Liste des Inscrits
10 KM DES MASCARETS


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1194

F  BOUKHALFA Ines
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1195

M  FERMEY Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1197

M  LE ROUX Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CO RENAULT SANDOUVILLE

10:15:03

1199

M  SAUSSAIS Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1201

F  FRANÇOIS Joelle
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1202

M  HORODECKI Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1203

M  RAMAROSON Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1204

F  RAMAROSON Irene
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1205

F  HERAN Nelly
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1206

M  DELAMARE Gilles
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1207

M  DI MARTINO Jean-Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1208

F  LELONG Anne-Claire
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1209

M  LUCAS Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIER AUFFAY

10:15:03

1210

F  LE COURT Tiphaine
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1211

M  CALU Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1212

F  VILLET Fany
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1213

F  COUVIGNY Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  USC MEZIDON

10:15:03

1214

F  COUVIGNY Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  USC MEZIDON

10:15:03

1215

F  QUIDBEUF Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1216

F  VALLEE Sylvia
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1217

M  MARIEL Gerald
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1218

F  LE GARREC Celine
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1220

F  MANISSOL Leslie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1221

F  SALAS Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1222

F  WICHER Léonie
FRA  Espoir (ES)
club  RUN'N FUN

10:15:03

1223

F  LECONTE Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1224

F  JEAN Sandrine
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1225

F  LELOUTRE Virginie
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1228

F  BINY Magali
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1229

F  PROVINS Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1230

M  MOREL YUNCK Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  PASS J'AIME COURIR

10:15:03

1231

M  POTTIER Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1232

M  LEREFAIT Theo
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1234

F  MICHAUX MARTINE Martine
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1235

M  AUDES Charly
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1236

M  PICHONNET Gerard
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1237

M  REUX Jean-François
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1238

F  HAUGUEL Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN

10:15:03

1239

M  HAUGUEL Arnaud
FRA  Master 4 (M4)
club  GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN

10:15:03

1240

M  QUEREY Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  KMS DE L'ESPERANCE

10:15:03

1241

F  MAUREL Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL ROUMARE 76

10:15:03

1242

F  PHILIPPART Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1243

F  MOUAMMA Julie
FRA  Master 2 (M2)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1244

M  DESCAMPS Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1245

M  LETELLIER Clément
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1246

F  BISSON Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1247

F  MANZONI Marie
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1248

M  CHAVALIER Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1249

F  BAGOT Coralie
FRA  Senior (SE)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1250

M  ANNE Mederic
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1251

M  MORISSE Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1252

F  LEPELTIER Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1253

M  SZEVOCZYK Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1254

M  CARDON Francis
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1255

M  CARDON Rudy
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1256

M  HANGARD Vladimir
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1257

M  SAINT-LEGER Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1258

F  BERTEN Valerie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1259

M  SZEVOCZYK Jean Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1260

F  WALLERAND Amandine
FRA  Senior (SE)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1261

F  CHEVALIER Marie-Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1262

F  PENWARDEN Nina
FRA  Senior (SE)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1263

M  PHILIPPE MENEUR 1H00 Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1264

M  LUQUE JORIS Guillaume
BEL  Senior (SE)
club  

10:15:03

1265

F  JANOT Floriane
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1266

F  JANOT Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1267

M  JANOT Denis
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1268

M  MOLKO Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1269

F  LECONTE Severine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1270

M  FAUVEL Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1271

M  DELAUNAY Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1272

F  DESCHAMPS Romane
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1273

F  GILBARD Lydia
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1274

F  DESCHAMPS Cindy
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1276

M  DESOMBRE Xavier
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1277

F  VARNIER Agathe
FRA  Espoir (ES)
club  GACCSR

10:15:03

1278

M  LENEZ Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1279

M  DELAPORTE Jean-Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GODASSES SAINT-SAUVEURAISES

10:15:03

1280

F  LEMENAND Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1281

M  BOULAUD Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  ASSOCIATION SPORTIVE NEW SFR

10:15:03

1282

F  GARRIGUE Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1283

M  CAMBRUNE Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1284

F  BAGOT Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1286

M  VELAIN Maxime
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1287

F  QUERUEL Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1288

M  VARANGLE Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1289

M  HEBERT Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1290

M  LEMAITRE Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1291

M  LENOIR Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  EVREUX AC TRIATHLON

