Inscriptions
LE TRAIL DU TOUROC 38 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

268

M  VIGROAUX Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  

1

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:30:00

2

M  DECOMBE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632

7:30:10

3

F  LOUSPLAAS Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  TEAM LA CORDEE/ESPRIT SPORTS

7:30:20

4

M  SAURINE Raymond
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:30:30

5

M  ZOCCA Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  SPY TRAIL

7:30:40

6

M  BALLET Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA

7:30:50

7

M  DURAND Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  ACA CLUB SIMON

7:31:00

8

F  ALLEAUD Virginie
FRA  Senior (SE)
club  

7:31:10

9

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  1% EQUIPEE SAUVAGE

7:31:20

10

M  DHAENENS Roland
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN

7:31:30

11

M  SESE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  

7:31:40

12

M  LEPOULTEL Kévin
FRA  Senior (SE)
club  

7:31:50

13

M  FONTES ROSA Hugo Rosa
FRA  Master 0 (M0)
club  DONRO CCR

7:32:00

14

M  O'NEILL Cédric
FRA  Senior (SE)
club  

7:32:10

15

M  PAPIN Yohan
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

7:32:20

16

F  RIBOT Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:32:30

17

M  SAINT-MARTIN Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:32:40

18

M  SAINT-MARTIN Brice
FRA  Master 0 (M0)
club  ULTRAMICAL 86

7:32:50

19

M  SARRALDE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:33:00

20

M  FOURMENT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUCH

7:33:10

21

M  SANS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM DECONFI CHALLENGE/ TRAIL DU CASSOULET

7:33:20

22

F  DABAN Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING CLUB SAINT MAIXENT

7:33:30

23

M  DE MONLEON Jean-Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DE CAGIRE

7:33:40

24

M  BARES Joël
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:33:50

25

M  BRANA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:34:00

26

F  MOSCHETTI Maily
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:34:10

27

M  VIGNEAU Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:34:20

28

M  ZORDAN Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE

7:34:30

29

M  DE MONLEON Julien
FRA  Senior (SE)
club  GALOPINS DU CAGIRE

7:34:40

30

M  LAFFONT Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  GALOPINS DU CAGIRE

7:34:50

31

M  GAILLARD Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS

7:35:00

32

M  WEIDNER Jean-Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS / PATATRAIL

7:35:10

33

M  BERRA Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DU MOURTIS PATATRAIL LUCHON

7:35:20

34

M  AZAM Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  PATATRAIL

7:35:30

35

F  LALMANT Marie
FRA  Senior (SE)
club  PATATRAIL LUCHON

7:35:40

36

M  AGRAIN Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP MONTAS

7:35:50

37

M  BOUE Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP MONTAS

7:36:00

38

M  HOWILLER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP MONTAS

7:36:10

39

F  ETIENVRE Lénaig
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:36:20

40

M  COTONNEC Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:36:30

41

M  LE BRAS Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:36:40

42

M  BRETHOUS Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAUT SPORT ATHLETISME

7:36:50

43

M  HAURET CLOS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:37:00

44

M  BOUTHET Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  

7:37:10

45

M  DAGUERRE Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

7:37:20

46

M  VIARD Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

7:37:30

47

M  MARTY Jeremie
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:37:40

48

M  BERGOUNIOUX Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  

7:37:50

49

M  BAGES Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  SIDE BY SIDE RUNNING

7:38:00

50

M  DUFFOUR Florian
FRA  Senior (SE)
club  

7:38:10

51

M  DE LEMOS Tony
FRA  Senior (SE)
club  AIR3 BORDEAUX

7:38:20

52

M  AVERBUCH Gael
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

7:38:30

53

M  SERRE Thibault
FRA  Master 3 (M3)
club  

7:38:40

54

M  SAHUGUEDE Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:38:50

55

M  MARQUE Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:39:00

56

M  BERTIN Alexis
FRA  Senior (SE)
club  

7:39:10

57

F  BEGUE Cécile
FRA  Senior (SE)
club  MTR

7:39:20

58

M  POLONI Benoit
FRA  Senior (SE)
club  

7:39:30

59

M  BATAN Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM PYRUNTRAIL

7:39:40

60

F  DOYA Esther
FRA  Master 1 (M1)
club  MAGNOAC TRAIL RANDO

7:39:50

61

M  JOSEPH-EDMOND Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM PYRUNTRAIL/RAIDLIGHT

