Classement par Catégorie
LA BARRANCA 11 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
282
F  ANDREEW Mila
1h10'42
JU
FRA  TUC TRIATHLON

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
347
F  NIETO Rosa
1h12'26
ES
FRA  DECATHLON
2
68
F  COSTA Alexane
1h40'08
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
437
F  AÏCHOR Léa
57'18
SE
FRA  MURET AC
2
82
F  MAIGROT Maeva
58'57
SE
FRA  
3
277
F  SUNE Marion
1h01'07
SE
FRA  
4
252
F  THIBOUT Anais
1h01'24
SE
FRA  
5
52
F  LEFEBVRE Charlotte
1h01'52
SE
FRA  
6
319
F  BAREILLES Marine
1h04'23
SE
FRA  
7
125
F  VALET Anaelle
1h05'11
SE
FRA  
8
272
F  MONIEZ Sophie
1h06'49
SE
FRA  CAF TOULOUSE
9
65
F  DRI Melanie
1h07'46
SE
FRA  
10
406
F  BLANC Mélissa
1h08'48
SE
FRA  
11
32
F  RAVIER Laurence
1h10'37
SE
FRA  
12
382
F  FRA Perrine
1h11'46
SE
FRA  TEAMPIF
13
354
F  BOUHADDOU Ghita
1h13'42
SE
FRA  
14
230
F  GODÉRÉ Lénaïk
1h13'51
SE
FRA  INSIDEGROUP
15
137
F  LEYGUE Mathilde
1h15'12
SE
FRA  
16
423
F  CAGNA Céline
1h16'49
SE
FRA  
17
325
F  BARBALAT Chloe
1h16'51
SE
FRA  
18
180
F  BLONDEL Camille
1h17'14
SE
FRA  
19
47
F  POTTIER Elodie
1h17'37
SE
FRA  
20
79
F  LOMBART Floriane
1h17'59
SE
FRA  
21
193
F  JOLIBERT Emilie
1h18'04
SE
FRA  EMA, MA NOUNOU A MOI
22
202
F  ARIS BROZOU Stephanie
1h18'11
SE
FRA  
23
176
F  LANTHELME Mélanie
1h18'28
SE
FRA  
24
61
F  GITTON Emilie
1h18'33
SE
FRA  
25
237
F  TRACHEZ FAULIN Alexia
1h19'07
SE
FRA  LE TRAIL DU CASSOULET
26
342
F  BERRIER Claire
1h19'16
SE
FRA  
27
276
F  PETIT Julie
1h19'16
SE
FRA  
28
419
F  MILLON_LANDAIS Julie
1h20'28
SE
FRA  
29
231
F  COLONGE Marine
1h21'43
SE
FRA  INSIDEGROUP
30
160
F  ANDRE Marion
1h22'18
SE
FRA  
31
333
F  Inscription sous X
1h22'43
SE
FRA  
32
106
F  LEBOUC Aubérie
1h23'18
SE
FRA  
33
85
F  DE ORO Marine
1h23'43
SE
FRA  
34
246
F  MICHAUT Lucile
1h23'44
SE
FRA  
35
328
F  ROUX Marine
1h24'16
SE
FRA  
36
182
F  BOSCHER Solene
1h24'17
SE
FRA  
37
263
F  CANOUET Agatha
1h24'32
SE
FRA  
38
203
F  HOROCHOWSKA Anastasia
1h25'58
SE
FRA  TYPE 1 RUNNING TEAM
39
316
F  CHARLAS Mélanie
1h26'48
SE
FRA  
40
370
F  INFANTE Kelly
1h26'53
SE
FRA  
41
51
F  TARBOURIECH Laura
1h27'15
SE
FRA  
42
291
F  RODRIGUES Militza
1h27'35
SE
FRA  RENAULT
43
100
F  MOREIRA-HERNOT Cécile
1h28'01
SE
FRA  
44
39
F  AMOEDO Audrey
1h30'28
SE
FRA  
45
192
F  TARRIN Mélissa
1h30'32
SE
FRA  EMA, MA NOUNOU A MOI
46
303
F  JOUAN Pauline
1h31'09
SE
FRA  
47
114
F  GRIMAULT Justine
1h31'09
SE
FRA  
48
116
F  MUGNER Léa
1h31'09
SE
FRA  
49
209
F  DIAZ Emilie
