Classement par Catégorie
TRAILLOUNET 10 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
124
F  MARTY Lucie
1h04'54
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
135
F  SOURNIES Justine
1h07'48
SE
FRA  
2
60
F  BES Emmanuelle
1h11'26
SE
FRA  
3
40
F  GAILLARD Laëtithia
1h13'26
SE
FRA  
4
83
F  TENSA Mathilde
1h13'41
SE
FRA  
5
132
F  CHARRAS Camille
1h14'25
SE
FRA  
6
90
F  PARIS Fanny
1h17'29
SE
FRA  
7
36
F  BARRABES Camille
1h19'08
SE
FRA  
8
102
F  VERAN Julie
1h20'05
SE
FRA  
9
43
F  NEGRE Manon
1h20'36
SE
FRA  
10
100
F  BADJAGOU Eva
1h28'28
SE
FRA  
11
108
F  REMIRES Diane
1h33'49
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
F  RIBOT Cathy
1h17'51
M0
FRA  
2
69
F  BARRERE Julie
1h21'07
M0
FRA  PACOULIX
3
13
F  MONTANEL Nadia
1h23'09
M0
FRA  
4
38
F  TOUSTOU Cindy
1h24'18
M0
FRA  ACP11
5
11
F  FALCOU Céline
1h25'43
M0
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
6
34
F  FRAISSE Jenny
1h26'05
M0
FRA  
7
5
F  SIESO Raphaëlle
1h26'29
M0
FRA  
8
111
F  GRAUBY Isabelle
1h29'04
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
98
F  WAECHTER Virginie
1h06'58
M1
FRA  
2
22
F  SABATIER Sindy
1h08'49
M1
FRA  
3
137
F  ICHE Jessica
1h11'28
M1
FRA  
4
68
F  CALAMIA Estelle
1h18'37
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
5
76
F  BEDMAR Veronique
1h19'10
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
6
25
F  FLOURET Sandra
1h20'04
M1
FRA  CORRER PER TRESBES
7
103
F  CARAYOL Sabine
1h22'08
M1
FRA  
8
57
F  COULOUMIES Sarah
1h22'45
M1
FRA  
9
84
F  VAICHERE Elodie
1h24'18
M1
FRA  
10
73
F  BÉZIAT Cécile
1h24'23
M1
FRA  
11
71
F  ZORZETTO Lisa
1h24'51
M1
FRA  
12
10
F  GORDO Elodie
1h25'43
M1
FRA  
13
53
F  JIMENEZ Laeticia
1h26'37
M1
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
14
107
F  LACAUD Daphné
1h31'30
M1
FRA  
15
7
F  PRAT Noelle
1h36'08
M1
FRA  
16
1
F  COURBE Séverine
2h00'23
M1
FRA  TEAM PAPY COACH

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
120
F  VIGNERON Christelle
1h07'25
M2
FRA  
2
88
F  DA SILVA Alzira
1h20'51
M2
FRA  TEAM PAPY COACH
3
49
F  ALQUIER Muriel
1h21'04
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
4
64
F  KASIANOW Nathalie
1h22'09
M2
FRA  FAN2TRAIL
5
79
F  BETEILLE Florence
1h24'49
M2
FRA  
6
70
F  GROSS Isabelle
1h24'51
M2
FRA  TCC
7
30
F  RIGAL Guylaine
1h31'45
M2
FRA  
8
8
F  JOSEPH Carole
1h36'08
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
F  NET Nathalie
1h25'27
M3
FRA  
2
66
F  AIT OUARET Assika
1h25'32
M3
FRA  
DNF
41
F  DARZENS Sabine
Abandon
M3
FRA  CORRER PER TREBES

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
F  PASTOR Brigitte
1h02'14
M4
FRA  
2
129
F  CHABEAUD Rose Marie
1h07'39
M4
FRA  
3
134
F  AGUAGUENIA Saleha
1h19'50
M4
FRA  
4
78
F  ESCOBAR Malika
1h34'19
M4
FRA  TEAM PAPY COACH

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
F  TORRES Sylvie
1h11'46
M5
FRA  
2
110
F  COLAS Dominique
1h13'01
M5
FRA  
3
123
F  LAUGAA Anne Marie
1h19'28
M5
FRA  
4
16
F  MOULON Léone
1h28'01
M5
FRA  
5
81
F  COLVIN Hazel
1h32'12
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
114
M  LE FRANC Pierre
48'24
CA
FRA  
2
127
M  FENOUL Samuel
54'41
CA
FRA  
3
47
M  TAURIN Julien
1h00'56
CA
FRA  ACP11
4
46
M  RAYNAUD Maël
1h10'05
CA
FRA  AS CARCASSONNE CYCLISTE
DNF
80
M  HATIN Timothée
Abandon
CA
FRA  ACP11

