Classement par Catégorie
LE TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
654
F  FABRE Emilie
1h45'55
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
671
F  MILHET Margaux
1h20'09
ES
FRA  ACOLIT
2
682
F  ARROUZE Mathilde
1h28'13
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
607
F  DAVIAUD Océane
1h03'23
SE
FRA  US CENON
2
751
F  BONIAKOWSKI Charlotte
1h08'59
SE
FRA  
3
743
F  ROZES Claire
1h11'35
SE
FRA  ES BLANQUEFORT
4
765
F  RODRIGUEZ Manon
1h14'10
SE
FRA  
5
759
F  ARROTIS Mélanie
1h18'58
SE
FRA  
6
746
F  MAZIRE Marianne
1h23'57
SE
FRA  
7
679
F  JESSON Laurie
1h25'57
SE
FRA  UCA
8
651
F  JAFFRELOT Lucie
1h28'40
SE
FRA  PORTET TRIATHLON
9
603
F  BOUAIDAT Lorenne
1h29'01
SE
FRA  
10
612
F  IDIART Joana
1h30'47
SE
FRA  
11
611
F  TAFERNABERRY Lore
1h30'58
SE
FRA  
12
650
F  ARNAL-BREZUN Julie
1h31'59
SE
FRA  
13
613
F  MILLON-LANDAIS Julie
1h32'29
SE
FRA  
14
620
F  BEMOWSKI Alexandra
1h36'29
SE
FRA  
15
739
F  BOUSQUET Laurie
1h36'48
SE
FRA  
16
619
F  MILHAS Laetitia
1h37'30
SE
FRA  TCMS
17
747
F  MONPAGENS Claire
1h41'20
SE
FRA  
18
617
F  MASSONNAT Solene
1h42'03
SE
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
19
668
F  BAUER Morgane
1h43'17
SE
FRA  
20
652
F  CHAUBARD Christine
1h44'48
SE
FRA  
21
684
F  PARMEGIANI Mélina
1h46'09
SE
FRA  
22
757
F  JANKOWSKA Katharine
1h49'41
SE
FRA  
23
683
F  MALLET Jennifer
1h52'22
SE
FRA  
24
616
F  MAIQUEZ Pauline
1h54'42
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
728
F  DELIGNE Stéphanie
1h24'04
M0
FRA  OXYGENE 32
2
657
F  BOULER Melanie
1h26'03
M0
FRA  L'UCA 031056
3
723
F  MOUNIC André
1h39'38
M0
FRA  COSATRAILTOULOUSAIN
4
635
F  LACOMBE Séverine
1h51'50
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
601
F  BACON Mylène
56'54
M1
FRA  I-RUN.FR
2
763
F  JUNCA Celianne
1h11'00
M1
FRA  
3
618
F  BAILLEUL Charlotte
1h36'12
M1
FRA  
4
696
F  WOJTASIK Astrid
1h36'41
M1
FRA  
5
676
F  MARSEILLAC Sophie
1h37'10
M1
FRA  
6
705
F  MARQUIER Anne Sophie
1h37'58
M1
FRA  
7
660
F  ROGISTER Sophie
1h38'27
M1
FRA  GIMONT
8
659
F  TENEGAL Sandie
1h40'27
M1
FRA  
9
658
F  GENESTE Isabelle
1h40'53
M1
FRA  
10
655
F  GUIBERT Celine
1h46'42
M1
FRA  
11
648
F  VALLERET Elena
1h48'15
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
708
F  PRAT Nadine
1h30'38
M2
FRA  
2
764
F  BERGERON Patricia
1h39'40
M2
FRA  
3
662
F  LEBRETON Sandrine
1h42'30
M2
FRA  
4
714
F  LUZU Isabelle
1h45'49
M2
FRA  
5
667
F  SERRE Valerie
1h48'26
M2
FRA  
6
767
F  HEBAL Agnes
1h52'00
M2
FRA  
7
762
F  BERGEON Nathalie
2h04'43
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
681
F  ARROUZE Sylvie
1h28'05
M3
FRA  AIRBUS RUNNING
2
693
F  LOISEAU Valérie
1h33'50
M3
FRA  COURIR A AUDENGE
3
670
F  CYPRIEN Dominique
1h49'10
M3
FRA  
4
692
F  DELIERRE Valérie
1h51'57
M3
FRA  UCA
5
673
F  DUJOUR Nathalie
1h57'29
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
720
F  FADELLI Christine
1h26'10
M5
FRA  A.C AUCH
2
740
F  LOMBARD Francoise
1h48'34
M5
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
674
F  FANJEAUX Myriam
1h57'20
M7
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
712
M  GODEBOUT Antoine
1h10'33
CA
FRA  
2
715
M  POUCHOT Nathan
1h12'52
CA
FRA  
3
716
M  POUCHOT Noé
1h17'16
CA
FRA  
4
717
M  DUFOURD Clément
1h23'49
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
656
M  FRANCIS Oliver
59'11
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
732
M  CANALS Hugo
1h00'12
ES
FRA  TRAIL DU MOURTIS
2
710
M  RAYMONDON Teddy
1h00'22
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
3
748
M  BABEAU Corentin
1h02'57
ES
FRA  PAYS BASQUE ATHLETISME

