Toggle navigation
10 KM DE BLAGNAC
10 KM DE BLAGNAC
10 KM DE BLAGNAC
10 KM DE BLAGNAC
10 KM DE BLAGNAC
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
10 KM DE BLAGNAC
13/06/2021
499 Inscriptions
(51 Non Partants)
437 Classements
11 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
6
JULIEN Mélody
34'31
34'31
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE
2
13
BEL FRANQUESA Laura
38'23
38'23
CA MANTES-LA-VILLE
3
356
POURCEL Sophie
38'41
38'38
CA BALMA
4
7
JOB Marine
38'48
38'46
S/L A.C.M RUNNING CLUB
5
163
SANKTJOHANSER Anna
38'54
38'47
6
404
GORBAN Irene
39'31
39'30
CA PEZENAS
7
182
CASARI Chiara
39'44
39'43
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
8
57
ONN Sally
39'46
39'42
BLAGNAC SC
9
121
PINNA Nawal
40'44
40'44
AC AUCH
10
445
AVEROUS Violaine
41'00
41'00
CA BALMA
11
354
LONGUEMART Florence
41'10
41'08
S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
12
26
HARSCOET Gwenael
41'54
41'54
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
13
24
PARROUR Amandine
42'04
42'02
SA TOULOUSE UC
14
373
GORGUES Marie
42'15
42'12
S/L A.C.M RUNNING CLUB
15
343
CAYUELA Stephanie
42'48
42'45
S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
16
450
BONIAKOWSKI Charlotte
42'58
42'55
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS
17
421
POUSSOU Nathalie
43'16
43'16
SA TOULOUSE UC
18
298
BARLEST Marion
43'28
43'23
TARBES PYRENEES ATHLETISME
19
176
POINSOT Marie
44'01
43'57
SATUC
20
41
SENAC Lyndsay
44'08
44'03
21
139
MAGGIONI Lea
44'09
44'07
US COLOMIERS
22
79
ROUTABOUL Nawel
44'16
44'10
SA TOULOUSE UC
23
92
BIAGI Nathalie
46'13
46'03
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
24
385
MORA Laetitia
46'20
46'19
S/L UA GUJAN-MESTRAS
25
288
MACHADO Celine
46'29
46'25
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
26
290
FUSER Manon
47'25
47'17
27
70
GOLSE Hélène
47'35
47'15
28
167
DOMEIZEL Vanessa
48'40
48'37
CA BALMA
29
84
ZANINOTTI Marion
48'47
48'44
CA BALMA
30
423
CAYLA Adeline
48'53
48'53
BLAGNAC SC
31
107
VAUQUELIN Maria
49'49
49'44
32
491
BOCCHI Anne
49'52
49'49
US COLOMIERS
33
263
BEAULIEU Fabienne
50'17
50'03
34
365
BONNIOT Audrey
50'18
50'07
35
23
PEREZ ALVAREZ Virginie
50'25
50'25
36
34
RAYNAUD Stéphanie
50'27
50'04
37
36
PRUVOST Solenne
50'38
50'26
SATUC
38
207
GOURSOLLE Anaïs
50'38
50'29
SPLACH TRIATHLON
39
40
MARTIN Brigitte
50'39
50'25
SA TOULOUSE UC
40
82
BLASSELLE Amélie
50'50
50'46
CA BALMA
41
178
BOUTARIC Sandrine
51'07
51'04
CA BALMA
42
368
PAUL-VICTOR Marilys
51'57
51'40
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