1h33'04
SE
FRA  
50
119
F  DON SIMONI Eglantine
1h36'11
SE
FRA  
51
359
F  DELANDE Anais
1h37'30
SE
FRA  
52
117
F  DELIEUX Lise
1h44'04
SE
FRA  
53
17
F  THIRIET Camille
1h46'00
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
184
F  BRUCH Laurence
1h02'18
M0
FRA  
2
302
F  TOURRETTE Stéphanie
1h06'31
M0
FRA  
3
337
F  REVILLA Celine
1h07'06
M0
FRA  
4
62
F  APOLLIS Aurelie
1h13'20
M0
FRA  VITALIA
5
112
F  DASTE Delphine
1h13'54
M0
FRA  
6
227
F  CÉLIÉ Marie
1h13'55
M0
FRA  INSIDEGROUP
7
80
F  FONTAINE Perrine
1h15'39
M0
FRA  
8
54
F  COMMELIN Aline
1h16'51
M0
FRA  
9
245
F  LECLERCQ Deborah
1h17'55
M0
FRA  
10
76
F  DUHALDE Veronique
1h18'52
M0
FRA  
11
22
F  LAGES Alice
1h20'20
M0
FRA  
12
222
F  SEMPÉ Nadège
1h20'30
M0
FRA  
13
33
F  BARRIÈRE Marjorie
1h20'30
M0
FRA  
14
368
F  LABES Marie
1h21'06
M0
FRA  
15
376
F  DELPON Cécile
1h21'10
M0
FRA  
16
295
F  SABARTHES Charlotte
1h22'12
M0
FRA  
17
58
F  LATOUR Delphine
1h22'49
M0
FRA  VITALIA
18
340
F  PERES Aurélie
1h22'51
M0
FRA  
19
275
F  MOUSSERION Beata
1h23'03
M0
FRA  
20
40
F  BRUNOD Alicia
1h23'32
M0
FRA  
21
34
F  DAUGAS Christelle
1h23'32
M0
FRA  
22
264
F  ABBA Céline
1h24'09
M0
FRA  TIS THALES
23
145
F  CHARRON Camille
1h29'03
M0
FRA  
24
270
F  CALBA Lylia
1h31'09
M0
FRA  
25
311
F  GAUTIER Jessica
1h31'59
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
F  LE HIR Emilie
55'56
M1
FRA  
2
164
F  TENEGAL Sandie
1h00'52
M1
FRA  BY EVOS
3
27
F  DHENIN Virginie
1h01'24
M1
FRA  AC MURET
4
158
F  SACAREAU Marion
1h05'11
M1
FRA  
5
214
F  BOUFFARTIGUES Carole
1h08'09
M1
FRA  
6
363
F  ECHAVE Céline
1h08'43
M1
FRA  ETIENNE LACROIX ARTIFICES
7
98
F  GHELARDINI LERO Christelle
1h08'53
M1
FRA  AXA
8
215
F  CASTEL Julie
1h09'19
M1
FRA  
9
159
F  DUTHU Elodie
1h12'51
M1
FRA  
10
143
F  BERGE Sandrine
1h13'29
M1
FRA  ATHLE632
11
267
F  PERHERIN Patricia
1h13'34
M1
FRA  VITALIA
12
128
F  GALEY Céline
1h13'48
M1
FRA  
13
201
F  GEFFRELOT Emmanuelle
1h14'10
M1
FRA  
14
200
F  RIVIÈRE Sylvie
1h15'24
M1
FRA  LES PASSEJAIRES
15
438
F  BREGNON Audrey
1h15'36
M1
FRA  
16
81
F  LOPEZ Paula
1h15'39
M1
FRA  
17
241
F  RAVENEAU Mélinda
1h16'30
M1
FRA  
18
317
F  DE FREITAS ROCHA Sandrine
1h17'18
M1
FRA  
19
126
F  ABADIE Fabienne
1h17'47
M1
FRA  
20
281
F  THIERRY Fabienne
1h18'16
M1
FRA  
21
55
F  JIMENEZ Marie Laure
1h18'51
M1
FRA  
22
92
F  LAGARRIGUE Séverine
1h19'19
M1
FRA  MURET AC
23
183
F  ANDREE Magali
1h19'41
M1
FRA  
24
196
F  TOUSTOU Cedrine
1h19'47
M1
FRA  
25
71
F  CHAUVIERE Sabine
1h20'09
M1
