Inscriptions
KV D+


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1078

M  ARBIZU Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  

1079

M  OUF Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  

1080

M  VIGROUX Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  

1001

M  LEPOULTEL Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

10:00:30

1002

M  CARDOUAT Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  AIR3BORDEAUX

10:01:00

1003

F  BACCO Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BINOUZE

10:01:30

1004

M  LESCOS Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:02:00

1005

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  1% EQUIPEE SAUVAGE

10:02:30

1006

M  FOURMENT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

10:03:00

1007

M  SOLER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

10:03:30

1008

M  GABASTON Thierry
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

10:04:00

1009

M  BRUNEL Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:04:30

1011

M  CAPUS Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  BICHETTE_TEAM

10:05:00

1012

M  SALES Loïc
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

10:05:30

1013

M  LE GALL Gaby
FRA  Senior (SE)
club  

10:06:00

1014

M  LOUSTAU Vincent
FRA  Senior (SE)
club  FOULEES DU BASSIN DE LACQ

10:06:30

1015

M  CAMBONIE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  RUN A LA FAC

10:07:00

1016

M  GONZALES Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17

10:07:30

1017

M  DUPUY Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  COURRIR ARIEGE PYRENES

10:08:00

1018

M  DHAENENS Roland
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN

10:08:30

1019

M  BOIL David
FRA  Senior (SE)
club  AIR3 BORDEAUX

10:09:00

1020

M  BADOU Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:09:30

1021

F  PAPIN Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

10:10:00

1022

M  PAPIN Yohan
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

10:10:30

1023

M  NAROUTA Alexei
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:11:00

1024

M  SESE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:11:30

1025

F  RIBOT Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:12:00

1026

M  FOUGERE Yannis
FRA  Master 2 (M2)
club  ANGOULEME RAID AVENTURE

10:12:30

1027

M  RIBEREAU Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  ANGOUME RAID AVENTURE

10:13:00

1028

M  QUELIN Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL 17

10:13:30

1029

M  MARTIN Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

10:14:00

1030

M  MARTIN José
FRA  Master 5 (M5)
club  LES JOGGERS DU PLATEAU

10:14:30

1031

M  LOUP Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:15:00

1032

F  DEGEILH Aurore
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:15:30

1033

M  O'NEILL Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

10:16:00

1034

F  DE MEERLEER Flavie
FRA  Master 0 (M0)
club  BSC BLAGNAC

10:16:30

1035

M  DARRODES Thomas
FRA  Senior (SE)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME

10:17:00

1036

M  WATERLOO Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:17:30

1037

M  SAINT-MARTIN Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:18:00

1038

M  SAINT-MARTIN Brice
FRA  Master 0 (M0)
club  ULTRAMICAL 86

10:18:30

1039

F  ALLEAUD Virginie
FRA  Senior (SE)
club  

10:19:00

1040

M  ETCHEBEST Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  FOULEES DU BASSIN DE LACQ

10:19:30

1041

M  PERRUGAULT Josselin
FRA  Master 0 (M0)
club  ITSARIS LALOUBERE

10:20:00

1042

M  VALLERET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:20:30

1043

M  FOUGERE Loic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ALLUMES DE L'AMICALE

10:21:00

1044

M  COMET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  ACM RUNNING CLUB

10:21:30

1045

M  DERREY Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC BSC

10:22:00

1046

M  JUMERE Wilfrid
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME

10:22:30

1047

F  BEAU Frédérique
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

10:23:00

1048

M  SARRALDE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:23:30

1049

M  LICCIARDI Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE BRENS GAILLAC

10:24:00

1050

M  SANS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM DECONFI CHALLENGE/ TRAIL DU CASSOULET

10:24:30

1051

M  DECOMBE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632

10:25:00

1052

M  AMBERT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TPA TARBES PYRENEES ATHLETISME

10:25:30

1053

M  SILVESTRE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:26:00

1054

M  NOELL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TACO

10:26:30

1055

F  BERRA Marion
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:27:00

1056

M  NABIAS Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM LA CORDEE / PYRENEES PASSION MONTAGNE

10:27:30

1057

M  JOUBERT Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME (TEAM BIGORRA)

10:28:00

1058

F  CHOISNARD Victoire
FRA  Senior (SE)
club  

10:28:30

1059

M  DLUGOWSKI Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:29:00

1060

F  DAVIAUD Océane
FRA  Senior (SE)
club  US CENON

10:29:30

1061

M  DAVIAUD Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:30:00

1062

M  SARCIA Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:30:30

1063

M  CAPDEVILA Pascal
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM HOMMO SANDALS

10:31:00

1064

M  BALMOISSIERE Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:31:30

1065

M  LE ROHELLEC Loan
FRA  Senior (SE)
club  

10:32:00

1066

M  LAMBERT Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  UAG RUNNING

10:32:30

1067

M  ZADRO Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  PELETON DE L'AMITIE

10:33:00

1068

M  TRINEL Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:30

1069

M  CENDREZ Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:34:00

1070

M  ANERE Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  BAROUSSE OXY

10:34:30

1071

M  GUILLOTIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCLOPS DAZUN

10:35:00

1072

M  BAZERQUE Louis
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:35:30

1073

M  DUMAS Louis
FRA  Espoir (ES)
club  ALTICIM FONT-ROMEU

10:36:00

1074

M  LAPORTE Jeremy
FRA  Espoir (ES)
club  BNTT

10:36:30

1075

M  HAINAUT Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  ACVA

10:37:00

1076

M  COULOMB David
FRA  Master 0 (M0)
club  BAROUSSE OXY

10:37:30

1077

M  BELLAN Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  BAROUSSE OXY

10:38:00

Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24