Classement par Catégorie
LE TRAIL LE ROBUSTE 21 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
424
F  DUBOIS Charlotte
3h52'44
ES
FRA  CAP NATURE BEAULIEU

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
418
F  PERON Coline
2h33'06
SE
FRA  TEAM ELITE TRGV
2
565
F  SOUPERBAT Cécile
2h40'48
SE
FRA  OOBSN
3
566
F  DUTOURON Sarah
2h42'48
SE
FRA  TEAM FERRUS
4
539
F  GAUTHIER Solenne
2h48'16
SE
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
5
453
F  LEMAITRE Juliette
2h49'48
SE
FRA  
6
487
F  JAUSSANT Marilyn
2h53'50
SE
FRA  
7
363
F  PELLABEUF Marie
2h56'18
SE
FRA  CA BALMA
8
303
F  BERRA Marion
3h05'48
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
9
366
F  MILHAS Alice
3h09'00
SE
FRA  OXYGENE 32
10
369
F  COUSTET Elsa
3h09'04
SE
FRA  OXYGENE32
11
490
F  GALAUP Hélène
3h14'19
SE
FRA  
12
569
F  AUBERT-MAZENQ Garance
3h18'41
SE
FRA  
13
514
F  ODDON Agathe
3h19'52
SE
FRA  
14
325
F  CHOISNARD Victoire
3h21'09
SE
FRA  
15
429
F  GAUTHERIN Anais
3h30'04
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
16
535
F  LABRUNIE Gaëlle
3h32'38
SE
FRA  US TALENCE
17
442
F  SAJOUS Melodie
3h33'37
SE
FRA  
18
456
F  MAZOUA Nathalie
3h33'48
SE
FRA  
19
524
F  DAGRAS Marie-Hélène
3h41'31
SE
FRA  OVC
20
501
F  ABADIE Marielle
3h42'36
SE
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME
21
419
F  BUREAU Clémentine
3h48'53
SE
FRA  
22
384
F  TRICHET Fanny
3h50'17
SE
FRA  MONTARDON DACHILLE
23
432
F  MUNTZ Lucie
3h53'39
SE
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
24
348
F  DERUETTE Lucie
3h56'26
SE
FRA  TEAM TRAIL 17
25
544
F  BERTREIX Coralie
3h57'44
SE
FRA  
26
530
F  SILVESTRE Gwendoline
4h07'38
SE
FRA  
27
437
F  DELETTRE Barbara
4h39'15
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
316
F  DE MEERLEER Flavie
2h33'10
M0
FRA  BSC BLAGNAC
2
301
F  BLANC Cécile
2h41'35
M0
FRA  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC - TCAP LABATUT
3
317
F  DEGEILH Aurore
2h50'16
M0
FRA  
4
332
F  WARG Jessica
3h06'07
M0
FRA  ASTARAC FOND CLUB
5
342
F  PUEYO Perrine
3h25'29
M0
FRA  
6
478
F  COURNIOL Laetitia
3h25'37
M0
FRA  
7
359
F  VILON Stephanie
3h28'34
M0
FRA  ATHLE 632
8
337
F  BECHU Manon
3h40'22
M0
FRA  
9
413
F  BLANC Julie
3h47'08
M0
FRA  VAL 31
DNF
367
F  TECHENE Alice
Abandon
M0
FRA  AS DES BLEUETS LABATUTOIS / TRAIL RUNNER FOUNDATION

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
392
F  RIVIERE Caroline
2h50'04
M1
FRA  CLUB SIMON
2
389
F  MARQUIER Sylvie
3h05'13
M1
FRA  COSATRAIL TACO
3
387
F  GEMAR Peggy
3h16'38
M1
FRA  VAL31
4
685
F  VALETTE Magali
3h51'50
M1
FRA  
5
364