10:15:03

1292

M  PAYRAT Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1293

M  JEANNEAU Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1294

M  ROUSSELIN Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1295

M  REGERAT Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1296

M  BERNARD Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1297

M  LALIS Raphaël
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1298

M  PARIS Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1299

M  BOUVIER Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1300

M  RICHARD Selim
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1301

M  DELBOIS Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1302

M  DECAUX Pascal
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1303

M  MANNESSIER Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1304

M  BEZARD Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  AC AVRANCHES

10:15:03

1305

M  VILLAIN Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1306

M  TAVERNIER Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1307

M  PLATEL Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1308

M  LEBRETON Alexis
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1309

M  LETONDOT Rémi
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1310

F  BREC Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1311

M  GEHAN Sebastien
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1312

M  LEPILLIER Antoine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1314

F  EL HAGE Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  USC MEZIDON

10:15:03

1315

M  CASTILLO MENEUR 55MN Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1316

F  BODILIS Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1317

M  SERGENT Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1318

M  MÉNARD Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1319

M  HUMEZ Florian
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1320

F  DUPUIS LECONTE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  EA LOUVIERS

10:15:03

1321

M  BOISSIERE Jean Pierre
FRA  Master 8 (M8)
club  EAL LOUVIERS

10:15:03

1322

M  HERGAULT Michael
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB

10:15:03

1323

M  POTTIER Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1325

M  HERISSE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1326

F  LAVILLE Margaux
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1327

F  BAPTISTA Helena
POR  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1328

M  GODELLE Elias
FRA  Cadet (CA)
club  

10:15:03

1329

M  PERROT Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1330

M  BOUCHETEMBLE Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1331

M  ASSIRE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1332

M  EUDELINE Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1333

M  LEVIEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPA FOOT

10:15:03

1334

M  LEBOCQ Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1335

M  LONCLE Jean Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  FSPN

10:15:03

1336

F  PIERI Carol
FRA  Master 2 (M2)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1337

M  BARD Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1338

M  LANCHON Jose
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

10:15:03

1339

M  YOLLENT Jacky
FRA  Master 3 (M3)
club  DOGGY RUN AND BIKE 80

10:15:03

1340

M  HEUTTE Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1341

F  SEGRESTAIN Marie
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1342

F  CAVIOLE Isabelle
FRA  Master 5 (M5)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1343

F  MARAVAL Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  RCCCA

10:15:03

1346

M  VIGNE Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNERS76

10:15:03

1347

M  ROSAY Gael
FRA  Master 2 (M2)
club  CAPA

10:15:03

1349

M  RIQUIER Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPA FOOT

10:15:03

1350

M  VASTEL Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  CERC A PONT AUDEMER

10:15:03

1351

M  PARINNAUD Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1352

M  NICOLAS Cyril
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1353

M  DALE Yannick
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1354

F  JANNINELLE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1355

M  LAVILLE Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1356

M  BEAUDOUX Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1357

M  PAPON Rodolphe
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1359

M  BATELIER Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1360

M  MOIGNOT Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1361

F  PIERRAT Cindy
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB ALIZAY ATHLETISME

10:15:03

1362

M  BOUCANSAUD Benoit
FRA  Senior (SE)
club  LEMON GRASS TRIATHLON

10:15:03

1363

M  FERNANDES MONTEIRO Albertino
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1364

M  VAILLANT Charles
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1365

M  BRIERE Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1367

M  GUILLEMAND Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1368

M  ANAJJAR Lhassan
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1369

M  QUIRION Loïc
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1370

M  RICHARD Dimitri
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1371

M  ROCHAT Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1372

M  XIONG David
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1373

M  FRESNEAU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1375

M  GOMES DA ROCHA Matias
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1376

F  LEFEBVRE Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1377

M  ARTISIEN Fabien
GAB  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1378

F  BENOIT Camille
FRA  Senior (SE)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1379

F  MARCEL Katia
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1380

F  ROUBLIN Charlene
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1381

M  MIFORT Camille
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1382

M  DARDE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1383

M  MARTEL Batiste
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1384

M  MITCHELL Stuart
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1385

F  PEAU Aurelia
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM RUN LH

10:15:03

1386

M  FRANÇOIS Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1387

M  DEQUIDT Jean-Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1388

M  FAUCHER Guireg
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1389

M  MOITESSIER Victor
FRA  Master 6 (M6)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1390

M  MAZQUIAIN Pedro
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNERS 76

10:15:03

1391

M  LE MAILLIER Jean-Louis
FRA  Master 7 (M7)
club  CAEN ATHLETIC CLUB*

10:15:03

1392

M  HANGARD Mathias
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1393

M  BARETTE Dimitri
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1394

M  BRUNIER Fred
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1395

M  TRANIER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  VERSAILLES TRIATHLON

10:15:03

1396

M  BONNET Mikis
FRA  Senior (SE)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1397

M  TECHER Jean Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:15:03

1398

M  SIMON David
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1399

M  GOSSE Morgan
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1400

M  GOSSE Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1401

F  LETOUPIN PUCHALA Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME

10:15:03

1403

M  SZEVOCZYK Thibaut
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1406

M  HONORE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1407

M  LEROY Jean
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1408

M  GUIBOUT MENEUR 50MN Jerome
FRA  Senior (SE)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1409