FRA  
26
221
F  CHAKORI Helen
1h20'30
M1
FRA  
27
421
F  AYMONNIER Laetitia
1h21'15
M1
FRA  
28
99
F  ARLANDIS Alexandra
1h23'30
M1
FRA  
29
37
F  MARTINEZ Emilie
1h23'59
M1
FRA  
30
50
F  SOUDRE Mélanie
1h25'20
M1
FRA  
31
46
F  CLAUDEL Clotilde
1h26'57
M1
FRA  
32
45
F  COURNUT Angelique
1h27'39
M1
FRA  ESCAICH TEAM
33
161
F  SIMON Celine
1h28'56
M1
FRA  
34
115
F  PLACE Marie-Anne
1h28'59
M1
FRA  
35
78
F  BATILLOT Cécile
1h29'13
M1
FRA  LES PATATES EN FOLIE
36
258
F  BLANCHARD Severine
1h31'10
M1
FRA  
37
312
F  MARTINAGGI Caroline
1h31'59
M1
FRA  
38
330
F  PETIT Johanna
1h34'08
M1
FRA  CANI FOLIE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
218
F  VIROS Claudine
56'13
M2
FRA  
2
386
F  ROBINET Laetitia
1h11'47
M2
FRA  VITALIA
3
129
F  SECUNDINO STIVAL Christelle
1h12'07
M2
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON
4
144
F  LOIS Sandrine
1h13'28
M2
FRA  
5
25
F  LAGARRIGUE Sandra
1h17'21
M2
FRA  MURET AC
6
280
F  GRILLON Sophie
1h18'37
M2
FRA  
7
29
F  GLISE Marielle
1h18'41
M2
FRA  AHTLE632
8
35
F  DESROUSSEAUX Anne
1h18'45
M2
FRA  S/L ATHLE 632 / SIDE BY SIDE
9
443
F  SAINT YRIEIX Hélène
1h20'12
M2
FRA  JCBORDEROUGE
10
425
F  GIBERT Morgane
1h20'43
M2
FRA  
11
236
F  FAULIN Nadine
1h22'37
M2
FRA  LE TRAIL DU CASSOULET
12
225
F  ESTEVEZ Laure
1h22'40
M2
FRA  INSIDEGROUP
13
378
F  ROUQUET Nathalie
1h23'00
M2
FRA  
14
284
F  LA GAMBA GILI Charlotte
1h23'49
M2
FRA  AXA
15
91
F  FIORIO Emmanuelle
1h24'22
M2
FRA  
16
63
F  MARTY Isabelle
1h24'35
M2
FRA  
17
350
F  MARC-THOMAS Magali
1h25'38
M2
FRA  DECATHLON
18
321
F  FAURÉ Caroline
1h25'59
M2
FRA  
19
113
F  KUBIEC Florence
1h28'27
M2
FRA  
20
94
F  MUNOZ Sandrine
1h29'15
M2
FRA  RC VINS ET COURSE A PIED
21
428
F  DUCOS Claire
1h33'58
M2
FRA  
22
56
F  HEURET Maryline
1h39'28
M2
FRA  VITALIA
23
6
F  FREYSSINIER Murielle
1h40'01
M2
FRA  
24
166
F  ANDRE Isabelle
1h40'12
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
415
F  AGOSTI Alexandra
1h07'24
M3
FRA  
2
5
F  COYANDE Nicole
1h16'13
M3
FRA  
3
23
F  LUCCHESE Dominique
1h18'41
M3
FRA  
4
178
F  KEBAILI Majane
1h19'53
M3
FRA  
5
259
F  RASPAUD Marie
1h26'11
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
430
F  CUISINIER Marie-Christine
1h09'35
M4
FRA  MURET AC
2
77
F  PALACIN - GERVAIS Sylvie
1h24'12
M4
FRA  VITALIA
3
4
F  FORZY Florence
1h24'56
M4
FRA  
4
148
F  FEJOZ Francoise
1h31'28
M4
FRA  
5
121
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h33'43
M4
FRA  
6
412
F  HUGOUNET Christiane
1h38'38