F  FERREIRA Celine
3h52'21
M1
FRA  MERVILLETRAIL
6
444
F  LÉRAUT Laetitia
4h32'37
M1
FRA  
7
423
F  DUBOIS Caroline
4h42'34
M1
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
8
491
F  DUPUY Sandrine
4h48'56
M1
FRA  
9
519
F  DELLIS Aurore
4h58'05
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
426
F  LE DU Laure
3h06'57
M2
FRA  
2
310
F  BEAU Frédérique
3h20'21
M2
FRA  TEAM TRAIL 17
3
321
F  PAPIN Laetitia
3h21'39
M2
FRA  TEAM TRAIL 17
4
409
F  CASTEX Veronique
3h29'29
M2
FRA  ESCLOPS D AZUN
5
391
F  ROPITAL Christine
3h33'08
M2
FRA  VAL 31
6
344
F  GERONIMI Nancy
3h33'55
M2
FRA  CA BIRAC
7
309
F  BACCO Sabine
3h50'56
M2
FRA  TEAM BINOUZE
8
375
F  DEVOSSE Stephanie
4h07'54
M2
FRA  
9
414
F  RIVIERE Marie Pierre
4h16'46
M2
FRA  LES EXTRAPEDESTRES

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
410
F  PERES Cécile
3h43'41
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB
2
378
F  CLAVAUD Dominique
3h48'35
M3
FRA  AC AUCH
3
477
F  CAMPOURCY Yolande
3h48'37
M3
FRA  
4
540
F  PINCE Isabelle
3h54'27
M3
FRA  
5
408
F  SENES Stella
3h55'58
M3
FRA  ATHLETISME NORD BASSIN
DNF
352
F  BOUILLON Isabelle
Abandon
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
515
F  CARRERE Dominique
4h32'10
M4
FRA  
DNF
351
F  PRALY Pascale
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
319
M  DUMAS Louis
1h58'16
ES
FRA  ALTICIM FONT-ROMEU
2
558
M  PORNIN Maxime
2h20'00
ES
FRA  LES AIGLES DE PAU
3
430
M  DELPEYRAT Dorian
2h24'58
ES
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME
4
588
M  MOUNIC Florian
2h38'01
ES
FRA  BAROUSSE OXY
5
425
M  DUBOIS Benjamin
2h49'44
ES
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
6
589
M  GAUBERT Mathieu
3h02'36
ES
FRA  BAROUSSE OXY

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
M  CAPUS Sebastien
1h59'23
SE
FRA  BICHETTE_TEAM
2
302
M  TIPHENE Guillaume
2h03'01
SE
FRA  CA BALMA
3
322
M  SALES Loïc
2h06'09
SE
FRA  SATUC
4
578
M  LAGO Kevin
2h07'57
SE
FRA  AMBASSADEUR SALOMON / XIBEROTARRAK
5
428
M  AUBOURG Sebastien
2h08'01
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
6
304
M  RUMEAU Florian
2h08'32
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS- ESPRIT SPORTS
7
333
M  GARCIA Jonathan
2h10'04
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
8
537
M  ESPARON Mathieu
2h15'12
SE
FRA  RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE
9
315
M  CARDOUAT Guillaume
2h16'03
SE
FRA  AIR3BORDEAUX
10
420
M  LEGUEVAQUE Baptiste
2h18'27
SE
FRA  CA BALMA
11
371
M  DURIGON Johan
2h21'25
SE
FRA  OXYGENE 32
12
320
M  LOUP Ludovic
2h23'24
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