F  CONARD Fredette
FRA  Master 7 (M7)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1410

M  LEROUTIER Denis
FRA  Master 5 (M5)
club  ASC LE HAVRE

10:15:03

1411

M  BEAUDOIN Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1412

M  CHEVAUX Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1413

M  CHEVAUX Quentin
FRA  Cadet (CA)
club  

10:15:03

1414

M  CHEVAUX Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1415

M  BERTEN Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1416

M  LIDEC Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AO2C

10:15:03

1417

M  DESCHAMPS Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1418

M  ANQUETIL Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1419

M  FRANCOIS Willy
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1420

M  BRUZY Rogers
FRA  Master 7 (M7)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1421

F  LEMARCIS Sarah
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1422

M  GUIBOUT Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1423

M  DELARUE André
FRA  Master 6 (M6)
club  US FORGIONNE A

10:15:03

1424

M  ROUXEL Francis
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1425

M  PERRETTE Patrice
FRA  Master 7 (M7)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1426

M  BEAUDOIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PASSION RUNNING DU PERCHE

10:15:03

1427

F  THEOLOGIEN Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  PASSION RUNNING DU PERCHE

10:15:03

1428

M  DUCLOS Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FRAPPADINGUES DE BEUZEVILLE

10:15:03

1429

M  SIMON Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1430

M  YON Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  EA LOUVIERS

10:15:03

1431

F  YON Natalia
FRA  Master 2 (M2)
club  EA LOUVIERS

10:15:03

1432

M  BARRAY Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1433

M  RENIER Jean-Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1434

F  RENIER Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM RUN N FUN

10:15:03

1435

M  LEBAS Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1437

M  DELAUNE Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1438

M  LESEIGNEUR Andrew
FRA  Senior (SE)
club  TEAM RUN'N FUN

10:15:03

1439

M  VISSE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  URBAN RUNNERS LE HAVRE

10:15:03

1440

M  BELLEC Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM RUN N FUN

10:15:03

1441

M  SEGRESTAIN Jean Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  PONT AUDEMER TRIATHLON

10:15:03

1442

F  LAHURE Quitterie
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1443

M  BERNAGOU Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1444

F  LEROUX Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM NEGOCEANE

10:15:03

1445

M  COUSIN Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1446

M  COUREL Paul
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1447

M  GARRIGUE Hervé
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1448

M  LENORMAND Maxence
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1449

F  GOUFFIER Florence
FRA  Master 1 (M1)
club  PONT-AUDEMER TRIATHLON

10:15:03

1450

F  RÉGENT Marjorie
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1451

M  FRIBOULET Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1452

F  GASTON Honorine
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1454

M  BARR Lounès
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1455

M  DROUET Paul
FRA  Espoir (ES)
club  LES RAINETTES DU PAYS DAUGE

10:15:03

1456

M  ANGEVIN David
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1457

F  FERRAND Lison
FRA  Junior (JU)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1458

M  PROVINS Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1459

F  PROVINS Clémence
FRA  Junior (JU)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1460

M  DESCHAMPS Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1461

M  LELEUX Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1462

M  LAMOUR Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1463

M  LEPRETRE Jeremy
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1464

M  LEPRETRE Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1466

M  HEUZE Tony
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1467

M  TROUPLIN Emilien
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1468

F  BELLENGER Marguerite
FRA  Senior (SE)
club  CA LISIEUX

10:15:03

1469

M  SALORT Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:15:03

1470

M  SECHET Damien
FRA  Senior (SE)
club  DECATHLON

10:15:03

1471

M  GERMAIN DE MONTAUZAN Grégoir
FRA  Senior (SE)
club  DECATHLON

10:15:03

1472

M  VERES Kevin
FRA  Senior (SE)
club  DECATHLON

10:15:03

1473

F  MICHON Victoria
FRA  Espoir (ES)
club  CJF SAINT-MALO

10:15:03

1474

M  GILBERT Arnaud
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1475

M  GOLDSTEIN Tom
FRA  Senior (SE)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1476

M  RIER Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1477

M  BOIRE Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE

10:15:03

1478

M  HONORÉ David
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1479

F  VIVIEN Cindy
FRA  Senior (SE)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1480

M  LEBOUCHER Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:15:03

1481

M  SOURDON Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  SC BERNAY*

10:15:03

1482

M  HERAMBOURG Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  KMS DE L L'ESPERANCE

10:15:03

1483

M  MACHET Ugo
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1484

M  LEDRAN Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1485

M  PÂTE PIRES Édouardo
FRA  Master 3 (M3)
club  CAQC76

10:15:03

1486

M  DELORME Xavier
FRA  Senior (SE)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1487

