Inscriptions
LE TRAIL LE ROBUSTE 21 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

594

M  FERRATI Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  

595

M  ARBIZU Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  

301

F  BLANC Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC - TCAP LABATUT

9:00:00

302

M  TIPHENE Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

9:00:10

303

F  BERRA Marion
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:00:20

304

M  RUMEAU Florian
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS- ESPRIT SPORTS

9:00:30

305

M  ARIAS Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:00:40

306

M  BERGER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:00:50

307

M  PALISSIER Richard
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL 17

9:01:00

308

M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
FRA  Master 1 (M1)
club  DONRO CCR

9:01:10

309

F  BACCO Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BINOUZE

9:01:20

310

F  BEAU Frédérique
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

9:01:30

311

M  BOIL David
FRA  Senior (SE)
club  AIR3 BORDEAUX

9:01:40

312

M  BRUNEL Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:01:50

313

M  CAPDEVILA Pascal
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM HOMMO SANDALS

9:02:00

314

M  CAPUS Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  BICHETTE_TEAM

9:02:10

315

M  CARDOUAT Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  AIR3BORDEAUX

9:02:20

316

F  DE MEERLEER Flavie
FRA  Master 0 (M0)
club  BSC BLAGNAC

9:02:30

317

F  DEGEILH Aurore
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:02:40

318

M  DERREY Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC BSC

9:02:50

319

M  DUMAS Louis
FRA  Espoir (ES)
club  ALTICIM FONT-ROMEU

9:03:00

320

M  LOUP Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:03:10

321

F  PAPIN Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

9:03:20

322

M  SALES Loïc
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

9:03:30

323

M  SOLER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

9:03:40

324

M  CAMBONIE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  RUN A LA FAC

9:03:50

325

F  CHOISNARD Victoire
FRA  Senior (SE)
club  

9:04:00

326

M  GABASTON Thierry
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

9:04:10

327

M  HAINAUT Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  ACVA

9:04:20

328

M  JOUBERT Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME (TEAM BIGORRA)

9:04:30

329

M  LESCOS Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  AC AUCH

9:04:40

330

M  NAROUTA Alexei
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:04:50

331

M  SILVESTRE Romain
FRA  Senior (SE)
club  

9:05:00

332

F  WARG Jessica
FRA  Master 0 (M0)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:05:10

333

M  GARCIA Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:05:20

334

M  RUMEAU Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS

9:05:30

335

M  TORRESIN Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DUMOURTIS

9:05:40

336

M  GIRARD Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  PATATRAIL LUCHON

9:05:50

337

F  BECHU Manon
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:06:00

338

M  PÊCHEUR Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:06:10

339

M  JALBAUD Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:06:20

340

M  CISTAC Florian
FRA  Senior (SE)
club  

9:06:30

341

M  CORONAS Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

9:06:40

342

F  PUEYO Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:06:50

343

M  DAUGE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:07:00

344

F  GERONIMI Nancy
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC

9:07:10

345

M  GOUSSIN Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  COURSE NATURE LAIGNELET

9:07:20

346

M  THUMEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS 09

9:07:30

347

M  BALDINI Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  WOLF GAMB TEAM

9:07:40

348

F  DERUETTE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL 17

9:07:50

349

M  GERO Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:08:00

350

F  GERO Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:08:10

351

F  PRALY Pascale
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:08:20

352

F  BOUILLON Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:08:30

353

M  BONAFÉ Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:08:40

354

M  BLET Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

9:08:50

355

M  GERONAZZO Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LARY AURE ATHLETISME

9:09:00

356

M  SAMPAIO DE SOUSA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LARY AURE ATHLETISME

9:09:10

357

M  MORENO Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  VITROLLES TRIATHLON