13
517
M  LASSERE Loris
2h25'35
SE
FRA  TARBES TRIATHLON
14
421
M  RAUFAST Vincent
2h30'38
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
15
543
M  AUTES Vincent
2h30'58
SE
FRA  BLAGNAC SC
16
311
M  BOIL David
2h31'36
SE
FRA  AIR3 BORDEAUX
17
581
M  JOSEPH Maxime
2h32'20
SE
FRA  SATUC
18
511
M  GUTIERRES Alexandre
2h33'19
SE
FRA  RUNNINGTOUZE
19
336
M  GIRARD Jérôme
2h33'32
SE
FRA  PATATRAIL LUCHON
20
323
M  SOLER Guillaume
2h35'17
SE
FRA  
21
591
M  GOUVART Etienne
2h36'31
SE
FRA  
22
455
M  RÉGNAULT François
2h36'47
SE
FRA  ASTARAC FOND CLUB
23
529
M  GILLES Simon
2h36'52
SE
FRA  
24
520
M  FOSSARD ABADIE Matthieu
2h37'09
SE
FRA  LES AIGLES DE PAU
25
577
M  CAZAUX Kévin
2h37'12
SE
FRA  
26
312
M  BRUNEL Guillaume
2h40'50
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
27
449
M  PETITEAU Pierre
2h41'51
SE
FRA  
28
560
M  MAIXANDEAU David
2h42'57
SE
FRA  
29
534
M  MAZELIN Lionel
2h44'10
SE
FRA  
30
454
M  CHATELAIS Julien
2h44'49
SE
FRA  
31
415
M  ALLENNE TEN Jérôme
2h47'29
SE
FRA  OXYGENE 32
32
476
M  ROULLIER Clément
2h48'58
SE
FRA  TUC TRIATHLON
33
567
M  LE BAIL Maxime
2h51'32
SE
FRA  
34
327
M  HAINAUT Sebastien
2h55'01
SE
FRA  ACVA
35
452
M  CABIN Kévin
2h55'33
SE
FRA  
36
486
M  ARTO Julien
3h00'03
SE
FRA  
37
508
M  BELIN Thierry
3h03'24
SE
FRA  
38
362
M  DESRUES Benjamin
3h03'43
SE
FRA  
39
528
M  ALLENNE TEN Loic
3h04'07
SE
FRA  
40
572
M  CACHA Rémi
3h04'09
SE
FRA  OUIRUN LA ROCHELLE
41
341
M  CORONAS Guillaume
3h05'36
SE
FRA  
42
504
M  SARRAUTE Jean-Baptiste
3h09'26
SE
FRA  
43
532
M  HICKLIN Robin
3h11'18
SE
FRA  
44
579
M  SABATIER Rémi
3h12'11
SE
FRA  
45
400
M  DURAND Clément
3h12'57
SE
FRA  ASTARAC FOND CLUB
46
340
M  CISTAC Florian
3h14'52
SE
FRA  
47
574
M  JAMME Thibaut
3h16'55
SE
FRA  
48
513
M  BOHIN-MEYER Baptiste
3h19'10
SE
FRA  
49
473
M  DOARÉ Camille
3h24'23
SE
FRA  
50
385
M  SALLES Alexis
3h25'02
SE
FRA  
51
365
M  RANDRIANARIMANANA Jerome
3h25'02
SE
FRA  TCMS
52
573
M  FIEFFE Marin
3h26'18
SE
FRA  
53
448
M  BRACK Pierre
3h27'21
SE
FRA  
54
406
M  PRUNET Thibault
3h30'44
SE
FRA  
55
580
M  RAISSIGUIER Pierre-André
3h33'41
SE
FRA  
56
447
M  CHAUBARD Mickaël
3h35'59
SE
FRA  
57
547
M  RUFFIE Olivier
3h36'45
SE
FRA  
58
393
M  PINAN Florian
3h37'03
SE
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
59
354
M  BLET Thomas
3h47'30
SE
FRA  
60
307
M  PALISSIER Richard
3h56'28
SE
FRA  TEAM TRAIL 17
61
331
M  SILVESTRE Romain
4h07'37
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
496
M  ESTAY Mickael
2h27'01
M0
FRA  
2
313
M  CAPDEVILA Pascal
2h28'53
M0