M  SCHWARTZ Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  EMS ATHLETISME

10:15:03

1488

M  OUCHENE Said
FRA  Master 4 (M4)
club  RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME

10:15:03

1489

M  FAIZ Hicham
FRA  Espoir (ES)
club  RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME

10:15:03

1490

M  DESVOIS Jocelyn
FRA  Master 5 (M5)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1491

F  LAY Noémie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L STADE SAINT-LO

10:15:03

1492

M  GALLAIS Jean-Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1493

M  ODILLE Jean-Marie
FRA  Master 7 (M7)
club  EMS ATHLETISME

10:15:03

1494

F  LAURENT Danièle
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1495

M  JEGOUSSE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1496

M  VILLAIN David
FRA  Senior (SE)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1497

F  CHATEL Morgane
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC BRUNOY CLUB

10:15:03

1498

M  MONTEMBAULT Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1499

M  LEMIRE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1500

M  GRU Laurent
FRA  Master 5 (M5)
club  FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*

10:15:03

1501

F  JARDIN Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*

10:15:03

1502

M  JARDIN Lionel
FRA  Master 5 (M5)
club  FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*

10:15:03

1503

M  CHAGNAUD Mickaël
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1504

M  JOYEUX Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1505

M  MARECHAL Siegfried
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1506

M  CONIN Rene
FRA  Master 6 (M6)
club  RAMBOUILLET SPORTS

10:15:03

1507

M  LE COURT David
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB

10:15:03

1508

F  ROMERO Margaux
FRA  Senior (SE)
club  EVREUX AC *

10:15:03

1509

M  ROSIER Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1510

M  LE DUC Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  RAMBOUILLET SPORTS

10:15:03

1511

F  LEROUX Auriane
FRA  Senior (SE)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1512

M  SIMEON Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS

10:15:03

1513

M  PEREIRA Joao Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1514

M  LECORDIER Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1515

F  NOEL Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L STADE SAINT-LO

10:15:03

1517

F  VALLE Océane
FRA  Junior (JU)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1518

M  DALIFARD Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1519

M  ROUILLER Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1520

M  PASCO Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNIN CONCHES

10:15:03

1521

M  DELOBEL Jean-Louis
FRA  Master 3 (M3)
club  US FORGIONNE A

10:15:03

1522

M  PAUMIER Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1523

M  CHANU Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1524

M  HOPPANOVA Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  BREZOLLES

10:15:03

1525

M  LACUISSE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1526

M  HEBERT Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  ASC LE HAVRE

10:15:03

1527

F  CLOUET Michelle
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1528

M  BAYVEL Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1529

M  KRIER Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS

10:15:03

1530

M  GUERIN Jacques
FRA  Master 3 (M3)
club  CA MANTES-LA-VILLE

10:15:03

1531

M  GINISTY Romain
FRA  Senior (SE)
club  CA MANTES-LA-VILLE

10:15:03

1532

M  PICOT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1533

M  MARCHAND Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  PASSION RUNNING DU PERCHE

10:15:03

1534

M  TREHOUT Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1535

M  AUREL Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  STADE VERNEUIL-SUR-AVRE

10:15:03

1536

M  BEA Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1537

M  CARINI Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1538

M  CARDON Valentin
FRA  Senior (SE)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1539

M  DUMINY Eugene
FRA  Master 3 (M3)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1540

M  LEGAY Martin
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1541

M  BOUCHERIT Nader
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1542

M  CAPARD Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1543

M  DELANNOY Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  OLYMPIQUE DARNETAL

10:15:03

1544

F  DEROUIN Flavia
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1545

M  DEROUIN Maximilien
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1546

M  COQUISART Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1548

F  CAUVIN Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L STADE SAINT-LO

10:15:03

1549

M  BATISTA Marcos
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1551

M  ATTARD Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1553

F  RUCHAUD Lucie
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1554

M  DEVALLEE Jefferson
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1555

M  QUAISSE Éric
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM NEGOCEANE

10:15:03

1556

M  POULAIN Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

10:15:03

1557

M  GIET Alexis
FRA  Senior (SE)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

10:15:03

1558

M  GODARD David
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1559

M  DELOBEL Joel
FRA  Master 3 (M3)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1560

F  COUSIN Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1561

F  BOUMKAIS Chrystelle
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1562

M  GUILLEMARD Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1564

M  JOSQUIN Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1565

M  RATOUIT Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  SPORT AVENTURE

10:15:03

1566

M  RUAULT Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1568

M  SEVAUX Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1569

M  LEVEQUE Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING CLUB CAMPIGNY

10:15:03

1571

M  DESHAYES Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  UN CHROMOSOME D'AMOUR EN PLUS