7:40:00

62

M  GEZ Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

7:40:10

63

M  LECERF Bruno
FRA  Senior (SE)
club  

7:40:20

64

F  GROUSSOLLES Maryelle
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632

7:40:30

65

M  BERUJON Clement
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:40:40

66

M  BRUSTIER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC

7:40:50

67

M  GANTET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632

7:41:00

68

M  MALET Jean Noel
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE632

7:41:10

69

M  NOBLET Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

7:41:20

70

M  PECONDON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE BAGNERAIS ATLETHISME

7:41:30

71

M  FERREIRA Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:41:40

72

M  SIRVEN Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:41:50

73

M  TECHENE Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  AS DES BLEUETS LABATUTOIS / KIWAMI TEAM TRAIL

7:42:00

74

M  DUQUEYROIX Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  

7:42:10

75

F  ROUL Coraline
FRA  Senior (SE)
club  MONTARDON D ACHILLE

7:42:20

76

M  INCAMPS Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:42:30

77

M  ETCHEMAITÉ Romain
FRA  Senior (SE)
club  

7:42:40

78

F  LEBOSSÉ Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:42:50

79

M  LEMAI Lucien
FRA  Senior (SE)
club  LES AIGLES DE PAU

7:43:00

80

F  TEULÉ Sophie
FRA  Senior (SE)
club  LES AIGLES DE PAU

7:43:10

81

F  GRACIA Maéva
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:43:20

82

M  MEUNIER Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17

7:43:30

83

M  OFFER Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A FONTENILLES

7:43:40

84

M  PRAT Quentin
FRA  Senior (SE)
club  

7:43:50

85

M  LE METTÉ Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

7:44:00

86

M  ASTORGA Jose
FRA  Master 2 (M2)
club  ENDURANCE 65

7:44:10

88

F  GLATIGNY Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:44:30

89

M  RUI Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:44:40

90

M  FERAT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  KIKOUROU

7:44:50

91

M  COUTURE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31

7:45:00

92

M  RUHLMANN Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  COSATRAIL TACO

7:45:10

93

M  VILLOT Anthony
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE TRAIL

7:45:20

94

M  PRAT Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  

7:45:30

95

F  VERDALLE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  MAGNOAC TRAIL RANDO

7:45:40

96

M  BARTHEZ Adrien
FRA  Senior (SE)
club  

7:45:50

97

M  GUEYBAUD Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:46:00

98

M  UGARTE MARTIN Jon
ESP  Master 2 (M2)
club  ZATOPEK

7:46:10

99

M  NARVARTE Imanol
ESP  Master 1 (M1)
club  

7:46:20

100

M  BALDASSI Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:46:30

101

M  PONS Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

7:46:40

102

F  AIGOUY Solenne
FRA  Senior (SE)
club  SOWOOL TEAM TRAIL

7:46:50

103

M  FERRIÈRES Rémi
FRA  Senior (SE)
club  YPRL ST CYR TRIATHLON

7:47:00

104

M  ROBERT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:47:10

105

M  DUPRAT Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:47:20

106

F  GUYONNAUD Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A AUDENGE

7:47:30

107

F  ARANGO Yanid
FRA  Senior (SE)
club  

7:47:40

108

M  BENI Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

7:47:50

109

M  SALLABER Christian
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:48:00

110

M  BOUTHET Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

7:48:10

111

M  WATERLOO Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:48:20

112

M  CALIXTE Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:48:30

113

M  MOURISSOUX Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  OSSAU HBC

7:48:40

114

M  BARTHES David
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17

7:48:50

115

M  GARCIA Yohann
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

7:49:00

116

M  GONZALES Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17

7:49:10

117

M  DUPONT Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

7:49:20

118

M  NAILLON Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

7:49:30

119

M  GONZALEZ RIBES Odei
ESP  Senior (SE)
club  

7:49:40

120

M  CAZALS Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

7:49:50

121

M  COVILLERS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES PINS JUST'A PIED

7:50:00

122

M  MANANT Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:50:10

123

M  GAILLARD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM KALENJI DECATHON AUCH