43
314
BERGER Christelle
52'10
52'03
JOGGING CLUB SEYSSOIS
44
477
TORT Louise
52'17
52'07
45
200
GARCIA Aline
52'29
52'09
AÉROGARE
46
459
LE GALL Pauline
52'38
52'24
47
341
EMONIN Ophelie
52'56
52'54
TEAM DG COACHING
48
64
AUVRAY Sophie
53'03
52'29
MAIRIE DE BLAGNAC
49
89
BOTTOSSO Paola
53'05
52'57
50
149
ERCOLIN Eleonora
53'18
53'09
51
188
CAZALS Léa
53'22
52'50
52
388
CAO Nathalie
53'29
53'24
RRUN MONTAUBAN
53
137
TAUZIET Cathy
53'38
53'30
54
273
LORENZO Anne
53'58
53'40
55
351
TENAIN Cecile
53'59
53'40
56
115
TALINA Laura
54'10
53'58
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
57
272
CAMERON Sarah
54'16
54'16
58
77
THURAT Joanna
54'26
53'54
AIRBUS
59
27
TERRIOT Sandrine
54'38
54'24
SA TOULOUSE UC
60
367
MORISSET Judith
54'58
54'41
61
344
CHALETEIX Sandra
54'59
54'54
AMM
62
467
MATANSKA Nikolinka
55'08
54'59
AIRBUS
63
194
VERDOIRE Gaëlle
55'16
55'03
64
317
TESSON Isabelle
55'48
55'40
JOGGING CLUB SEYSSOIS
65
482
DEVAUX Emmanuelle
55'52
55'36
US COLOMIERS
66
325
HALLEY Angela
56'01
55'45
JOGGING CLUB SEYSSOIS
67
238
AGOSTI Alexandra
56'20
56'07
68
462
PEREZ Gabrielle
56'22
56'06
GOSSE COACHING
69
316
SALES Catherine
56'28
56'22
JOGGING CLUB SEYSSOIS
70
361
PRADIER Stéphanie
56'59
56'38
AIRBUS
71
446
DIXON Christelle
57'12
56'47
AIRBUS RUNNING
72
264
CHEVALIER Queenie
57'23
56'59
73
275
CHAUDEMAR Cléa
57'28
57'00
74
223
PRIOLO Natacha
57'34
57'20
RIEUMES COURSE A PIED
75
276
VISSENAEKEN Ann
57'38
57'21
76
289
RÜBKE Wiebke
57'42
57'25
LA RONDE VILLEMUR
77
190
DUMOLIÉ Véronique
57'51
57'36
78
408
OLLIER Stephanie
58'12
58'03
S/L A.C.M RUNNING CLUB
79
307
BLANC Veronique
58'33
58'13
AIRBUS
80
72
GOYON Claire
58'51
58'19
MAIRIE DE BLAGNAC
81
22
DIRAT Carine
58'52
58'31
82
125
ARAGON Ophélie
59'09
58'53
83
35
SEMAMI Corinne
59'15
58'49
84
486
LEVENEUR Anaïs
59'18
58'57
85
93
CHAUCHEPRAT Delphine
59'21
58'59
86
312
SAORIN Marie
1h00'19
1h00'11
JOGGING CLUB SEYSSOIS
87
102
DAUGREILH Nathalie
1h00'23
1h00'11
88
352
DECOOL Audrey
1h00'30
1h00'16
89
438
COURIO Marie Hélène
1h00'46
1h00'43
90
220
VILLENEUVE Jade
1h01'07
1h00'46
91
204
TICHADOU Nicole
1h01'15
1h01'05
RUNNING66
92
415
KURZ Brigitte
1h01'16
1h01'01
CRBP
93
206
MAUPEU Diane
1h01'19
1h01'12
94
165
MAUREL Naomi
1h01'20
1h00'54
95
138
MALLARD Valérie
1h01'28
1h01'20
BLAGNAC SC
96
451
LE NET Camilla
1h01'40
1h01'20
TOULOUSE TRIATHLON
97
215
PADILLA Patricia
1h02'21
1h02'06
98
379
PILLON Ingrid
1h02'24
1h01'57
99
124
COSSERON Kenny
1h02'31
1h02'17
100
426
BADORC Sandra
1h03'02
1h02'34
101
318
GIRO Megane
1h03'15