10:15:03

1572

M  FERRAND Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1573

M  PROVINS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1574

M  BARLET Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1575

M  PEIXOTO Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1576

F  OULGUERH Rakia
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM RG

10:15:03

1577

F  DUHAMEL Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  VGA COMPIEGNE

10:15:03

1578

M  SALAGNAC Steve
FRA  Master 0 (M0)
club  LA BAGARRE

10:15:03

1579

F  BACHIRI Imane
FRA  Master 0 (M0)
club  AO CHARENTON

10:15:03

1580

M  OJUTKANGAS Markus
FIN  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1581

M  TABITOURAT Mustapha
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L VGA COMPIEGNE

10:15:03

1582

M  JAOUANE Hamid
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L VGA COMPIEGNE

10:15:03

1583

M  BAC Anthony
FRA  Senior (SE)
club  CA CAUCHOIS

10:15:03

1584

M  MERAKEB Maxime
FRA  Senior (SE)
club  AO CHARENTON

10:15:03

1585

M  LEMONNIER Gaylor
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1586

M  LEFEVRE Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETISME MARAIS CARENTAN

10:15:03

1587

M  BOU Hong
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L VGA COMPIEGNE

10:15:03

1588

M  AIGUADEL-JALEME Yohann
FRA  Senior (SE)
club  CAEN ATHLETIC CLUB*

10:15:03

1589

M  MEKHTOUB Karim
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1590

M  LECAPLAIN Maxime
FRA  Senior (SE)
club  S/L STADE SAINT-LO

10:15:03

1591

M  TREHOUT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  S/L US VENDOMOISE ATHLETISME

10:15:03

1592

M  LEMAITRE-BENARD Paul
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1593

F  MAQUAIRE Lou
FRA  Espoir (ES)
club  S/L AVIA CLUB ATHLETISME

10:15:03

1594

M  LEROUX Alexandre
FRA  Espoir (ES)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1595

M  MORIN-LUZUY Edouard
FRA  Junior (JU)
club  PIRANHAS

10:15:03

1596

M  DUBOIS Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1597

M  DUVAL Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CA LISIEUX

10:15:03

1599

M  AJDI Mohammed
MAR  Senior (SE)
club  S/L CA MAYENNE

10:15:03

1600

M  MEFTAH Abdelatif
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1601

M  MOUAD Ouhmad
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1603

M  BEKHAINOUCH El Hassane
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1604

M  TRABELSI Mehdi
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L FREE RUN

10:15:03

1605

M  POUPIN Benoit
FRA  Senior (SE)
club  STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME

10:15:03

1607

M  MAHMOUD Ali
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1608

M  SOUKOUNA Issa
FRA  Espoir (ES)
club  S/L LE MANS A 72

10:15:03

1609

M  ZOUAOUI Brahim
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1610

M  BLOUIN Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  ES FALAISIENNE

10:15:03

1611

M  LEROY Alexis
FRA  Senior (SE)
club  ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING

10:15:03

1612

M  MANDIN Léopold
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1613

M  MARIE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE

10:15:03

1614

M  ZOUAD Akim
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1615

M  MALENFANT Hugo
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1616

F  GAVENS Émilie
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1617

M  BLOUIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  EVREUX AC *

10:15:03

1618

F  REINAUDO-LAMON Hélène
FRA  Senior (SE)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1619

M  LEVEEL Sylvain
FRA  Master 5 (M5)
club  CLUB SPORTIF CARENTANAIS

10:15:03

1620

M  SOLLER Olivier
FRA  Espoir (ES)
club  AS TOURLAVILLE

10:15:03

1621

M  GONTIER Yoan
FRA  Senior (SE)
club  EMS ATHLETISME

10:15:03

1622

M  FAIZ Hassan
FRA  Master 4 (M4)
club  RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME

10:15:03

1623

F  GRENIER Camille
FRA  Espoir (ES)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS

10:15:03

1625

M  COLARD Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETISME MARAIS CARENTAN

10:15:03

1626

M  DROUAULT Thomas
FRA  Senior (SE)
club  S/L ENDURANCE 72

10:15:03

1627

M  LEPROVOST François
FRA  Senior (SE)
club  AMIENS UC

10:15:03

1628

M  DUVENOU Thomas
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1629

M  CAUSSE Pierre
FRA  Senior (SE)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1630

