Classement par Catégorie
RUN 7 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
342
F  AVEROUS Lena
54'25
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
262
F  LUGAN Clemence
36'18
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
2
264
F  CARTILLIER Coline
36'18
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
3
130
F  ANDRIEU Flavie
37'37
JU
FRA  BRENS GAILLAC RUNNING
4
185
F  BEURNIER Margaux
39'07
JU
FRA  
5
183
F  BEURNIER Roxane
43'06
JU
FRA  
6
162
F  HENRY Emma
50'12
JU
FRA  
7
79
F  ROSSET Marie
51'46
JU
FRA  
8
331
F  WARIDEL Angeline
54'59
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
F  NAVARRO Eva
30'10
ES
FRA  ASPF GAILLAC
2
84
F  TOULOUSE Clara
39'58
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB
3
246
F  JALBY Mathilde
41'59
ES
FRA  
4
193
F  JUSTAFRE Laura
43'47
ES
FRA  
5
211
F  THIRION Lisa
45'50
ES
FRA  
6
308
F  WARIDEL Amelie
54'55
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
459
F  CADILLAC Sarah
31'02
SE
FRA  
2
337
F  COUDERC émilie
31'08
SE
FRA  USCA LESCURE
3
93
F  PUYAL Lorene
34'09
SE
FRA  
4
443
F  PALHOL Isabelle
34'55
SE
FRA  
5
379
F  JALBY Lucile
36'07
SE
FRA  
6
13
F  MARTINEZ Marie-Lise
36'22
SE
FRA  
7
413
F  BONGIOVANI Anne Laure
37'18
SE
FRA  
8
15
F  BOUFFARTIGUE Virginie
37'20
SE
FRA  
9
726
F  BORIE Ludivine
37'25
SE
FRA  
10
375
F  ROLLAND Virginie
38'38
SE
FRA  
11
263
F  DUPIOT Charlie
38'39
SE
FRA  
12
458
F  SIMAO Christine
39'14
SE
FRA  
13
352
F  KROL Bénédicte
39'16
SE
FRA  
14
156
F  COUDERC Mathilde
39'25
SE
FRA  
15
441
F  GRANIER Justine
39'35
SE
FRA  
16
177
F  BOURRIER Noemie
39'38
SE
FRA  
17
145
F  PIASZCZYK Agata
40'06
SE
FRA  
18
106
F  CARAYOL Aurelie
40'13
SE
FRA  
19
28
F  MAILLARD Marie
40'44
SE
FRA  
20
943
F  GERRA Adeline
40'57
SE
FRA  
21
411
F  BESSIERE Gaelle
41'05
SE
FRA  
22
376
F  DE NARDI Audrey
41'09
SE
FRA  
23
390
F  GOMEZ Emmanuelle
41'11
SE
FRA  
24
377
F  GRANIER Sabrina
41'13
SE
FRA  
25
305
F  GRANIER Marion
41'13
SE
FRA  
26
432
F  DUMON Emmanuel
41'47
SE
FRA  
27
454
F  LACAN Agathe
42'03
SE
FRA  
28
178
F  ENJALBERT Séverine
42'05
SE
FRA  
29
301
F  BERTINCOURT Claire
42'39
SE
FRA  
30
290
F  FABRE Julie
42'40
SE
FRA  
31
4
F  COLAS Virginie
42'42
SE
FRA  
32
386
F  BRUNET Rébecca
42'45
SE
FRA  
33
320
F  SERS Emilie
43'05
SE
FRA  
34
40
F  DEVAUR Pauline
43'13
SE
FRA  
35
384
F  GAY Marine
43'24
SE
FRA  
36
38
F  VINCENT Charlotte
43'28
SE
FRA  
37
173
F  VAYSSIERE DIEUZE Emilie
