Toggle navigation
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
COURSE ROUTE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE ROUTE 10 KM
03/07/2021
179 Inscriptions
(11 Non Partants)
165 Classements
3 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
383
GRUAU Emeline
36'17
CA BALMA
2
403
JOB Marine
38'56
ACM RUNNING CLUB
3
360
SZTERNBERG Anaelle
44'27
CHALLENGE LEVY
4
350
ROUX Carole
46'06
5
303
MACHADO Celine
46'24
STADE TOULOUSAIN / DDX
6
385
GUILHAMASSÉ Véronique
46'30
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
7
364
PAESA Aurélie
47'34
8
351
LAURIN LACOSTE Danielle
47'41
ATHLE 632
9
317
EMONIN Ophélie
47'55
N27TC
10
252
BEUVIN Aurore
49'45
11
433
BRABANT Noëlie
50'05
FOULEES DE ST SAUVEUR
12
395
LACROIX LAGRANDEUR Lison
53'39
13
330
AFONSO Sandrine
54'46
14
426
GIRARD Sandrine
55'22
ACEAT
15
272
MARTINEZ Line
55'27
AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON
16
329
MONLEZUN Anna
56'33
17
424
COURIO Marie Helene
57'22
18
335
ARLANDES Valérie
58'08
19
325
FENIEYS Charlene
58'08
20
361
NARBONNE Laure
58'16
21
391
BOUJONNIER Jennifer
58'40
22
263
AOUICHAT Annie
58'52
23
340
GUERCHET Maëva
1h01'39
24
374
MAILLET Souhir
1h02'05
25
295
ESTAVES Laurie
1h03'07
26
309
SOMON Bertille
1h04'40
SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB
27
283
RESCOUSSIE Michelle
1h13'31
28
284
DAVASSE Mariane
1h14'55
29
347
TORRES Liliana
1h21'25
FOULÉES 32
30
279
JOYEUX Lucile
1h23'32
DNF
275
HARSCOET Gwenael
Abandon
TRACK ATHLE
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
254
KHANGUI Hussein
31'56
BSC BLAGNAC
2
367
GOSSE David
31'56
GOSSE COACHING
3
378
GODEFROY Alexis
32'13
STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
4
344
BEYAERT François
33'01
BOURGOGNE SCP
5
409
BRUGALIÈRES Jordan
33'17
6
370
GOBIN Sylvain
33'43
SA TOULOUSE UC
7
327
MOLLES Xavier
34'02
8
381
PERON Jean
34'03
SA TOULOUSE UC
9
357
TARTIERE Mathieu
34'14
SATUC
10
382
ROGEON Hervé
34'29
TRACKS ATHLE
11
434
DE STOFFLET Romain
35'04
12
336
GARDRAT Moussa
35'13
GOSSE COACHING
13
406
TRINEL Sébastien
35'18
ACM RUNNING CLUB
14
366
DEZON Kevin
35'24
15
267
LAPEZE Doris
36'06
RRUN MONTAUBAN
16
400
GUILLOD Arnaud
36'11
17
421
LENFANT Christophe
36'14
PUCEAU SAUVAGE
18
293
DOUKAINI Saïd Bakri
36'48
LUZENAC ARIEGE FOOTBALL
19
326
BRUSTIER Philippe
36'54
BLAGNAC SC
20
348
BOSCH Jean-Philippe
36'59
C.A. BALMA
21
356
AUTES Vincent
37'24
BLAGNAC SC
22
338
FRANCOISE Paul
38'10
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
23
288
DIRAN Remi
38'32
24
266
DESPAS Romain
38'36
25
389
AFONSO Jérôme
38'40
MOISSAC ATHLE
26
318
DUPART Olivier
39'11
BLAGNAC SC
27
298
SANCHEZ Mathieu
39'11
28
417
REVEILLE Christophe
39'50
AC GIGOUZAC
29
260
SANCHEZ Thibault
39'53
30
285
DELHOUME Florian
39'56
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
31
304
MENDONCA Sébastien
40'19
CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS
32
420
DELLA VIA Arthur
40'25
33
251
DAVID Jacques
40'41
CA BALMA
34
363
ABDELMOUMEN Oussama
40'49
TUC TRIATHLON
35
300
GRENIER Valentin
41'04
36
355
BERGÈS Alexandre
41'13
GOSSE COACHING
37
399
GROC Mathieu
41'39
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
38
392
BREVET Raphaël
41'47
MONTAUBAN ATHLETISME
39
307
BRUN Olivier
42'00
S/L ATHLE 632 FONSORBES
40
373
CATELLE Augustin
42'32
41
427
HAUTESERRE Xavier
42'50
BLAGNAC S.C
42
268
FOURGEAUD Patrick
43'19
COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE
43
394
TREMOLLIERES Gerard
43'19
