Classement par Catégorie
TRAIL 9 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
176
F  DENIS Adeline
58'38
SE
FRA  
2
172
F  BUREAU élodie
1h05'07
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
162
F  BRUGIERE Cindy
59'22
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
160
F  BEDOUT Nelly
1h01'17
M1
FRA  ACLA

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
175
F  DOUCE Céline
55'09
M2
FRA  ECLA ALBI

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
F  FLAVIN Marie-Françoise
1h09'49
M4
FRA  ECLA
2
153
F  TRESSENS Marie-Paule
1h09'49
M4
FRA  ECLA ALBI

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
180
F  ANDRIEUX Martine
1h12'45
M5
FRA  REALMONT

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
192
M  SALVIGNOL Thomas
45'52
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
152
M  SALVIGNOL Loïc
40'55
ES
FRA  
2
156
M  URRUSTY Quentin
45'03
ES
FRA  
3
189
M  BIOLADE Robin
45'40
ES
FRA  
4
194
M  CAVAILLES Justin
1h03'40
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
158
M  CAVAILLES Cédric
38'54
SE
FRA  
2
150
M  GUICHARD Jonathan
48'21
SE
FRA  TEAM PAS PLUS PAS MOINS
3
163
M  GUICHARD Florian
50'18
SE
FRA  
4
191
M  BARRAU Romain
52'20
SE
FRA  
5
171
M  VIGNON Vincent
1h02'01
SE
FRA  
6
166
M  TORRES MANCEBO Israel
1h03'58
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
184
M  ROUQUIER Sebastien
50'39
M0
FRA  ALBAN
2
177
M  DENIS Fabien
54'35
M0
FRA  
3
190
M  CAYRE Maxime
59'23
M0
FRA  
4
161
M  CAYRE Adrien
59'24
M0
FRA  
5
193
M  HUMBERT Laurent
1h03'40
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
185
M  RAIMOND Frederic
38'34
M1
FRA  STADE RODEZ ATHLETISME
2
154
M  PAGES Nicolas
44'37
M1
FRA  CA VIELMUR
3
183
M  MARAVAL Nicolas
46'32
M1
FRA  
4
188
M  JOURDAN Frederic
54'44
M1
FRA  
5
179
M  ALQUIER David
58'21
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
170
M  MARTY Jerome
42'40
M2
FRA  
2
164
M  DURAND Stéphane
44'13
M2
FRA  DENAT SPORT NATURE
3
181
M  FABRIES Nicolas
51'57
M2
FRA  
4
155
M  RAFFANEL Sylvain
53'21
M2
FRA  
5
157
M  LARROQUE Patrick
58'20
M2
FRA  
6
159
M  COMBES Vincent
58'22
M2
FRA  
7
167
M  BOUSQUET Olivier
1h05'38
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
M  JULIEN Jean-Pierre
38'02
M3
FRA  USCA ALBI
2
182
M  BONIN Guillaume
43'10
M3
FRA  USCA ALBI
3
178
M  HUC Thierry
58'21
M3
FRA  
4
174
M  BONNIN Herve
1h05'38
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
M  FONTES Michel
55'30
M4
FRA  
2
169
M  GONCALVES Michel
1h01'24
M4
FRA  
DNF
168
M  GILLI Didier
Abandon
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
M  GRANIZO Michel
1h18'37
M9
FRA  ACALA PUYGOUZON
Dernière mise à jour le 08/03/2020 14:23:32