Classement par Sexe
TRAIL 17 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
F  SZTERNBERG Anaelle
1h24'05
M0
FRA  
2
22
F  MANZONI MONTALBAN Perine
1h24'29
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
3
45
F  RAMOND Cecile
1h26'05
M3
FRA  
4
44
F  MAILME Marine
1h34'26
M2
FRA  
5
48
F  MALET Serge
1h37'16
M5
FRA  
6
71
F  DAVAILLES Florence
1h37'41
M3
FRA  
7
42
F  AGOSTI Alexandra
1h38'44
M3
FRA  
8
30
F  FAURE Aurélie
1h39'03
M0
FRA  
9
61
F  VADROT Marie Eve
1h41'08
M3
FRA  
10
62
F  LARGE Helene
1h46'23
M0
FRA  
11
6
F  GIRES Ornella
1h47'11
M0
FRA  
12
12
F  LOIDREAU Vanessa
1h53'59
M1
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  AMATHIEU Jerome
1h04'51
M1
FRA  
2
55
M  PEREIRA Jean Philippe
1h05'11
M1
FRA  
3
35
M  GINISTY Baptiste
1h06'35
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
4
40
M  AMORIN Georges
1h07'56
M3
FRA  CAP 09 COURIR ARIEGE PYRENEES
5
25
M  RODRIGUES Nelson
1h08'44
SE
FRA  
6
37
M  CAMMAS Nicolas
1h09'49
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
7
70
M  KHAN Aurelien
1h10'16
SE
FRA  
8
15
M  LEVEQUE Kevin
1h10'57
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
9
52
M  ROBERT Francois
1h11'01
M0
FRA  
10
65
M  CODRON Patrick
1h12'27
M2
FRA  
11
26
M  BERIOT Nicolas
1h14'02
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE
12
39
M  LEFRANC Axel
1h14'02
M1
FRA  TENNIS RIEUX
13
69
M  HATTINGUAIS Mickael
1h15'56
M1
FRA  
14
5
M  BABRE Jean
1h16'25
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
15
50
M  LEFEVRE Laurent
1h16'31
M2
FRA  
16
51
M  LINAS Corentin
1h16'54
SE
FRA  
17
72
M  LAFFONT Michel
1h17'27
M0
FRA  
18
33
M  BLANQUART Aloïs
1h17'39
SE
FRA  
19
63
M  AUGE Frederic
1h17'51
M1
FRA  
20
24
M  ASTRUC Eric
1h18'03
M3
FRA  
21
29
M  CUVILLIER Nicolas
1h18'06
M2
FRA  
22
10
M  MARÉCHAL Ugo
1h19'24
ES
FRA  
23
8
M  GÉLIS Patrick
1h20'31
M0
FRA  PORTET TRIATHLON
24
16
M  BOYER Eric
1h20'43
SE
FRA  
25
56
M  MESSEGUER Christophe
1h21'47
M1
FRA  
26
43
M  RODRIGUES Florian
1h22'01
M1
FRA  
27
9
M  PAPAÏS Martin
1h22'40
JU
FRA  
28
27
M  MARTIN Philippe
1h22'58
M1
FRA  SAINT ELIX LOCATION
29
60
M  VADROT Olivier
1h23'02
M10
FRA  
30
64
M  HABI Johan
1h23'29
M0
FRA  
31
34
M  CLIN Rémi
1h23'37
SE
FRA  
32
46
M  PIGEON Alan
1h23'38
SE
FRA  
33
32
M  DORNER Cyril
1h24'04
M0
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
34
67
M  LEVY Damien
1h24'05
M1
FRA  
35
4
M  DEVOUGE Pierre-Alexis
1h26'24
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
36
53
M  SAINT BLANCAT David
1h26'43
M1
FRA  
37
38
M  SCHMITT Bryan
1h26'52
SE
FRA  
38
3
M  DAVID Michael
1h26'59
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUME
39
18
M  BENETREAU Hervé
1h27'30
M2
FRA  
40
28
M  SALGARELLA Christophe
1h28'51
M1
FRA  
41
36
M  DOMENECH Luc
1h28'57
M4
FRA  BLAGNAC SC
42
11
M  LOIDREAU Loïc
1h29'34
M0
FRA  
43
58
M  HIBLOT Nicolas
1h30'40
M0
FRA  
44
59
M  MAISON Robert
1h30'41
M1
FRA  
45
54
M  PARENT Alexandre
1h33'13
M2
FRA  
46
13
M  LAPOUTGE Sylvain
1h34'13
M0
FRA  ASSOCIATION DUATHLON LIEBHERR
47
57
M  CLANEL Daniel
1h35'06
M5
FRA  
48
41
M  FEYDY Daniel
1h36'11
M1
FRA  
49
23
M  FRANCOIS Samuel
1h38'06
M1
FRA  
50
49
M  JAVELLI Emmanuel
1h39'16
M0
FRA  
51
7
M  FOURES Cyril
1h41'40
M2
FRA  
52
31
M  LADIER Cyril
1h44'38
M0
FRA  
53
68
M  MARTINAUD Vincent
1h48'19
M2
FRA  
54
19
M  PORTET Julien
1h49'13
M1
FRA  
55
21
M  CALAS Thierry
1h54'10
M2
FRA  
56
14
M  FERREIRA Armand
1h58'48
M1
FRA  
57
1
M  FARGUES Olivier
2h05'42
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 18/03/2020 08:56:47