7:50:20

124

M  ECHE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LES TROIS ROCS

7:50:30

125

F  LOUSTAU Sarah
FRA  Senior (SE)
club  

7:50:40

126

F  GIRAUX Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:50:50

127

F  MAQUEDA Audrey
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:51:00

128

M  BANQUET Régis
FRA  Master 0 (M0)
club  CAF TOULOUSE

7:51:10

129

M  CLUGNAC Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

7:51:20

130

F  ROSSIN Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC

7:51:30

131

M  MEYER Martin
FRA  Senior (SE)
club  

7:51:40

132

M  BALDET Loïc
FRA  Senior (SE)
club  SPORTS NATURE LEVEZOU

7:51:50

133

M  MAURIEGE Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:52:00

134

M  BARBOTIN Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAU TRAIL 17

7:52:10

135

M  ALIPHAT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

7:52:20

136

F  BARREAU Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL 17

7:52:30

137

M  OLE Jean-Robert
FRA  Master 5 (M5)
club  

7:52:40

138

M  FILLEAU Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC

7:52:50

139

M  BASSIERE Yann
FRA  Senior (SE)
club  

7:53:00

140

M  CURDY Maxence
FRA  Senior (SE)
club  

7:53:10

141

M  PAU Lionel
FRA  Senior (SE)
club  TEAM MONT DE NEROUS

7:53:20

142

F  BROUÉ Marine
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632

7:53:30

143

M  BOUBAL Gautier
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:53:40

144

M  OLIVA Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL 17

7:53:50

145

M  DESBIEYS Christophe
FRA  Senior (SE)
club  AS BLEUETS LABATUT

7:54:00

146

M  CHARRIER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:54:10

147

M  BIZAC Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

7:54:20

148

M  BERNARD Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  

7:54:30

149

M  HERBAUT Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:54:40

150

M  BERNETEAU Dan
FRA  Master 1 (M1)
club  COSTALATS

7:54:50

151

M  GUEMAS Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:55:00

152

M  GOUL Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  

7:55:10

153

M  ESPITALIER Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

7:55:20

154

M  FOUGERE Yannis
FRA  Master 2 (M2)
club  ANGOULEME RAID AVENTURE

7:55:30

155

M  RIBEREAU Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  ANGOUME RAID AVENTURE

7:55:40

156

M  QUELIN Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL 17

7:55:50

157

M  RAFFIN Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PINS JUST'A PIED

7:56:00

158

M  AUGUSTE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES

7:56:10

159

M  IMHOFF Julien
FRA  Senior (SE)
club  

7:56:20

160

M  VIOT Nathan
FRA  Senior (SE)
club  

7:56:30

161

M  VIOT Rémy
FRA  Master 5 (M5)
club  

7:56:40

162

M  VIGUIER Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  

7:56:50

163

M  SAINT GERMAN Geoffrey
FRA  Master 1 (M1)
club  XLRAID

7:57:00

164

M  CASSAGNES Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  

7:57:10

165

M  GUYON Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  

7:57:20

166

F  CHARRIER Anne-Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS

7:57:30

167

M  RENAUD Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  JEL

7:57:40

168

M  MICHELET Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  JEL

7:57:50

169

M  CLÉMOT Pascal
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:58:00

170

M  VIDOU Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CAL PAI

7:58:10

171

M  SCHMITT Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:58:20

172

M  SCIE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

7:58:30

173

M  EISENHUT Raphael
FRA  Master 1 (M1)
club  LA MONOTEAM RAF!

7:58:40

174

M  LEVEQUE Kevin
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

7:58:50

175

M  DIALLO Abdoulaye
FRA  Master 1 (M1)
club  

7:59:00

176

M  BRETHOUS Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAUT SPORT ATHLETISME

7:59:10

177

M  CASSAGNE Denis
FRA  Master 1 (M1)
club  LOS ASTIAU DE MEILHAN

7:59:20

178

M  LEBOSSÉ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON

7:59:30

179

M  DEYMIE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  

7:59:40

180

M  DUPUY Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  

7:59:50

181

F  CAZALOT Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  

8:00:00

182

M  BEULAGUET Gabriel
FRA  Senior (SE)
club  

8:00:10

183

M  JOANNIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:00:20

184

M  MONFRAIX Jean Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  

8:00:30

185

M  RIBOULLEAU José
FRA  Master 5 (M5)
club  PYRENEA SPORTS

8:00:40

186

M  FOUGERE Loic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ALLUMES DE L'AMICALE

8:00:50

187

M  MALLARD Thomas
FRA  Senior (SE)
club  

8:01:00

188

M  ALMEECIJA Hugues
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM MENDEZ

8:01:10

189

M  DUPUIS Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  PYRENEA SPORT

8:01:20

190

M  LARRATEGUY Bastien
FRA  Espoir (ES)
club  AFT

8:01:30

191

F  ISSARD Chloé
FRA  Senior (SE)
club  

8:01:40

192

M  LABIT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ENDURANCE SHOP RODEZ

8:01:50

193

M  FERRADOU Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:02:00

194

M  PUEL Rémy
FRA  Senior (SE)
club  

8:02:10

195

M  GAZAUBE Patrice
FRA  Master 0 (M0)
club  MORLAAPIEDS/MONTARDON ACHILLE

8:02:20

196

M  MAILLOT Jean René
FRA  Master 3 (M3)
club  

8:02:30

197

M  MOMESSO David
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTARDON D ACHILLE