1h02'59
JOGGING CLUB SEYSSOIS
102
153
PENA Fabienne
1h03'18
1h02'55
103
321
PIERSON Sandrine
1h03'28
1h03'11
JOGGING CLUB SEYSSOIS
104
369
PAGES Laetitia
1h04'17
1h03'53
105
397
SANCHEZ Élodie
1h04'28
1h04'04
RENAULT SW LABS
106
483
CADAUX Laurence
1h04'43
1h04'15
US COLOMIERS
107
433
SENGES Vanessa
1h04'48
1h04'27
108
335
NOE Gaelle
1h05'04
1h04'43
109
218
MARTELOZZO Laurie
1h05'10
1h04'52
110
271
LABORDE Marion
1h05'11
1h04'52
111
471
DALLE Mélanie
1h05'47
1h05'38
112
372
CAPUANO Virginie
1h05'58
1h05'42
CRBP
113
418
FAURE Caroline
1h06'07
1h05'41
114
55
SOMON Bertille
1h06'10
1h05'56
SA TOULOUSE UC
115
221
RADELET Dominique
1h06'13
1h05'53
116
80
PARALIEU Lisa
1h06'49
1h06'26
117
394
CHARLES Christine
1h08'13
1h07'48
118
81
SENDRA Amandine
1h08'16
1h07'50
119
464
JUSTON-COUMAT Catherine
1h08'20
1h07'54
120
425
OCHOA Gabriela
1h08'32
1h08'14
121
229
WADE-MÉLIDONIAN Alicia
1h08'40
1h08'29
122
382
JOOSEP Juliette
1h08'54
1h08'26
123
303
LEVI Zoe
1h09'00
1h08'42
124
417
BOUYSSI Audrey
1h09'46
1h09'18
125
196
ANDRADE Anne
1h09'46
1h09'23
126
293
JEANJEAN Emmanuelle
1h09'50
1h09'15
127
431
GODFROY Emmanuelle
1h09'53
1h09'43
AIRBUS RUNNING
128
51
DALIER Laura
1h10'06
1h09'35
129
269
CHEVALIER Catherine
1h10'13
1h09'50
130
266
LEMAIRE Christelle
1h10'57
1h10'50
131
113
DEWILDE Christelle
1h11'05
1h10'55
132
119
BARRIO Amélie
1h11'17
1h10'55
AUCUN
133
191
REGIS Stéphanie
1h11'23
1h11'12
134
452
BOUBIA Leila
1h12'41
1h12'11
135
268
CHEVALIER Morgane
1h13'10
1h12'46
136
110
COQUELIN Milêne
1h13'19
1h13'09
137
402
SUKKONGCHARATPONG Aksarin
1h17'29
1h17'08
138
396
PUIG Goretti
1h18'06
1h17'43
RENAULT SW LABS
139
294
VALES Daniele
1h19'06
1h18'56
140
30
LECHEVALLIER Julie
1h19'25
1h19'07
141
1
SENSE Stéphanie
1h20'46
1h20'46
142
395
DUMAS Marie-Laetitia
1h24'35
1h24'35
RENAULT SW LABS
143
97
BADORC Nathalie
1h29'04
1h28'33
144
100
BARRIO Eugenie
1h33'14
1h32'51
DNF
59
BERGE Sandrine
Abandon
-
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
DNF
199
HAREL Agnes
Abandon
-
AÉROGARE
DNF
376
LACLUSE Jessie
Abandon
-
CLEO FC
DNF
463
BERGES Deolinda
Abandon
-
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
52
FERNANDEZ Nicolas
31'10
31'10
2
12
ALQUIER Benjamin
31'43
31'43
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE
3
8
GODEFROY Alexis
31'45
31'45
STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
4
4
GRENETIER Benjamin
31'49
31'49
CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5
11
VILLECHENAUD Antoine
32'07
32'07
CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6
