Inscriptions
LE TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

306

M  HICKLIN Dany
FRA  Master 4 (M4)
club  

763

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  

764

F  BERGERON Patricia
FRA  Master 2 (M2)
club  

765

F  RODRIGUEZ Manon
FRA  Senior (SE)
club  

766

M  RICHAUD Jean Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  

767

F  HEBAL Agnes
FRA  Master 2 (M2)
club  

769

M  REVILLON Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  

601

F  BACON Mylène
FRA  Master 1 (M1)
club  I-RUN.FR

10:30:00

602

M  CAVALCA Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

10:30:10

603

F  BOUAIDAT Lorenne
FRA  Senior (SE)
club  

10:30:20

604

M  DAUNES David
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:30:30

605

M  BAUP Jean Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  AS INSA TOULOUSE

10:30:40

606

M  OUF Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:30:50

607

F  DAVIAUD Océane
FRA  Senior (SE)
club  US CENON

10:31:00

608

M  GUILLOTIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCLOPS DAZUN

10:31:10

610

M  NOELL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TACO

10:31:30

611

F  TAFERNABERRY Lore
FRA  Senior (SE)
club  

10:31:40

612

F  IDIART Joana
FRA  Senior (SE)
club  

10:31:50

613

F  MILLON-LANDAIS Julie
FRA  Senior (SE)
club  

10:32:00

614

M  LYS Florent
FRA  Master 3 (M3)
club  CMO 1705NA

10:32:10

615

M  HUSTE Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE MONT DE MARSAN

10:32:20

616

F  MAIQUEZ Pauline
FRA  Senior (SE)
club  

10:32:30

617

F  MASSONNAT Solene
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY

10:32:40

618

F  BAILLEUL Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:32:50

619

F  MILHAS Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  TCMS

10:33:00

620

F  BEMOWSKI Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:10

621

M  LAVIELLE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:20

622

M  JOURDREN Maxence
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:30

623

M  SOLANES Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:40

624

M  LABOURDETTE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:50

625

M  CLÉRAC Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:34:00

626

M  CLERAND Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:34:10

627

M  DUPIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TARBES

10:34:20

628

M  ESCACH Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31

10:34:30

629

M  GOFFINET Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

10:34:40

630

M  JOIE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:34:50

631

M  LUZY Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ACM MONTREJEAU

10:35:00

632

M  FRAISSE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:35:10

633

M  BELLION Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31

10:35:20

634

M  SENGES Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  

10:35:30

635

F  LACOMBE Séverine
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:35:40

636

M  DELPECH Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

10:35:50

637

F  VIEU Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:36:00

638

M  LE GALL Gaby
FRA  Senior (SE)
club  

10:36:10

639

M  ANTONY Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:36:20

640

M  HARDOUIN Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:36:30

641

F  SARTHOU Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:36:40

642

M  CALVET Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:36:50

643

M  ROUCH Yann
FRA  Senior (SE)
club  

10:37:00

644

M  BATTOUE Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:37:10

645

M  LAFFITTE Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

10:37:20

646

M  KAUFFMANN Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LILOU FOREVER

10:37:30

647

M  VALLERET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:37:40

648

F  VALLERET Elena
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:37:50

649

M  ROSFELTER Henri
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:00

650

F  ARNAL-BREZUN Julie
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:10

651

F  JAFFRELOT Lucie
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRIATHLON

10:38:20

652

F  CHAUBARD Christine
FRA  Senior (SE)
club  

10:38:30

653

M  BOUCHET Clement
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS

10:38:40

654

F  FABRE Emilie
FRA  Junior (JU)
club  

10:38:50

655

F  GUIBERT Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:39:00

656

M  FRANCIS Oliver
FRA  Junior (JU)
club  

10:39:10

657

F  BOULER Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UCA 031056

10:39:20

658

F  GENESTE Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:39:30

659

F  TENEGAL Sandie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:39:40

660

F  ROGISTER Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  GIMONT

10:39:50

661

M  BARTHELEMY Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL 31

10:40:00

662

F  LEBRETON Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:40:10

663

M  BERTRAND Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS L ISLE JOURDAIN ATHLETISME

