Classement Général
TRAILLOUNET 10 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
114
M  LE FRANC Pierre
48'24
CA
FRA  
2
118
M  DO RIOS GOMES Delio
48'27
M1
FRA  
3
97
M  BALITRAND Dominique
48'31
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
4
104
M  ESCUDIER Martin
50'01
JU
FRA  S/L AS CARCASSONNE
5
74
M  GERMAIN Jean-David
50'27
M0
FRA  BCAM
6
95
M  DEL PINO Jérôme
51'03
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
7
24
M  LOUPIAC Nicolas
52'25
SE
FRA  TEAM PAPY COACH
8
32
M  NAUDET Kévin
52'39
ES
FRA  
9
87
M  PAREJA Jeremy
52'52
SE
FRA  TGD
10
33
M  GAUTHERON Raphael
52'55
M2
FRA  PEROLS FOOTING
11
122
M  MENNEBO Laurent
53'37
M3
FRA  
12
45
M  SALHI Kadda
54'27
M2
FRA  
13
127
M  FENOUL Samuel
54'41
CA
FRA  
14
55
M  BENET Gilbert
55'17
M5
FRA  JSL
15
21
M  RIGOLLOT Didier
55'46
M2
FRA  
16
94
M  BARRO David
56'06
M1
FRA  LIMOUX TRIATHLON CLUB
17
106
M  LARCHER Sébastien
56'13
M2
FRA  
18
109
M  BUSSON David
56'44
M2
FRA  
19
92
M  OTTO Vincent
57'01
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
20
128
M  FENOUL James
57'33
M1
FRA  
21
50
M  MORENO Thomas
58'50
SE
FRA  
22
52
M  BODEREAU Laurent
59'31
M2
FRA  ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
23
17
M  TEULIERE Julien
1h00'45
SE
FRA  
24
47
M  TAURIN Julien
1h00'56
CA
FRA  ACP11
25
138
M  LAURIER Pierre
1h01'06
ES
FRA  
26
113
M  DUBOIS Mathieu
1h01'20
M1
FRA  
27
121
M  JALLAT Lionel
1h01'20
M2
FRA  
28
23
M  SABATIER Cyril
1h01'46
M1
FRA  
29
6
M  COLLINET Loic
1h01'59
SE
FRA  
30
139
M  FERNANDEZ Paulin
1h02'13
M10
FRA  
31
89
M  MATIGNON Pierre
1h02'14
M0
FRA  
32
115
F  PASTOR Brigitte
1h02'14
M4
FRA  
33
125
M  GALHAC David
1h02'38
M2
FRA  
34
2
M  RODRIGUEZ Manuel
1h03'18
M3
FRA  
35
48
M  FONSES Cédric
1h04'06
M0
FRA  
36
124
F  MARTY Lucie
1h04'54
CA
FRA  
37
35
M  THÉRAULAZ Jean Christophe
1h05'38
M2
FRA  
38
98
F  WAECHTER Virginie
1h06'58
M1
FRA  
39
136
M  CARDINALE Anthoni
1h06'59
M0
FRA  
40
29
M  HUCK Olivier
1h07'16
M0
FRA  
41
120
F  VIGNERON Christelle
1h07'25
M2
FRA  
42
129
F  CHABEAUD Rose Marie
1h07'39
M4
FRA  
43
135
F  SOURNIES Justine
1h07'48
SE
FRA  
44
117
M  SOURNIES Hubert
1h07'50
M5
FRA  
45
63
M  ESCANDE Clement
1h08'08
SE
FRA  CORRER PER TREBES
46
131
M  AMARGIER Christophe
1h08'17
M2
FRA  
47
22
F  SABATIER Sindy
1h08'49
M1
FRA  
48
86
M  ROMATET Gilles
1h08'53
M2
FRA  
49
85
M  LAVEYSSIERE Romain
1h08'53
SE
FRA  
50
119
M  COLLADO Pierre
1h09'28
M0
FRA  
51
46
M  RAYNAUD Maël
1h10'05
CA
FRA  AS CARCASSONNE CYCLISTE
52
93
M  GERAL Martin
1h10'14
ES
FRA  
53
67
M  VAQUIE Jean Pierre
1h11'01
M5
FRA  COUREURS DU LAUQUET
54
28
M  FAVIER Jean-Michel
1h11'02
M5
FRA  TRIATLHON CLAB CARCASSONNAIS
55
60
F  BES Emmanuelle
1h11'26
SE
FRA  
56
137
F  ICHE Jessica
1h11'28
M1
FRA  
57
19
M  SEGUY Gilles
1h11'32
M0
FRA  
58
77
F  TORRES Sylvie
1h11'46
M5
FRA  
59
82
M  LABOURET Jeremy
1h11'49
SE
FRA  
60
18
M  BONAL Fabrice
1h12'17
M1
FRA  
61
61
M  RAMIREZ Eric
1h12'17
M2
FRA  
62
62
M  DUMOULIN Daniel
1h12'19
M2
FRA  
63
96
M  ARTOZOUL Olivier
1h12'40
M2
FRA  
64
112
M  GORGONI Jean Claude
1h12'41
M8
FRA  
65
110
F  COLAS Dominique
1h13'01
M5
FRA  
66
40