COURIR A MONTECH
44
296
LENOIR Patrice
43'34
45
256
GADANHO Manuel
43'46
46
291
VERVIN Cyril
43'51
47
313
BALDI Jean-Paul
43'52
48
402
BABRE Jean
44'06
49
410
JUMEAUX Morgan
44'13
50
257
SCHAWLB Franck
44'16
CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS
51
322
TALINA Georges
44'19
ATHLE 632
52
299
TINARRAGE Rémi
44'26
53
419
MARRAST Romain
44'29
54
362
BONTEMPS Laurent
44'50
55
379
TALBI Kader
45'02
56
308
STIBAC Gilles
45'25
CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
57
369
BLIN Frederic
45'25
58
380
AWINKINA Okaines
45'35
59
320
SOUIFA Kylian
45'36
60
339
DROUARD David
45'36
61
352
BREL Maxime
45'59
62
407
PAGÉ Christian
46'12
UNION SPORTIVE COLOMIERS HANDBALL
63
276
LAFON Mickaël
46'19
64
358
ETIEVANT Laurent
46'21
GRENADE SUR GARONNE
65
359
LEVY Damien
46'27
CHALLENGE LEVY
66
305
ZELMAT Yoann
46'35
67
319
LOYER Alexandre
46'40
68
401
AYADI Khemaïes
46'41
69
301
VINCENT Cyril
46'41
70
332
ESCAICH Claude
46'55
ATHLE 632
71
265
LEKMANE Noureddine
47'10
ATHLE BOURGOGNE SUD
72
269
RIVAS Jérémy
47'37
73
353
PAULO A Machado
48'12
PORTUGAL
74
262
SANCHEZ Eric
48'27
75
432
BRABANT Stéphane
48'31
DDX BRUGUIERES
76
405
DELAGNES Didier
48'41
TRACKS ATHLE
77
376
BERNARD Thierry
48'54
AC LIMOUX
78
270
DEBREILLY Franck
49'08
TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING
79
310
REYNAL Maxime
49'26
SECTION ATHLETISME TUC
80
345
TRIAY Benjamin
49'29
PORTET ATHLETIC CLUB
81
280
DUCROS David
49'40
82
281
MESSEGUE Stephan
49'57
83
341
COUEILLES Alexis
50'37
84
286
FONTES Michel
50'50
85
311
BEFFARA Tony
50'52
86
429
PORTES Sylvain
51'09
87
297
MARTIN William
51'14
88
425
MASSEDRE Guillaume
51'23
89
415
DURAND David
51'54
90
386
BACH Francois
51'57
91
314
CORRAL Fernand
52'01
92
349
ASSÉMAT Jérôme
52'25
93
324
FARGAL Robert
52'36
94
411
CHASSAGNE Eric
53'03
95
334
GUERIN Corentin
53'13
96
255
POULARD Vincent
53'30
97
396
LACROIX LAGRANDEUR Cédric
53'40
98
404
COUDERC Mathieu
53'41
99
264
IZARD Didier
53'52
CYCLO CLUB ST CAPRAIS
100
342
GUERCHET Roland
54'00
DDX
101
258
RODRIGUEZ Xavier
54'04
CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
102
418
DUHARD Loic
54'15
103
412
FERRER Jean-Manuel
54'52
104
306
ZELMAT Abel
55'02
105
316
DAUCH Benoit
55'19
106
430
TITRE Steven
55'21
107
346
BOSCH Jean
55'24
FOULÉES 32
108
312
BONHOMME Philippe
55'33
109
323
PALOMO-CALERO Laurent
55'35
110
282
RESCOUSSIE Michel
55'39
111
397
ZAYANI Rachid
56'14
112
423
GINESTE Bertrand
57'06
113
422
CHAMPIE Richard
57'20
114
387
LANGRAND Yohann
57'31
115
343
PATARIN Nicolas
58'03
116
384
LINAS Bernard
58'40
117
253
CAÏE Patrick
59'02
CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
118
393
RIBA Julien
59'56
JULIEN COURIR POUR APPRIVOISER SA SCLEROSE EN PLAQUES
119
377
MAZZER Matthieu
1h00'26
120
328
MONLEZUN Alain
1h01'08
121
354
LACHE Cyrille
1h02'02
CA BALMA MARCHE ATHLETIQUE
122
375
MAILLET Thomas
1h02'05
123
408
EL KHAOULANI Aymen
1h02'17
124
333
RICHARD Florent
1h03'07
125
290
CAUBET Jean-Pierre
1h03'23
PORTET ATHLETIC CLUB
126
365
RAMBEAU-OCTEAU Pascal
1h04'00
127
337
SAVIN Guillaume
1h04'57
128
428
BROCHART Stéphane
1h05'01
129
431
ROHM Philippe
1h05'29
130
277
DE FREITAS Sylvain
1h05'49
PORTET ATHLETIC CLUB
131
261
VACCHINA Auguste
1h06'43
132
390
DEBLADIS Serge
1h06'51
CA SAINT-GIRONS
133
413
MONTAUT Loïc
1h07'44
134
274
BINCOLETTO André
1h09'44
135
321
MAUPAS Alexandre
1h21'42
DNF
331
MIGNON Herve
Abandon
DNF
388
BECUE Tristan
Abandon
×
Dernière mise à jour le 07/07/2021 06:55:42