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
645
M  LAFFITTE Sébastien
59'21
SE
FRA  CA BALMA
2
756
M  LEFEBVRE Aurélien
1h00'07
SE
FRA  
3
702
M  BOSCH Jean-Philippe
1h00'43
SE
FRA  C.A. BALMA
4
653
M  BOUCHET Clement
1h00'51
SE
FRA  ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
5
643
M  ROUCH Yann
1h02'37
SE
FRA  
6
755
M  MENVIELLE Romain
1h04'28
SE
FRA  
7
737
M  AESCHELMANN Virgile
1h05'18
SE
FRA  
8
709
M  DESCOUBES Yan
1h08'27
SE
FRA  TUC TRIATHLON
9
686
M  DARNAUD Fabien
1h10'14
SE
FRA  
10
630
M  JOIE Romain
1h11'40
SE
FRA  
11
761
M  BERGER Thibault
1h11'57
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
12
649
M  ROSFELTER Henri
1h13'13
SE
FRA  
13
621
M  LAVIELLE Jean-Baptiste
1h14'07
SE
FRA  
14
636
M  DELPECH Cédric
1h14'52
SE
FRA  
15
730
M  DE ALMEIDA Jeremy
1h15'00
SE
FRA  
16
742
M  RAZAFIMANGARY Willy
1h15'08
SE
FRA  
17
760
M  DEKASTELLO Jiri
1h16'52
SE
CZE  
18
664
M  BERTHOUMIEUX Julien
1h18'28
SE
FRA  
19
665
M  COUDERC Matthieu
1h18'29
SE
FRA  
20
700
M  PITIOT Ghislain
1h20'46
SE
FRA  
21
624
M  LABOURDETTE Mathieu
1h22'15
SE
FRA  
22
699
M  DEMANGE Roman
1h23'21
SE
FRA  
23
688
M  PARMEGIANI Adrien
1h27'18
SE
FRA  
24
749
M  PUJOLAR Lucas
1h28'41
SE
FRA  
25
687
M  FABIAN Matthieu
1h29'15
SE
FRA  
26
745
M  WRIGHT Lewis
1h30'57
SE
FRA  
27
629
M  GOFFINET Thomas
1h32'47
SE
FRA  
28
750
M  TILHAC Jean-Christophe
1h35'20
SE
FRA  
29
754
M  OLEKSIEJ Sylvain
1h40'38
SE
FRA  
30
634
M  SENGES Joffrey
1h45'07
SE
FRA  
31
642
M  CALVET Julien
1h50'33
SE
FRA  
DNF
627
M  DUPIN Guillaume
Abandon
SE
FRA  TARBES