43'31
SE
FRA  
38
194
F  JAVOY Marianne
43'39
SE
FRA  AS CREDIT MUTUEL
39
109
F  MARTINEZ Elodie
43'44
SE
FRA  
40
155
F  HERAIL Marina
43'46
SE
FRA  
41
382
F  GASC ROUSSEL Anne
43'49
SE
FRA  
42
260
F  BERNAT Julie
43'49
SE
FRA  
43
54
F  GALONNIER Audrey
43'59
SE
FRA  
44
174
F  RIGAUD Alexia
44'00
SE
FRA  
45
43
F  POUX Julie
44'02
SE
FRA  
46
42
F  JEANJEAN Mathilde
44'05
SE
FRA  
47
455
F  CASSAR Caroline
44'27
SE
FRA  
48
460
F  MINONDO Nathalie
44'44
SE
FRA  
49
461
F  BORGOMAVO Sabrina
44'46
SE
FRA  
50
259
F  FREZOULS Edwige
44'47
SE
FRA  
51
181
F  ROSALIE Ghislaine
44'48
SE
FRA  
52
198
F  GINTRAND Charlène
44'54
SE
FRA  
53
197
F  POURQUIER Pauline
44'55
SE
FRA  
54
120
F  NOUVEL Claire
45'07
SE
FRA  
55
297
F  ALBET Justine
45'20
SE
FRA  
56
350
F  COMBES Lydie
45'33
SE
FRA  
57
207
F  MARQUINE MOUYNET Pauline
45'34
SE
FRA  
58
195
F  BARTHES Cécile
45'50
SE
FRA  
59
238
F  LIOGER Adeline
45'56
SE
FRA  
60
282
F  AUVRAY Aurelie
46'00
SE
FRA  
61
201
F  GASC Delphine
46'04
SE
FRA  
62
107
F  DJABALLAH Pauline
46'26
SE
FRA  
63
98
F  MITRA Jessica
46'32
SE
FRA  
64
279
F  AVI Clémence
46'35
SE
FRA  
65
187
F  ROSMAN Laetitia
46'38
SE
FRA  
66
189
F  ALBERT Nadege
46'43
SE
FRA  BGR
67
97
F  CENDRES Emilie
46'43
SE
FRA  
68
169
F  PALMYRE Stéphanie
46'55
SE
FRA  
69
289
F  EVE Marie-Edith
46'55
SE
FRA  
70
248
F  SUC Pauline
47'03
SE
FRA  
71
222
F  BLAY Jade
47'04
SE
FRA  
72
227
F  VANWEYDEVELD Oceane
47'05
SE
FRA  
73
36
F  MARTY Nathalie
47'09
SE
FRA  
74
10
F  DORE Coline
47'16
SE
FRA  UNI POUR L'AUTONOMIE
75
23
F  ROUMEGOUX Liza
47'33
SE
FRA  
76
318
F  ROLO Cecile
47'38
SE
FRA  
77
46
F  DEPROOST Lélia
47'39
SE
FRA  
78
324
F  BEN DINE Julie
47'40
SE
FRA  
79
278
F  BARREAU Audrey
47'40
SE
FRA  
80
216
F  THIERS Virginie
48'17
SE
FRA  
81
332
F  CALMÈS Laurence
48'33
SE
FRA  
82
158
F  MATHIEU Lucie
48'33
SE
FRA  
83
321
F  VERNHETTES Cindy
48'34
SE
FRA  
84
240
F  PETIT Marie
48'36
SE
FRA  
85
213
F  AURIOL Marion
48'36
SE
FRA  
86
422
F  MONE Nathalie
48'46
SE
FRA  
87
407
F  BARBIER Lucie
48'46
SE
FRA  
88
16
F  COUTURIER Elise
48'49
SE
FRA  
89
244
F  DROZD Marion
49'02
SE
FRA  
90
229
F  MAGNE Angelique
49'04
SE
FRA  
91
200
F  MONESTIE Laure
49'10
SE
FRA  
92
267
F  GHALI Tiana
49'22
SE
FRA  
93
255
F  ALIBERT Guillaume
49'50
SE
FRA  
94
437
F  MARTIN Maureen
50'14
SE
FRA  
95
434
F  KROLAK Eva
50'15
SE
FRA  
96
435
F  ANDRIEUX Nathalie
50'16
SE
FRA  
97
433
F  VADOT Valentine
