Classement par Sexe
TRAIL 8 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
280
F  PUYAL Lorene
42'24
M1
FRA  
2
261
F  JALBY Lucille
42'27
M0
FRA  ACLA
3
175
F  RAYSSAC Claudie
43'29
M4
FRA  
4
267
F  TURSIN Chloé
43'36
SE
FRA  
5
301
F  BURGALAT Celinda
43'50
SE
FRA  
6
95
F  NISSEN Cécile
44'08
M2
FRA  S/L US CARMAUX
7
283
F  ROUSTAN Jennifer
44'38
SE
FRA  
8
170
F  SERRANO Camille
44'45
SE
FRA  
9
183
F  MASSOL Cathy
45'02
M1
FRA  
10
128
F  GIL Virginie
45'54
M1
FRA  ECLA ALBI*
11
64
F  GROSROYAT Isabelle
45'59
M4
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
12
153
F  FORMAGE Sandrine
46'01
M1
FRA  ECLA ALBI*
13
91
F  GARCIA Charlène
46'19
SE
FRA  
14
98
F  CAMALET Magali
46'23
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
15
313
F  FERRET Sophie
46'28
SE
FRA  
16
109
F  BELLIGON Lise
46'33
ES
FRA  
17
247
F  MALAVELLE Severine
47'42
M2
FRA  
18
224
F  FAGET Sandrine
47'49
M3
FRA  CPL PRIMAUBE
19
290
F  MARTIN Elsa
48'35
JU
FRA  
20
182
F  LORENZON Sophie
48'36
SE
FRA  
21
179
F  FERRY Agnès
48'39
M2
FRA  ECLA ALBI
22
278
F  DURAND Anaïs
48'51
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
23
174
F  RAYSSAC Margaux
48'57
SE
FRA  
24
150
F  POUZAC Karine
49'37
M2
FRA  
25
75
F  GRANIER Alexia
49'47
SE
FRA  
26
181
F  MAILLARD Marie
49'48
SE
FRA  
27
143
F  GASQ Virginie
49'50
M0
FRA  
28
202
F  VIGUIER Brigitte
49'52
M3
FRA  
29
256
F  FABRE Marie
49'56
SE
FRA  
30
140
F  MONCERE Maryse
50'01
M2
FRA  ECLA ALBI*
31
211
F  BOURSET Aurelie
50'34
M1
FRA  
32
111
F  GRANDÉ Maéva
50'43
SE
FRA  
33
221
F  LAMBOUR Annick
50'50
M3
FRA  ECLA ALBI*
34
322
F  COUPIAC Marie Pierre
50'50
M4
FRA  
35
287
F  TEYSSEDRE Caroline
51'04
M1
FRA  
36
213
F  MALHIE Emilie
51'05
M0
FRA  
37
176
F  ROUANET Sonia
51'08
M1
FRA  
38
119
F  FURMANIK Sylviane
51'12
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
39
321
F  CHAPPUIS Aurélie
51'23
M0
FRA  
40
238
F  FRANCAL Julie
51'32
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME
41
186
F  BUARD Julie
51'38
M1
FRA  
42
124
F  BALSAMO élodie
51'58
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
43
230
F  VIOLA Julie
52'12
ES
FRA  
44
142
F  NIEL FRAISSE Alaïs
52'27
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
45
273
F  LAVIGNE Audrey
52'29
SE
FRA  
46
104
F  MEJANES Sylvie
52'40
M3
FRA  
47
311
F  LE HENANFF Cécile
53'11
SE
FRA  
48
196
F  DOMINGO Lydie
53'18
M4
FRA  US CARMAUX
49
102
F  COLAS Virginie
53'23
M0
FRA  
50
232
F  LA GAMBA GILLI Charlotte
53'59
M2
FRA  
51
97
F  LADRECH Sophie
54'17
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
52
53
F  QUENOLI Laure
54'17
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