9:09:20

358

M  DASTUGUE Jean-Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

9:09:30

359

F  VILON Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632

9:09:40

360

M  PERES Lilian
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:09:50

361

F  KRAUT Caroline
FRA  Master 4 (M4)
club  1% L EQUIPEE SAUVAGE

9:10:00

362

M  DESRUES Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

9:10:10

363

F  PELLABEUF Marie
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

9:10:20

364

F  FERREIRA Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLETRAIL

9:10:30

365

M  RANDRIANARIMANANA Jerome
FRA  Senior (SE)
club  TCMS

9:10:40

366

F  MILHAS Alice
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE 32

9:10:50

367

F  TECHENE Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  AS DES BLEUETS LABATUTOIS / TRAIL RUNNER FOUNDATION

9:11:00

368

M  BOUCHET Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

9:11:10

369

F  COUSTET Elsa
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE32

9:11:20

370

M  BETBEDER Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTARDON D'ACHILLE

9:11:30

371

M  DURIGON Johan
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE 32

9:11:40

372

M  BACOU Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:11:50

373

M  RAIMBAULT Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP MONTAS

9:12:00

374

M  MARANDET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:12:10

375

F  DEVOSSE Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:12:20

376

M  BROSSARD François
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM ST SAUVEUR

9:12:30

377

M  LAVERAN Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME

9:12:40

378

F  CLAVAUD Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

9:12:50

379

F  BORDRON Adelaide
FRA  Senior (SE)
club  

9:13:00

380

M  SAUTIER Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:13:10

381

M  COUCOUREUX Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

9:13:20

382

M  BLET Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  

9:13:30

383

M  BOUCARD Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTARDON D'ACHILLE

9:13:40

384

F  TRICHET Fanny
FRA  Senior (SE)
club  MONTARDON DACHILLE

9:13:50

385

M  SALLES Alexis
FRA  Senior (SE)
club  

9:14:00

386

M  BLANCAFORT Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB TTT

9:14:10

387

F  GEMAR Peggy
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31

9:14:20

388

M  SEVIN Dorian
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:14:30

389

F  MARQUIER Sylvie
FRA  Master 1 (M1)
club  COSATRAIL TACO

9:14:40

390

M  DEQUE Louis
FRA  Senior (SE)
club  

9:14:50

391

F  ROPITAL Christine
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL 31

9:15:00

392

F  RIVIERE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB SIMON

9:15:10

393

M  PINAN Florian
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31

9:15:20

394

M  GÉRAIN Etienne
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:15:30

395

M  VIRES Jean-Jacques
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:15:40

396

M  DAL LAGO Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:15:50

397

M  RENAULT Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:16:00

398

M  CHAMAYOU Josian
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:16:10

399

M  HEUET Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:16:20

400

M  DURAND Clément
FRA  Senior (SE)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:16:30

401

M  PIRON Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:16:40

402

M  GAU Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC TRIATHLON

9:16:50

403

M  JAMMOT Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:17:00

404

M  MESTDAGH Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  ACM RUNNING CLUB

9:17:10

405

M  PRUNET Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL 17

9:17:20

406

M  PRUNET Thibault
FRA  Senior (SE)
club  

9:17:30

407

M  LODETTI Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DES SOURCES

9:17:40

408

F  SENES Stella
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

9:17:50

409

F  CASTEX Veronique
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCLOPS D AZUN

9:18:00

410

F  PERES Cécile
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:18:10

411

M  SARTHOU Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:18:20

412

M  GRAF Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:18:30

413

F  BLANC Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  VAL 31

9:18:40

414

F  RIVIERE Marie Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  LES EXTRAPEDESTRES

9:18:50

415

M  ALLENNE TEN Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE 32

9:19:00

416

M  VIGNERIE Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  VERNEUIL OXYGENE

9:19:10

417

M  LEVEAUX Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  RIVES DU TARN RUNNING

9:19:20

418

F  PERON Coline
FRA  Senior (SE)
club  TEAM ELITE TRGV

9:19:30

419

F  BUREAU Clémentine
FRA  Senior (SE)
club  

9:19:40

420

M  LEGUEVAQUE Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

9:19:50

421

M  RAUFAST Vincent
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

9:20:00

422

M  DUBOIS Roland
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP NATURE BEAULIEU