69
KHANGUI Hussein
32'19
32'19
BLAGNAC SC
7
2
BELKACEM Jeremy
32'25
32'25
VAL D'EUROPE ATHLETISME
8
5
BRUGALIERES Jordan
33'15
33'15
9
21
PERON Jean
33'38
33'38
SA TOULOUSE UC
10
469
TARTIERE Mathieu
33'50
33'50
SA TOULOUSE UC
11
401
SAURY Jules
34'03
34'03
12
140
RODRIGUEZ Alexis
34'15
34'14
TEAM 12
13
45
ANDRIEU Jerome
34'32
34'32
TEAM 12
14
440
TRINEL Sébastien
34'37
34'37
S/L A.C.M RUNNING CLUB
15
500
MOURLON Bastien
34'45
34'45
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
16
411
LANNE Antoine
34'58
34'58
ESCLOPS D'AZUN
17
364
CROS Mathieu
35'28
35'27
18
39
DOUAT Eliot
35'38
35'38
SA TOULOUSE UC
19
106
PAGES Mathieu
36'05
36'05
TEAM GOSSE
20
217
MARTELOZZO Maxime
36'05
36'03
SPLACH LISLE JOURDAIN TRI DUATHLON
21
441
CABIBEL Cyril
36'06
36'06
CA BALMA
22
296
DEZON Kevin
36'19
36'17
23
493
DOÑA GIRÓN Pablo
36'20
36'20
RRCS
24
456
DUCHET Gérald
36'30
36'30
PAU TRIATHLON
25
17
MARCHANDISE Arthur
36'34
36'32
SA TOULOUSE UC
26
377
LEOCADIE Romain
36'34
36'34
SA TOULOUSE UC
27
49
MORA Francois
36'43
36'41
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
28
489
VOGEIN Pol
36'55
36'55
SA TOULOUSE UC
29
74
AOUN Pierre
36'58
36'58
GOSSE COACHING
30
116
BRUSTIER Philippe
37'15
37'15
BLAGNAC SC
31
378
JOSEPH Stéphane
37'17
37'17
CA PEZENAS
32
449
PALANQUE Stéphane
37'21
37'19
RRUN PAU
33
297
AMESTOY Fabien
37'25
37'24
TEAM DG COACHING
34
68
MARRAGOU Bastien
37'44
37'44
TOAC TRIATHLON
35
465
TAPIA Sébastien
38'03
38'01
DESPERADO TRAIL
36
152
AUTES Vincent
38'21
38'21
BLAGNAC SC
37
476
CAROBBIO Cédric
38'25
38'23
38
202
LAYRÉ Cédric
38'26
38'26
AIRBUS RUNNING
39
130
PRETOT Romain
38'27
38'24
BLAGNAC SC
40
37
AKLI Rachid
38'30
38'27
41
357
CALS Yoann
38'31
38'29
42
413
DJEBLI Abderrahim
38'39
38'37
S/L ES AUSSILLON
43
187
RAZAT Arnaud
39'06
39'03
SA TOULOUSE UC
44
186
LIÉBAUX Samuel
39'11
39'08
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
45
118
GIRABANCAS Yohann
39'13
39'10
46
67
LEGENT Jérémy
39'14
39'14
US COLOMIERS
47
172
LEPINAY Antoine
39'19
39'19
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
48
146
ESCACH Frédéric
39'19
39'19
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
49
38
LAPEYRE Rémy
39'24
39'12
50
203
GOODWIN Ian
39'25
39'25
BLAGNAC SC
51
391
RUIZ-ORTIZ Nicolas
39'26
39'20
S/L ATHLE BRENS GAILLAC
52
162
BOUSCAUD Gael
39'29
39'29
MOISSAC ATHLE
53
249
DUPART Olivier
39'31
39'28
BLAGNAC SC
54
251
O'NIONS David
39'46
39'45
LUREAU SPORT TRAINING
55
282
AYADI Khemaïes
39'53
39'41
56
436
PIPERAUX Axel
39'56
39'52
AVENIR VALENCE D'AGEN O.