50'16
SE
FRA  
98
438
F  BOUSQUET Maelisse
50'18
SE
FRA  
99
436
F  FONTAINE Marie
50'18
SE
FRA  
100
380
F  AUBÉ Virginie
50'19
SE
FRA  
101
378
F  CENEDESE Agnes
50'20
SE
FRA  
102
199
F  NAVARRO Emilie
51'02
SE
FRA  
103
448
F  CANIZARES Sandra
51'16
SE
FRA  
104
105
F  FONTANIER Gwenaelle
51'46
SE
FRA  
105
274
F  NAVARRO Aurore
51'50
SE
FRA  
106
34
F  BONNEAU Claire
51'52
SE
FRA  CPAM TARN
107
406
F  CHALETEIX Sandra
52'10
SE
FRA  
108
420
F  LAURENS Marion
52'18
SE
FRA  
109
368
F  DOUCE Christel
52'24
SE
FRA  
110
364
F  DOUCE Delphine
52'24
SE
FRA  
111
209
F  LORRET Solenne
52'28
SE
FRA  
112
100
F  CAMALET Magali
52'39
SE
FRA  
113
24
F  DOUET Vanessa
53'30
SE
FRA  
114
452
F  FERRIEU Anne
53'39
SE
FRA  
115
453
F  FERRIEU Brigitte
53'39
SE
FRA  
116
316
F  MAFFRE Adeline
53'53
SE
FRA  
117
315
F  MAFFRE Chloé
53'54
SE
FRA  
118
124
F  COURJEAULT Rachel
54'02
SE
FRA  
119
7
F  RENARD Sandra
54'11
SE
FRA  
120
8
F  BARRAILLÉ Coralie
54'11
SE
FRA  
121
344
F  POVOA Annick
54'16
SE
FRA  
122
699
F  AVEROUS Jessica
54'27
SE
FRA  COTE RUN
123
12
F  DENIS Oumhanie
54'58
SE
FRA  
124
253
F  DARASSE Marion
55'00
SE
FRA  
125
108
F  BELTRAN Charlène
55'24
SE
FRA  
126
361
F  TRUQUET Julie
56'28
SE
FRA  
127
451
F  BONNEFOUS Aurélie
57'50
SE
FRA  
128
3
F  FOURNIÉ Emilie
57'52
SE
FRA  
129
231
F  SILVA Camila
58'09
SE
FRA  
130
214
F  RASCOL Marlene
58'10
SE
FRA  
131
208
F  TOUSSAINT Elodie
58'10
SE
FRA  
132
271
F  FERFER Marjorie
59'20
SE
FRA  
133
204
F  VULPANI Celine
59'45
SE
FRA  BON SAUVEUR
134
397
F  PADELOUP Pauline
1h10'55
SE
FRA  
135
394
F  SOUMHA Fodé
1h14'19
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  NAVARRO Marie-Pierre
36'23
M1
FRA  
2
221
F  DUPUY Geraldine
36'26
M1
FRA  
3
175
F  BERNADO Sandra
37'05
M1
FRA  
4
325
F  GIL Virginie
37'25
M1
FRA  ATMOSPH'AIR
5
354
F  BORG Marie-Flore
38'11
M1
FRA  
6
136
F  BEILLEVERE Anne
38'37
M1
FRA  ANNE JOELLETTE
7
335
F  CAYLA Sabine
39'18
M1
FRA  
8
52
F  FERRY Agnès
39'34
M1
FRA  ECLA ALBI
9
442
F  COUTAL Jenifer
40'12
M1
FRA  
10
252
F  BEL Laure
40'17
M1
FRA  
11
77
F  IZARD Sophie
41'00
M1
FRA  
12
370
F  MANZANO Isabelle
41'18
M1
FRA  
13
392
F  RAMON Gezeline
42'17
M1
FRA  
14
357
F  AUDARD Magali
42'36
M1
FRA  
15
218
F  SABATIE Sophie
42'59
M1
FRA  
16
141
F  COLOMB Lucie
43'09
M1
FRA  FAMILLE COLOMB
17
142
F  COLOMB Valérie
43'12
M1
FRA  FAMILLE COLOMB
18
369
F  DURAND Muriel
43'18
M1
FRA  
19
234
F  BOUBINET Sandra
43'31