10:40:20

664

M  BERTHOUMIEUX Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:30

665

M  COUDERC Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:40:40

666

M  GATÉ Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR A AUDENGE

10:40:50

667

F  SERRE Valerie
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:41:00

668

F  BAUER Morgane
FRA  Senior (SE)
club  

10:41:10

669

M  COUTURIER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:41:20

670

F  CYPRIEN Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:41:30

671

F  MILHET Margaux
FRA  Espoir (ES)
club  ACOLIT

10:41:40

672

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA

10:41:50

673

F  DUJOUR Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:42:00

674

F  FANJEAUX Myriam
FRA  Master 7 (M7)
club  

10:42:10

675

M  BAQUÉ Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB

10:42:20

676

F  MARSEILLAC Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:42:30

677

M  GONZALEZ QUERO Joaquim
FRA  Master 9 (M9)
club  ACM RUNNING CLUB

10:42:40

678

M  ORLIAC Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  ACM RUNNING CLUB

10:42:50

679

F  JESSON Laurie
FRA  Senior (SE)
club  UCA

10:43:00

680

M  SUAU Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:43:10

681

F  ARROUZE Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING

10:43:20

682

F  ARROUZE Mathilde
FRA  Espoir (ES)
club  

10:43:30

683

F  MALLET Jennifer
FRA  Senior (SE)
club  

10:43:40

684

F  PARMEGIANI Mélina
FRA  Senior (SE)
club  

10:43:50

686

M  DARNAUD Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

10:44:10

687

M  FABIAN Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:44:20

688

M  PARMEGIANI Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

10:44:30

689

M  REMY Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:44:40

690

M  AMBERT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TPA

10:44:50

691

M  DELIERRE Charles
FRA  Master 2 (M2)
club  UCA

10:45:00

692

F  DELIERRE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  UCA

10:45:10

693

F  LOISEAU Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A AUDENGE

10:45:20

694

M  DARRACQ Romain
FRA  Senior (SE)
club  1000 PATTES BIPEDES CAZERES

10:45:30

695

M  ROUSSET Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

10:45:40

696

F  WOJTASIK Astrid
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:45:50

697

M  ECHES Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM12

10:46:00

698

M  GUY Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM12

10:46:10

699

M  DEMANGE Roman
FRA  Senior (SE)
club  

10:46:20

700

M  PITIOT Ghislain
FRA  Senior (SE)
club  

10:46:30

701

M  MONTARIOL Guy
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:46:40

702

M  BOSCH Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  C.A. BALMA

10:46:50

703

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32

10:47:00

704

M  ALVAREZ Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

10:47:10

705

F  MARQUIER Anne Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:47:20

706

M  FABRE Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:47:30

707

M  CORTADA Hubert
FRA  Master 5 (M5)
club  OXYGENE32

10:47:40

708

F  PRAT Nadine
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:47:50

709

M  DESCOUBES Yan
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

10:48:00

710

M  RAYMONDON Teddy
FRA  Espoir (ES)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

10:48:10

711

M  GODEBOUT Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:48:20

712

M  GODEBOUT Antoine
FRA  Cadet (CA)
club  

10:48:30

713

M  ETIENVRE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  GRANVILLE TRIATHLON

10:48:40

714

F  LUZU Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:48:50

715

M  POUCHOT Nathan
FRA  Cadet (CA)
club  

10:49:00

716

M  POUCHOT Noé
FRA  Cadet (CA)
club  

10:49:10

717

M  DUFOURD Clément
FRA  Cadet (CA)
club  

10:49:20

718

M  LAOT Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:49:30

719

M  ESCALAS Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  A.C AUCH

10:49:40

720

F  FADELLI Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  A.C AUCH

10:49:50

721

M  LARRE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:50:00

722

M  DLUGOWSKI Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:50:10

723

F  MOUNIC André
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAILTOULOUSAIN

10:50:20

724

M  GANET Renaud
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:50:30

725

M  SARCIA Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:50:40

726

M  BIGEARDEL Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:50:50

727

M  DUCLOS Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:51:00

728

F  DELIGNE Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  OXYGENE 32

10:51:10

729

M  DELMAS Jean Jacques
FRA  Master 8 (M8)
club  S/L ACM RUNNING CLUB

10:51:20

730

M  DE ALMEIDA Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

10:51:30

731

M  TORRES David
FRA  Master 1 (M1)
club  VELAY ATHLETISME

10:51:40

732

M  CANALS Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:51:50

733

M  BIAU Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-LARY AURE ATHLETISME

10:52:00

734

M  ANCEAU Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:52:10

735

M  FONTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:52:20

736

M  DE ALMEIDA Remy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:52:30

737

M  AESCHELMANN Virgile
FRA  Senior (SE)
club  

10:52:40

738

M  CAUVIN Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:52:50

739

F  BOUSQUET Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

10:53:00

740

F  LOMBARD Francoise
FRA  Master 5 (M5)
club  

10:53:10

741

M  PRATO Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:53:20

742

M  RAZAFIMANGARY Willy
FRA  Senior (SE)
club  

10:53:30

743

F  ROZES Claire
FRA  Senior (SE)
club  ES BLANQUEFORT

10:53:40

744

M  SICOT Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  TREMBLAY AC

10:53:50

745

M  WRIGHT Lewis
FRA  Senior (SE)
club  

10:54:00

746

F  MAZIRE Marianne
FRA  Senior (SE)
club  

10:54:10

747

F  MONPAGENS Claire
FRA  Senior (SE)
club  

10:54:20

748

M  BABEAU Corentin
FRA  Espoir (ES)
club  PAYS BASQUE ATHLETISME

10:54:30

749

M  PUJOLAR Lucas
FRA  Senior (SE)
club  

10:54:40

750

M  TILHAC Jean-Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

10:54:50

751

F  BONIAKOWSKI Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  

10:55:00

752

M  BARRACO Jean Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  TRANSPYROS

10:55:10

753

M  RANCON Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB

10:55:20

754

M  OLEKSIEJ Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

10:55:30

755

M  MENVIELLE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

10:55:40

756

M  LEFEBVRE Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  

10:55:50

757

F  JANKOWSKA Katharine
FRA  Senior (SE)
club  

10:56:00

758

M  COUTURE Frédéric
FRA  Senior (SE)
club  

10:56:10

759

F  ARROTIS Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  

10:56:20

760

M  DEKASTELLO Jiri
CZE  Senior (SE)
club  

10:56:30

761

M  BERGER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

10:56:40

762

F  BERGEON Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:56:50

Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24