F  GAILLARD Laëtithia
1h13'26
SE
FRA  
67
83
F  TENSA Mathilde
1h13'41
SE
FRA  
68
101
M  MARTINE Lionel
1h14'22
M5
FRA  
69
132
F  CHARRAS Camille
1h14'25
SE
FRA  
70
105
M  CASTEILTORT Jean-Pierre
1h14'32
M3
FRA  
71
72
M  BÉZIAT Guillaume
1h15'30
M1
FRA  
72
44
M  RIGAL Philippe
1h15'54
M3
FRA  
73
9
M  MARCHAL Thibaut
1h16'31
SE
FRA  
74
90
F  PARIS Fanny
1h17'29
SE
FRA  
75
4
F  RIBOT Cathy
1h17'51
M0
FRA  
76
116
M  FLORENT Françis
1h18'10
M6
FRA  
77
68
F  CALAMIA Estelle
1h18'37
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
78
36
F  BARRABES Camille
1h19'08
SE
FRA  
79
76
F  BEDMAR Veronique
1h19'10
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
80
65
M  BARRABES Edouard
1h19'11
SE
FRA  TEAM PAPY COACH
81
123
F  LAUGAA Anne Marie
1h19'28
M5
FRA  
82
134
F  AGUAGUENIA Saleha
1h19'50
M4
FRA  
83
25
F  FLOURET Sandra
1h20'04
M1
FRA  CORRER PER TRESBES
84
126
M  SERY Olivier
1h20'04
M1
FRA  
85
102
F  VERAN Julie
1h20'05
SE
FRA  
86
43
F  NEGRE Manon
1h20'36
SE
FRA  
87
88
F  DA SILVA Alzira
1h20'51
M2
FRA  TEAM PAPY COACH
88
54
M  ROCHER François
1h21'01
M1
FRA  
89
51
M  LAFFONT Christophe
1h21'01
M1
FRA  
90
133
M  MIZZI Joseph
1h21'04
M4
FRA  
91
49
F  ALQUIER Muriel
1h21'04
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
92
69
F  BARRERE Julie
1h21'07
M0
FRA  PACOULIX
93
56
M  GOMBAULT Francois
1h21'37
M1
FRA  
94
130
M  BARBIER Christophe
1h21'41
M3
FRA  
95
103
F  CARAYOL Sabine
1h22'08
M1
FRA  
96
64
F  KASIANOW Nathalie
1h22'09
M2
FRA  FAN2TRAIL
97
57
F  COULOUMIES Sarah
1h22'45
M1
FRA  
98
58
M  BOUMEDIENE Michaël
1h22'46
M2
FRA  
99
13
F  MONTANEL Nadia
1h23'09
M0
FRA  
100
84
F  VAICHERE Elodie
1h24'18
M1
FRA  
101
38
F  TOUSTOU Cindy
1h24'18
M0
FRA  ACP11
102
73
F  BÉZIAT Cécile
1h24'23
M1
FRA  
103
79
F  BETEILLE Florence
1h24'49
M2
FRA  
104
71
F  ZORZETTO Lisa
1h24'51
M1
FRA  
105
70
F  GROSS Isabelle
1h24'51
M2
FRA  TCC
106
42
F  NET Nathalie
1h25'27
M3
FRA  
107
66
F  AIT OUARET Assika
1h25'32
M3
FRA  
108
11
F  FALCOU Céline
1h25'43
M0
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET
109
10
F  GORDO Elodie
1h25'43
M1
FRA  
110
34
F  FRAISSE Jenny
1h26'05
M0
FRA  
111
91
M  LOISON Jacky
1h26'09
M5
FRA  RUNNING CLUB PALAJA.11
112
5
F  SIESO Raphaëlle
1h26'29
M0
FRA  
113
53
F  JIMENEZ Laeticia
1h26'37
M1
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
114
16
F  MOULON Léone
1h28'01
M5
FRA  
115
31
M  FERNON Patrice
1h28'03
M5
FRA  
116
100
F  BADJAGOU Eva
1h28'28
SE
FRA  
117
99
M  BARDY Lucas
1h28'28
SE
FRA  
118
111
F  GRAUBY Isabelle
1h29'04
M0
FRA  
119
107
F  LACAUD Daphné
1h31'30
M1
FRA  
120
30
F  RIGAL Guylaine
1h31'45
M2
FRA  
121
81
F  COLVIN Hazel
1h32'12
M5
FRA  
122
108
F  REMIRES Diane
1h33'49
SE
FRA  
123
78
F  ESCOBAR Malika
1h34'19
M4
FRA  TEAM PAPY COACH
124
8
F  JOSEPH Carole
1h36'08
M2
FRA  
125
7
F  PRAT Noelle
1h36'08
M1
FRA  
126
1
F  COURBE Séverine
2h00'23
M1
FRA  TEAM PAPY COACH
DNF
80
M  HATIN Timothée
Abandon
CA
FRA  ACP11
DNF
37
M  EDOM Michel
Abandon
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
DNF
41
F  DARZENS Sabine
Abandon
M3
FRA  CORRER PER TREBES
Dernière mise à jour le 01/03/2020 15:28:29