M1
FRA  
20
33
F  ROUMEGAS Stephanie
43'32
M1
FRA  CPAM TARN
21
171
F  NORMAND Virginie
43'33
M1
FRA  
22
440
F  ROGER Magalie
43'51
M1
FRA  
23
110
F  BOLZAN Sonia
43'54
M1
FRA  
24
70
F  MEJANES Sylvie
44'21
M1
FRA  
25
76
F  ROUX Laurence
44'38
M1
FRA  
26
388
F  GORSSE Carine
45'05
M1
FRA  
27
153
F  BLESS Catherine
45'33
M1
FRA  
28
182
F  SIRE Severine
45'47
M1
FRA  
29
160
F  BOUVET HERRET Marianne
45'49
M1
FRA  
30
114
F  LACAM Coralie
46'32
M1
FRA  
31
327
F  CORVIONE Magali
47'34
M1
FRA  ALBI TRIATHLON
32
89
F  RIGAL Stephanie
47'40
M1
FRA  
33
29
F  REY Laetitia
47'47
M1
FRA  
34
261
F  GALUSZKIEWICZ Eve
47'48
M1
FRA  
35
49
F  CHABRERIE Isabelle
48'47
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
36
92
F  DE NALE Isabelle
48'47
M1
FRA  
37
88
F  GUITARD Karine
48'47
M1
FRA  
38
32
F  CELARIES Karine
48'52
M1
FRA  UAGRUNNING
39
47
F  RAMIERE Sandra
48'52
M1
FRA  
40
283
F  SAURET Emilie
49'08
M1
FRA  ECLA
41
385
F  DELGADO Patricia
49'36
M1
FRA  
42
224
F  COMBES Fabienne
49'42
M1
FRA  
43
39
F  SIEURAC Sylvie
51'14
M1
FRA  UAG RUNNING
44
101
F  RUDELLE Sandrine
51'25
M1
FRA  
45
363
F  MARTY Christel
52'25
M1
FRA  ALBI
46
122
F  VALAT Sylvie
53'57
M1
FRA  
47
445
F  BARTHE Nadege
55'47
M1
FRA  
48
358
F  MENINO Françoise
56'31
M1
FRA  
49
232
F  LAIRS Anne
1h04'10
M1
FRA  
50
31
F  BUARD Julie
1h12'22
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
220
F  VIGUIER Brigitte
39'16
M2
FRA  
2
48
F  MASSON Claire
41'16
M2
FRA  
3
391
F  RICHARDS PILLOT Eunice
43'01
M2
FRA  
4
314
F  BENOIT Patricia
44'25
M2
FRA  
5
170
F  BARRAU Martine
45'15
M2
FRA  USCA LESCURE
6
389
F  VIDRY Elisabeth
46'49
M2
FRA  
7
172
F  VIDALOU Laure
47'10
M2
FRA  
8
118
F  ALARCON Christine
49'51
M2
FRA  
9
11
F  FLAVIN Marie-Françoise
49'51
M2
FRA  ECLA
10
117
F  PEREZ Anne Marie
49'53
M2
FRA  
11
37
F  PICARONIE Corinne
51'22
M2
FRA  
12
65
F  SANCERE Guylene
51'53
M2
FRA  ECLA ALBI
13
123
F  ROYER Nathalie
53'50
M2
FRA  
14
269
F  RIMBAUD Corinne
54'13
M2
FRA  
15
235
F  SERIS Valerie
54'14
M2
FRA  
16
237
F  DUPIOT Leylie
54'22
M2
FRA  
17
401
F  HEBRARD Frederique
54'23
M2
FRA  
18
239
F  SMONDACK Fabienne
54'57
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
F  RUBATTO-HEUZEL Pascale
44'53
M3
FRA  
2
73
F  BARTHES Nadine
51'26
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
M  NAVARRO Luigi
24'46
JU
FRA  ASPF GAILLAC
2
151
M  LAU Marius
28'43
JU
FRA  FLORENTIN
3
341
M  FARAMOND Emile