8:02:40

198

M  D'ARGOUBET Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTARDON ACHILLE

8:02:50

199

M  NAUDINET Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:03:00

200

M  CAZEAU Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  EGGER

8:03:10

201

M  NIORT Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  EGGER

8:03:20

202

M  JOUAN Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:03:30

203

M  DELNOTT Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:03:40

204

M  LE FLECH Ghislain
FRA  Master 1 (M1)
club  UCR SAINT JUSTIN

8:03:50

205

M  CLAVÉ Robert
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BARJOTS DES COTOS

8:04:00

206

M  BIALDYGA Vivian
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:04:10

207

M  BELLARD Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE632

8:04:20

208

M  RIDEAU Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  

8:04:30

209

M  NORMAND Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  A.S BLEUETS LABATUT

8:04:40

210

M  SEUBE Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  

8:04:50

211

M  CASINO Jean Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES

8:05:00

212

M  GOROMARA Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:05:10

213

M  CHOISNARD Stéphane
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB ALPIN TOULOUSE

8:05:20

214

M  GASVERDE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEES 32

8:05:30

215

M  CAPPEZZONE Charly
FRA  Senior (SE)
club  

8:05:40

216

F  CROS Marie-Clotilde
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP09

8:05:50

217

M  DUPIRE Irwin
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE

8:06:00

218

M  GASTINEAU Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

8:06:10

219

M  FONTAINE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:06:20

220

M  DAVY Samuel
FRA  Master 3 (M3)
club  

8:06:30

221

M  APIOU-GOUSSAU Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  

8:06:40

222

M  BONNOUVRIER Benoît
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:06:50

223

M  GAULTIER David
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:07:00

224

M  BIRON Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORTS LOISIRS CURSAN

8:07:10

225

M  EMERIT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORTS LOISIRS CURSAN

8:07:20

226

M  SORRIAUX Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  

8:07:30

227

M  RENAULT Raphael
FRA  Senior (SE)
club  

8:07:40

228

M  RENOU Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  ACM RUNNING CLUB

8:07:50

229

M  WATREMEZ Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:08:00

230

M  BONNEFILLE Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  

8:08:10

231

M  FARCY Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:08:20

232

M  SAUNIER Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  RCC

8:08:30

233

M  SAUNIER Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  RCC

8:08:40

234

M  LABORDE Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETISME NORD BASSIN

8:08:50

235

M  OGER Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE

8:09:00

236

M  MERCADIÉ Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  

8:09:10

237

M  DUPAU Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:09:20

238

M  PUJOL Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAF TOULOUSE

8:09:30

239

M  CROVELLO Hugo
FRA  Senior (SE)
club  

8:09:40

240

M  LECHES Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:09:50

241

M  LECHES Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CHACHOU TEAM

8:10:00

242

M  YEFSAH Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

8:10:10

243

M  SAINT-PAULIT Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TOJORN MES AMOUNT

8:10:20

244

M  SLUSARCZYK Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  ACVR

8:10:30

245

M  HAMON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:10:40

246

M  CRAVEIRO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ESPRIT SPORTS

8:10:50

247

M  CHAMBON Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:11:00

248

M  PRIMEAU Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  BISCARROSSE OLYMPIQUE

8:11:10

249

M  FORTASSIN Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:11:20

250

M  MARTINEZ David
FRA  Master 2 (M2)
club  OXYGENE 32

8:11:30

251

M  DELORI Alex
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A SEILH

8:11:40

252

M  DARBILLY David
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:11:50

253

M  DÉON Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

8:12:00

254

M  DAUNES Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  

8:12:10

255

M  DUTOO Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:12:20

256

M  LAMBERT Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  UAG RUNNING

8:12:30

257

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  TIS THALES

8:12:40

258

M  JEGARD Rémy
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING MAG

8:12:50

259

F  TEMPLIER Gwenaïs
FRA  Senior (SE)
club  

8:13:00

260

M  AUROY Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA

8:13:10

261

M  TILLY Ronan
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:13:20

262

F  FRANCO Jessica
FRA  Master 0 (M0)
club  

8:13:30

263

M  VEYSSEYRE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  SATUC

8:13:40

264

M  LEFRANC Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  TENNIS RIEUX

8:13:50

265

M  SALVATGE Bastien
FRA  Senior (SE)
club  

8:14:00

266

M  VIGROUX Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  

8:14:10

267

M  POUNTOS Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  LUB OLORON

8:14:20

Dernière mise à jour le 03/08/2020 09:04:24