULZA Laetitia
1h11'55
PONTCIL
3
34
TEULIERES Karine
1h12'45
ST PAUL-FLAUGNAC (46)
4
29
GAUSSON Gaelle
1h21'45
EXTRAPEDESTRE (46)
5
56
LAVIALE Lucie
1h23'22
CASTELNAUX
6
21
ISSALY Nathalie
1h23'23
FONTANES (46)
7
13
ROUX Karine
1h25'18
FLAUGNAC (46)
8
19
SAIDI Nezha
1h31'06
PERN (46)
9
47
BORD Martine
1h31'06
MONFAU
10
53
BOISSET Francine
1h31'32
CASTELNAUX
11
18
BERGOUNIOUX Flavie
1h31'45
TRAIL DE BOUDOU (82)
12
48
PAVARD Ghislaine
1h33'59
13
20
EVIN Valérie
1h37'08
BAZIEGE (31)
14
38
MARQUET Nathalie
1h37'09
LHOSPITALET
15
52
CHAZAREIN Carine
1h42'59
AC GIGOUZAC (46)
16
24
LACALMONTIE Cindy
1h44'28
EXTRAPEDESTRES (46)
17
30
MERLE Florence
1h47'10
EXTRAPEDESTRES (46)
18
23
SUAREZ Jocelyne
2h09'40
AC GIGOUZAC (46)
19
7
RENAUDIN Eliane
2h13'44
AC/GIGOUZAC (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
14
DESMARTIN Camille
59'33
CAHORS TRIATHLON (46)
2
36
DELANIS Wesley
59'52
CAHORS
3
45
DUQUESNE Eliot
1h01'01
4
9
ROCHE Damien
1h01'36
PERN (46)
5
25
JOUCLAS Pierre
1h01'36
LABURGADE (46)
6
46
DUQUESNE Loïc
1h02'20
7
11
LAVERGNE François
1h05'46
DOMME (24)
8
37
CARVALHO Agostinho
1h06'03
CAHORS
9
33
MESSÉGUER Christophe
1h06'16
BUZET-SUR-TARN (31)
10
42
BARDOC Jean Louis
1h06'52
11
27
BOTTOS Laurent
1h07'17
CAHORS (46)
12
50
PAUL Francis
1h09'36
ARCANBAL
13
5
DUQUESNE Hugo
1h09'57
VERS (46)
14
40
PASSEDAT Guillaume
1h10'08
LUZECH
15
31
GARCIA Jean Pierre
1h14'50
EXTRAPEDESTRES (46)
16
54
NADARI Sébastien
1h15'01
LALBENQUE
17
55
PRADIE Aurélien
1h15'02
CAHORS
18
16
PELEMAN Vincent
1h15'05
MERCUES ATHLE (46)
19
39
CAUMONT Christian
1h16'56
VILLESQUE
20
26
CALVY Emmanuel
1h19'44
LE MONTAT (46)
21
57
MOLINIER Christian
1h20'16
CAHORS
22
3
GONÇALVES Simon
1h21'14
PRADINES (46)
23
58
SIRBEN Serge
1h22'20
SAINT NAZAIRE DE VALENTIN
24
35
SAINT-LOUIS Frantz
1h22'37
TRESPOUX
25
22
SUAREZ Guy
1h22'38
AC GIGOUZAC (46)
26
49
BOUCHUD Christian
1h22'39
27
28
BONNET Fabrice
1h24'38
MONTEILS (82)
28
41
MONTEIL Robert
1h25'35
CAHORS
29
4
KIMMEL Jean-Philippe
1h26'04
EXTRAPEDESTRES (46)
30
2
PERES Jean-Jacques
1h26'05
BAZETOUX ISSOIRE (31)
31
1
MARTINA Laurent
1h26'21
QUERCY BLANC TEAM (46)
32
51
GOURRIERE Didier
1h30'10
CAHORS
33
17
PELEMAN Arthur
1h31'00
MERCUES (46)
34
6
FLORENT Francis
1h31'39
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
35
8
BESSONIE Didier
2h13'45
AC/GIGOUZAC (46)
DNF
10
DERREY Loïc
Abandon
ATHLETIC CLUB AUSCITAIN (32)
×
Dernière mise à jour le 12/09/2021 12:36:34