57
174
BENSALEM Yassine
40'10
40'06
58
353
BOISDRON Valentin
40'17
40'06
59
470
SANCHEZ Thibault
40'20
40'02
60
387
WATFEH Paul
40'41
40'38
THALES SERVICES NUMÉRIQUES
61
444
LAVAL Thierry
40'50
40'47
MONTARDON D'ACHILLE
62
3
JOUBERT Cédric
41'05
40'58
BLAGNAC SC
63
256
CARBOU Damien
41'07
41'07
MAIRIE DE BLAGNAC
64
87
BOUDON Léo
41'09
41'05
65
104
LORBER Christian
41'14
41'14
BLAGNAC SC
66
18
OHANA David
41'16
41'13
TUC TRIATHLON
67
475
JARRY Thibault
41'32
41'28
AIRBUS
68
416
LETEVE Stéphane
41'34
41'34
EQUIPE CMI
69
88
HERRERA Rafael
41'35
41'29
TOAC TRIATHLON
70
216
JAMET Mickaël
41'35
41'35
S/L ATHLE BRENS GAILLAC
71
311
CABASSUD Julien
41'37
41'36
JOGGING CLUB SEYSSOIS
72
164
BRUN Olivier
41'39
41'39
S/L ATHLE 632 FONSORBES
73
189
HEMERY Floréal
41'47
41'46
SA TOULOUSE UC
74
61
MORELLATO David
41'58
41'50
75
362
DE LA GICLAIS Hervé
42'06
42'04
CASTELSARRASIN
76
240
RODRIGUES Florian
42'08
42'03
77
414
DUCROUX Paul
42'19
42'19
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
78
458
GUIZANI Bilel
42'22
42'18
AS. MUNICIPALE DE PAU
79
345
BARTHEZ Olivier
42'23
42'17
AMM
80
128
AMBAYRAC Romain
42'27
42'22
81
457
BERNIER Fabrice
42'28
42'25
AS. MUNICIPALE DE PAU
82
409
ZANIN Guillaume
42'30
42'28
SA TOULOUSE UC
83
48
GRILLET Philippe
42'37
42'34
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
84
170
LOUAULT Gildas
42'43
42'30
85
389
CAO Christophe
42'47
42'44
MONTAUBAN ATHLETISME
86
420
MORGAN Trevor
42'53
42'53
87
461
FARGETON Laurent
43'01
42'56
TOULOUSE TRIATHLON
88
161
JONES Gwilym
43'02
42'56
T.O.A.C TOULOUSE AEROSPASTIALE
89
338
SEIBEL Eric
43'04
42'54
RENAULT SW LABS
90
460
DRONNE Nathan
43'06
43'02
91
383
PICHON Romain
43'08
43'07
RRUN BASSIN D'ARCACHON
92
257
GOUT Pierre-Henri
43'13
43'09
93
472
AUDIC Pascal
43'20
43'18
S/L A.C.M RUNNING CLUB
94
16
DANILLON Mathias
43'23
43'18
95
363
MEYER Misha
43'43
43'43
96
230
WADE Richard
43'47
43'36
97
473
ARPIZOU Eric
43'49
43'38
98
479
BALLET Benjamin
43'57
43'57
CLOCHE-PIEDS
99
65
BEAUMEL Teddy
44'11
44'05
100
405
VILLAR Laurent
44'16
44'14
101
83
PORTRAIT Cyril
44'27
44'21
102
155
LENOIR Patrice
44'33
44'30
103
10
MAAFRI Mohamed
44'35
44'32
MAIRIE DE BLAGNAC
104
127
CECOT Bruno
44'35
44'35
105
322
SIBRA Franck
44'46
44'46
JOGGING CLUB SEYSSOIS
106
406
DOURLENT Théo
44'50
44'50
SA TOULOUSE UC
107
301
LIAGRE Aymeric
44'53
44'47
SAFRAN
108
136
TAUZIET Frédéric
44'54
44'46
109
254
HAYS Mathieu
44'55
44'49
110
66
COSNARD Florian
44'57
44'51
111
255
GENDRE Raphaël
45'05
44'58
112
259
LAFFON Benjamin
45'08
45'08
MAIRIE DE BLAGNAC
113
60
BONNET Jonathan
45'10
45'01
114
281
LEGROS Romain
45'15
45'09
115
58
TALINA Georges
45'19
45'09
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
116
78
BLANC Régis
45'20
45'18
RUNNING66
117
135
