Inscriptions
LA TARAHUMARAS 36 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2001

M  CHABRIDON Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  NOSYSTOLE KLUB

2002

M  NOTRY Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

2003

M  JAQIR GRANGER Youssef
FRA  Master 0 (M0)
club  

2004

F  BAJUL Elodie
FRA  Senior (SE)
club  

2005

M  HENOC Steeve
FRA  Senior (SE)
club  

2006

M  GUILLEMET Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2007

M  CHENU Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  

2008

F  MALANDIN Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  

2009

M  NAVARRO Florian
FRA  Senior (SE)
club  

2010

M  CHAMPION Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  

2011

M  FAYET Gabriel
FRA  Master 1 (M1)
club  

2012

M  SAHUGUEDE Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  

2013

M  MARQUE Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  

2014

M  LEDRU Yohann
FRA  Master 0 (M0)
club  

2015

F  MORTON Emma
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A FONTENILLES

2016

M  FONTAINE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  

2017

M  VIALE Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  TERRE DE RUNNING GRENOBLE

2018

M  SANCHEZ Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  

2019

M  GEZ Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

2020

M  CODRON Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH

2021

M  COUTURE Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  

2022

M  BELLON Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  

2023

M  PIQUEMAL Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  

2024

M  BOUDART Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TIS THALES

2025

M  DELATTRE Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  

2026

M  CASTELAIN David
FRA  Master 1 (M1)
club  

2027

M  DE BOER Jean-Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  

2028

M  SOYER Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

2029

F  RABIAZA Sandy
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL TACH

2030

M  DUPONT Romain
FRA  Senior (SE)
club  

2031

F  COLAS MARTIN Gaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT ELIX LOCATION

2032

M  MARTIN Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ELIX LOCATION

2033

M  HUYNH Vincent
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRI / TIS CAP

2034

M  BESCOND Anthony
FRA  Senior (SE)
club  

2035

M  COLIN Julien
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRIATHLON

2036

M  MARTY Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  SECTEUR CYCLES

2037

M  MASSAT Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  

2038

M  CAVIER Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  

2039

M  GUENOUN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  

2040

M  FARDEAU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  

2041

F  FRABEL Lisa
FRA  Senior (SE)
club  PESSAC AC

2042

M  BELIN Jean Baptiste
FRA  Master 3 (M3)
club  

2043

M  KARRAY Amine
FRA  Master 0 (M0)
club  ONCLE BEY MURET

2044

M  DUROU David
FRA  Master 1 (M1)
club  INNOV'ATM

2045

M  CAMPOURCY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

2046

M  GUEDES Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  LE PLAISIR

2047

M  PEYRE Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  

2048

M  MARTINEAU Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

2049

F  ALQUIER Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

2050

M  ESQUERRE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  

2051

M  PEZET Fabien
FRA  Senior (SE)
club  

2052

M  MICHEL Renaud
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB

2053

M  AUGUSTE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES

2054

M  CHASTANET Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  

2055

M  BONNET Martial
FRA  Senior (SE)
club  

2056

M  VILLOT Anthony
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE TRAIL

2057

M  FERREIRA Paulo
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT NATURE MONTGAILLARD

2058

F  THIRIEZ Camille
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

2059

M  SERVIAN Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  INSIDEGROUP

2060

F  SEMERJIAN Maria
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM I-RUN / LA SPORTIVA

2061

M  BLANC Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET

2062

M  MACARY Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  

2063

M  GARBAYE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  

2064

F  CASSOL Emmanuelle
FRA  Master 2 (M2)
club  

2065

M  ALMECIJA Hugues
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM MENDEZ

2066

M  REYNAUD Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM LABEGE TRIATHLON

2067

M  HAMON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

2068

M  DEJEAN Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  

2069

M  MABRU Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES

2070

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

2071

M  ANOU Francis
FRA  Master 2 (M2)
club  

2072

M  WEBER Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

2073

M  DESCHAMPS Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING

2074

M  NIERADKA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

2075

M  KAMINSKI Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  Y ARRIVAREM

2076

M  GUILLIEN Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  

2077

F  CORVEN Cendrine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2078

M  CORVEN Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  

2079

M  BACZKOWSKI Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

2080

M  BRAULT Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE TRAIL 31

2081

M  FONTES ROSA Hugo Pedro
FRA  Master 0 (M0)
club  DONRO CCR

2082

M  JACOB Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  

2083

M  GANDON Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  GENTLEMEN TEAM

2084

M  LEFEVRE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

2085

M  FOUCOIN Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  ETIENNE LACROIX ARTIFICES

2086

M  BARBELIVIEN Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  ETIENNE LACROIX ARTIFICES

2087

M  BLOUIN François
FRA  Senior (SE)
club  ETIENNE LACROIX ARTIFICES

2088

M  CHABANON Alexis
FRA  Senior (SE)
club  

2089

M  MARS Didier
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN

2090

M  DAVID Mickael
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION CLUB ATHLETIQUE

2091

M  BELLARD Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH

2092

M  COINTRE Davy
FRA  Master 2 (M2)
club  

2093

M  FERRER Lenny
FRA  Senior (SE)
club  

2094

M  MAULEON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  

2095

F  MOTHE Stephanie
FRA  Senior (SE)
club  

2096

M  VILA Jean-Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PINS JUSTA'PIEDS

2097

M  ROBIN Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL TACH

2098

M  THEVENON Aldric
FRA  Senior (SE)
club  

2099

M  PASCAL Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX BRUGUIERES / AIRBUS RUNNING SOCIETY

2100

F  PASSERAT Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  

2101

M  CHATELET Gwenael
FRA  Master 1 (M1)
club  

2102

M  DANIELIS Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  

2103

F  PROCESSE Catherine
FRA  Master 1 (M1)
club  

2104

M  PICCO Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  I ARRIBAREM

2105

M  BOUDOU Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL TACH

2106

M  BRUNI Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  

2107

M  MIQUEL Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L TOULOUSE OAC

2108

F  LEROYER Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME

2109

F  PICOTTO Savina
FRA  Master 0 (M0)
club  ASTARAC FOND CLUB

2110

M  KLEIN Etienne
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 TOURNEFUILLE 031034

2111

M  HILAIRE Julien
FRA  Senior (SE)
club  PTNF

2112

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  1% EQUIPEE SAUVAGE

2113

M  HIJAZI Samir
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM IRUN. FR

2114

M  FERREIRA Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  MACADAM

2115

M  RAZAT Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  

2116

M  LESCOUZERES Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  

2117

M  MORENO Jose
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31

2118

M  SALENDRES Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  

2119

M  GOMES Yohann
FRA  Master 0 (M0)
club  

2120

M  HORN Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  

2121

M  BERGEMER Remi
FRA  Senior (SE)
club  

2122

M  DHAENENS Roland
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN

2123

M  VERDEIL Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2124

M  SALVATGE Bastien
FRA  Senior (SE)
club  XTRAIL TEAM

2125

M  ELMORABITY Mbark
FRA  Senior (SE)
club  

Dernière mise à jour le 01/03/2020 16:07:34