28'55
JU
FRA  
4
80
M  LEQUEVAQUES Yohan
32'45
JU
FRA  
5
277
M  PARMENTIER Thibault
34'08
JU
FRA  ECLA ALBI
6
415
M  JACQUIN Marion
35'58
JU
FRA  
7
317
M  CORVIONE Lucas
36'15
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
8
256
M  FRAYSSINET Téo
36'16
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
9
242
M  BAURÈS Jean
36'16
JU
FRA  ALBITRIATHLON
10
276
M  PARMENTIER Gregoire
36'16
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
11
265
M  AUDOUARD Louis
36'16
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
12
295
M  ROUMEGAS Axel
36'16
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
13
247
M  DELEBARRE Adrien
36'17
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
14
243
M  BAURÈS Mateo
36'17
JU
FRA  ALBITRIATHLON
15
266
M  CARTILLIER Mathis
36'17
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
16
300
M  CLERGUE Aurélien
36'17
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
17
280
M  BARTHE Nathan
36'17
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
18
66
M  CALLENS Jibril
36'18
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
19
336
M  PRZYBYLSKI Romain
36'18
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
20
294
M  MAZAS Bastian
36'18
JU
FRA  ALBI TRIATHLON
21
132
M  VERNHET Gillian
38'31
JU
FRA  GILLIAN JOELLETTE
22
348
M  BONNET Noah
48'18
JU
FRA  
23
347
M  BONNET Ronan
49'26
JU
FRA  
24
417
M  DJERDOUAH Mael
55'43
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
339
M  DELMAS Adrien
26'58
ES
FRA  ENDURANCE SHOP
2
427
M  MOUSSON Corentin
26'59
ES
FRA  
3
426
M  ASTRUC Loic
32'46
ES
FRA  
4
313
M  ESCUDIE Jérémy
35'24
ES
FRA  
5
272
M  MARIN Florian
37'16
ES
FRA  
6
414
M  DEDEBAN Pierre
37'17
ES
FRA  
7
129
M  ANDRIEU Kevin
37'22
ES
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
8
19
M  BOUTINES Cédric
46'48
ES
FRA  
9
245
M  GENIE Hugo
50'10
ES
FRA  
10
285
M  ALIBERT Adrien
53'33
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
447
M  TRAORE Monzon
28'47
SE
FRA  
2
202
M  MAZERAN Cyrik
28'50
SE
FRA  
3
83
M  VIALA Marc
29'40
SE
FRA  USCA LESCURE
4
62
M  IMART Sylvain
29'41
SE
FRA  
5
428
M  CHATEL Hugues
30'20
SE
FRA  
6
59
M  PEREZ Benoit
31'22
SE
FRA  
7
402
M  CUSSOU Christophe
31'40
SE
FRA  
8
329
M  BONNEAU Mickael
31'44
SE
FRA  ECLA ALBI
9
450
M  TORRESIN Gabin
32'42
SE
FRA  
10
387
M  PEREZ Florian
32'54
SE
FRA  
11
398
M  CASTANHEIRE Michael
33'16
SE
FRA  
12
404
M  MASSINI Cyril
33'16
SE
FRA  
13
349