9:20:10

423

F  DUBOIS Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP NATURE BEAULIEU

9:20:20

424

F  DUBOIS Charlotte
FRA  Espoir (ES)
club  CAP NATURE BEAULIEU

9:20:30

425

M  DUBOIS Benjamin
FRA  Espoir (ES)
club  CAP NATURE BEAULIEU

9:20:40

426

F  LE DU Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:20:50

427

M  MACHABERT Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  PESSAC AC

9:21:00

428

M  AUBOURG Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  AIRBUS RUNNING

9:21:10

429

F  GAUTHERIN Anais
FRA  Senior (SE)
club  AIRBUS RUNNING

9:21:20

430

M  DELPEYRAT Dorian
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT LARY AURE ATHLETISME

9:21:30

431

M  DIETSCHE Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:21:40

432

F  MUNTZ Lucie
FRA  Senior (SE)
club  TEAM LABEGE TRIATHLON

9:21:50

433

M  MUNTZ Jacky
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:22:00

434

M  PUJOS Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

9:22:10

435

M  ROUSSEAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ELAN CAPIANAIS

9:22:20

436

M  BARTHET Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:22:30

437

F  DELETTRE Barbara
FRA  Senior (SE)
club  

9:22:40

438

M  PELLETIER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:22:50

439

M  CERCLIER Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:23:00

440

M  LAVIGNE Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:23:10

441

M  CHATILLON Frederick
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:23:20

442

F  SAJOUS Melodie
FRA  Senior (SE)
club  

9:23:30

443

M  DOS REIS José
FRA  Master 1 (M1)
club  STADE POITEVIN TRIATHLON

9:23:40

444

F  LÉRAUT Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:23:50

445

M  ECHE Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DES 3 ROCS

9:24:00

446

M  BOURILLON Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:24:10

447

M  CHAUBARD Mickaël
FRA  Senior (SE)
club  

9:24:20

448

M  BRACK Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

9:24:30

449

M  PETITEAU Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

9:24:40

450

M  ARNAL-BREZUN Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  CA BALMA

9:24:50

451

M  RISPAL Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:25:00

452

M  CABIN Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

9:25:10

453

F  LEMAITRE Juliette
FRA  Senior (SE)
club  

9:25:20

454

M  CHATELAIS Julien
FRA  Senior (SE)
club  

9:25:30

455

M  RÉGNAULT François
FRA  Senior (SE)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:25:40

456

F  MAZOUA Nathalie
FRA  Senior (SE)
club  

9:25:50

457

M  LAVOCAT Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:26:00

458

M  BIZON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

9:26:10

459

M  CORLAY Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  UCA

9:26:20

460

M  MOREAU Jocelyn
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:26:30

461

M  LEBLANC Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FONDUSPORTS

9:26:40

462

M  LEJEUNE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  

9:26:50

463

M  RAMOS Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:27:00

464

M  BODIN Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LES FONDUSPORTS

9:27:10

465

M  JANIN Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  UNION CLUB ATHLETIQUE

9:27:20

466

M  BORIE Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  100 BORNARD

9:27:30

467

M  PETIT David
FRA  Master 0 (M0)
club  JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS

9:27:40

468

M  BOULER Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPTT TOULOUSE

9:27:50

469

M  GENESTE Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:28:00

470

M  TENEGAL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB/TRAIL RUNNER FOUNDATION