BEFFARA Tony
45'21
45'06
118
236
AZEMA Didier
45'25
45'12
119
33
VIGNAL Eric
45'37
45'33
120
141
RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
45'46
45'46
121
171
GHILASSENE Pierre
45'48
45'42
122
453
MASSOC Ghyslain
45'48
45'42
123
342
ARMENGOL Patrice
45'53
45'41
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
124
29
GRIEU Pascal
45'55
45'55
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
125
262
BEAULIEU Brice
45'59
45'45
126
250
CHOQUET David
46'04
46'01
THALES SERVICES NUMÉRIQUES
127
242
MUSSAD Aymen
46'09
45'45
AIRBUS RUNNING
128
359
MALRIC Thomas
46'17
46'07
129
381
LAGARD Gilles
46'18
46'16
130
9
TERRAIL-NOVÈS Vincent
46'22
46'16
131
245
ROUSSEAU Patrick
46'50
46'39
132
239
RIFFLART Antoine
46'51
46'48
SA TOULOUSE UC
133
247
REBIFFÉ Pascal
46'51
46'46
THALES SERVICES NUMÉRIQUES
134
320
TYGREAT Jacques
47'03
46'51
JOGGING CLUB SEYSSOIS
135
439
CHATELAIS Julien
47'05
46'57
HELLA
136
213
EL ROBRINI Jean Luc
47'13
47'07
137
112
MBAE Jean Thierry
47'27
47'22
138
292
DARDAKE Kacem
47'30
47'30
139
154
NEWEY Paul
47'40
47'31
TOAC TRIATHLON
140
241
DRAVET Olivier
47'42
47'28
141
492
GRUEL Nicolas
47'47
47'37
142
243
BORDJIHANE Saïd
47'48
47'48
S/L ATHLE 632 FONSORBES
143
184
CONSTANS Maxime
47'54
47'48
144
101
LAVIGNE Dominique
48'01
47'59
145
122
ROUGEOREILLE Stéphane
48'01
47'45
146
480
GARNIER Eddy
48'01
47'53
147
148
FERRANDO Alain
48'05
48'00
CA BALMA
148
76
THURAT Arnaud
48'08
47'35
BLAGNAC SC
149
253
LEFEUVRE Pierre
48'21
48'15
THALES SERVICES NUMÉRIQUES
150
306
BLANC Jean-Pierre
48'45
48'26
AIRBUS
151
142
MORERE Yves
48'47
48'42
RUNING SEYSSES
152
43
POUJADE Guillaume
48'49
48'38
153
179
NAVA Daniel
48'58
48'45
RUN-TO-FIGHT
154
212
DE LA OSA Bernard
48'58
48'54
RUNNING66
155
228
GONTIER Clément
49'06
48'36
156
75
BEAUMEL Florian
49'12
49'04
157
108
VAUQUELIN Jérémy
49'12
49'05
158
347
EL MALKI Mehdi
49'14
48'56
159
371
LALANNE Florian
49'19
48'56
160
429
FORT Patrice
49'25
49'08
CRBP
161
85
VALENZUELA Alex
49'28
48'57
162
485
DULAC Yves
49'33
49'26
US COLOMIERS
163
284
LOYER Alexandre
49'41
49'29
164
235
GREGOIRE Christian
49'43
49'36
MAIRIE DE BLAGNAC
165
358
FILIU Baptiste
49'50
49'39
166
227
DIRAT Sebastien
49'51
49'36
167
499
FOURNIER Simon
50'10
50'10
168
248
BOUEY Aymeric
50'11
49'49
AIRBUS RUNNING SOCIETY
169
339
TONNET Pierre-Louis
50'16
50'06
RENAULT SW LABS
170
198
HAREL Gregory
50'19
49'51
AÉROGARE
171
63
BOTTE Francois
50'25
50'12
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
172
258
DUBOIS Sébastien
50'26
50'19
173
224
PRIOLO Thierry
50'26
50'13
RIEUMES COURSE A PIED
174
366
CATARINO Thierry
50'38
50'25
175
160
MARRIOTT Gareth
50'42
50'18
176
277
SOLOMIAC Grégory
50'44
50'40
CA BALMA
177
309
MARESCHI Sébastien
50'45
50'37
JOGGING CLUB SEYSSOIS