M  TRUJILLO Aymeric
33'22
SE
FRA  
14
64
M  GUICHARD Jonathan
33'25
SE
FRA  
15
58
M  ROSSIGNOL Jeremy
33'53
SE
FRA  
16
67
M  ALVES Maxime
33'53
SE
FRA  BGR
17
41
M  DEVAUR Maxime
34'05
SE
FRA  
18
291
M  ALIBERT Alexandre
34'08
SE
FRA  
19
21
M  BROSSARD Clement
34'18
SE
FRA  ZINZINS COTEAUX31-FOULEES ROUFFIAC
20
303
M  DIEUZE Cyril
34'38
SE
FRA  
21
273
M  MARTINS Nicolas
34'39
SE
FRA  
22
176
M  BOUDES Anthony
34'45
SE
FRA  
23
309
M  LAGARRIGUE Romain
34'52
SE
FRA  
24
134
M  TIPLIE Yoan
35'05
SE
FRA  GILLIAN JOELLETTE
25
137
M  PLANCHENEAU Jérémie
35'07
SE
FRA  ANNE JOELLETTE
26
330
M  MAUSSION Teddy
35'08
SE
FRA  
27
179
M  NIZAN Kévin
35'58
SE
FRA  
28
250
M  LOUCHAERT Vincent
36'19
SE
FRA  ALBI TRIATHLON
29
203
M  FABRE Grégory
36'19
SE
FRA  BON SAUVEUR
30
356
M  VAN DER WAL Yannick
36'19
SE
FRA  
31
215
M  FABRE Ludovic
36'20
SE
FRA  
32
284
M  MARTIN Adrien
36'48
SE
FRA  
33
206
M  CELDRAN Julien
36'50
SE
FRA  
34
424
M  AMO Joffrey
36'55
SE
FRA  
35
425
M  PEREIRA Alexandre
36'57
SE
FRA  
36
159
M  MAILHÉ Florent
37'20
SE
FRA  
37
146
M  TRARIEUX Benjamin
37'22
SE
FRA  
38
180
M  GAVALDA François
37'22
SE
FRA  
39
333
M  COMBES Jordan
37'31
SE
FRA  
40
104
M  ROUCAYROL Lionel
37'49
SE
FRA  
41
286
M  PICCOLI Brandon
38'08
SE
FRA  
42
393
M  LEFRANÇOIS Thibault
38'44
SE
FRA  
43
87
M  ROUMEGAS Benjamin
39'05
SE
FRA  ALBI TRIATHLON
44
150
M  DAURELLE Antoine
39'11
SE
FRA  
45
258
M  RICHARD Bertrand
39'12
SE
FRA  
46
68
M  GRAMAGLIA Yan
39'12
SE
FRA  
47
25
M  FIAMAZZO Matthieu
39'27
SE
FRA  
48
444
M  DURAND Anais
39'33
SE
FRA  
49
322
M  SANOU Brice
39'40
SE
FRA  
50
95
M  ALDEBERT Olivier
39'43
SE
FRA  
51
63
M  GUICHARD Florian
39'45
SE
FRA  
52
233
M  MOT Benjamin
39'49
SE
FRA  
53
296
M  GASPARD Nicolas
39'54
SE
FRA  
54
116
M  TEULIERE Benoit
39'56
SE
FRA  
55
115
M  MARTINUZ Guilhem
39'57
SE
FRA  
56
96
M  LIEBMANN Julien
40'06
SE
FRA  
57
154
M  BORIE Loic
40'14
SE
FRA  
58
152
M  MATHIEU Cédric
40'34
SE
FRA  
59
56
M  ROUX Alexandre
40'51
SE
FRA  
60
431
M  AZAIS Laurence
41'47
SE
FRA  
61
383
M  GASC Grégory
41'52
SE
FRA  
62
192
M  LOUBET Sylvain
42'00
SE
FRA  AS CREDIT MUTUEL
63
359
M  PUECH Vincent
42'36
SE
FRA  
64
125
M  BOYER Grégory
42'58
SE
FRA  
65
306
M  KOPACZ Sylvain
43'11
SE
FRA  
66
462
M  CATHELAIN Pierre
43'28
SE
FRA  
67
196
M  BOYER Aurélien
43'40
SE
FRA  AS CREDIT MUTUEL
68
299
M  LAURENT Valentin
43'56
SE
FRA  
69
55
M  CORBIERES Matthieu
43'58
SE
FRA  
70
190