FRA  TEAM HOMMO SANDALS
3
411
M  SARTHOU Nicolas
2h30'55
M0
FRA  
4
388
M  SEVIN Dorian
2h35'27
M0
FRA  
5
480
M  CARMEILLE Romain
2h42'42
M0
FRA  
6
412
M  GRAF Simon
2h43'07
M0
FRA  
7
494
M  BAZERQUE Samuel
2h43'41
M0
FRA  ARIEGE EN BIO
8
563
M  PILLEBOUT Thibaut
2h45'31
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
9
557
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
2h49'35
M0
FRA  
10
575
M  ROIGT Simon
2h50'33
M0
FRA  
11
460
M  MOREAU Jocelyn
2h51'11
M0
FRA  
12
553
M  PASSADE Romain
2h56'13
M0
FRA  
13
502
M  BIANCHI Kevin
2h58'44
M0
FRA  ANGLET FRANCE TRAIL
14
499
M  HUBERT Paul
2h58'47
M0
FRA  
15
404
M  MESTDAGH Clement
3h00'21
M0
FRA  ACM RUNNING CLUB
16
372
M  BACOU Fabien
3h04'14
M0
FRA  
17
438
M  PELLETIER Julien
3h04'29
M0
FRA  
18
326
M  GABASTON Thierry
3h04'57
M0
FRA  ATHLE 632
19
550
M  POUJADE Olivier
3h07'05
M0
FRA  
20
436
M  BARTHET Francois
3h08'14
M0
FRA  
21
397
M  RENAULT Julien
3h11'32
M0
FRA  
22
465
M  JANIN Anthony
3h13'03
M0
FRA  UNION CLUB ATHLETIQUE
23
549
M  NAULEAU Remi
3h14'16
M0
FRA  
24
451
M  RISPAL Gregory
3h15'30
M0
FRA  
25
467
M  PETIT David
3h17'18
M0
FRA  JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
26
483
M  PALLAUT Rudy
3h40'40
M0
FRA  
27
562
M  BOTTGEN Anthony
3h41'44
M0
FRA  
28
512
M  MUR Guillaume
3h41'47
M0
FRA  LES RUNNERS DU PELAM
29
609
M  LICCIARDI Gregory
3h51'48
M0
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC
30
568
M  SAMALENS François
3h57'44
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
305
M  ARIAS Stéphane
2h15'20
M1
FRA  
2
505
M  ROSS Sébastien
2h28'37
M1
FRA  
3
475
M  GONTIER Laurent
2h30'30
M1
FRA  
4
571
M  FAVRE Christophe
2h31'47
M1
FRA  RAZENGUES
5
485
M  DONINI Brice
2h33'18
M1
FRA  
6
582
M  PEREZ Lionel
2h38'46
M1
FRA  COMMINGES TRIATHLON
7
493
M  CARTAN David
2h40'59
M1
FRA  ATHLE 632
8
468
M  BOULER Yann
2h43'44
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE
9
396
M  DAL LAGO Frédéric
2h44'19
M1
FRA  ASTARAC FOND CLUB
10
402
M  GAU Florian
2h51'42
M1
FRA  TUC TRIATHLON
11
525
M  LANNUZEL Frederic
2h55'00
M1
FRA  OVC
12
497
M  DUFOURD Cédric
2h55'13
M1
FRA  
13
503
M  ABBRACCHIO Jean
3h02'00
M1
FRA  
14
457
M  LAVOCAT Alexandre
3h02'04
M1
FRA  
15
427
M  MACHABERT Patrice
3h06'57
M1
FRA  PESSAC AC
16
585
M  DONINI Mikaël
3h07'47
M1
FRA  
17
470
M  TENEGAL Nicolas
3h08'21
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB/TRAIL RUNNER FOUNDATION
18
469
M  GENESTE Jérôme
3h08'22
M1
FRA  
19
381
M  COUCOUREUX Arnaud
3h12'40
M1
FRA  CA BALMA
20
373
M  RAIMBAULT Frederic
3h15'32
M1
FRA  CAP MONTAS
21
564