178
498
ESCARNOT Gabriel
50'51
50'42
179
310
TRIBAUDAUT Stéphane
50'58
50'49
JOGGING CLUB SEYSSOIS
180
232
MAROLDA Benoit
51'01
50'56
181
430
GODFROY Sebastien
51'02
50'52
AIRBUS
182
219
BAUDÉ Alexandre
51'02
50'32
183
185
DE SOUSA Yannick
51'10
50'29
184
126
BARRAU Fréderic
51'11
51'03
185
360
PINTO Cedric
51'20
50'58
186
56
REYNAL Maxime
51'39
51'24
SATUC
187
180
SAUNDERS Allan
51'43
51'34
188
105
FUERTES Arnaud
51'45
51'27
189
222
CALVET Benjamin
51'51
51'24
190
337
GONGORA Enrique
51'52
51'25
RENAULT SW LABS
191
244
ALCOCK Felix
52'16
51'53
AIRBUS RUNNING SOCIETY
192
209
AUGÉ Mathieu
52'26
52'17
SPLACH TRIATHLON
193
197
CLARK Jeffrey
52'37
52'13
194
393
HERVE Jean-Charles
52'37
52'21
PORTET ATHLETIC CLUB
195
442
LETUE Eric
52'54
52'52
S/L A.C.M RUNNING CLUB
196
20
THENOZ Olivier
53'01
52'41
AIRBUS RUNNING
197
145
BIGEYRE Nicolas
53'21
53'04
PORTET ATHLETIC CLUB
198
494
MARTINET Mathieu
53'24
52'54
199
313
MELENDO Claude
53'26
53'15
JOGGING CLUB SEYSSOIS
200
86
DEWAS Albert
53'32
53'25
201
319
GIRO Richard
53'34
53'17
JOGGING CLUB SEYSSOIS
202
267
MAGLOIRE Anthony
53'40
53'31
203
214
FERNANDEZ Alberto
53'47
53'19
RENAULT SW LABS
204
448
BENECH Romaric
53'50
53'43
205
134
PELLEFIGUE Bruno
54'02
53'53
BLAGNAC SC
206
47
PILARD Pascal
54'09
54'07
HANDISPORT
207
324
HOBBI Mohamed
54'11
54'05
JOGGING CLUB SEYSSOIS
208
175
PAPALIA Alexandre
54'12
53'49
209
44
DARMON David
54'26
54'26
210
120
CHABBERT Alexandre
54'31
54'10
AUCUN
211
234
ESPANOL Nicolas
54'35
54'05
MAIRIE DE BLAGNAC
212
484
HAEGELIN Vincent
54'35
54'20
213
329
CUTHBERT Colin
54'52
54'34
214
231
CAPÉRAN Richard
55'02
54'40
215
225
FACERIAS Hervé
55'11
54'51
216
226
FACERIAS Nicolas
55'11
54'50
217
328
SANCHEZ Antoine
55'12
54'56
JOGGING CLUB SEYSSOIS
218
237
VITULLI Fabio
55'21
55'07
219
173
DHOTE Philippe
55'31
55'21
220
278
ARQUEY Jérémy
55'38
55'03
221
392
MATHURIN Günther
56'00
55'47
222
158
PERREAU André
56'02
56'02
S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
223
326
MONTEIRO Ludovic
56'04
55'53
CIC
224
117
BREQUE Arnaud
56'20
55'52
225
62
CHAVATTE David
56'29
56'03
226
334
GAUGRY Guilhem
56'32
56'23
227
109
BERNARD Xavier
56'33
56'21
228
386
CESSES Sébastien
56'35
56'16
229
466
ANDRIEU Jean-Christophe
56'50
56'26
AIRBUS RUNNING
230
285
AYADI Samir
56'52
56'40
231
91
LAURENT Jonathan
57'11
56'52
BLAGNAC SC
232
496
PEYRES Patrice
57'29
56'58
233
28
PICARD Vincent
57'42
57'42
234
261
DEKENS Jérémy
57'50
57'50
235
95
DAVID Jacques
57'53
57'37
CA BALMA
236
424
DUGGAN David
58'00
57'40
237
71
MARRAGOU Claude
58'30
58'11
238
304
CARRA Arnaud
58'48
58'32
CA BALMA
239
50
AUVRAY Sebastien
58'49
58'16
MAIRIE DE BLAGNAC
240
302
COSNARD Valentin
58'57
58'52
241
150
MACHOU Ghalem
59'03
58'35
242
300
MONTEIS Alexandre
