Classement par Catégorie
KV D-



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2021
F  CHOISNARD Victoire
15'29
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2027
F  DUMAS Marie-Laure
24'06
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2020
M  JOUBERT Mathieu
11'11
SE
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (TEAM BIGORRA)
2
2028
M  SARAIVA Mathieu
11'53
SE
FRA  
3
2014
M  JORISSEN Abel
12'02
SE
FRA  ATHLE NIMES 30
4
2018
M  NABIAS Fabien
12'04
SE
FRA  TEAM LA CORDEE / PYRENEES PASSION MONTAGNE
5
2031
M  VIGROUX Gaetan
12'59
SE
FRA  
6
2004
M  LE GALL Gaby
13'10
SE
FRA  
7
2019
M  PARENTI Jonathan
14'33
SE
FRA  
8
2026
M  HOCINE Benjamin
14'50
SE
FRA  ES BRUGES
9
2003
M  BERGER Thibault
16'03
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
10
2012
M  QUELIN Bastien
16'10
SE
FRA  TEAM TRAIL 17
11
2017
M  SILVESTRE Romain
16'14
SE
FRA  
12
2007
M  PALISSIER Richard
16'55
SE
FRA  TEAM TRAIL 17

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2022
M  DLUGOWSKI Jeremy
13'25
M0
FRA  
2
2025
M  LAMBERT Jonathan
13'57
M0
FRA  UAG RUNNING
3
2010
M  COURTINADE Patrice
14'03
M0
FRA  ATHLE632
4
2023
M  SARCIA Gregory
15'09
M0
FRA  
5
2002
M  GABASTON Thierry
15'35
M0
FRA  ATHLE 632
6
2008
M  FONTES ROSA Hugo Rosa
17'36
M0
FRA  DONRO CCR

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2006
M  GONZALES Yannick
15'58
M1
FRA  TEAM TRAIL 17
2
2009
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
22'54
M1
FRA  DONRO CCR

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2016
M  DECOMBE Sebastien
12'22
M2
FRA  ATHLE 632
2
2013
M  FOUGERE Loic
15'16
M2
FRA  LES ALLUMES DE L'AMICALE
3
2015
M  BAUP Jean Luc
16'16
M2
FRA  AS INSA TOULOUSE
4
2011
M  FOUGERE Yannis
17'35
M2
FRA  ANGOULEME RAID AVENTURE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2032
M  LESCAUS Philippe
16'25
M4
  AC AUCH
2
2024
M  MOITRY Philippe
26'34
M4
FRA  
Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24