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
F  GODEFROY Maryse
1h13'34
M5
FRA  PORT ET ATHLETIC CLUB
2
57
F  MARIN Colette
1h29'24
M5
FRA  VITALIA
3
411
F  RIU Elisabeth
1h38'39
M5
FRA  
4
157
F  TAOUI Brigitte
1h46'00
M5
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
294
F  MARTIN Gilette
1h17'58
M7
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
444
M  CHANAUD Esteban
1h01'02
CA
FRA  
2
60
M  ABBA Raphaël
1h01'10
CA
FRA  TENNIS CLUB RIEUX
3
445
M  PRIOLO Clément
1h06'34
CA
FRA  
4
75
M  LEFRANC Mateo
1h10'46
CA
FRA  
5
244
M  MARTINO Romain
1h12'05
CA
FRA  
6
149
M  GIL Bastian
1h12'05
CA
FRA  
7
16
M  PAULY Armand
1h20'42
CA
FRA  
8
31
M  CUAZ Baptiste
1h27'31
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
371
M  MIRALLES FORNER Sergi
59'53
JU
FRA  
2
59
M  ABBA Aymeric
1h09'17
JU
FRA  
3
322
M  ROUQUETTE Remy
1h25'59
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
429
M  ROCHARD Ewan
49'53
ES
FRA  VILLEURBANNE NATATION
2
177
M  RICHECOEUR Yanis
57'20
ES
FRA  VITALIA
3
11
M  BLANC Corentin
1h00'10
ES
FRA  
4
348
M  RECASENS Jules
1h03'11
ES
FRA  DECATHLON
5
299
M  ESCUDERO Thomas
1h05'06
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
352
M  MASSAT Max
45'03
SE
FRA  COMENGE.FR
2
424
M  BOUDEAU Jocelin
47'55
SE
FRA  
3
391
M  GAUDRON Alix
52'24
SE
FRA  GENDARMERIE 31
4
293
M  VALES Anthony
53'26
SE
FRA  RENAULT
5
260
M  ICARD Antoine
55'08
SE
FRA  
6
357
M  SPINELLI Pierre
55'17
SE
FRA  
7
435
M  MAHE Gaetan
55'18
SE
FRA  
8
43
M  HEUDELOT Xavier
55'40
SE
FRA  
9
253
M  LANTHELME Maurin
58'21
SE
FRA  
10
422
M  PARIS Nicolas
59'22
SE
FRA  
11
171
M  RIBEIRO Florian
1h00'10
SE
FRA  
12
360
M  CASSAUGRAND Simon
1h00'13
SE
FRA  
13
74
M  DAVID Yves-Marie
1h00'35
SE
FRA  
14
273
M  FUMERON Charles
1h00'53
SE
FRA  
15
84
M  LAFONT Antoine
1h01'38
SE
FRA  
16
304
M  ALLANO Antoine
1h01'47
SE
FRA  
17
226
M  FLAMANT Sébastien
1h01'53
SE
FRA  INSIDEGROUP
18
155
M  HASSNAOUI Abdellah
1h01'59
SE
FRA  
19
327
M  NEIS Peter
1h02'00
SE
FRA  
20
262
M  GOUATARBES Cyril
1h02'32
SE
FRA  
21
251
M  PEUZIAT Maxime
1h02'58
SE
FRA  
22
369
M  CAMINITI Jean-Michel
1h04'11
SE
FRA  
23
393
M  VALETTE Guillaume
1h04'17
SE
FRA  
24
172
M  BIGOT Stephen
1h04'38
SE
FRA  
25
383
M  COLLOMB Jérémy
1h04'53
SE
FRA  
26
146
M  MILHAU Stephane
1h05'09
SE
FRA  
27
69
M  ABBA Alexandre
1h05'42
SE
FRA  TOULOUSE AVIRON SPORT LOISIRS
28
345
M  ROBERT Audric
1h06'45
SE
FRA  DECATHLON
29
432
M  PIMBERT Cédric
1h07'29
SE
FRA  
30
379
M  FLORENTIN Renaud
1h08'04
SE
FRA  