M  LEWANDOWSKI Yann
3h16'46
M1
FRA  CA BALMA
22
386
M  BLANCAFORT Jérémie
3h29'21
M1
FRA  AVAB TTT
23
439
M  CERCLIER Anthony
3h32'47
M1
FRA  
24
403
M  JAMMOT Laurent
3h39'51
M1
FRA  
25
338
M  PÊCHEUR Samuel
3h40'08
M1
FRA  
26
401
M  PIRON Mathieu
3h42'49
M1
FRA  
27
443
M  DOS REIS José
3h50'31
M1
FRA  STADE POITEVIN TRIATHLON
28
398
M  CHAMAYOU Josian
3h53'09
M1
FRA  
29
417
M  LEVEAUX Stéphane
3h55'07
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
30
308
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
3h56'09
M1
FRA  DONRO CCR
31
376
M  BROSSARD François
4h08'13
M1
FRA  TEAM ST SAUVEUR
32
518
M  BURTAUX Sylvain
4h58'04
M1
FRA  
DNF
555
M  ALVAREZ Sebastien
Abandon
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
383
M  BOUCARD Sebastien
2h28'27
M2
FRA  MONTARDON D'ACHILLE
2
527
M  MESSERLI Marc
2h32'30
M2
FRA  
3
570
M  DEBREILLY Franck
2h36'05
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING
4
595
M  ARBIZU Stephan
2h37'55
M2
FRA  
5
360
M  PERES Lilian
2h47'17
M2
FRA  
6
561
M  SANSOULET Sebastien
2h48'37
M2
FRA  
7
545
M  BANCAREL Olivier
2h50'06
M2
FRA  
8
548
M  LAHITON Dimitri
2h53'27
M2
FRA  ASTARAC FOND CLUB
9
482
M  AURIGNY Tristan
2h53'27
M2
FRA  CAF BORDEAUX
10
521
M  GASC Olivier
2h54'08
M2
FRA  
11
584
M  BERNIER Fabrice
2h54'24
M2
FRA  ASM PAU
12
551
M  CHIAPPA Olivier
2h57'42
M2
FRA  TOAC TOULOUSE AEROSPATIAL
13
335
M  TORRESIN Stéphane
2h57'44
M2
FRA  TRAIL DUMOURTIS
14
533
M  GUILLON Laurent
3h01'13
M2
FRA  TEAM TRAIL 17
15
542
M  RAYMONDON Olivier
3h02'22
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
16
586
M  LESCURE Jean-Christophe
3h05'40
M2
FRA  
17
536
M  DE SAURET Dominique
3h05'50
M2
FRA  LES DAHUTS DU 09
18
541
M  MAROCCO David
3h07'30
M2
FRA  
19
481
M  PLAZOLLES Frederic
3h08'12
M2
FRA  
20
593
M  BERGEON Vincent
3h09'15
M2
FRA  
21
471
M  SURCIN Fred
3h10'24
M2
FRA  GIMONT
22
500
M  GOBIER Arno
3h12'20
M2
FRA  MONTARDON D'ACHILLE
23
522
M  BUSCAIL Gilles
3h12'50
M2
FRA  
24
380
M  SAUTIER Vincent
3h17'28
M2
FRA  
25
506
M  CARON Samuel
3h17'49
M2
FRA  SL HERBAUGES ATLHE 44
26
556
M  BOURGADE Cyril
3h19'32
M2
FRA  
27
343
M  DAUGE Stéphane
3h25'29
M2
FRA  
28
523
M  KAROUBI Bruno
3h29'45
M2
FRA  
29
479
M  CURBILIÉ Jean-François
3h29'52
M2
FRA  CA BIRAC
30
422
M  DUBOIS Roland
3h34'24
M2
FRA  CAP NATURE BEAULIEU
31
374
M  MARANDET Christophe
3h54'53
M2
FRA  
32
431
M  DIETSCHE Pascal
3h58'20
M2
FRA  
33
334
M  RUMEAU Philippe
4h07'15
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS
34
546
M  VIEUILLE Sylvain
4h11'37
M2
FRA  
35
435
M  ROUSSEAU Laurent
4h22'34
