Classement par Catégorie
TRAIL 17 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
F  MANZONI MONTALBAN Perine
1h24'29
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
F  SZTERNBERG Anaelle
1h24'05
M0
FRA  
2
30
F  FAURE Aurélie
1h39'03
M0
FRA  
3
62
F  LARGE Helene
1h46'23
M0
FRA  
4
6
F  GIRES Ornella
1h47'11
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
F  LOIDREAU Vanessa
1h53'59
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
44
F  MAILME Marine
1h34'26
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
45
F  RAMOND Cecile
1h26'05
M3
FRA  
2
71
F  DAVAILLES Florence
1h37'41
M3
FRA  
3
42
F  AGOSTI Alexandra
1h38'44
M3
FRA  
4
61
F  VADROT Marie Eve
1h41'08
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
F  MALET Serge
1h37'16
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
M  PAPAÏS Martin
1h22'40
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  MARÉCHAL Ugo
1h19'24
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
M  RODRIGUES Nelson
1h08'44
SE
FRA  
2
70
M  KHAN Aurelien
1h10'16
SE
FRA  
3
15
M  LEVEQUE Kevin
1h10'57
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
4
5
M  BABRE Jean
1h16'25
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
5
51
M  LINAS Corentin
1h16'54
SE
FRA  
6
33
M  BLANQUART Aloïs
1h17'39
SE
FRA  
7
16
M  BOYER Eric
1h20'43
SE
FRA  
8
34
M  CLIN Rémi
1h23'37
SE
FRA  
9
46
M  PIGEON Alan
1h23'38
SE
FRA  
10
4
M  DEVOUGE Pierre-Alexis
1h26'24
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
11
38
M  SCHMITT Bryan
1h26'52
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
M  GINISTY Baptiste
1h06'35
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
2
52
M  ROBERT Francois
1h11'01
M0
FRA  
3
72
M  LAFFONT Michel
1h17'27
M0
FRA  
4
8
M  GÉLIS Patrick
1h20'31
M0
FRA  PORTET TRIATHLON
5
64
M  HABI Johan
1h23'29
M0
FRA  
6
32
M  DORNER Cyril
1h24'04
M0
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
7
3
M  DAVID Michael
1h26'59
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUME
8
11
M  LOIDREAU Loïc
1h29'34
M0
FRA  
9
58
M  HIBLOT Nicolas
1h30'40
M0
FRA  
10
13
M  LAPOUTGE Sylvain
1h34'13
M0
FRA  ASSOCIATION DUATHLON LIEBHERR
11
49
M  JAVELLI Emmanuel
1h39'16
M0
FRA  
12
31
M  LADIER Cyril
1h44'38
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  AMATHIEU Jerome
1h04'51
M1
FRA  
2
55
M  PEREIRA Jean Philippe
1h05'11
M1
FRA  
3
37
M  CAMMAS Nicolas
1h09'49
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
4
39
M  LEFRANC Axel
1h14'02
M1
FRA  TENNIS RIEUX
5
69
M  HATTINGUAIS Mickael
1h15'56
M1
FRA  
6
63
M  AUGE Frederic
1h17'51
M1
FRA  
7
56
M  MESSEGUER Christophe
1h21'47
M1
FRA  
8
43
M  RODRIGUES Florian
1h22'01
M1
FRA  
9
27
M  MARTIN Philippe
1h22'58
M1
FRA  SAINT ELIX LOCATION
10
67
M  LEVY Damien
1h24'05
M1
FRA  
11
53
M  SAINT BLANCAT David
1h26'43
M1
FRA  
12
28
M  SALGARELLA Christophe
1h28'51
M1
FRA  
13
59
M  MAISON Robert
1h30'41
M1
FRA  
14
41
M  FEYDY Daniel
1h36'11
M1
FRA  
15
23
M  FRANCOIS Samuel
1h38'06
M1
FRA  
16
19
M  PORTET Julien
1h49'13
M1
FRA  
17
14
M  FERREIRA Armand
1h58'48
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
M  CODRON Patrick
1h12'27
M2
FRA  
2
50
M  LEFEVRE Laurent
1h16'31
M2
FRA  
3
29
M  CUVILLIER Nicolas
1h18'06
M2
FRA  
4
18
M  BENETREAU Hervé
1h27'30
M2
FRA  
5
54
M  PARENT Alexandre
1h33'13
M2
FRA  
6
7
M  FOURES Cyril
1h41'40
M2
FRA  
7
68
M  MARTINAUD Vincent
1h48'19
M2
FRA  
8
21
M  CALAS Thierry
1h54'10
M2
FRA  
9
1
M  FARGUES Olivier
2h05'42
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
M  AMORIN Georges
1h07'56
M3
FRA  CAP 09 COURIR ARIEGE PYRENEES
2
24
M  ASTRUC Eric
1h18'03
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  BERIOT Nicolas
1h14'02
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE
2
36
M  DOMENECH Luc
1h28'57
M4
FRA  BLAGNAC SC

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
M  CLANEL Daniel
1h35'06
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  VADROT Olivier
1h23'02
M10
FRA  
Dernière mise à jour le 18/03/2020 08:56:47