31
67
M  COSTA Ludovic
1h09'00
SE
FRA  
32
418
M  FRANZETTI Vincent
1h09'50
SE
FRA  
33
228
M  CELERIER Mathias
1h09'57
SE
FRA  INSIDEGROUP
34
292
M  HUSSON Renaud
1h10'28
SE
FRA  DECATHLON
35
261
M  CONÈTE Gaëtan
1h11'46
SE
FRA  
36
385
M  FOURESTIER Simon
1h12'26
SE
FRA  
37
450
M  COUDERC Antoine
1h14'10
SE
FRA  
38
233
M  MOYZES Xan
1h14'14
SE
FRA  
39
138
M  TESTAS Christopher
1h15'12
SE
FRA  
40
288
M  BOYER Mathieu
1h16'03
SE
FRA  RENAULT
41
356
M  MAILLAT Mathieu
1h17'02
SE
FRA  
42
290
M  LOPEZ Yvon
1h18'58
SE
FRA  RENAULT
43
331
M  LARGHI Mathieu
1h19'28
SE
FRA  
44
147
M  ENNADIF Adam
1h20'53
SE
FRA  
45
229
M  VLADESCU Alexandru
1h22'33
SE
FRA  INSIDEGROUP
46
136
M  DIVIOKA Samuel
1h22'39
SE
FRA  
47
188
M  HUG Brayan
1h22'43
SE
FRA  EMA, MA NOUNOU A MOI
48
105
M  SOMET Alain
1h23'18
SE
FRA  
49
361
M  GALAUP Benjamin
1h23'18
SE
FRA  
50
204
M  GUERNET Alexis
1h25'58
SE
FRA  TYPE 1 RUNNING TEAM
51
440
M  NEGRE Quentin
1h29'32
SE
FRA  
52
358
M  CLARIA Dominique
1h37'30
SE
FRA  
53
266
M  BRILLANCEAU Jérôme
1h44'05
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
332
M  LANDOLT Jérôme
48'45
M0
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB
2
216
M  MEUNIER Thomas
54'33
M0
FRA  
3
224
M  GUELAGUELI Abdel
55'13
M0
FRA  INSIDEGROUP
4
448
M  ZONTA Stephane
57'01
M0
FRA  
5
255
M  LOVICONI Stéphane
58'22
M0
FRA  
6
398
M  NADAL Damien
58'44
M0
FRA  PICKLE TOULOUSE
7
42
M  CARRERE Yann
58'50
M0
FRA  TIS
8
426
M  MAGRO Cyril
59'02
M0
FRA  
9
300
M  MARTINEAU Vincent
59'30
M0
FRA  
10
366
M  BONNET Antoine
1h00'14
M0
FRA  
11
162
M  MARRE Anthony
1h01'49
M0
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION
12
110
M  LAFFORGUE Yannick
1h02'41
M0
FRA  
13
449
M  CHIONO Jordan
1h04'44
M0
FRA  
14
239
M  JEAN Jonathan
1h04'45
M0
FRA  
15
399
M  ALVES DIAS Michel
1h05'37
M0
FRA  PICKLE TOULOUSE
16
265
M  SEILLE Patrick
1h05'46
M0
FRA  
17
301
M  BADIN Ludovic
1h06'29
M0
FRA  
18
298
M  MUZAS Frederic
1h06'33
M0
FRA  
19
410
M  CHAFFARD Vincent
1h06'33
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
20
109
M  CAMPI Rodolphe
1h06'52
M0
FRA  
21
388
M  MOHEDANO Laurent
1h07'39
M0
FRA  
22
154
M  GUIBAL Guillaume
1h07'44
M0
FRA  
23
83
M  BOUVIER Yann
1h07'45
M0
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE
24
307
M  DEFORGE Philippe
1h08'09
M0
FRA  
25
90
M  PLANE Hervé
1h10'02
M0
FRA  
26
355
M  BAU Guillaume
1h10'05
M0
FRA  
27
168
M  GEORGET Cedric
1h10'15
M0
FRA  
28
127
M  DENNEULIN Julien
1h10'46
M0
FRA  FC LAUNAGUET
29
338