M  ALBERT Dominique
45'09
SE
FRA  BGR
71
126
M  BOYER Clement
46'08
SE
FRA  
72
143
M  COLOMB Julien
46'34
SE
FRA  FAMILLE COLOMB
73
457
M  TRANIER Fabien
46'35
SE
FRA  
74
26
M  CAZALS Sebastien
46'38
SE
FRA  
75
188
M  ROSMAN Rosman
46'38
SE
FRA  
76
9
M  JAZOTTES Damien
47'15
SE
FRA  UNI POUR L'AUTONOMIE
77
22
M  BOURG Nicolas
47'34
SE
FRA  
78
464
M  PATTE Jean Francois
47'39
SE
FRA  
79
323
M  BARREAU Jonathan
47'40
SE
FRA  
80
326
M  TOMASI Joël
49'19
SE
FRA  
81
257
M  MARTY Olivier
49'21
SE
FRA  
82
270
M  FERFER Steve
50'10
SE
FRA  BASKET AVEYRON LOISIR MIXTE
83
449
M  CANIZARES Mathis
51'15
SE
FRA  
84
14
M  ATTAL Osman
52'14
SE
FRA  
85
419
M  MALE Jean Claude
52'18
SE
FRA  
86
367
M  CAUSSE Cedric
52'23
SE
FRA  
87
312
M  LUIS Jonathan
54'58
SE
FRA  
88
418
M  PAVADE Dimitri
55'43
SE
FRA  
89
396
M  DE KEATING HART Edouard
1h10'56
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
249
M  RODIER Marc
28'55
M1
FRA  TEAM81
2
45
M  BLONDET Thierry
30'08
M1
FRA  ALBI TRIATHLON
3
302
M  ORTIZ Christophe
30'11
M1
FRA  ASCET 81
4
293
M  LE CALVEZ Nicolas
30'14
M1
FRA  
5
423
M  DURAND Stéphane
30'26
M1
FRA  LES BRANQUIGNOLS
6
374
M  MOREL Florian
31'05
M1
FRA  
7
372
M  BENOIST Christophe
35'00
M1
FRA  
8
35
M  RACHEDI Vincent
35'01
M1
FRA  
9
131
M  VERNHET Mathieu
35'04
M1
FRA  GILLIAN JOELLETTE
10
412
M  JOLIVET Laurent
35'06
M1
FRA  
11
135
M  VERNHET Jean-François
35'06
M1
FRA  GILLIAN JOELLETTE
12
403
M  FELZINES Alain
35'06
M1
FRA  
13
140
M  JEAN-FRANÇOIS Jean-François
35'09
M1
FRA  ANNE JOELLETTE
14
191
M  SACKMANN Fréderic
35'21
M1
FRA  
15
328
M  CORVIONE Laurent
36'18
M1
FRA  ALBI TRIATHLON
16
241
M  BAURÈS David
36'18
M1
FRA  ALBITRIATHLON
17
351
M  SCHAFFNER Raphaël
36'19
M1
FRA  
18
275
M  PARMENTIER Jean
36'19
M1
FRA  
19
91
M  DE MARTORELL Jacques
36'29
M1
FRA  
20
400
M  DERE Xavier
36'55
M1
FRA  
21
439
M  CHARPENTIER Sebastien
36'55
M1
FRA  
22
111
M  VELLARINO Cedric
37'37
M1
FRA  
23
713
M  MAGANA Fréderic
37'49
M1
FRA  ALBI TRIATHLON
24
355
M  WARGNY Yann
37'54
M1
FRA  
25
298
M  FERNANDES Marco
38'09
M1
FRA  
26
353
M  SOW Adiouma
38'10
M1
FRA  
27
399
M  MAUROUARD Frédéric
38'29
M1
FRA  
28
50
M  VIGNE Pierre
38'32
M1
FRA  
29
81
M  LEGUEVAQUES Cyril
39'18
M1
FRA  
30
334
M  PIALOT Bruno
39'18
M1
FRA  
31
94
M  RICARD Sebastien
39'40
M1
FRA  
32
113
M  LIGUORI Michael
40'17
M1
FRA  FSPN
33
168
M  BROCHET Christian
40'31
M1
FRA  
34
82
M  LAMBERT Philippe
40'35
M1
FRA  
35
430