59'19
59'10
243
487
SERRES Frédéric
59'24
59'07
244
490
GRUEL Laurent
59'25
59'05
245
42
BIDENNE Bruno
59'36
59'13
246
274
CHAUDEMAR Jean-Charles
59'42
59'15
247
210
MAYET Jean-Michel
59'53
59'34
AIRBUS
248
432
GOSSARD Philippe
1h00'01
59'41
TOAC TRIATHLON
249
181
BALZAN Maxime
1h00'10
59'57
250
419
ROUQUETTE Remy
1h00'51
1h00'25
251
166
MAUREL Denis
1h01'20
1h00'54
252
340
DE CARVALHO Guillaume
1h01'22
1h01'03
253
454
TEISSEIRE Thomas
1h01'24
1h00'58
254
123
IORDANOFF Rayan
1h02'03
1h01'53
255
19
GAYRARD Christophe
1h02'11
1h01'52
256
447
DIXON Guy
1h02'12
1h01'47
AIRBUS RUNNING
257
331
ROUSSEAU Guillaume
1h02'29
1h02'03
AÉROGARE
258
346
HOANG Thierry
1h03'07
1h02'47
259
435
FOURRE Angelo
1h03'12
1h02'49
260
144
MEDAN Jean-Pierre
1h03'24
1h03'00
CA BALMA
261
246
CAUBET Jean-Pierre
1h03'25
1h03'08
PORTET ATHLETIC CLUB
262
398
PICHON Sylvain
1h04'22
1h03'57
RENAULT SW LABS
263
330
VITALI Stephane
1h04'37
1h04'18
264
403
CHAINE Fabien
1h04'45
1h04'25
265
374
FAURÉ Nicolas
1h04'46
1h04'15
TOULOUSE TRIATHLON
266
427
BADORC Jérôme
1h05'14
1h04'43
267
283
RICHARD Florent
1h05'53
1h05'38
268
434
GUYON Clément
1h06'32
1h06'12
269
132
DE FREITAS Sylvain
1h06'44
1h06'39
PORTET ATHLETIC CLUB
270
468
BERRAFATO-DAENINCKX Alexandre
1h07'20
1h06'53
271
478
BADORC Thierry
1h07'45
1h07'15
272
488
MOUGEOLLE Laurent
1h08'01
1h07'47
273
305
DE PREMONVILLE Frederic
1h08'05
1h07'45
274
327
GARY Laurent
1h08'16
1h07'59
JOGGING CLUB SEYSSOIS
275
279
RAMANANTSOAVINA Sebastien
1h08'49
1h08'34
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
276
380
GERBEAU Vivien
1h08'54
1h08'25
277
455
VACCHINA Auguste
1h09'18
1h09'01
278
265
LEMAIRE Sebastien
1h11'00
1h10'51
279
98
BARRIO Alix
1h11'17
1h10'55
LES COPAINS DE LA PLAINE
280
46
ROHM Philippe
1h11'23
1h11'04
BLAGNAC SC
281
147
GAUGRY Joan
1h12'17
1h11'47
MAIRIE DE BLAGNAC
282
211
ANDREO Jean-Michel
1h12'43
1h12'27
283
497
LE HEL Julien
1h13'48
1h13'35
284
422
BRASILEIRO Jeferson
1h14'41
1h14'12
285
375
COQUIN Cédric
1h14'46
1h14'15
CLEO FC
286
407
MOREAU Adrien
1h14'51
1h14'49
MAIRIE DE BLAGNAC
287
99
MOUNIR Yacine
1h15'58
1h15'36
288
474
BINCOLETTO André
1h16'36
1h16'21
289
400
MICHEL Thierry
1h19'27
1h19'05
290
308
BAHRAR Fouad
1h20'46
1h20'46
MAIRIE DE BLAGNAC
291
143
RUAN Mathias
1h21'48
1h21'38
292
129
MICHEL- VILLAZ Jean-Claude
1h24'34
1h24'22
BBC
293
103
BARRIO André
1h33'14
1h32'53
DNF
15
HAMON Christophe
Abandon
-
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
DNF
73
RENARD Maxime
Abandon
-
BLAGNAC SC
DNF
133
BENNAMA Habib
Abandon
-
TEAM 12
DNF
151
PEES Andre
Abandon
-
DNF
286
LASSERRE Romain
Abandon
-
MAIRIE DE BLAGNAC
DNF
295
THAMA Fhlovigedel
Abandon
-
DNF
384
YAMNAÏNE Christophe
Abandon
-
TEAM 12
×
Dernière mise à jour le 13/06/2021 12:44:02