9:28:10

471

M  SURCIN Fred
FRA  Master 2 (M2)
club  GIMONT

9:28:20

472

M  DESSAILLY Pierre-Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:28:30

473

M  DOARÉ Camille
FRA  Senior (SE)
club  

9:28:40

474

M  HERVE Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

9:28:50

475

M  GONTIER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:29:00

476

M  ROULLIER Clément
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON

9:29:10

477

F  CAMPOURCY Yolande
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:29:20

478

F  COURNIOL Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:29:30

479

M  CURBILIÉ Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC

9:29:40

480

M  CARMEILLE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:29:50

481

M  PLAZOLLES Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:30:00

482

M  AURIGNY Tristan
FRA  Master 2 (M2)
club  CAF BORDEAUX

9:30:10

483

M  PALLAUT Rudy
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:30:20

484

M  NAVA Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN TO FIGHT

9:30:30

485

M  DONINI Brice
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:30:40

486

M  ARTO Julien
FRA  Senior (SE)
club  

9:30:50

487

F  JAUSSANT Marilyn
FRA  Senior (SE)
club  

9:31:00

488

M  HICKLIN Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:31:10

489

M  ARANEGA Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  

9:31:20

490

F  GALAUP Hélène
FRA  Senior (SE)
club  

9:31:30

491

F  DUPUY Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:31:40

492

M  PONS Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  TARAHUMARAS

9:31:50

493

M  CARTAN David
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632

9:32:00

494

M  BAZERQUE Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  ARIEGE EN BIO

9:32:10

495

M  HIERSEMENZEL Lutz-Peter
SUI  Master 3 (M3)
club  

9:32:20

496

M  ESTAY Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:32:30

497

M  DUFOURD Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:32:40

498

M  BALLU Vincent
FRA  Senior (SE)
club  GASTOUFLE

9:32:50

499

M  HUBERT Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:33:00

500

M  GOBIER Arno
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTARDON D'ACHILLE

9:33:10

501

F  ABADIE Marielle
FRA  Senior (SE)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME

9:33:20

502

M  BIANCHI Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  ANGLET FRANCE TRAIL

9:33:30

503

M  ABBRACCHIO Jean
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:33:40

504

M  SARRAUTE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

9:33:50

505

M  ROSS Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:34:00

506

M  CARON Samuel
FRA  Master 2 (M2)
club  SL HERBAUGES ATLHE 44

9:34:10

507

M  ARROUZE Jean Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  AIRBUS RUNNING

9:34:20

508

M  BELIN Thierry
FRA  Senior (SE)
club  

9:34:30

509

M  OLIVENCIA Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:34:40

510

M  CHOCAT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  LES DAHUS DU 09

9:34:50

511

M  GUTIERRES Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  RUNNINGTOUZE

9:35:00

512

M  MUR Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  LES RUNNERS DU PELAM

9:35:10

513

M  BOHIN-MEYER Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

9:35:20

514

F  ODDON Agathe
FRA  Senior (SE)
club  

9:35:30

515

F  CARRERE Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:35:40

516

M  REMETER Julien
FRA  Senior (SE)
club  

9:35:50

517

M  LASSERE Loris
FRA  Senior (SE)
club  TARBES TRIATHLON

9:36:00

518

M  BURTAUX Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:36:10

519

F  DELLIS Aurore
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:36:20

520

M  FOSSARD ABADIE Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  LES AIGLES DE PAU