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
104
M  ESCUDIER Martin
50'01
JU
FRA  S/L AS CARCASSONNE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  NAUDET Kévin
52'39
ES
FRA  
2
138
M  LAURIER Pierre
1h01'06
ES
FRA  
3
93
M  GERAL Martin
1h10'14
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  LOUPIAC Nicolas
52'25
SE
FRA  TEAM PAPY COACH
2
87
M  PAREJA Jeremy
52'52
SE
FRA  TGD
3
92
M  OTTO Vincent
57'01
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
4
50
M  MORENO Thomas
58'50
SE
FRA  
5
17
M  TEULIERE Julien
1h00'45
SE
FRA  
6
6
M  COLLINET Loic
1h01'59
SE
FRA  
7
63
M  ESCANDE Clement
1h08'08
SE
FRA  CORRER PER TREBES
8
85
M  LAVEYSSIERE Romain
1h08'53
SE
FRA  
9
82
M  LABOURET Jeremy
1h11'49
SE
FRA  
10
9
M  MARCHAL Thibaut
1h16'31
SE
FRA  
11
65
M  BARRABES Edouard
1h19'11
SE
FRA  TEAM PAPY COACH
12
99
M  BARDY Lucas
1h28'28
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  GERMAIN Jean-David
50'27
M0
FRA  BCAM
2
89
M  MATIGNON Pierre
1h02'14
M0
FRA  
3
48
M  FONSES Cédric
1h04'06
M0
FRA  
4
136
M  CARDINALE Anthoni
1h06'59
M0
FRA  
5
29
M  HUCK Olivier
1h07'16
M0
FRA  
6
119
M  COLLADO Pierre
1h09'28
M0
FRA  
7
19
M  SEGUY Gilles
1h11'32
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
118
M  DO RIOS GOMES Delio
48'27
M1
FRA  
2
95
M  DEL PINO Jérôme
51'03
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
3
94
M  BARRO David
56'06
M1
FRA  LIMOUX TRIATHLON CLUB
4
128
M  FENOUL James
57'33
M1
FRA  
5
113
M  DUBOIS Mathieu
1h01'20
M1
FRA  
6
23
M  SABATIER Cyril
1h01'46
M1
FRA  
7
18
M  BONAL Fabrice
1h12'17
M1
FRA  
8
72
M  BÉZIAT Guillaume
1h15'30
M1
FRA  
9
126
M  SERY Olivier
1h20'04
M1
FRA  
10
54
M  ROCHER François
1h21'01
M1
FRA  
11
51
M  LAFFONT Christophe
1h21'01
M1
FRA  
12
56
M  GOMBAULT Francois
1h21'37
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
97
M  BALITRAND Dominique
48'31
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
33
M  GAUTHERON Raphael
52'55
M2
FRA  PEROLS FOOTING
3
45
M  SALHI Kadda
54'27
M2
FRA  
4
21
M  RIGOLLOT Didier
55'46
M2
FRA  
5
106
M  LARCHER Sébastien
56'13
M2
FRA  
6
109
M  BUSSON David
56'44
M2
FRA  
7
52
M  BODEREAU Laurent
59'31
M2
FRA  ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
8
121
M  JALLAT Lionel
1h01'20
M2
FRA  
9
125
M  GALHAC David
1h02'38
M2
FRA  
10
35
M  THÉRAULAZ Jean Christophe
1h05'38
M2
FRA  
11
131
M  AMARGIER Christophe
1h08'17
M2
FRA  
12
86
M  ROMATET Gilles
1h08'53
M2
FRA  
13
61
M  RAMIREZ Eric
1h12'17
M2
FRA  
14
62
M  DUMOULIN Daniel
1h12'19
M2
FRA  
15
96
M  ARTOZOUL Olivier
1h12'40
M2
FRA  
16
58
M  BOUMEDIENE Michaël
1h22'46
M2
FRA  
DNF
37
M  EDOM Michel
Abandon
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
122
M  MENNEBO Laurent
53'37
M3
FRA  
2
2
M  RODRIGUEZ Manuel
1h03'18
M3
FRA  
3
105
M  CASTEILTORT Jean-Pierre
1h14'32
M3
FRA  
4
44
M  RIGAL Philippe
1h15'54
M3
FRA  
5
130
M  BARBIER Christophe
1h21'41
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
133
M  MIZZI Joseph
1h21'04
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
55
M  BENET Gilbert
55'17
M5
FRA  JSL
2
117
M  SOURNIES Hubert
1h07'50
M5
FRA  
3
67
M  VAQUIE Jean Pierre
1h11'01
M5
FRA  COUREURS DU LAUQUET
4
28
M  FAVIER Jean-Michel
1h11'02
M5
FRA  TRIATLHON CLAB CARCASSONNAIS
5
101
M  MARTINE Lionel
1h14'22
M5
FRA  
6
91
M  LOISON Jacky
1h26'09
M5
FRA  RUNNING CLUB PALAJA.11
7
31
M  FERNON Patrice
1h28'03
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
M  FLORENT Françis
1h18'10
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
M  GORGONI Jean Claude
1h12'41
M8
FRA  

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
139
M  FERNANDEZ Paulin
1h02'13
M10
FRA  
Dernière mise à jour le 01/03/2020 15:28:29