M  REVILLA Lionel
1h11'30
M0
FRA  
30
433
M  SOUMIREU LARTIGUE Jean-Louis
1h12'12
M0
FRA  
31
217
M  CHELBAB Smati
1h14'41
M0
FRA  
32
95
M  QUILEZ Gregory
1h15'37
M0
FRA  
33
181
M  BUTTARD Julien
1h17'14
M0
FRA  
34
189
M  DARTIGLEPEYROU Alexandre
1h18'05
M0
FRA  EMA, MA NOUNOU A MOI
35
111
M  DJILALI Youssef
1h18'50
M0
FRA  
36
407
M  BORDEAU Florian
1h19'13
M0
FRA  
37
163
M  DOS SANTOS Manuel
1h20'48
M0
FRA  BY EVOS
38
400
M  BELLSSO Gregory
1h21'01
M0
FRA  PICKLE TOULOUSE
39
296
M  REMY Benjamin
1h22'12
M0
FRA  
40
21
M  BACHAUMARD Cedric
1h39'48
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
250
M  AMATHIEU Jerome
43'52
M1
FRA  
2
313
M  LE HIR Nicolas
44'44
M1
FRA  
3
186
M  ALAMELLE Johann
50'35
M1
FRA  
4
240
M  AUGÉ Frédéric
51'58
M1
FRA  
5
390
M  ISNARD Loïc
53'03
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
6
416
M  RODRIGUES Florian
54'44
M1
FRA  
7
243
M  BERTOLO Nicolas
55'36
M1
FRA  
8
268
M  MAZARS Nicolas
57'43
M1
FRA  
9
447
M  ZONTA Eric
58'33
M1
FRA  
10
409
M  HANART Antony
59'03
M1
FRA  
11
185
M  ANDREE Laurent
1h00'17
M1
FRA  
12
38
M  MARRE Mathieu
1h00'38
M1
FRA  
13
156
M  FÉDOU Benoît
1h01'13
M1
FRA  
14
306
M  SALGARELLA Christophe
1h02'41
M1
FRA  
15
134
M  CANTELE Benoît
1h02'55
M1
FRA  
16
405
M  MIRGOUDOU Pascal
1h04'17
M1
FRA  
17
41
M  CECCAREL Christophe
1h04'17
M1
FRA  
18
336
M  LECOULES Julien
1h05'16
M1
FRA  
19
101
M  MONNEREAU Loic
1h05'18
M1
FRA  
20
213
M  DUQUENNE Cedric
1h05'34
M1
FRA  
21
187
M  GUINOT Frederic
1h06'24
M1
FRA  
22
420
M  BARRET Benoit
1h06'51
M1
FRA  
23
289
M  COULON Guillaume
1h07'02
M1
FRA  RENAULT
24
351
M  NGO Remy
1h07'04
M1
FRA  
25
2
M  BERKANE Emir
1h09'11
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC
26
86
M  HUOT-MARCHAND Alexis
1h09'30
M1
FRA  
27
324
M  MICOLO Raphael
1h10'20
M1
FRA  
28
223
M  MIGNON Jérôme
1h11'05
M1
FRA  INSIDEGROUP
29
403
M  PERIN Fabrice
1h12'14
M1
FRA  
30
151
M  DECHELOTTE Pierre
1h13'49
M1
FRA  
31
256
M  CARRION Martial
1h14'13
M1
FRA  
32
377
M  LOISEL Benjamin
1h14'23
M1
FRA  
33
102
M  MANDOUZE Stéphane
1h14'47
M1
FRA  
34
408
M  GREGORIO David
1h16'09
M1
FRA  
35
242
M  SOLARI ALBRIZZIO Javier
1h17'22
M1
FRA  
36
130
M  LE HEGUERAT Hugues
1h17'25
M1
FRA  
37
179
M  GUILBERT Sébastien
1h17'28
M1
FRA  
38
235
M  GIARD Bruno
1h17'55
M1
FRA  
39
427
M  SZYMANSKI Mathieu
1h18'26
M1
FRA  
40
247
M  LEFEBVRE Thierry
1h18'48
M1
FRA  
41
199
M  DRU Greg
1h18'52
M1
FRA  
42
170
M  DUTHU Jerome
1h18'54
M1
FRA  
43
375
M  DELPON Jerome