53
93
F  ALBERT Nadege
54'17
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
54
167
F  CHONG Chantal
54'24
M0
FRA  
55
188
F  URLACHER Sarah
54'28
M0
FRA  
56
239
F  FABRE Marine
54'50
SE
FRA  
57
171
F  CHAUME Pauline
55'10
M0
FRA  
58
215
F  BOULADE Mathilde
55'10
SE
FRA  TRAIL DE GRESIGNE
59
249
F  DAVY Aurore
55'31
SE
FRA  
60
201
F  RIGAUD Alexia
55'45
M0
FRA  
61
226
F  BOUSQUET Caroline
55'45
M1
FRA  
62
54
F  ESTEVE Celine
55'48
M3
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC
63
117
F  TABARLY Stella
56'03
M0
FRA  S/L US CARMAUX
64
318
F  BENDINE Julie
56'12
M1
FRA  
65
82
F  WAS Stephanie
56'20
M2
FRA  S/L US CARMAUX
66
220
F  RAGOBERT DASSIE Martine
56'33
M4
FRA  
67
206
F  ROSALIE Ghislaine
57'21
M1
FRA  
68
275
F  THOMAS Amina
57'26
M0
FRA  US CARMAUX
69
207
F  RAUCOULES-RAMADE Christine
57'32
M3
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY
70
177
F  MITRA Jessica
57'33
M0
FRA  
71
162
F  PUECH Jessica
57'34
M0
FRA  
72
169
F  LAURENS Emilie
57'35
M0
FRA  
73
168
F  ALRIC Emilie
57'35
M0
FRA  
74
327
F  PONS Cathy
57'47
M2
FRA  
75
296
F  PELT Papatya
57'52
SE
FRA  S/L USCA LESCURE
76
307
F  BOUCHARDON Nancy
58'19
M3
FRA  
77
308
F  BOUCHARDON Noa
58'19
SE
FRA  
78
78
F  SIRE Severine
58'35
M2
FRA  
79
272
F  AUTRET Maelduina
58'59
SE
FRA  
80
310
F  MASSOL (DULOT) élodie
59'31
M1
FRA  
81
157
F  DENEBOUDE Béatrice
1h00'10
M1
FRA  
82
279
F  ROUBERTIES Laure
1h00'13
M2
FRA  
83
258
F  CERE Christelle
1h00'16
M2
FRA  
84
259
F  LABORDE Delphine
1h00'16
M2
FRA  
85
281
F  SIGNOLLES Emilie
1h00'22
JU
FRA  
86
163
F  BARTHE Marion
1h01'02
SE
FRA  
87
172
F  ROSMAN Laetitia
1h01'06
M0
FRA  
88
73
F  RAMIERE Sandra
1h01'08
M3
FRA  
89
223
F  HEIT Sophie
1h01'18
SE
FRA  
90
252
F  NEUMULLER Virginie
1h01'18
M0
FRA  
91
71
F  CHABRERIE Isabelle
1h01'21
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
92
115
F  FUMAT Catherine
1h01'29
M0
FRA  
93
137
F  MALATERRE Christelle
1h01'49
SE
FRA  
94
276
F  SUAU Caroline
1h01'49
SE
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
95
114
F  CELARIES Karine
1h02'45
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC
96
134
F  THERON Mathilde
1h02'46
ES
FRA  
97
263
F  FREZOULS Anne-Laure
1h04'47
SE
FRA  ACLA
98
67
F  GELABERT Corinne
1h04'54
M2
FRA  
99
79
F  COCHEN Helena
1h05'33
M5
FRA  ALBI FREE RUNNING
100
325
F  CABRITA Manon
1h05'43
ES
FRA  
101
193
F  CABRITA Morgane
1h06'40
SE
FRA  
102
63
F  SIEURAC Sylvie
1h06'41
M1
FRA  
103
217
F  OLIVIER Sandrine
1h07'48
M3
FRA  
104
302
F  BEZIOS Stéphanie
1h07'53
M1
FRA  
105
288
F  BORDEAUX Maeva
1h07'53
SE
FRA  TRAIL DE GRESIGNE
106
231
F  GRIL Marina
1h10'21
M1
FRA  
107
70