M  GASQUET Jérome
41'43
M1
FRA  
36
217
M  VIGUIER Olivier
42'01
M1
FRA  
37
71
M  DESGARDIN Cédric
42'52
M1
FRA  
38
225
M  LACOMBE Wilfried
42'57
M1
FRA  TEAM DOS CASSE
39
319
M  LUIS Frédéric
43'04
M1
FRA  
40
251
M  FONTBOSTIER Cyrille
44'00
M1
FRA  
41
5
M  MILLIET Frédéric
44'14
M1
FRA  
42
223
M  COMBES Arnaud
45'38
M1
FRA  
43
410
M  BONNOT Jerome
48'44
M1
FRA  
44
408
M  CALMELS Fabrice
48'46
M1
FRA  
45
148
M  SECO Dario
48'47
M1
FRA  
46
288
M  BACZKOWSKI Rodolphe
49'08
M1
FRA  
47
345
M  BONNET Serge
49'29
M1
FRA  
48
20
M  ROUTABOUL David
50'24
M1
FRA  
49
128
M  SERY Olivier
50'24
M1
FRA  
50
78
M  ROSSET Christian
51'44
M1
FRA  
51
405
M  BERNARD Jérome
52'11
M1
FRA  
52
365
M  DOUCE Sebastien
52'25
M1
FRA  
53
366
M  DOUCE Dominique
52'26
M1
FRA  
54
99
M  CAMALET Fabrice
52'40
M1
FRA  
55
304
M  VIGUIER Stephane
54'58
M1
FRA  
56
360
M  SACCARERE Régis
56'30
M1
FRA  
57
395
M  BAGNAROSA Sylvio
1h10'57
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
346
M  THAURAN Eric
30'51
M2
FRA  
2
44
M  GARCIA Christian
31'13
M2
FRA  
3
416
M  CANTE Patrick
31'39
M2
FRA  
4
219
M  VIGUIER Jean Claude
34'00
M2
FRA  
5
371
M  ALBERT David
35'14
M2
FRA  
6
501
M  THOMAS Michel
35'52
M2
FRA  FRAMINIA TRIATHLON
7
157
M  DURAND Michel
38'20
M2
FRA  
8
340
M  DURAND Thierry
39'15
M2
FRA  FEDE SPORTIVE POLICE
9
53
M  PILARD Pascal
39'22
M2
FRA  ECLA ALBI/HANDISPORT
10
463
M  ROGER Laurent
39'22
M2
FRA  
11
85
M  TOULOUSE Michel
39'57
M2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
12
373
M  LAPORTE Christian
43'18
M2
FRA  
13
210
M  OUSTRIC Olivier
43'35
M2
FRA  
14
429
M  FERINCZEK Olivier
45'08
M2
FRA  
15
268
M  BABAU Frédéric
45'44
M2
FRA  
16
212
M  THIRION Dominique
45'51
M2
FRA  
17
228
M  LAHARY Jean Christophe
47'11
M2
FRA  
18
226
M  MATMAT Mohamed
47'44
M2
FRA  
19
362
M  VARENE Marie Pierre
48'05
M2
FRA  
20
166
M  REILLES Thierry
50'26
M2
FRA  
21
102
M  PASCOT Eric
51'25
M2
FRA  
22
236
M  DUPIOT Jean-Michel
51'45
M2
FRA  
23
121
M  JAMME Philippe
53'59
M2
FRA  
24
139
M  REY Laurent
54'23
M2
FRA  ANNE JOELLETTE
25
310
M  WARIDEL Johan
54'57
M2
FRA  
26
311
M  BON Christian
54'57
M2
FRA  
27
446
M  TAEMON Vincent
55'49
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
254
M  COUZI Marc
36'27
M3
FRA  
2
133
M  TIPLIE Michel
37'53
M3
FRA  GILLIAN JOELLETTE
3
381
M  GOMEZ José
41'02
M3
FRA  
4
119
M  BARTHES Didier
53'55
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:10:34