1h21'09
M1
FRA  
44
279
M  AZALBERT Olivier
1h23'14
M1
FRA  MURET AC
45
271
M  YS Yohan
1h24'31
M1
FRA  
46
197
M  BARDOUL François
1h24'56
M1
FRA  
47
194
M  LABAU Laurent
1h24'56
M1
FRA  
48
396
M  PIGNARD Steve
1h25'47
M1
FRA  PICKLE TOULOUSE
49
118
M  JARRIN Cyrille
1h34'39
M1
FRA  
50
20
M  BONZOM Nicolas
1h39'48
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
404
M  GUFFROY Arnaud
53'02
M2
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
2
165
M  PONS Jérôme
55'03
M2
FRA  BY EVOS
3
414
M  CHEVALLIER Stephane
58'04
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
4
123
M  BASCOBERT Stephane
1h00'05
M2
FRA  INNOVATM
5
392
M  GREUEZ Lionel
1h01'12
M2
FRA  
6
219
M  HOUHAMDI Driss
1h01'38
M2
FRA  
7
344
M  ETCHAMENDY Laurent
1h01'49
M2
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION
8
103
M  MARTY Vincent
1h03'13
M2
FRA  
9
93
M  PETERLE Franck
1h04'22
M2
FRA  
10
24
M  LAGARRIGUE Christophe
1h04'57
M2
FRA  
11
234
M  BENTAYOU Patrick
1h06'12
M2
FRA  
12
108
M  AKO Jean-Michel
1h06'48
M2
FRA  
13
389
M  SOTTIL Jérôme
1h06'56
M2
FRA  
14
436
M  MOREAU Cédric
1h07'03
M2
FRA  
15
387
M  DUCROT Ludovic
1h07'39
M2
FRA  
16
353
M  DEFFES Didier
1h10'12
M2
FRA  
17
381
M  GIORDAN Cedric
1h10'24
M2
FRA  
18
373
M  PAYET Jean Max
1h12'22
M2
FRA  
19
195
M  TOUSTOU Jerome
1h12'51
M2
FRA  
20
152
M  ZAWADZKI Philippe
1h13'49
M2
FRA  
21
434
M  NEE Gregory
1h14'27
M2
FRA  
22
248
M  LETELLIER Arnaud
1h14'34
M2
FRA  
23
343
M  LARROUQUERE Stephane
1h14'36
M2
FRA  MURET AC
24
211
M  JARNIER Matthieu
1h16'06
M2
FRA  
25
18
M  TALUCIER Mickael
1h16'31
M2
FRA  
26
73
M  DUMONT Olivier
1h16'43
M2
FRA  
27
26
M  MEUNIER David
1h17'21
M2
FRA  
28
140
M  SANNIER Nicolas
1h18'33
M2
FRA  
29
10
M  BLANC Pascal
1h20'42
M2
FRA  
30
249
M  ALBOUY Stephane
1h21'17
M2
FRA  
31
220
M  LE DRET Gaël
1h23'03
M2
FRA  
32
283
M  LA GAMBA GILLI Eric
1h23'49
M2
FRA  AXA
33
365
M  VALENCIA Laurent
1h24'03
M2
FRA  ETIENNE LACROIX ARTIFICES
34
49
M  LASSERRE Lionel
1h24'56
M2
FRA  
35
349
M  LAVIGNE Stéphane
1h25'38
M2
FRA  DECATHLON
36
315
M  BARBIERO Patrick
1h25'42
M2
FRA  
37
367
M  CARRERA Eric
1h26'52
M2
FRA  
38
13
M  FOUILHÉ Jean-Baptiste
1h29'26
M2
FRA  
39
269
M  CALBA Olivier
1h31'09
M2
FRA  
40
72
M  GUILHOT Francois
1h34'39
M2
FRA  VITALIA
41
120
M  WAHLER Denis
1h36'11
M2
FRA  
42
167
M  ANDRE Antoine
1h40'12
M2
FRA  
43
417
M  SEBBAN Eric David
2h36'37
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
254
M  TEXIER Laurent
55'08
M3
FRA  CHAMOIS NIORTAIS