F  ALQUIER Cindy
1h15'19
M0
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
M  GAQUIERE Lucas
30'40
SE
FRA  STADE RODEZ ATHLETISME*
2
294
M  LE ROUX Ludovic
30'58
M0
FRA  UA SOCIETE GENERALE
3
184
M  CLOT Simon
31'05
SE
FRA  TEAM 12
4
116
M  ROBERT Jérémy
31'53
SE
FRA  BORDEAU ATHLETISME
5
303
M  TAPIA Sébastien
32'06
M1
FRA  DESPERADO TRAIL
6
192
M  CAVAILLES Cédric
32'18
SE
FRA  
7
330
M  PHEZ Jeremy
32'35
M0
FRA  
8
304
M  MAUREL Adrien
32'57
SE
FRA  
9
154
M  RODIER Marc
35'15
M2
FRA  TEAM81
10
255
M  DAUZATS Guillaume
35'18
SE
FRA  TUC TRIATHLON
11
324
M  MASSOL Thierry
35'28
M2
FRA  
12
241
M  FONVIEILLE Calvin
36'18
ES
FRA  
13
300
M  QUENARD Xavier
37'07
M2
FRA  USCA LESCURE
14
145
M  LE CALVEZ Nicolas
37'24
M2
FRA  
15
87
M  RIVIERE Hugo
37'44
ES
FRA  
16
94
M  FOISSAC Olivier
37'47
M3
FRA  S/L US CARMAUX
17
185
M  BLAQUE Pierre
37'51
SE
FRA  
18
295
M  FABRIES Damien
38'04
M0
FRA  
19
236
M  LASNIER Pierre
38'11
SE
FRA  
20
205
M  ESTEVES Antoine
38'12
M2
FRA  
21
284
M  BEAUPERE Guillaume
38'31
ES
FRA  
22
248
M  CAUSSE Nicolas
38'51
SE
FRA  
23
305
M  LALLEMAND Thomas
39'30
M0
FRA  
24
103
M  RAFFANEL David
39'30
M1
FRA  LES POINTES DE SAINT SULPICE
25
99
M  GUICHARD Jonathan
40'15
SE
FRA  CHOIZIT TP
26
292
M  MAZENC Amaury
40'44
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
27
165
M  CROS Jean Pierre
41'05
M3
FRA  ATN
28
147
M  CALAS Jerome
41'25
M3
FRA  US CARMAUX
29
312
M  ENG Philippe
41'37
M2
FRA  
30
56
M  LAGARRIGUE Pierre
41'55
M4
FRA  
31
266
M  DERRIEUX François
42'09
SE
FRA  
32
286
M  SAUZEDDE Stephane
42'15
M3
FRA  
33
148
M  LIVIERO Thierry
42'25
M2
FRA  
34
65
M  GUICHARD Florian
42'44
SE
FRA  
35
265
M  BURGAT Mickael
42'56
SE
FRA  
36
271
M  BENNE Gregory
43'29
M0
FRA  
37
297
M  GIENDAJ Grégory
44'15
M1
FRA  
38
270
M  PILARD Pascal
44'17
M3
FRA  ATHLE 632 HANDISPORT
39
74
M  GROSROYAT Philippe
44'22
M4
FRA  
40
250
M  COUGOUREUX Pascal
44'41
M3
FRA  
41
161
M  SADAUNE Jeremy
44'43
SE
FRA  
42
254
M  SERRANO Christian
44'49
M5
FRA  
43
309
M  MONMAYRAN Nicolas
45'17
SE
FRA  
44
88
M  GIULIANI Christophe
45'35
M4
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
45
225
M  BOUTHIER Jacques
45'38
M2
FRA  
46
129
M  PAILHOUS Laurent
45'55
M2
FRA  ECLA ALBI*
47
92
M  GARCIA Patrick
46'19
M4
FRA  
48
306
M  BOUCHARDON Patrick
46'21
M3
FRA  
49
191
M  HOUPLAIN Cyprien
46'37
ES
FRA  
50
68
M  INGREMEAU Aymeric
46'53
M0
FRA  BRENS ELITE UNION RUNNING KLUB
51
200
M  DE MARTORELL Jacques
47'01
M2
FRA  
52
152
M  BEAUMONT Laurent
47'11
M1
FRA  
53
127
M  MARTINUZ Guilhem
47'39
M0
FRA  
54
164
M  TEULIERE Benoit
47'39
SE
FRA  
55
274
M  GARCIA Alexandre
48'12
SE
FRA  
56
314