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
631
M  LUZY Julien
55'54
M0
FRA  ACM MONTREJEAU
2
733
M  BIAU Stéphane
59'17
M0
FRA  SAINT-LARY AURE ATHLETISME
3
722
M  DLUGOWSKI Jeremy
1h05'54
M0
FRA  
4
725
M  SARCIA Gregory
1h12'22
M0
FRA  
5
697
M  ECHES Pierre
1h18'43
M0
FRA  TEAM12
6
741
M  PRATO Nicolas
1h21'53
M0
FRA  
7
644
M  BATTOUE Marc
1h24'55
M0
FRA  
8
680
M  SUAU Vincent
1h27'50
M0
FRA  
9
736
M  DE ALMEIDA Remy
1h37'05
M0
FRA  
10
738
M  CAUVIN Maxime
1h38'53
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
744
M  SICOT Antoine
55'47
M1
FRA  TREMBLAY AC
2
698
M  GUY Laurent
58'16
M1
FRA  TEAM12
3
610
M  NOELL Laurent
1h07'51
M1
FRA  TACO
4
731
M  TORRES David
1h09'59
M1
FRA  VELAY ATHLETISME
5
633
M  BELLION Anthony
1h13'41
M1
FRA  VAL31
6
769
M  REVILLON Rémy
1h13'50
M1
FRA  
7
726
M  BIGEARDEL Florian
1h14'25
M1
FRA  
8
718
M  LAOT Sylvain
1h15'12
M1
FRA  
9
640
M  HARDOUIN Cedric
1h16'37
M1
FRA  
10
721
M  LARRE Sebastien
1h28'17
M1
FRA  
11
706
M  FABRE Stephane
1h44'38
M1
FRA  
12
669
M  COUTURIER Nicolas
1h49'01
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
602
M  CAVALCA Stéphane
57'02
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
2
604
M  DAUNES David
59'52
M2
FRA  
3
695
M  ROUSSET Olivier
1h11'06
M2
FRA  ATHLETISME NORD BASSIN
4
689
M  REMY Stéphane
1h14'37
M2
FRA  
5
647
M  VALLERET Christophe
1h22'27
M2
FRA  
6
691
M  DELIERRE Charles
1h25'46
M2
FRA  UCA
7
766
M  RICHAUD Jean Baptiste
1h36'36
M2
FRA  
8
661
M  BARTHELEMY Jérôme
1h42'20
M2
FRA  VAL 31

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
734
M  ANCEAU Cyril
1h06'47
M3
FRA  
2
711
M  GODEBOUT Regis
1h10'40
M3
FRA  
3
608
M  GUILLOTIN Franck
1h11'17
M3
FRA  ESCLOPS DAZUN
4
704
M  ALVAREZ Eric
1h18'04
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
5
639
M  ANTONY Eric
1h20'54
M3
FRA  
6
614
M  LYS Florent
1h24'46
M3
FRA  CMO 1705NA

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
690
M  AMBERT Philippe
1h05'56
M4
FRA  TPA
2
753
M  RANCON Pierre
1h10'41
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
3
675
M  BAQUÉ Thierry
1h29'24
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
4
735
M  FONTES Michel
1h30'50
M4
FRA  
5
666
M  GATÉ Jean-Luc
1h33'51
M4
FRA  COURIR A AUDENGE
6
703
M  BOSCH Jean
1h35'40
M4
FRA  FOULEES 32
DNF
719
M  ESCALAS Christian
Abandon
M4
FRA  A.C AUCH

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
707
M  CORTADA Hubert
1h20'45
M5
FRA  OXYGENE32
2
752
M  BARRACO Jean Yves
1h28'49
M5
FRA  TRANSPYROS
3
606
M  OUF Patrick
1h46'09
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
701
M  MONTARIOL Guy
1h28'23
M6
FRA  
2
727
M  DUCLOS Alain
1h34'28
M6
FRA  TRAIL DU MOURTIS
3
678
M  ORLIAC Paul
1h36'32
M6
FRA  ACM RUNNING CLUB
4
672
M  MEDAN Jean-Pierre
1h43'10
M6
FRA  CA BALMA
5
625
M  CLÉRAC Philippe
1h51'29
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
729
M  DELMAS Jean Jacques
1h19'50
M8
FRA  S/L ACM RUNNING CLUB

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
677
M  GONZALEZ QUERO Joaquim
2h00'47
M9
FRA  ACM RUNNING CLUB
Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24