2
169
M  FRANCO Laurent
1h01'16
M3
FRA  
3
28
M  CHALIER Philippe
1h01'25
M3
FRA  
4
135
M  FARNAULT Etienne
1h02'05
M3
FRA  
5
413
M  LECORNET Jean-Yves
1h03'38
M3
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
6
274
M  FRACCARO Jacques
1h04'12
M3
FRA  
7
206
M  JACQUOT Denis
1h06'06
M3
FRA  
8
439
M  GERAUDIN Vincent
1h06'20
M3
FRA  GENDARMERIE 31
9
286
M  ANCELIN Frédéric
1h07'02
M3
FRA  RENAULT
10
15
M  THEVENOT Marc
1h07'04
M3
FRA  
11
142
M  GOUBE Gil
1h07'13
M3
FRA  
12
446
M  VITULLI Fabio
1h07'24
M3
FRA  
13
96
M  GIRARD Christophe
1h08'35
M3
FRA  
14
30
M  CUAZ Xavier
1h09'31
M3
FRA  
15
212
M  BONNET Christian
1h11'12
M3
FRA  
16
334
M  PEYRAT Pascal
1h14'26
M3
FRA  
17
44
M  FERRARA Fabrice
1h16'52
M3
FRA  
18
305
M  GITTON Christophe
1h19'48
M3
FRA  
19
104
M  WIERZBA Laurent
1h28'56
M3
FRA  
20
66
M  COSTA Jean-Yves
1h40'10
M3
FRA  
21
3
M  LE GALL Bertrand
1h40'23
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
297
M  AÏCHOR Stéphane
50'19
M4
FRA  
2
431
M  CUISINIER Patrice
57'42
M4
FRA  MURET AC
3
64
M  REUSEAU Didier
1h08'10
M4
FRA  VITALIA
4
394
M  COUSTOUZY Christophe
1h09'16
M4
FRA  
5
402
M  ANGELI Igor
1h10'39
M4
FRA  
6
318
M  BENEZETH Daniel
1h14'42
M4
FRA  
7
362
M  MEDUS Dominique
1h15'06
M4
FRA  ETIENNE LACROIX ARTIFICES
8
339
M  BERDOULAT Henri
1h15'21
M4
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS
9
346
M  PESTANA Eric
1h22'36
M4
FRA  
10
238
M  MONTAL Marc
1h22'38
M4
FRA  LE TRAIL DU CASSOULET
11
1009
M  BOSCHER Dominique
1h24'04
M4
FRA  
12
320
M  LODETTI Dominique
1h25'42
M4
FRA  TRAIL DES SOURCES
13
442
M  DURAND Alain
1h26'09
M4
FRA  
14
372
M  ARNAUDIE Michel
1h26'46
M4
FRA  
15
309
M  FEUILLERAT Olivier
1h26'47
M4
FRA  
16
335
M  AUBERTIN Sylvain
1h27'37
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
97
M  GUIRAUD Francis
1h08'07
M5
FRA  
2
364
M  VERLEYSEN Fabien
1h10'01
M5
FRA  ETIENNE LACROIX ARTIFICES
3
257
M  PERROT Michel
1h13'31
M5
FRA  
4
285
M  FEUILLERAT Pierre
1h15'37
M5
FRA  
5
323
M  PECHALRIEU Robert
1h15'57
M5
FRA  
6
401
M  MOTHE Jean Pierre
1h23'41
M5
FRA  
7
308
M  BARDIN Bruno
1h24'15
M5
FRA  
8
205
M  RIEU Guy
1h24'32
M5
FRA  
9
122
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h33'43
M5
FRA  AIRBUS RUNNING

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
380
M  TIPLIE Michel
1h04'53
M6
FRA  
2
139
M  FAILLEFER Andre
1h05'30
M6
FRA  
3
1
M  CLÉRAC Philippe
1h20'22
M6
FRA  
4
89
M  FORNILI Alain
1h24'11
M6
FRA  
Dernière mise à jour le 01/03/2020 16:07:34