M  BLOUIN Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  ES FALAISIENNE

10:15:03

1631

M  PAVIE Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1632

M  SAGNIER Clément
FRA  Senior (SE)
club  C.O.S. VILLERS ATHLETISME

10:15:03

1633

M  PIAU Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB ALIZAY ATHLETISME

10:15:03

1634

M  DEBESAY Teklu
ERI  Senior (SE)
club  

10:15:03

1635

M  LEGOUY Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1636

F  LEVEEL Elise
FRA  Espoir (ES)
club  CS CARENTAN ATHLETISME

10:15:03

1637

M  RUEL Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME

10:15:03

1638

M  IRGUI Mohamed
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1639

M  LEMESLE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1640

F  ALEXANDRE Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ENDURANCE 72

10:15:03

1641

M  CADUC Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

10:15:03

1642

F  GUÉRIN Aurore
FRA  Senior (SE)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1643

M  DUREUIL Florian
FRA  Espoir (ES)
club  AUTUN RUNNING

10:15:03

1644

F  LEREBOURG Lucie
FRA  Senior (SE)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1645

M  EDOUARD Theo
FRA  Junior (JU)
club  S/L ENTENTE SPORTIVE DE LA VALLEE D'EURE ATHLETISME

10:15:03

1646

M  SOBOLEVSKY Anton
FRA  Senior (SE)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1647

M  CHAUDUN Romain
FRA  Senior (SE)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1648

M  GUENEGAN David
FRA  Master 1 (M1)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1649

M  LEMAITRE Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1650

M  COGNIN Antony
FRA  Master 0 (M0)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1651

M  VANDEWALLE Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  SPN VERNON*

10:15:03

1652

M  PRODHOMME Vivien
FRA  Senior (SE)
club  PARIS SPORT CLUB

10:15:03

1654

M  DERRIEN Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1655

M  BERMOND Clément
FRA  Senior (SE)
club  CA LISIEUX

10:15:03

1656

M  LEMOINE Loic
FRA  Espoir (ES)
club  CO EU BRESLE

10:15:03

1657

M  TORDAY Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA LISIEUX

10:15:03

1658

M  DEDDE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LE HAVRE S'PORT ATHLETISME

10:15:03

1659

M  BELLONCLE Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  LE HAVRE S'PORT ATHLETISME

10:15:03

1660

M  FRAISSAIS Benoit
FRA  Junior (JU)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1661

M  NEEL Valentin
FRA  Senior (SE)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1662

M  FLAUST Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1663

M  BOCQUET Florian
FRA  Senior (SE)
club  CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS

10:15:03

1664

M  ROBILLARD Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  CO EU BRESLE

10:15:03

1665

M  CONIN Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMBOUILLET SPORTS

10:15:03

1666

M  HERICIER Hugo
FRA  Senior (SE)
club  HAVRE AC

10:15:03

1667

M  VALENTIN Richard
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1669

M  LAHALLE Leandre
FRA  Cadet (CA)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1670

F  LEGENDRE Bérénice
FRA  Junior (JU)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1671

M  GUICHOUX Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  LE HAVRE S'PORT ATHLETISME

10:15:03

1672

M  BRIL Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1674

M  EMILE Pierre
FRA  Senior (SE)
club  S/L AS QUERQUEVILLE

10:15:03

1675

M  MOREL Dorian
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1676

M  CATHERINE Vincent
FRA  Senior (SE)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1677

M  OJUTKANGAS Tristan
SWE  Cadet (CA)
club  LANNION ATHLETISME*

10:15:03

1678

M  EUDELINE Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM SAKAKINI

10:15:03

1679

M  AULNETTE Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM SAKAKINI

10:15:03

1680

M  HEUTTE Clément
FRA  Senior (SE)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1681

M  PROVOST Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CA EVRON

10:15:03

1682

M  LEBON Hugaux
FRA  Senior (SE)
club  HAVRE AC

10:15:03

1683

M  ALDEGUER Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1684

M  BARRIBAULT Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1685

M  FLOQUET Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1686

M  MANDEVILLE Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1687

M  IDLMOUDDEN Younes
MAR  Senior (SE)
club  EVREUX AC *

10:15:03

1688

M  PORET Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  G.A.B.S*

10:15:03

1689

M  CHANTEBEL MENEUR 40MN Damien
FRA  Senior (SE)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1690

M  ARGENTIN Benoit
FRA  Senior (SE)
club  PONT-AUDEMER AC

10:15:03

1691

M  LEMIRE Paul
FRA  Junior (JU)
club  

10:15:03

1692

M  DUBOSC Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1693

M  POTTIER Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN AND FREEDOM

10:15:03

1694

M  FEYEUX Nelson
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1695

M  LAVILLE Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1696

M  ACKER Florentin
FRA  Cadet (CA)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1697