M  SANS Nicolas
48'17
M1
FRA  
57
299
M  LOPEZ Julien
48'28
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
58
194
M  BIRBÈS Pascal
48'28
M0
FRA  BRT
59
189
M  FOUILLADE Sébastien
48'57
M0
FRA  
60
180
M  LIEBMANN Julien
49'00
M0
FRA  
61
113
M  LEYNAUD Gerard
49'24
M7
FRA  MAG MARVEJOLS
62
135
M  SEGOND Eric
49'35
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
63
262
M  CERE Cyrille
49'53
M3
FRA  
64
112
M  AUDOORN Thomas
50'43
SE
FRA  
65
204
M  SABATIER Jerome
50'45
M2
FRA  
66
101
M  VELLARINO Cedric
50'47
M1
FRA  
67
264
M  QUILICHINI Stephane
51'01
M1
FRA  
68
173
M  ROSMAN Mickael
51'07
M0
FRA  
69
149
M  POUZAC Patrick
51'11
M2
FRA  
70
133
M  SACKMANN Frédéric
51'12
M2
FRA  
71
187
M  DORNADIC Benoit
51'47
M1
FRA  
72
289
M  MARTIN Fernand
52'01
M3
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
73
323
M  RICARD Sebastien
52'30
M2
FRA  
74
86
M  ALDROVANDI Geoffrey
52'40
SE
FRA  
75
269
M  CAMINADE Sebastien
52'45
M0
FRA  
76
136
M  CAILLAVA William
52'47
M3
FRA  
77
195
M  MALPHETTES Joel
53'20
M3
FRA  US CARMAUX
78
222
M  LA GAMBA GILLI Eric
54'00
M2
FRA  
79
151
M  CABROL Axel
54'27
ES
FRA  ASAT KANGOUROU
80
190
M  SOULIÉ Daniel
54'39
M3
FRA  AUCUN
81
237
M  IMBERT Aymeric
54'50
SE
FRA  
82
326
M  VERLAINE Lilian
54'56
M3
FRA  
83
291
M  PETIT Louis
55'20
JU
FRA  
84
166
M  BENECH Sébastien
55'51
M2
FRA  
85
118
M  ANDRIEU Quentin
55'56
JU
FRA  
86
178
M  CATHALA Clément
56'06
SE
FRA  
87
81
M  WAS Jerome
56'20
M2
FRA  S/L US CARMAUX
88
233
M  PETIT Matthieu
56'39
M0
FRA  
89
210
M  CAZALS Sebastien
56'41
SE
FRA  
90
298
M  MOULIN Jean-Claude
57'00
M6
FRA  USCA LESCURE
91
260
M  PAGES Benoit
57'17
M2
FRA  
92
160
M  BRUEL Claude
57'32
M7
FRA  CAPIAL ATHE.ST JUERY
93
251
M  CARRIERE Serge
57'32
M5
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY
94
208
M  RAMADE Philippe
57'32
M2
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY
95
84
M  SICARD Jacques
57'59
M9
FRA  S/L USCA LESCURE
96
158
M  HERMET Alexandre
59'07
SE
FRA  
97
253
M  COURTIN Ivan
59'32
M1
FRA  
98
156
M  LECOT Emmanuel
1h00'10
M2
FRA  
99
159
M  GRANIZO Michel
1h00'12
M9
FRA  SCA LICORNES DE PUYGOUZON
100
245
M  DE SEQUEIRA Lucas
1h00'22
CA
FRA  
101
214
M  MARQUET Jean Pierre
1h01'39
M3
FRA  
102
203
M  FRANCOIS Gaëtan
1h02'25
SE
FRA  
103
139
M  CUEVAS Samuel
1h02'45
ES
FRA  
104
138
M  MASSON Jean
1h02'46
ES
FRA  
105
107
M  COTTO Serge
1h04'25
M6
FRA  
106
218
M  DUHAMEL Gerard
1h07'48
M3
FRA  
107
125
M  SABATIÉ Sébastien
1h08'20
M1
FRA  
108
319
M  CAUMETTE Michael
1h09'35
SE
FRA  
109
316
M  JAMROZ Anthony
1h09'35
SE
FRA  
DNF
96
M  TREARD Remi
Abandon
ES
FRA  
Dernière mise à jour le 09/03/2020 10:31:06