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS
36
466
M  BORIE Arnaud
4h34'54
M2
FRA  100 BORNARD
37
492
M  PONS Stephane
4h48'53
M2
FRA  TARAHUMARAS

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
594
M  FERRATI Hugues
2h39'54
M3
FRA  
2
459
M  CORLAY Thierry
2h59'25
M3
FRA  UCA
3
464
M  BODIN Jérôme
3h07'16
M3
FRA  S/L LES FONDUSPORTS
4
552
M  FRANÇOIS Emmanuel
3h08'01
M3
FRA  JA BORDERES
5
395
M  VIRES Jean-Jacques
3h10'24
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB
6
538
M  MAUDUIT Romuald
3h12'06
M3
FRA  LES TRAILLEURS DES COSTALATS
7
434
M  PUJOS Patrice
3h16'32
M3
FRA  AC AUCH
8
370
M  BETBEDER Jean-Michel
3h18'58
M3
FRA  MONTARDON D'ACHILLE
9
446
M  BOURILLON Laurent
3h23'42
M3
FRA  
10
441
M  CHATILLON Frederick
3h33'35
M3
FRA  
11
347
M  BALDINI Franck
3h35'34
M3
FRA  WOLF GAMB TEAM
12
592
M  PEDARIEU Bruno
3h36'07
M3
FRA  
13
461
M  LEBLANC Philippe
3h38'09
M3
FRA  LES FONDUSPORTS
14
495
M  HIERSEMENZEL Lutz-Peter
4h21'30
M3
SUI  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
488
M  HICKLIN Luc
2h32'25
M4
FRA  
2
346
M  THUMEREL Philippe
2h33'37
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
3
450
M  ARNAL-BREZUN Didier
2h40'12
M4
FRA  CA BALMA
4
531
M  CARTRON Didier
2h40'21
M4
FRA  
5
318
M  DERREY Christophe
2h47'19
M4
FRA  BLAGNAC BSC
6
587
M  REINARTZ Stefan Josef
2h51'34
M4
FRA  
7
507
M  ARROUZE Jean Marc
2h53'40
M4
FRA  AIRBUS RUNNING
8
583
M  DUMAS Philippe
3h02'29
M4
FRA  ALTICIM FONT-ROMEU
9
329
M  LESCOS Patrick
3h06'30
M4
FRA  AC AUCH
10
440
M  LAVIGNE Dominique
3h11'14
M4
FRA  
11
484
M  NAVA Daniel
3h23'08
M4
FRA  RUN TO FIGHT
12
509
M  OLIVENCIA Paul
3h32'58
M4
FRA  
13
433
M  MUNTZ Jacky
3h35'16
M4
FRA  
14
339
M  JALBAUD Bernard
3h40'01
M4
FRA  
15
554
M  FOURNIER Thierry
3h41'13
M4
FRA  
16
405
M  PRUNET Denis
3h44'25
M4
FRA  TEAM TRAIL 17
17
330
M  NAROUTA Alexei
3h49'30
M4
FRA  
18
407
M  LODETTI Dominique
4h55'12
M4
FRA  TRAIL DES SOURCES
DNF
472
M  DESSAILLY Pierre-Yves
Abandon
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
DNF
510
M  CHOCAT Eric
Abandon
M4
FRA  LES DAHUS DU 09

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
576
M  FILIPE Jean Claude
2h54'58
M5
FRA  TEAM BINOUZE
2
462
M  LEJEUNE Philippe
3h21'47
M5
FRA  
3
489
M  ARANEGA Dominique
3h23'20
M5
FRA  
4
474
M  HERVE Jean-Charles
3h40'45
M5
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
5
382
M  BLET Didier
3h47'27
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
377
M  LAVERAN Bernard
3h35'03
M6
FRA  STADE BAGNERAIS ATHLETISME
Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24