M  PIETIN Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1699

M  CHETREFF Frederic
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1700

M  BEAUSSIRE Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1701

M  PLAUT Jean-Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1702

M  CROISSANT Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ASPTT ROUEN

10:15:03

1703

M  BOTTEREAU Nathan
FRA  Espoir (ES)
club  

10:15:03

1704

M  BETHUNE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1705

M  BRESSAN Angelo
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1706

M  SAHRAOUI Abdel-Aziz
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L AVIA CLUB ATHLETISME

10:15:03

1707

F  KOROTCHANSKY Aude
FRA  Senior (SE)
club  S/L AVIA CLUB ATHLETISME

10:15:03

1710

M  CHETTOUH Nabil
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB

10:15:03

1711

M  DAHAMNA Khaled
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB

10:15:03

1713

M  POURREAU Pierrick
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1714

M  CHAKROUN Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1715

M  ZERGUINI Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS

10:15:03

1716

M  LEMOINE Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG

10:15:03

1717

M  BOUCHET Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  A3 ALENCON

10:15:03

1718

M  SAHUT Renaud
FRA  Master 0 (M0)
club  US FORGIONNE A

10:15:03

1719

M  KRIER Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS

10:15:03

1720

M  GOUPIL Benjamin
FRA  Junior (JU)
club  CA MANTES-LA-VILLE

10:15:03

1721

M  JUNCA Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  CA MANTES-LA-VILLE

10:15:03

1722

M  PENICAUD Pierre
FRA  Junior (JU)
club  CA MANTES-LA-VILLE

10:15:03

1724

M  ROBIN Gabriel
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LES BIPEDES BERNAYENS

10:15:03

1725

M  MOUQUET Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1726

M  LEROUX Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1727

M  MOTELAY Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1728

M  LINQUIER Gael
FRA  Master 2 (M2)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1729

M  BLONDEL Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  LIA SPORTING CLUB

10:15:03

1730

M  CASTILLON Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1731

M  MOUQUET Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMBOUILLET SPORTS

10:15:03

1732

M  POREE Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1733

M  DEGLOS Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1734

M  LE CLECH Maxime
FRA  Senior (SE)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

10:15:03

1736

M  DRAY Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME

10:15:03

1737

F  LEBAHY Romane
FRA  Senior (SE)
club  S/L STADE SAINT-LO

10:15:03

1740

M  MICHEL Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS

10:15:03

1741

M  GOURET Rudy
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1742

F  QUEMENER Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1743

M  ANGOT Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:15:03

1746

M  MORIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1747

M  GOMIS Louis
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MEUTE RUNNING TEAM

10:15:03

1748

M  LE POTTIER Ronan
FRA  Senior (SE)
club  S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME

10:15:03

1749

M  SECK Jeremie
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1750

M  SICOT Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1751

M  FEKIH Lahcene
FRA  Master 3 (M3)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1752

M  GUILLEMARD Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM NEGOCEANE

10:15:03

1753

M  LEROUX Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1754

F  PICHONNET Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1755

M  ROBIN Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  LA MEUTE RUNNING

10:15:03

1756

M  FLAVIER Paul
FRA  Master 2 (M2)
club  CS TERNES PARIS OUEST

10:15:03

1757

M  LEVRAY Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1758

F  GABANELLE Juliette
FRA  Senior (SE)
club  EVREUX AC *

10:15:03

1759

F  BIGOT Léopoldine
FRA  Senior (SE)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1760

M  HANRARD Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1761

M  THIFAGNE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION SPORTIVE REGION NORMANDIE

10:15:03

1762

M  MAHIEUX Antoine
FRA  Senior (SE)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

10:15:03

1764

M  BAUDU Vincent
FRA  Espoir (ES)
club  AC BARENTIN

10:15:03

1765

M  BEASSE Pierre-Emilien
FRA  Senior (SE)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1766

M  COUSIN Joël
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76

10:15:03

1769

M  SEIGNEUR Clovis
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETIC CLUB DRAVEIL

10:15:03

1770

M  CAPLET Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS

10:15:03

1771

M  LANCHON BREUIL Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

10:15:03

1772

M  GUILLEMIN Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1773

F  LE BRET Fatima
FRA  Master 1 (M1)
club  EVREUX AC *

10:15:03

1774

M  WEINGERTNER Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1775

M  TEYSSANDIE Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1776

F  TEYSSANDIE Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES

10:15:03

1777

M  LEFEBVRE Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS

10:15:03

1778

M  MEHEU Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:15:03

1779

M  DURAND Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:15:03

1780

M  BEAUSSIRE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1781

M  LESUEUR Martin
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS

10:15:03

1783

M  GRAIN Raphael
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:03

1784

M  LHERMEROUT Thibault
FRA  Senior (SE)
club  

10:15:03

1785

M  GERARD Dylan
FRA  Senior (SE)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1787

M  FERRAND Thadek
FRA  Espoir (ES)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1788

