Classement par Sexe
TRAIL 16 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
F  ECHEVERRIA Emmanuelle
1h30'34
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
2
49
F  DEVIC Tatiana
1h32'31
SE
FRA  AC LACAUNE
3
32
F  CANIZARES Sandra
1h40'22
M1
FRA  
4
2
F  FERRET Sophie
1h40'50
SE
FRA  TEAM SOCKETTE
5
13
F  ALBENGE Aurélie
1h48'13
M1
FRA  
6
21
F  GRIFFAULT Pascale
1h51'11
M4
FRA  RIVES DU TARN
7
45
F  NOUALS Caroline
1h52'38
M1
FRA  USCA LESCURE
8
24
F  BARRAU Martine
1h54'41
M4
FRA  USCA LESCURE
9
11
F  OULES Danielle
2h01'11
M3
FRA  USCA LESCURE
10
9
F  BLANC DOUGADOS Florence
2h08'42
M1
FRA  USCA LESCURE
11
4
F  POUSTHOMIS Elisabeth
2h08'42
M2
FRA  USCA LESCURE

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
M  CAMPS Yohan
1h08'45
M0
FRA  ENTENTE CUQ / ALBAN
2
35
M  VALETTE Serge
1h10'48
M5
FRA  ACLA ALBAN
3
23
M  ESTADIEU Bertrand
1h11'48
SE
FRA  
4
1
M  ROUMEGOUX Romain
1h12'36
SE
FRA  AVEC VOUS POUR ALBI
5
10
M  ARTUS Benjamin
1h13'45
SE
FRA  
6
28
M  CALMETTES Philippe
1h15'21
M0
FRA  LE CUQ SPORTIF
7
50
M  CALLENS Julien
1h17'17
M1
FRA  
8
39
M  BARTHE Simon
1h18'45
M0
FRA  ACLA ALBAN
9
3
M  DAVID Benoît
1h19'02
SE
FRA  
10
37
M  COUZINIE Jean-Michel
1h19'49
M4
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
11
47
M  CAMBON Eric
1h20'17
M4
FRA  AC LACAUNE
12
16
M  REVELLO Baptiste
1h21'33
JU
FRA  
13
38
M  VIGUIER Christophe
1h21'45
M0
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX
14
30
M  COURANT Jerome
1h24'04
M2
FRA  ALBI 24H
15
41
M  FAGES Frederic
1h24'04
M2
FRA  ACLA ALBAN
16
18
M  AUZIAS Vincent
1h24'55
M0
FRA  ACLA ALBAN
17
33
M  NOBLET Philippe
1h25'41
M2
FRA  
18
15
M  ORAVECZ Franck
1h28'50
M2
FRA  
19
19
M  CARRERA Clément
1h29'01
M1
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
20
14
M  GRAZIANI David
1h29'24
M2
FRA  TEAM TOUBKAL
21
51
M  DA SILVA Virgile
1h30'12
SE
FRA  
22
6
M  MUHR Christian
1h31'11
M4
FRA  TEAM ALBI RENAUDIE
23
48
M  GASPARD Nicolas
1h32'43
SE
FRA  ECLA ALBI
24
44
M  NICOL Benoit
1h33'22
M2
FRA  
25
42
M  ISSACY Bruno
1h33'39
M2
FRA  
26
36
M  FOREST Philippe
1h33'47
M2
FRA  
27
22
M  SUC Sébastien
1h34'41
M1
FRA  
28
43
M  MONTRETEAU Jean-Patrick
1h34'48
M2
FRA  
29
26
M  USED Bruno
1h35'27
M1
FRA  
30
8
M  BARJOU Pascal
1h37'06
M3
FRA  
31
20
M  GRIFFAULT Robin
1h39'59
M0
FRA  
32
34
M  EYOUM Charles
1h44'20
SE
FRA  
33
17
M  REVELLO Stephane
1h44'48
M2
FRA  
34
46
M  PUECH Patrick
1h46'04
M4
FRA  
35
12
M  MARTINONI Christophe
1h48'12
SE
FRA  
36
25
M  DAURON Jacky
1h57'35
M5
FRA  ALBI TRIATHLON
DNF
7
M  SUC Julien
Abandon
M1
FRA  LES POMMADES
Dernière mise à jour le 08/03/2020 14:23:32