9:36:30

521

M  GASC Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:36:40

522

M  BUSCAIL Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:36:50

523

M  KAROUBI Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:37:00

524

F  DAGRAS Marie-Hélène
FRA  Senior (SE)
club  OVC

9:37:10

525

M  LANNUZEL Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  OVC

9:37:20

526

M  WICQUART Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:37:30

527

M  MESSERLI Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:37:40

528

M  ALLENNE TEN Loic
FRA  Senior (SE)
club  

9:37:50

529

M  GILLES Simon
FRA  Senior (SE)
club  

9:38:00

530

F  SILVESTRE Gwendoline
FRA  Senior (SE)
club  

9:38:10

531

M  CARTRON Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:38:20

532

M  HICKLIN Robin
FRA  Senior (SE)
club  

9:38:30

533

M  GUILLON Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

9:38:40

534

M  MAZELIN Lionel
FRA  Senior (SE)
club  

9:38:50

535

F  LABRUNIE Gaëlle
FRA  Senior (SE)
club  US TALENCE

9:39:00

536

M  DE SAURET Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES DAHUTS DU 09

9:39:10

537

M  ESPARON Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE

9:39:20

538

M  MAUDUIT Romuald
FRA  Master 3 (M3)
club  LES TRAILLEURS DES COSTALATS

9:39:30

539

F  GAUTHIER Solenne
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES

9:39:40

540

F  PINCE Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:39:50

541

M  MAROCCO David
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:40:00

542

M  RAYMONDON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON DU COUSERANS

9:40:10

543

M  AUTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

9:40:20

544

F  BERTREIX Coralie
FRA  Senior (SE)
club  

9:40:30

545

M  BANCAREL Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:40:40

546

M  VIEUILLE Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:40:50

547

M  RUFFIE Olivier
FRA  Senior (SE)
club  

9:41:00

548

M  LAHITON Dimitri
FRA  Master 2 (M2)
club  ASTARAC FOND CLUB

9:41:10

549

M  NAULEAU Remi
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:41:20

550

M  POUJADE Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:41:30

551

M  CHIAPPA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TOAC TOULOUSE AEROSPATIAL

9:41:40

552

M  FRANÇOIS Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  JA BORDERES

9:41:50

553

M  PASSADE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:42:00

554

M  FOURNIER Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:42:10

555

M  ALVAREZ Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:42:20

556

M  BOURGADE Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:42:30

557

M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:42:40

558

M  PORNIN Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  LES AIGLES DE PAU

9:42:50

559

M  MACCARI Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  IGE+XAO

9:43:00

560

M  MAIXANDEAU David
FRA  Senior (SE)
club  

9:43:10

561

M  SANSOULET Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:43:20

562

M  BOTTGEN Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:43:30

563

M  PILLEBOUT Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

9:43:40

564

M  LEWANDOWSKI Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

9:43:50

565

F  SOUPERBAT Cécile
FRA  Senior (SE)
club  OOBSN

9:44:00

566

F  DUTOURON Sarah
FRA  Senior (SE)
club  TEAM FERRUS

9:44:10

567

M  LE BAIL Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

9:44:20

568

M  SAMALENS François
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:44:30

569

F  AUBERT-MAZENQ Garance
FRA  Senior (SE)
club  

9:44:40

570

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING

9:44:50

571

M  FAVRE Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  RAZENGUES

9:45:00

572

M  CACHA Rémi
FRA  Senior (SE)
club  OUIRUN LA ROCHELLE

9:45:10

573

M  FIEFFE Marin
FRA  Senior (SE)
club  

9:45:20

574

M  JAMME Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  

9:45:30

575

M  ROIGT Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  

9:45:40

576

M  FILIPE Jean Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM BINOUZE

9:45:50

577

M  CAZAUX Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

9:46:00

578

M  LAGO Kevin
FRA  Senior (SE)
club  AMBASSADEUR SALOMON / XIBEROTARRAK

9:46:10

579

M  SABATIER Rémi
FRA  Senior (SE)
club  

9:46:20

580

M  RAISSIGUIER Pierre-André
FRA  Senior (SE)
club  

9:46:30

581

M  JOSEPH Maxime
FRA  Senior (SE)
club  SATUC

9:46:40

582

M  PEREZ Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  COMMINGES TRIATHLON

9:46:50

583

M  DUMAS Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  ALTICIM FONT-ROMEU

9:47:00

584

M  BERNIER Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  ASM PAU

9:47:10

585

M  DONINI Mikaël
FRA  Master 1 (M1)
club  

9:47:20

586

M  LESCURE Jean-Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:47:30

587

M  REINARTZ Stefan Josef
FRA  Master 4 (M4)
club  

9:47:40

588

M  MOUNIC Florian
FRA  Espoir (ES)
club  BAROUSSE OXY

9:47:50

589

M  GAUBERT Mathieu
FRA  Espoir (ES)
club  BAROUSSE OXY

9:48:00

591

M  GOUVART Etienne
FRA  Senior (SE)
club  

9:48:20

592

M  PEDARIEU Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  

9:48:30

593

M  BERGEON Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  

9:48:40

609

M  LICCIARDI Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE BRENS GAILLAC

10:31:20

685

F  VALETTE Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:44:00

Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24