M  DUVAL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS

10:15:03

1789

M  RIGAUD Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1790

M  BATEL Martin
FRA  Espoir (ES)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1791

F  NGANFINA Emmanuelle
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

10:15:03

1792

M  GUERVIL Jean-Walenton
HAI  Master 0 (M0)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1793

M  JALIER Quentin
FRA  Senior (SE)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1794

M  LACHEVRE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LE HAVRE S'PORT ATHLETISME

10:15:03

1795

M  BIENAIME Louis
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1796

M  THUVIEN Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1797

M  VERRIÈRE Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL-DE-REUIL AC

10:15:03

1798

M  PETITON Enzo
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1800

M  MALLET Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

10:15:03

1196

M  VALLÉE Rudy
FRA  Master 1 (M1)
club  

Non Partant

1198

M  VALLEE Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  

Non Partant

1200

F  VANDON Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

1219

M  VANDON Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

1226

M  VALETTE Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

Non Partant

1227

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 6 (M6)
club  

Non Partant

1233

M  CANTELOUP Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  CHALLENGE DE LA VILLE

Non Partant

1275

F  VURPILLOT Helene
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS

Non Partant

1285

M  VIDE Olivier
FRA  Master 5 (M5)
club  

Non Partant

1313

M  HOSSIN Fabrice
FRA  Master 5 (M5)
club  

Non Partant

1324

M  PILLET Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CL COLOMBELLES

Non Partant

1344

F  LANCHON BREUIL Helene
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

Non Partant

1345

M  DESCHAMPS Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPA

Non Partant

1348

M  MUSUALU Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

Non Partant

1358

M  BOULET Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1366

M  THOMAS Ficker
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1374

F  GUERET-MADELON Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  DECATHLON

Non Partant

1402

M  AUGRIS René
FRA  Master 7 (M7)
club  

Non Partant

1404

M  BELLÊTRE Clément
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1405

M  BELLETRE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1436

M  BLAISE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

Non Partant

1453

F  DAGOSNEAU Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L U.S.O MONDEVILLE

Non Partant

1465

M  DELMAT Benjamin
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM NEGOCEANE

Non Partant

1516

M  QUENEL Erick
FRA  Master 4 (M4)
club  US FORGIONNE A

Non Partant

1547

F  KUDLA Marina
FRA  Master 1 (M1)
club  VS OZOIR LA FERRIERE

Non Partant

1550

M  MARTELLIERE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  LA MEUTE RUNNING

Non Partant

1552

M  MINAULT Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  

Non Partant

1563

M  LEMONNIER Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN

Non Partant

1567

F  BELLETRE Hélène
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

Non Partant

1570

M  BRÉANT Vincent
FRA  Senior (SE)
club  OISSEL ATHLETISME CLUB 76

Non Partant

1598

M  SOYER Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  PONT-AUDEMER AC

Non Partant

1602

M  NSENGIYUMVA Dieudonne
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1606

M  LAMBERT Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  

Non Partant

1624

F  ALBERT Lucile
FRA  Senior (SE)
club  S/L PLESSIS ROBINSON AC

Non Partant

1653

M  DEGUY Julien
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1668

F  MOBUCHON Cécilia
FRA  Senior (SE)
club  

Non Partant

1673

M  DURIEUX Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  ES FALAISIENNE

Non Partant

1698

M  CROCHEMORE Arnaud
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ASPTT ROUEN

Non Partant

1708

M  SESSA Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB

Non Partant

1709

M  CHEKHEMANI Rachid
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB

Non Partant

1712

M  SESSA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB

Non Partant

1723

F  LOUF Anne-Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  CA MANTES-LA-VILLE

Non Partant

1735

M  VINCENT Amaury
FRA  Senior (SE)
club  AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS

Non Partant

1738

F  FOUGERAT Marie
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

Non Partant

1739

M  SAHNOUNE Hakim
FRA  Master 1 (M1)
club  EVREUX AC *

Non Partant

1744

M  COUTARD Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  VAL-DE-REUIL AC

Non Partant

1745

M  KIRSCH Jonas
GER  Cadet (CA)
club  AC BARENTIN

Non Partant

1763

M  LE DOUSSAL Erwann
FRA  Espoir (ES)
club  S/L ASPTT ROUEN

Non Partant

1767

M  BOUVET Côme
FRA  Senior (SE)
club  ALENCON RUNNING CLUB

Non Partant

1768

M  JOURDAIN Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  

Non Partant

1782

M  LEGRIX Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  

Non Partant

1786

M  MONNIER Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  VAL-DE-REUIL AC

Non Partant

1799

M  GOUJON Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  STADE DIEPPOIS

Non Partant

Dernière mise à jour le 12/07/2021 13:23:33